sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆
AlfinДата: Среда, 13.12.2017, 23:01 | Сообщение # 1
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 12.04.2020, 09:22
 
AlfinДата: Вторник, 09.01.2018, 23:40 | Сообщение # 21
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну-ссс, в этот раз я принес сразу парочку новых работ biggrin Хотя, не совсем они новые, да и не планировала я их в принципе выкладывать, но, как говорится, чего добру пропадать happy Пускай здесь повисит smile Итак, первый арт я, собственно, и артом то не совсем считаю, это просто созданная на скорую руку одна из обложек моей истории. Выкладываю только потому, что мне кажется, здесь не так уж и плохо получились волосыXD В общем, вот: The Wind In My Hair




Ну а этот скрин-арт — обложка к новому паку поз. Тоже не собиралась выкладывать, но из всех обработанных картинок к этому паку, она понравилась мне больше всего) Наверное, потому, что в нее я вложила больше всего времени, так как обрабатывала ее первой, а продвигаясь к последней, мне все больше и больше было лень мучиться с волосами, рефлексами, и этими треклятыми тенями wacko Чуть позже дам ссылочку на сам пак, если кому интересно, когда выложу его сюда) Игра пока что выпендривается и не дает протестить плей-лист facepalm Кстаааати, обрабатывая скрины к этим позам, я воспользовалась советом одного очень умного человека - размазывать рефлексы, дабы они смешивались с кожей или одеждой, для достижения более реалистичного результата. Результат и правда очень порадовал, отдельное тебе спасибо happy Ну и собсна, сама обложка: At the Party





Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 11.01.2018, 17:29
 
cot99412Дата: Среда, 10.01.2018, 00:10 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



Alfin, Оляля это шедевр по другому не описать , у тебя талан и не хо хо какой, главное не останавливайся у тебя вооооооооооообще классненько получается , я восторге, ты просто молочинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я не преувеличиваю, это еще слабо сказано biggrin wacko cool cool cool
 
HelenДата: Среда, 10.01.2018, 00:12 | Сообщение # 23
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Alfin ()
The Wind In My Hair
потрясно, я сначала подумала, что это реальное фото (твое). Волосики так мило развивает ветер и перепутывает в солнечных бликах happy красота!
Цитата Alfin ()
At the Party
Здорово свечение передано smile скрин сразу ожил и заиграл новыми красками!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AlfinДата: Среда, 10.01.2018, 02:42 | Сообщение # 24
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

cot99412, спасибо огромное за теплые слова, мне очень приятно happy
Helen,
Цитата Helen ()
потрясно, я сначала подумала, что это реальное фото (твое)

Пожалуй, для меня это высшая похвала, спасибо happy shy Очень долго старалась придать волосам реалистичный вид, рада, что получилось
Цитата Helen ()
Здорово свечение передано скрин сразу ожил и заиграл новыми красками!

На это тоже ушло не мало времени, особенно повторить все это 7 раз, для каждого скрина Но рада, что оно того стоило) Большое спасибо за визит love
 
schtraeДата: Среда, 10.01.2018, 23:12 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 32
Статус: Offline



Боже мой, как это у Вас выходит? Вы не пробовали заняться созданием дополнительных материалов? Золотые руки, должно отлично получиться. Все работы очень живые, яркие, с настроением. cat
 
AlfinДата: Среда, 10.01.2018, 23:34 | Сообщение # 26
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

schtrae, выходит что?XD
Цитата schtrae ()
Вы не пробовали заняться созданием дополнительных материалов?

Пробовала, делаю позы по третьей части игры happy Подумывала над созданием симов, но здесь есть определенные нюансы, о которых я писала выше)
Цитата Alfin ()
Думала об этом, создать творческую, где буду делиться позами и симами. На счет поз уверена точно, в ближайшем будущем создам, а на счет симов не очень, смущает то, что к каждой работе нужно прикреплять все допы, которыми я пользовалась, а у меня в допах творится такой бардак, особенно в слайдерах, которых больше ста, что я просто не уверена, что смогу в иной раз найти там все что нужно

Огромное спасибо за визит и такие приятные слова, я превратилась в помидорчик shy


Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 03.02.2018, 07:43
 
KyklaДата: Четверг, 11.01.2018, 00:07 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

The Wind In My Hair - неописуемый восторг, арт получился шедевральным! Настолько он яркий, красочный, реалистичный, детальные и безумно красивый, что я бы даже и не подумала бы, что это симс, скорее кажется как будто это качественно обработанное фото, ты такая умница! Офигенский фон получился, а эти алые губки и аккуратненький носик, ну просто прелесть.
Цитата Alfin ()
здесь не так уж и плохо получились волосы
Не плохо!? Ты шутишь!? Волосы получились изумительно, а не просто "не так уж и плохо", каждая волосинка прекрасна! Я тоже хочу научиться рисовать так волосы, но как не стараюсь, не получается, тяжело рисовать мышкой cry
В общем, ты меня поразила!
At the Party - тоже очень классный арт, опять же шикарно получились волосы, рефлексы получились действительно круто и очень нравиться дымок с пола.
Жду с нетерпением новых работ))


 
AlfinДата: Четверг, 11.01.2018, 16:26 | Сообщение # 28
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla, рада вновь видеть happy
Цитата Kykla ()
яркий, красочный, реалистичный, детальные и безумно красивый, что я бы даже и не подумала бы, что это симс, скорее кажется как будто это качественно обработанное фото, ты такая умница! Офигенский фон получился, а эти алые губки и аккуратненький носик, ну просто прелесть.

Я и моя модель польщены shy
Цитата Kykla ()
Я тоже хочу научиться рисовать так волосы, но как не стараюсь, не получается, тяжело рисовать мышкой

Мышкой тоже очень неплохо рисовать волосы! Посмотри на мою работу Thief - это все мышкой. Вот тоже пара примеров:

Все это я рисовала мышкой с помощью инструмента Перо. Соглашусь, это долго, но мне кажется, результат вполне себе не плох) Если ты не знакома с этим методом, я была бы рада помочь и подсказать, как обращаться с этим инструментом happy
Цитата Kykla ()
очень классный арт, опять же шикарно получились волосы, рефлексы получились действительно круто

Вот всегда так, то, на что я убиваю больше всего времени, сил, и нервов, получается лучше всего biggrin Хотя, это логично, в принципеXD
Буду снова ждать в гости, дорогая
 
AlfinДата: Четверг, 18.01.2018, 22:56 | Сообщение # 29
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну-ссс, думаю, пришло время разбавить скрин- и сим-арты пейзажем happy Несколько скриншотов из Шанг-Симлы валялись у меня уже наверное несколько месяцев, и вот сегодня наконец руки дошли их обработатьXD Изначально это должен был быть сет из трех скринов, но последний мне настолько приглянулся, что я решила выставить его сюда как полноценную работу) В общем, воть: Magic Sunset
 
ran_97Дата: Пятница, 19.01.2018, 07:20 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 126
Статус: Offline



Цитата Alfin ()
Спасибо, что заглянула

Всегда пожалуйста) Вот я и вернулась. Пропустила, как вижу, многое, но особо моё внимание привлекла The Wind In My Hair! Ни за что не поверю, что такая тонкая работа с волосами была сделана "на скорую руку". Соглашусь с Helen, арт действительно похож на реальную фотографию)
А осознание того, что такое чудо родилось из одного только профиля
Я в восторге, так бы и поставила куда-нибудь на аватарку, чтоб все видели)
 
AlfinДата: Пятница, 19.01.2018, 22:49 | Сообщение # 31
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

ran_97, спасибо большое, очень приятно слышать

Январский Fashion Room подошел к концу, и я наконец могу принести эти работы сюда happy Не скажу, что я от них в восторге, увы, правила запрещают использовать фш на полную катушкуXD Но, если уж прям не быть через чур придирчивой и дотошной, то получилось, на мой взгляд, очень даже уютно) По крайней мере, если уж и проводить рождественскую ночь в одиночестве, то я бы провела ее так) Сидя на мягком пледе, под мерцание гирлянд на елке, слушая потрескивание дров в камине, и с горячим шоколадом руках, в то время как за окном завывает вьюга happy xmas Итак, моя Winter Fairytale




Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 20.01.2018, 20:08
 
KotenkaHelliyaaДата: Суббота, 20.01.2018, 20:33 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



господи, волшебно

Мастерская TS4
 
AlfinДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:20 | Сообщение # 33
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

KotenkaHelliyaa,
 
AlfinДата: Пятница, 02.02.2018, 21:11 | Сообщение # 34
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

На этот раз я решила разбавить яркие, цветные работы серой и неброской) Это, так скажем, мой первый опыт рисования чего-то черно-белогоXD И теперь я понимаю, что работать с цветными артами мне гораздо проще biggrin Очень давно хотела воплотить эту идею в жизнь - нарисовать самый обычный портрет, но только в черно-белых тонах. И вот, когда я увидела вот эту очаровательную прелесть, сразу же решила, кто будет моей моделью happy Ради этого, я даже скачала и установила четвертый симс, разобралась во всех его тараканах, научилась делать в нем позы, и слепила то, что видела в голове. Соглашусь, здесь ее немного не узнать, но плохо это или хорошо, судить не мне, а автору прелести rolleyes Большущее спасибо тебе, ComtesseDracula, за твое творение, как и обещала, несу первый, и уверена, не последний арт с этой прекрасной, обладающей бесконечным шармом, девушкой Meili:
не забываем кликать, картинка очень большая!




 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 03.02.2018, 01:59 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго времени, Alfin!
Всё хожу вокруг да около вашей творческой, тихо восхищаясь работами, не решаясь написать хоть что-нибудь. А тут такой замечательный повод появился!
Чувство, которое возникает, когда ты понимаешь, что то, что ты делаешь, кого-то вдохновляет, просто невероятное. И ещё более невероятным оно становится, когда видишь такую красоту!
Работа, безусловно, хороша. Я без ума от чёрно-белых портретов! Сама знаю, насколько сложно их делать, поэтому вдвойне восхищаюсь результатом.

Цитата Alfin ()
Соглашусь, здесь ее немного не узнать, но плохо это или хорошо, судить не мне, а автору прелести

Хорошо! Однозначно хорошо!

Цитата Alfin ()
Большущее спасибо тебе, ComtesseDracula, за твое творение

Вам спасибо!

Цитата Alfin ()
как и обещала, несу первый, и уверена, не последний арт с этой прекрасной, обладающей бесконечным шармом, девушкой

Буду безумно рада увидеть её здесь ещё раз. :3


Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Суббота, 03.02.2018, 13:20
 
AlfinДата: Среда, 21.02.2018, 21:08 | Сообщение # 36
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Принесла работу с февральского FashionRoom happy На этот раз нашей задачей было изобразить своих персонажей в вечерних нарядах, ну или проще говоря, кто бы как оделся на праздничный ужин в честь дня влюбленных И если бы я была на месте своей Даниэль, и провела этот день в ресторане в приятной компании, вместо просиживания дивана в обнимку с компом, то я оделась бы именно так) Кто-то писал в комментах в голосовании про черный браслет, который тут не к месту, и вот что я скажу: это был подлый баг игрыXD Он должен был быть серебристым, как и все остальное, но почему - то решил что черный цвет ему идет больше. Заметила я эту неурядицу уже когда скрин обрабатывала, и все переделывать(искать новый браслет, переодевать симку, делать новый скрин) было как-то не комильфо wacko Поэтому все осталось как есть. В общем, вот, идеальный наряд для вечернего свидания, каким я его себе представляю: Rendezvous

 
AlfinДата: Пятница, 23.02.2018, 13:29 | Сообщение # 37
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конкурсы кончаются один за одним, не успеваю добавлять работыXD В этот раз принесла работу с конкурса "Неразлучники", где нужно было изобразить пару влюбленных зверят. Премного благодарна организаторам, что использовать в своих работах можно было не только кошечек и собачек, но и кого покрупнее) Ведь после прочтения задания я сразу вспомнила один из моих самых любимых мультиков детства - Спирит. Изобразить этот трогательный, добрый мультфильм с душевными песнями Брайна Адамса и великолепной музыкой я решила в ту же минуту, даже не задумываясь. Если честно, то эта работа была выполнена за пару дней, (с портретами людей я вожусь гораздо дольшеXD) и я уж точно не ожидала, что она займет первое место, ведь участвовала я не ради победы, а ради опыта, так как еще ни разу не обрабатывала лошадей, и не делала с ними артов) ОГРОООМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за мою работу, мне безумно приятно, ребята Spirit:






Ну и подпись победителя тоже пожалуй, пусть повисит тут, так как кроме гифки, ведущей в мою арт-темку я ничего не использую) Жалко что такая красота где-то затеряется happy



Сообщение отредактировал Alfin - Пятница, 23.02.2018, 13:32
 
AlfinДата: Пятница, 02.03.2018, 14:06 | Сообщение # 38
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да уж, прошедший февраль был очень богат на конкурсы biggrin За что огромное спасибо организаторам Ну и я, конечно, просто не смог пройти мимо каждого, в том числе и мимо арт-битвы, да и еще с таким интересным заданием - нарисовать портрет по выданным организатором словам, характеризующим личность портретируемого, так как рисовать портреты особенно люблю. Мне достались слова МОЛОДОСТЬ, БОЛЕЗНЕННОСТЬ, ЗАДУМЧИВОСТЬ, ПЕЧАЛЬ. И в голове сразу родился образ девушки, молодость которой проходит в постоянной борьбе с неизлечимой болезнью. В целом, работой я осталась довольна, так как на нее ушло очень много времени и сил. Самым сложным, на мой взгляд, было рисование глаз - именно на них мне хотелось сделать акцент, показать в них ее печаль и абсолютную безнадежность.Это была моя первая Арт-битва, и я уж никак не ожидала, что вот так с первого раза моя работа одержит победу. За что огромнейшее спасибо всем, кто голосовал за меня, я это очень ценю Ну и в общем, вот, что получилось в итоге: No Hope






Сообщение отредактировал Alfin - Пятница, 02.03.2018, 14:23
 
AlfinДата: Суббота, 10.03.2018, 13:36 | Сообщение # 39
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова работа с конкурсаXD Только на этот раз в вк. Заданием было создать косплей на на небезызвестную всем волшебницу кисти Камиллу, ну и я просто не смогла пройти мимо, так как всегда восхищалась ее творчеством Не буду многословной, вот, собственно то, что в конечном итоге у меня получилось: Kamilla





Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 10.03.2018, 13:38
 
AlfinДата: Понедельник, 26.03.2018, 20:42 | Сообщение # 40
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не успела я опомниться, как пролетела еще одна арт-битва happy В этот раз в своей работе нужно было обыграть предмет, заданный организатором, чтобы основное внимание зрителя было приковано именно к нему. Я подумала, что это будет довольно интересный опыт, и в итоге мне досталась плюшевая игрушка) Если честно, совсем не ожидала такого простого предмета, думала, что мне достанется что - нибудь мудреное, и я буду долго мучиться, создавая работу. Первое, что мне представилось, это изображение милой кудрявой девочки, сжимающей в ручках большого белого плюшевого мишку. Но, решив, что это будет довольно банально, я погнала своё воображение дальше. Не знаю, понятно ли, какую ситуацию я хотела показать своей работой, и ясно ли было зрителям, что произошло между героями, поэтому, пожалуй, я объясню happy Я хотела показать последнее свидание этой пары, на которое паренек пришел не с пустыми руками - приобрел для своей любимой игрушку, цветочек, и дабы быть более романтичным, вложил между лепестков записку, чтобы в очередной раз напомнить даме о своей любви. Но, увы, дама не оценила презентов, и пришла только лишь ради того, чтобы честно признаться в том, что полюбила другого. Паренек, ошарашенный подобным признанием, роняет подарки в ближайшую лужу, после чего, еще долго провожает взглядом свою возлюбленную... Черт, а ведь даже мини-история могла бы получитьсяXD На самом деле, причина расставания могла бы быть абсолютно любая, суть не в этом) А в той самой грустной нотке, которую арту придает этот несчастный, лежащий в грязи медвежонок sad Даже самой его жалко стало... Но хватит о грустном, вернемся к хорошему) Работа победила в арт-битве, за это огромнейшее спасибо всем, кто голосовал за нее, я правда очень старалась Don't go away

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz