sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆
AlfinДата: Среда, 13.12.2017, 23:01 | Сообщение # 1
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 12.04.2020, 09:22
 
AlfinДата: Среда, 13.12.2017, 23:02 | Сообщение # 2
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот наконец и настал тот момент, когда мне наконец надоело захламлять общую арт-тему своими рисовашками Если честно, уже несколько раз думала об открытии собственной темы, но то времени не хватало, то желания, то работ было слишком мало. Но пару деньков назад все же решилась happy Плюс ко всему по натуре своей я перфекционист, и поместить все свои работы в одно место было бы очень неплохо, дабы больше не искать их по всему компьютеру, в файлах фотохостингов и группе вк biggrin Ну что ж, начнем ah

Вот только с чего бы... Пожалуй, начну с самой первой своей, так сказать, масштабной работы, которую делала на конкурс, посвященный сказочной тематике. С которой, скажем, и начался мой творческий путь biggrin Тогда, а именно, в июне 2015, этот арт казался мне просто пределом совершенства, я действительно вложила в него очень много времени и сил, но, как показало время, это был далеко не предел) Задачей конкурса было изобразить свой любимый фильм/сказку, ну и естественно, мой выбор сразу же пал на обожаемую мной Алису. Пять дней работы, и вот, что собственно из этого вышло... Итак, мой первый арт: Alice



Следующая работа, которой хотелось бы поделиться, по времени не сильно далеко ушла от первой. По первоначальной задумке платье должно было быть белым, и птицы должны были быть голубями, но в процессе что-то пошло не так biggrin В общем, именно так родился следующий арт: Element



Ну а вот в эту ведьмочку я в свое время буквально вложила душу... Как сейчас помню, что это был конкурс к Хэллоуину 2015, в одной из групп ВК, и работа победителя бы месяц красовалась на аватарке группы. Даже позу в Блэндере для этого арта я впервые сделала сама. Здесь абсолютно все нарисовано (нарисовано МЫШКОЙ, сейчас, имея графический планшет, я не представляю, как я сделала все эти складочки), за исключением тела девушки, хотя, кожу в некоторых местах тоже пришлось подрисовывать. Помнится даже, одна особа в комментариях к работе не поверила мне, что это симс, сказав, что это просто картинка с интернета, и пришлось предъявлять исходникиXD Короче говоря, эта колдунья принесла мне тогда победу, на что я даже не надеялась, участвовала исключительно ради интереса, чтобы узнать, каков же он, мой максимум. И вот собственно, он: Witch



Сообщение отредактировал Alfin - Среда, 13.12.2017, 23:04
 
AlfinДата: Четверг, 14.12.2017, 22:31 | Сообщение # 3
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что ж, следующая работа, которую можно достать из пыльного чулана, так же относится к 2015 году. Это был мой, можно сказать, первый опыт рисования одежды и волос с нуля. Получилось, али нет, судить не мне:D Итак, поздравление с Новым, 2016 годом от моей любимой (после Алисы, естественно) Харли: Harley



Поехали дальше, следующий арт относится уже к 2016 году, его я слепила на конкурс "Зажигаем на Sims-new". Помнится, работы многих участников были яркими, веселыми, зажигательными, мне же захотелось чего-то милого, романтичного и спокойного. Первоначальная идея была немного другой, нежели конечный вариант, а все потому что кое-кто переоценил свои возможности biggrin В общем, арт получился более близким к новогодней теме (несмотря на летнее платье девушки), нежели к тематике конкурса, но все же, я осталась им довольна. За исключением того, что я зачем - то скрыла лицо парня волосами. Хотя, в этом может даже есть изюминка, что ли happy Ну хватит слов, и так уже слишкоммногобукав получилось biggrin Следующая работа: Dance



Ну а к этой работе у меня даже описание осталось biggrin Точнее, не осталось, а я только что с огромным трудом нашла его вместе с артом в архиве одной из групп вк. В марте 2016 там проводился конкурс "Не слабый пол", суть которого, думаю, уже ясна по названию) Качественный БИГ, увы, я где-то посеяла, поэтому, довольствуемся тем, что естьXD Итак, представляю мою воровку - разбойницу: Thief




Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 14.12.2017, 22:32
 
k8472kristiДата: Пятница, 15.12.2017, 00:41 | Сообщение # 4
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, большой привет, от всей души, поздравляю с открытием личного творческого уголка, сказать, что я радуюсь новой творческой - ничего не сказать, а когда тут еще и такие работы, да еще и видно, что человек обстоятельно подошел к делу, ну это вообще - экстаз tongue Уверенна, с каждым разом, тут будет все интереснее и интереснее, и от гостей отбоя не будет, хотя, конечно, у нас с эти немного напряжненько, народ обычно больше глаза тренирует biggrin пы.сы. шапочка оч нравится, вообще прикольно, только зашел в тему и тут на тебя сразу со всех сторон чеширики глазеют biggrin
Alice - хорошая работа, думаю, какие-то недостатки автор, спустя время, видит и сам, поэтому даже время на них тратить не стану biggrin Алиса симпатичная, выбор фона интересный, место само по себе оч загадочное, поэтому персонажи данного произведения там, как нельзя, кстати happy ну а шляпник так вообще очень и очень хорош и им можно и сейчас удивить и порадовать многих^^ Element - просто обожаю подобные работы из разряда - давайте пофилософствуем biggrin Нравится поза гг, только пальцы бы немного "отпустила", а то они прям оч напряглись, тогда, как сама девушка уже внешне совершенно поддалась происходящему, нравится, что не только платье, но и волосы героини распадаются на части и превращаются в птиц, вообще волосы нравятся, на мой взгляд, они оч правильно развиваются^^ Композиция хорошо выстроена, место, погода и происшествие дополняют друг друга и, благодаря этому, несмотря на нереальность происходящего, начинает казаться, что возможно так все и было smile Witch - поздравляю с победой, ведьмочка прихорошенькая и явно заслуживала стать победительницей! Заценила ее ну оч необычный колпак, видимо она настоящая модница biggrin о и еще мне понравилось, что она свое зелье мешает такой интересной палкой с набалдашником в виде черепа♥ Harley - открытка получилась отличная, вряд ли можно грустить когда тебя поздравляет настолько озорная и горячая штучка tongue Для первого опыта у вас получилось просто бесподобно, особенно шортики впечатлили, но маечка тоже ничего так, честно-честно biggrin Dance - и правда так романтично^^ столько огоньков вокруг + луна, а еще у девушки такой влюбленный и преданный взгляд. одним словом, прелесть happy Thief - ох, ну крутая работа, обалденный ракурс, красивущая разбойница с таким изумительным цветом волос и все эти осколки, кинжалы делают работу живой и интересной thumbup вообще заметила, что на исходниках у вас такие милашки всегда, выходит вы и в симодельничестве спец, а чего не делитесь? вон у меня второй сезон только симы из четвертой части в симах сезона участвуют, аж обидно за любимую троечку.
Мне у вас нравится, и читать все описания очень интересно, а еще, отдельное большое спасибо, за то, что пишете названия и их можно просто скопировать, это ВОТ такой подарок для моей ленивой натуры biggrin Спасибо за чудные работы, обязательно приду снова♥

 
AlfinДата: Пятница, 15.12.2017, 12:55 | Сообщение # 5
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, и тебе привет, спасибо огромное, что заглянула!
Цитата k8472kristi ()
сказать, что я радуюсь новой творческой - ничего не сказать, а когда тут еще и такие работы, да еще и видно, что человек обстоятельно подошел к делу, ну это вообще - экстаз

Ну, я действительно очень серьезно подошла ко всему этому делу, может, даже серьезнее, чем надоXD Неделю лепила шапку, гифку в подпись, мини картинки из гида, пришлось даже освоить новую программу, которая ну никак не хотела заводить со мной дружеские отношения biggrin Но все же, результатом я осталось довольна, думаю чуть чуть переделать картинку в шапке, уж очень она угловатая на общем фоне, и пожалуй, все)

Цитата k8472kristi ()
вообще заметила, что на исходниках у вас такие милашки всегда, выходит вы и в симодельничестве спец, а чего не делитесь?

Думала об этом, создать творческую, где буду делиться позами и симами. На счет поз уверена точно, в ближайшем будущем создам, а на счет симов не очень, смущает то, что к каждой работе нужно прикреплять все допы, которыми я пользовалась, а у меня в допах творится такой бардак, особенно в слайдерах, которых больше ста, что я просто не уверена, что смогу в иной раз найти там все что нужно sad

Цитата k8472kristi ()
вон у меня второй сезон только симы из четвертой части в симах сезона участвуют, аж обидно за любимую троечку.

С четверочкой я вообще не дружуXD Хоть она и указана у меня в названии темы, мы с ней очень не близки) Пришлось указать ее из-за последнего арта, сделанного на базе именно скрина из четверки, но об этом позже)

Цитата k8472kristi ()
отдельное большое спасибо, за то, что пишете названия и их можно просто скопировать, это ВОТ такой подарок для моей ленивой натуры

Просто мне тоже очень очень лень делать названия картинками, как это делают многие форумчане biggrin Еще раз большущее спасибо за визит, буду с нетерпением ждать в гости
 
KyklaДата: Пятница, 15.12.2017, 18:56 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик, поздравляю с открытием своей арт темы! Работы, которые ты выложила просто изумительные! Удивительно, что ты так долго не решалась открыть свою темку)
Alice - отличная работа для первого раза! Обработка качественная, симы красивые, фон подобран круто, котик с часиками вписался идеально, но больше всего, если честно, мне понравилось зелёное свечение и огоньки biggrin Я прям залипла на них, очень люблю такое)
Element - замечательная задумка!Хоть всё и пошло не по плану biggrin получилось даже шикарнее, я думаю. Я просто обожаю черный цвет и ворон. Хочу ещё сказать, что очень понравилось лицо девушки и получилось весьма необычное, но красивое платье, наверное долго с этим мучилась?
Цитата k8472kristi ()
Композиция хорошо выстроена, место, погода и происшествие дополняют друг друга и, благодаря этому, несмотря на нереальность происходящего, начинает казаться, что возможно так все и было
полностью согласна!
Побольше бы таких интересных работ))
Witch - ой, ведьмочка получилась просто прелестная! Как же мне нравится её шляпка, это просто не передать словами! И очень понравилось, как получились складочки на платье, а так же опять это восхитительное свечение из котла love Так же очень понравился дымок за спиной ведьмочки и "светлячки", они придали атмосферу таинственности. Тыквы и котик, кстати, тоже отлично вписались! Очень нравится эта твоя работа! Видно что в неё вложена душа. Очень качественная, детализированная, красивая и тщательно проработанная. Ты большая умница!!!
Harley - ну прям очень удачный опыт рисования одежды и волос с нуля! Получилось шикарненько (эх, мне ещё к этому идти и идти).
Dance - очень нежная и романтичная работа. Обстановка порадовала, а выражение лица девушки прям затронуло душу. Нереально чувственная работа!
Thief - ох, такой сложный ракурс выбрала, я прям в восторге! Отдельное ВАУ за шикарно нарисованные волосы и цвет этих волос. А улыбка и этот прищур глаз, явно говорят, что девушка в себе уверенна и явно не считает себя "слабым полом" biggrin Спасибо и за описание, было интересно прочитать))

Буду заглядывать к тебе в темку. Очень понравились твои работы) Удачи и вдохновения!

P.S.
Цитата Alfin ()
Думала об этом, создать творческую, где буду делиться позами и симами. На счет поз уверена точно, в ближайшем будущем создам, а на счет симов не очень
надеюсь всё же, что ты решишь и симов выкладывать, они у тебя действительно милейшие


 
AlfinДата: Пятница, 15.12.2017, 22:26 | Сообщение # 7
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



Следующая работа, которую пора представить на всеобщий суд была создана в июле 2016. Тут обошлось без конкурсов и тому подобного, просто мне захотелось чего-то мрачного happy Как долго же я мучилась с его ребрами и простынямиXD, до тех пор пока не прозвучала фраза "И так сойдет" biggrin Перестрахуюсь пожалуй, и закину БИГ вместе с оригиналом в специальную темку) Итак, следующий арт: Love Never Dies
Даже в самых отдаленных глубинах потустороннего мира мертвые все так же сильно любят друг друга...





Идем дальше) Здесь у меня работа на конкурс "Дети Ночи", в вк, выполненная в январе этого года. Суть конкурса, опять же, думаю, уже ясна) Эта работа по своему важна для меня, так как это первый арт, выполненный при помощи графического планшета) По желанию, к работе можно было придумать описание, а я такую возможность никогда не упускаю happy
В общем, позвольте представить вашему вниманию арт и его описание, иллюстрирующие то, что бывает, когда хрупкой девушке - вампиру осмеливаются причинить боль: Bloody Bride








Ну а вот эта работа относится уже к более свеженьким, так скажем) Она была создана месяц назад, и относится к категории "Что бывает, когда мне становится скучно" biggrin Исходник не мой, я нашла его на просторах интернета, но хочу сказать за него автору, кем бы он ни был, огромное спасибо biggrin Не стала долго придумывать название, поэтому обойдемся этим: Portrait







Сообщение отредактировал Alfin - Среда, 11.12.2019, 19:50
 
ran_97Дата: Суббота, 16.12.2017, 03:52 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 126
Статус: Offline



Цитата Alfin ()
Love Never Dies

ОЧЕНЬ сильная работа, аж за душу берет.
Видно, что с ребрами и простыней Вы возились достаточно долго: настолько сильно прорисована каждая косточка и каждая складочка.
Подписалась на Вашу мастерскую! Ваши работы очень близки мне по духу. В них есть ВСЁ: и драма, и любовь, и таинственный сюжеты. Если смотрю на работу, сразу в голове возникают разные образы и мысли.
Продолжайте в том же духе! Желаю Вам успехов, творческого вдохновения и достижения высот!
 
AlfinДата: Суббота, 16.12.2017, 16:29 | Сообщение # 9
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ну вот и пришло время поделиться последней, готовой на данный момент работой двухнедельной давности) Именно она и сподвигла меня на открытие этой темы happy К тому же, это первый арт, созданный на основе исходника из четверки. Идея данного арта сидела у меня в голове уже очень давно, но реализовать ее я никак не могла, так как у меня сейчас небольшие проблемы с игрой(эдакая мерзавка постоянно вылетает, не дает даже сделать скриншот) cry Но вот пару недель назад мне ну очень приспичило наконец оживить эту идею, и я вновь воспользовалась найденным исходником. Он идеально подходил под то, что я видела в голове. Единственное, что смущало, так это то что он сделан в симс 4, так как с четверкой я никогда не работала, и вообще с ней ну совсем не дружу. Но, как оказалось, сомнения были напрасны, и милая девчушка идеально вписалась в мою задумку biggrin Так же огромная благодарность автору за скрин, где бы и кем бы ты ни был Ну да хватит распинаться, позвольте представить следующую работу: Butterfly





Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 16.12.2017, 16:58
 
KisyotivДата: Вторник, 19.12.2017, 21:23 | Сообщение # 10
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 173
Статус: Offline



Alfin, ВАУ, ВАУ и еще раз ВАУ!!!! Присоединяюсь к поздравлениям! Так впечатлила Ваша арт-тема, что сразу же захотелось оставить искренний комментарий и поделится своими ощущениями. Она такая манящая и загадочная, сказочная и волшебная , настоящая Страна Чудес, уууууух, аж дух захватывает!:clap:
Чудесно, что каждый арт "пропущен" через себя, словно наделён частичкой души.
Прогуливаясь по этой теме, я ощутила на себе всю прелесть одного из сказочных миров)
Спасибо за творчество!
Желаю больше вдохновения и магической пыльцы!
(P.S. не могу удержаться, чтобы не поделится музыкальной ассоциацией на последний арт Butterfly)


Сообщение отредактировал Kisyotiv - Вторник, 19.12.2017, 21:27
 
AlfinДата: Вторник, 19.12.2017, 23:58 | Сообщение # 11
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kisyotiv, привеет biggrin
Цитата Kisyotiv ()
Так впечатлила Ваша арт-тема, что сразу же захотелось оставить искренний комментарий и поделится своими ощущениями. Она такая манящая и загадочная, сказочная и волшебная , настоящая Страна Чудес, уууууух, аж дух захватывает!

Очень рада, что смогла вызвать такие эмоции, я действительно очень старалась создать здесь атмосферу волшебства, и сказки rolleyes Выходит, что все же, у меня получилось^^
Цитата Kisyotiv ()
Спасибо за творчество!
Желаю больше вдохновения и магической пыльцы!

Тебе спасибо, за визит, и за очень приятный отзыв, заходи почаще happy
Цитата Kisyotiv ()
(P.S. не могу удержаться, чтобы не поделится музыкальной ассоциацией на последний арт Butterfly)

БОГ ты мой, да это же НУКИ Кажется, я тебя уже люблю
 
LadyellieДата: Четверг, 21.12.2017, 20:46 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Столько замечательных работ, даже странно, что арт-мастерскую ты решила открыть только сейчас. Ну-с, с открытием темы, желаю много-много вдохновения, терпения и сил на реализацию и, главное, времени.
Хотелось бы особо отметить некоторые твои работы, которые так и запали в душу:
Bloody Bride - помню, как-то блуждая по форуму, я натыкалась на конкурсную тему с этой работой. Сам портрет и зарисовка к ней меня сразу зацепили, мне дико понравилось, как ты красочно описываешь состояние обезумевшей от предательства вампирши. Да, со стороны Лорана было очень глупо так поступать с хрупкой (только на вид!) девушкой. Но откуда ему было знать, что она настолько жестока? Получил-таки своё, да и поделом!
Love Never Dies - идея шикарная, мне нравится, как ты решила реализовать эту самую "любовь после смерти". Правда меня смущают волосы, они будто неживые вовсе. И простыня у девушки, она больше похожа на скомканную бумагу (извини за такую больную ассоциацию biggrin ). Но это всё мелочи, ведь в целом арт удался.
Element - эту работа сразу приковала моё внимание, она просто восхитительна! И поверь, то, что платье чёрное и вместо голубей вороны даже лучше, ведь это больше подходит к общей мрачной картине. Так и вижу, как под звуки грома над морем разразился звонкий смех этой девушки (а вдруг она ведьма? Кто знает). Очень классно!

Butterfly - а вот тут мне нравится, как ты сделала волосы, очень интересно! И сама работа просто невероятно сказочная, бабочки чудесны.

Цитата Alfin ()
эдакая мерзавка постоянно вылетает, не дает даже сделать скриншот

Тройка, она такая. Сама порой сталкиваюсь с тем, что работает вроде идеально, а как надо делать скрины и выкладывать работу, то "бамц!" - и вылет за вылетом. Закон подлости какой-то, ей богу.
dry

Спасибо за чудесные творения, твоя арт-тема очень интересная, буду с нетерпением ждать новых работ!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
AlfinДата: Пятница, 22.12.2017, 10:37 | Сообщение # 13
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ladyellie, рада приветствовать в своем скромном уголке
Цитата Ladyellie ()
мне дико понравилось, как ты красочно описываешь состояние обезумевшей от предательства вампирши

Вообще, изначально планировалась ВО ВСЕХ КРАСКАХ описать, что увидела героиня, застав возлюбленного на месте преступления. Ели ты понимаешь о чем я Но потом я покумекала, решила, что эту работу наверняка увидят многие дети, а ломать детскую психику не особо хочется biggrin К тому же, организатор конкурса вряд ли бы пропустил) Поэтому в исходном варианте, к моему большому сожалению, пришлось ограничиться парой поцелуев в шею dry
Цитата Ladyellie ()
Правда меня смущают волосы, они будто неживые вовсе. И простыня у девушки, она больше похожа на скомканную бумагу (извини за такую больную ассоциацию )

Ничего страшного, я сама от них не в диком восторгеXD С простынью мучилась очень долго, не знала, как ее "оживить"(с тканями у меня вообще проблэмс)
, и в итоге, боясь сделать хуже, оставила так. А волосы у меня на тот период времени постоянно так получались, куском, как говоритсяXD Но надеюсь, в следующих работах я исправилась)
Цитата Ladyellie ()
И поверь, то, что платье чёрное и вместо голубей вороны даже лучше, ведь это больше подходит к общей мрачной картине

Вообще, фон тоже не должен был быть таким мрачным, девушка должна была стоять не на обрыве скалы, а на зеленом холме, и денек должен был быть солнечным) И так бы оно и было, если бы в момент создания арта, когда я искала нужный фон, к монитору не подошла мама, и не посоветовала бы добавить немного мрачности biggrin Вот так все и понеслось)
Цитата Ladyellie ()
вот тут мне нравится, как ты сделала волосы, очень интересно!

Опять же, в самом начале планировалось, что бабочки как бы будут держать пряди ее волос, но потом я подумала, это же сколько надо бабочекXD Картинка станет слишком яркой и пестрой, и отвлечет внимание от героини)
Цитата Ladyellie ()
Тройка, она такая

Ох, это уж точно sad Прям как знает, когда от нее нужно больше всего сотрудничества, и начинает вредничать)
Спасибо огромное тебе, что заглянула, буду с нетерпением вновь ждать в гости
 
AlfinДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:56 | Сообщение # 14
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спешу поздравить всех обитателей форума с наступающим праздником, пожелать всего наилучшего и замечательного biggrinsanta Пусть в новом году вас всегда преследуют успех и счастье happy Ну и позвольте поделиться новеньким праздничным артом, который, надеюсь, сможет поднять ваше новогоднее настроение: Happy New Year
С наступающим Новым годом вас! thumbsanta


 
LadyellieДата: Понедельник, 25.12.2017, 01:07 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Alfin ()
Вообще, изначально планировалась ВО ВСЕХ КРАСКАХ описать, что увидела героиня, застав возлюбленного на месте преступления. Ели ты понимаешь о чем я

О, прекрасно понимаю! Но несмотря на это история всё-равно получилась внушительная, так что ничего страшного.
Цитата Alfin ()
если бы в момент создания арта, когда я искала нужный фон, к монитору не подошла мама, и не посоветовала бы добавить немного мрачности

Мама-то у тебя муза, оказывается. Как ты её "немного" восприняла, прям всю атмосферу арту изменила. biggrin
Цитата Alfin ()
Прям как знает, когда от нее нужно больше всего сотрудничества, и начинает вредничать)

Вот ладно ещё, если вылеты, они бесячие, но не столь страшны. Но вот если что-то вроде "ошибки 12" при сохранении и потере этого самого сохранения после...я так как-то раз лот потеряла, ибо не додумалась сохранить его. dry

Ну а теперь по поводу новой работы.
Ой, так празднично и ярко! Обожаю новогодние арты, сразу поднимается настроение и праздника хочется ещё больше. Работа чудесная, мне очень нравится! Кстати, мне кажется, или модель внешне на Леди Гагу смахивает?
Молодец, арт суперский! И тебя с наступающим Новым годом!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
AlfinДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:55 | Сообщение # 16
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ladyellie, и снова приветик happy

Цитата Ladyellie ()
если что-то вроде "ошибки 12" при сохранении

Что касается этой пакости, она меня, тьфу-тьфу-тьфу, уже давно не мучает. А раньше практически каждое сохранение выскакивала, компу 4 гб оперативки не хвататало. Сейчас же на новом компе их 16, так что с этим, слава богу, проблем нет smile
Цитата Ladyellie ()
я так как-то раз лот потеряла, ибо не додумалась сохранить его.

А я потеряла самую замечательную симку из всех что я когда-либо делала.... ТААААК обидно, мне не было еще никогда. Восстановить ее так и не вышло. Вот она, если интересно, сохранился только скрин...

Цитата Ladyellie ()
Кстати, мне кажется, или модель внешне на Леди Гагу смахивает?

А я то себе голову уже сломала, думаю, ну КОГО она мне напоминаетXDXDXDXD А ты так сходу прямо в точку угадала biggrin
Большое спасибо что заходишь в гости, буду очень ждать снова
 
ZorinДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:07 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сегодня кот учёный пошёл направо, пора заводить песню. Тем более, есть, о чём спеть.
Привет, Alfin. Я помню твои работы со времён, когда они появлялись только на обложках поз (советую их выложить и здесь, хороший же скрин-арт). Ты неплохо стартовала. Пока стиль и уровень ещё "прыгает" от работы к работе, но я уверен: скоро ты стабилизируешься и рванёшь, к этому есть все задатки.
В любимые работы выделил Butterfly, Bloody Bride, Thief. У тебя годно получаются волосы и всякие световые эффекты. Молодец, что берёшься за работы с нестандартным ракурсом.
Больше пользуйся фотографиями как референсами - например, для понимания правильного светотеневого рисунка и анатомии. Попробуй слегка размазывать рефлексы Пальцем, чтобы получить эффект "смешения" цвета с кожей, и они получатся более реалистичными. Не советую брать слишком белый цвет для отрисовки света на коже, если это не оправдано освещением, иначе рискуешь получить намазанную маслом (и приправками) жареную курочку.
Удачи на творческом поприще.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 25.12.2017, 17:08
 
AlfinДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:48 | Сообщение # 18
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

И тебе привет, Zorin happy Очень рада видеть тебя здесь)
Цитата Zorin ()
стиль и уровень ещё "прыгает" от работы к работе

Я с каждым артом пытаюсь найти что-то "свое", выровнять этот самый стиль, но, к сожалению, это пока что не приносит плодов. Все работы как будто разными людьми выполнены)
Цитата Zorin ()
Я помню твои работы со времён, когда они появлялись только на обложках поз (советую их выложить и здесь, хороший же скрин-арт)

Честно говоря, даже не задумывалась об этом. В качестве полноценных артов я их как-то не воспринимаю, обложка и обложка, не больше. Пусть немного обработанная, но до того, чтобы зваться артом, как-то не тянет) Тем более, они довольно-таки старые, и обработка по тем временам у меня хромала)
Цитата Zorin ()
У тебя годно получаются волосы и всякие световые эффекты

Вот это как раз таки то, за что я с каждым разом боюсь браться, опасаясь, что получится какая-то ерунда. Но раз остальные так не считают, то, наверное, и мне не стоит)
Спасибо большое за визит и за твои советы, обязательно применю их в будущем happy
 
KyklaДата: Вторник, 26.12.2017, 02:00 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Love Never Dies - очень атмосферная работа, могу только представить сколько ты промучилась со скелетом и сердцем. Интересно нарисованы волосы, с далека кажется, что они блестят, мне прям нравиться!
Bloody Bride - так же как и для других комментаторов, эта работа стала моим фаворитом. Невозможно оторвать от нее глаз. Ох, сколько в неё вложено эмоций, это просто восхитительно! Работа получилась очень красивой, гармоничной и атмосферной донельзя. И очень хорошо ты описала чувства и ситуацию.
Цитата Alfin ()
Вообще, изначально планировалась ВО ВСЕХ КРАСКАХ описать, что увидела героиня, застав возлюбленного на месте преступления. Ели ты понимаешь о чем я
я бы почитала полную версию)
Portrait - после твоей обработки симка прям ожила. Ты хорошо постаралась, очень красивая работа.
]Butterfly - дикий восторг! Платье, волосы, губы, слёзы, бабочки, всё шик! Интересно, что же случилось с этой девушкой?
Happy New Year спасибо за поздравление и тебя с Наступающим! Залипла на платье и грудь девушки biggrin Очень хорошо ты их нарисовала)
Буду ждать новых работ))


 
AlfinДата: Вторник, 26.12.2017, 23:34 | Сообщение # 20
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla, и снова здравствуй happy
Цитата Kykla ()
могу только представить сколько ты промучилась со скелетом и сердцем

Ох, долго, долгоXD В чем заключалась главная проблэм, так это в корректирующих слояхXD Я в них просто запуталась На одном слое яркость, на другом контраст, на третьем изменен режим наложения, а таких слоев было штук десятьXD Плюс ко всему я любитель начать рисовать на одном слое, потом продолжить на другом, потом на пятом, на десятом, при чем я даже не замечаю, как это происходит wacko И если вдруг я замечала, что где - то сплоховала, приходилось долго искать слой с той самой ошибкой)
Цитата Kykla ()
Интересно нарисованы волосы, с далека кажется, что они блестят

А мне они не нравятся( Я тогда еще мышкой рисовала, с волосами всегда получалась какая-то ерунда>< То лежат неестественно, то куском, то еще что-то. Этот случай как раз из разряда "куском")
Цитата Kykla ()
так же как и для других комментаторов, эта работа стала моим фаворитом

Спасибо большое, в нее действительно было вложено много времени и сил) Рада, что они оправдались)
Цитата Kykla ()
Интересно, что же случилось с этой девушкой?

Вот это я уже предлагаю додумать вам tongue biggrin
Цитата Kykla ()
Залипла на платье и грудь девушки

Знала бы ты как я с ними измучилась, особенно с грудью, дабы сделать ее хоть немного похожей на натуральную biggrin wacko

Спасибо тебе за визит, буду ждать снова)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz