sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★☆☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★☆☆ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★☆☆
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 291
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 27.02.2021, 19:54

MorielДата: Суббота, Вчера, 19:40 | Сообщение # 181
Эксперт
Награды: 291

Награда за общительность.

АпельсинкA, seliaalder, Helen, satterlly, zuma-pum, ух, сколько приятных отзывов, вы согреваете мое сердечко, огромное спасибо! (´▽`ʃ♡ƪ)

Цитата АпельсинкA ()
Эльфийский сад - солнечно так , прям лето лето Кадры очень удачные. Понравились ракурсы. Они естественные такие Пытаюсь сфоткать в симс 4 такая белеберда выходит . У тебя очень красиво. Эх, вот что значит талант

Умение подбирать ракурсы приходит с практикой, да и не сказала бы я, что мои скрины выходят за рамки обычного хд
Бывает, что скрины сами по себе хорошо выходят, а бывает, как не стараюсь, ну ерунда какая-то! А ты главное руки не опускай, делись скринами happy
Цитата Helen ()
ох, как же красиво Обожаю твои фотосеты, они всегда наполнены такой свежестью и любовью

Спасибо, Хель, happy меня вдохновляет весна как в реале, так и в игре) И именно с теми словами, которые ты описала, вот в точку
Цитата satterlly ()
Честь тебе и хвала, что спасла наряд от мусорки!
Мм, люблю смотреть на свои работы в таких красивых сетах А твои кадры так и излучают весеннее тепло, цветочные ароматы и нежное прикосновение солнца. Мне даже на улицу выйти захотелось, но, увы, пока на улице каша из снега!

С такими шикарными работами любой фотосет смотреться будет красиво wink
Да я бы тебя на месте закопала бы, попробуй только подумать о том, чтобы такую красоту выкидывать!
Ничего, уже весна совсем скоро, все будет цвести и пахнуть... главное найти в себе силы выползти наулицу biggrin
Цитата satterlly ()
Просто и со вкусом Последний кадр особенно понравился, синий и красный приятно сочетаются друг с другом, да и сам вид на фуникулеры очень приятный!

Вот рекомендую тебе поиграть! В новом городе освещение мира очень красивое и меняются оттенки в зависимости от погоды тоже, сплошное удовольствие.
Цитата satterlly ()
Красиво... И позы, и девчуля, и маска, и сами кадры!
Что за решейд такой? К твоим работам он ооооочень подходит, вот правда
П.С. Я тут не очень многословна, но лучше немного, чем никак

Спасибо happy
Ой, да если бы я помнила, там разные пресеты использовала... Если не ошибаюсь, половина из них от intramoon. Если хочешь, скину тебе всю папочку, что имею хд
Каждый твой визит - настоящий праздник, или как приход Деда Мороза! Я радуюсь уже только одному твоему присутствию heart

Часть истории

Немногие, думаю, знают, что я решилась начать свой симс-сериал... Не знаю, зачем и почему, вот такой был минутный порыв biggrin Это долгая история, откуда растут ноги у сериала...
Как-то я наделала скринов с использованием решейда и альфа волосами. Кто пользуется и тем и другим, знает, чем это чревато (шейдеры размытия и mxao самым ужасны образом съедают альфа прически). Да и думаю, надо бы подрисовать. Благо, один святой человек научил меня делать это правильно, так и руку заодно набью... А скринов было много. В общем, страдала я несколько недель, дорисовывая уже не только волосы, но и кожу, местами одежду.
Вот решилась здесь выложить один из кадров, который лично для меня вышел самым удачны как в плане постановки, так и в плане обработки. Позы я тоже делала сама. wacko
Знакомьтесь - эльфийка Элунари и тифлинг Клаус.

*Картинки кликабельны*

♥ Конструктивная критика приветствуется ♥

ХотаруДата: Суббота, Вчера, 20:24 | Сообщение # 182
Местный
Награды: 37

Снежные просторы- очень нравятся скриншоты с рассветом *-* красивые цвета
Эльфийский сад - тут прекрасно все - фон, цвета и сама симка heart Нравятся рисунки и татуировки на персонажах, и тут они удачно подобраны - нежные и изящные, как и сама эльфийка happy Мне даже самой захотелось прогуляться в этом саду)
Часть истории - заметно, что на работу было потрачено не мало времени. Выглядит аккуратно и эмоции девушки переданы отлично happy

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★☆☆ (Приветлив леса расписной дворец...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2021 sims-new.my1.ru