sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Сезонник мастерских Fashion Room Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆
AlfinДата: Среда, 13.12.2017, 23:01 | Сообщение # 1
♚ Mad Hatter ♚
Награды: 247
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 14.09.2019, 18:55

NazumiДата: Вторник, 30.07.2019, 10:27 | Сообщение # 76
Любитель
Награды: 9

Ох...действительно атмосферностью своей поражает. У меня самой тройки нет, в 4-ку режусь, но ей точно пока далеко до тройки с такой графикой. А уж тем более до таких красот как тут. Возможно эта красота так и останется только в этой части игры, а работка - глазёнки не оторвать biggrin

Старый ник: nazumisweet

satterllyДата: Вторник, 30.07.2019, 19:08 | Сообщение # 77
Эксперт-старожил
Награды: 449

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная работа: холодная и теплая одновременно. Наверное потому, что изображена осень, а ранняя осень как раз часто бывает такой...
В тройке и правда очень много красивых мест, сама убедилась, листая чужие темы, хотя мне не повезло насладится красотами из-за древнего железа, но хоть на чужое посмотрю biggrin Самой мне не довелось много поколесить по миру симс, потому как в путешествии все мои симы тупо пропадали и я ничего с этим поделать не смогла, а теперь у меня двоякое чувство, когда смотрю на этот скрин: и красиво, и обидно, что из-за глюков я не могу полюбоваться на подобное даже на низких настройках sad
Ну да и черт с ним smile
...
Еще мне понравились старые лодки (интересно, кто их там оставил и почему? unsure ) Подобные мелочи придают скринам и артам некую атмосферу реализма и даже немножко историчности smile

На данный момент у меня траблы с ноутом. Пока не решу эту проблему, конкурсов не будет :(
♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

AlfinДата: Суббота, 03.08.2019, 21:11 | Сообщение # 78
♚ Mad Hatter ♚

А я опять принес пейзажи из своих старых путешествий) На этот раз из Аль-Симары) Сделала скринов 50, в итоге обработала только три удачных, получилась вот такая небольшая фотосерия: закат, рассвет, и ночь) Не буду в этот раз много говорить, в общем, воть happy : Charmy Sands

AgilanaДата: Суббота, 03.08.2019, 21:16 | Сообщение # 79
Fabulous fairy
Награды: 112

Ооочень завораживающие скриншоты smile Даже исходники выглядят очень красиво happy

satterllyДата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:39 | Сообщение # 80
Эксперт-старожил

Эти арты да на открытки в полиграфию отправлять! Особенно последний хорошо: такой таинственный и красивый! Я, как любитель Древнего Египта, просто залипла smile
Вот еще смотрела на исходник и подумала, что его можно сделать вот так:

Более мрачно, чтобы звезды лишь проглядывали из-за облаков... Это я к тому. что исходник хорош smile
Ну а две пирамиды такие величественные, одинокие и древние, что мне кажется. будто я могу вот прям сейчас переместится в период их расцвета!

П.С, Надеюсь, бить не будешь за такое своевольство

На данный момент у меня траблы с ноутом. Пока не решу эту проблему, конкурсов не будет :(

Евангелина_СобакинаДата: Вторник, 06.08.2019, 12:35 | Сообщение # 81
Начинающий
Награды: 6

Просматривая эту арт-мастерскую, получила бесконечный эстетический каеф *0* Работы практически безукоризненны с самого начала. Особенно сильно обрадовали работы по моему любимому Ведьмаку и зацепившему в свое время Багровому Пику. Для полного идеала не хватает только артов по Джоджо biggrin biggrin

старый ник - Псина :0

zuma-pumДата: Вторник, 06.08.2019, 13:17 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Награды: 60

Харли,блин.Обожаю ее))Чехол себе заказала на али)))Она офигенная и твоя работка тоже.Но хочу сказать ,что остальные не менее привлекательны и удивительны! happy happy happy

AlfinДата: Четверг, 29.08.2019, 22:54 | Сообщение # 83
♚ Mad Hatter ♚

Ну а я, в предпоследний день лета, принесла арт по моему любимому Ведьмаку, в очередной раз пройдя его biggrin Прошла игру, оба дополнения, и меня переполняют эмоции Захотела объединить две самые любимые игры в одну, взяла скрин из симс, скрин из ведьмака, а дальше, дело техники biggrin Мучилась около недели, но, наконец, получилось что-то человеческое Я очень довольна работой, а это случается редко, пусть и не получилось один в один, все равно, мне все нравится) Я выжала из себя, как говорится, все сокиXD А теперь принесла работу на ваш суд) Уверена, что здесь найдутся такие же ярые почитатели его величества Ведьмака king Представляю вашему вниманию : Witcher

Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 29.08.2019, 23:00

satterllyДата: Пятница, 30.08.2019, 13:44 | Сообщение # 84
Эксперт-старожил

Ооо, увидела в чате превьюху, аж слезу пустила от ностальгии yes Мне на превьюхе видится прям вот скрин из первой части. аж до жути похоже
Цитата Alfin ()
Мучилась около недели, но, наконец, получилось что-то человеческое Я очень довольна работой, а это случается редко, пусть и не получилось один в один, все равно, мне все нравится

Очень круто получилось, есть, конечно, недочеты (для меня это пропорции лица, но и лицо трудно рисовать, так что ты молодец), но ты прогрессируешь, а это главное!
Тем более, твой Геральт не такой "смазливый" получился, он более мрачный и более похож на ведьмака, нежели на фотомодель, как оригинал biggrin Думаю, это из-за светлых бровей. они, кстати, ему придают некий шарм (да-да, мои вкусы весьма специфичны :D)
Ну и сам процесс, конечно, радует, хотя, признаться. тот момент, когда у Геральта пропала часть головы, был весьма шокирующим blink
Цитата Alfin ()
Выбрала именно этот скрин, так как именно в этот момент, когда игрок прошел игру, и оба дополнения, Геральт смотрит прямо на него и как бы говорит "Ну что, друг, мы сделали это" И каждый раз пробирает на слезу

Точно-точно, сама так загрустила, когда игру прошла sadwalk Геральт уже как братюня стал, а тут уже и истории конец, не люблю, когда хорошие игры кончаются... Наверное, поэтому я и люблю перепроходить игрушки, чтобы опять побыть с любимыми героями, пусть и заново smile

AlfinДата: Суббота, 14.09.2019, 18:34 | Сообщение # 85
♚ Mad Hatter ♚

Принесла работу с августовского рума happy Как только увидела задание, в голове сразу возникло желание сделать что-то змеиноеXD Вообще, я очень редко участвую в этом конкурсе, но в этот раз почему то не прошла мимо, сильно приглянулась тема) Особенно, когда нашла эту змею ей на голову biggrin На мой взгляд, она придают образу некую изюминку) Ну, не буду в этот раз много болтать, просто хочу сказать большое спасибо тем, кто проголосовал за мою работу, мне было безумно приятно видеть себя одной из победителей Serpens:

Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 14.09.2019, 18:38

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc