sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆
LadesireДата: Суббота, 24.09.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 405
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Ladesire - Пятница, 22.04.2016, 02:11

darknatalДата: Пятница, 01.04.2016, 06:56 | Сообщение # 251
Профи-ветеран
Награды: 133

Привеет!) Поздравляю с победой в сезонном конкурсе мастерских! (когда-нибудь я и туда доберусь biggrin )
А пока я в шоке от новых артов!)))
"Gàidheal" - какой задумчивый шотландец! Явно чего-то замышляет) Я так поняла, что от исходника там только головушка участвовала?! А остальное? Только не говори, что всё сама... Эт же шедевр!
Лунные качели - чудесная задумка покачать дэвушку на качеле на луне biggrin только вот страшно за качельки-то, мадам получилась нехуденькой.... Фон очаровывает, и отражение внизу получилось здорово!
"Эллериан" - красавица! Чудесное платье, а атмосфера...мммм.... очень вкусный арт! Так и чувствуется в каждом штрихе фентези! Безупречно!)))

SimsArtДата: Среда, 06.04.2016, 19:30 | Сообщение # 252
silhouette
Награды: 604

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ladesire ()
"Эллериан"

Какой удивительный и волшебный портрет! Кто эта девушка? Принцесса? Королева? tongue happy

Мне все-все нравится.

И, кстати, что это за исходник тела такой реалистичный? Это The Sims или что-то другое? wacko

LadesireДата: Пятница, 22.04.2016, 02:07 | Сообщение # 253
Эксперт

Цитата darknatal ()
Привеет!) Поздравляю с победой в сезонном конкурсе мастерских! (когда-нибудь я и туда доберусь )

Привет)) Спасибо большое за поздравление)) happy

Цитата darknatal ()
А пока я в шоке от новых артов!)))

biggrin Это приятно))

Цитата darknatal ()
"Gàidheal" - какой задумчивый шотландец! Явно чего-то замышляет) Я так поняла, что от исходника там только головушка участвовала?! А остальное? Только не говори, что всё сама... Эт же шедевр!

Может и замышляет, а может смотрит на танцующих друзей и думает присоединиться или нет)) Да, из симов только голова, остальное фотошоп и 3д)) Очень приятно, что арт получил такую высокую оценку)) happy

Цитата darknatal ()
Лунные качели - чудесная задумка покачать дэвушку на качеле на луне только вот страшно за качельки-то, мадам получилась нехуденькой.... Фон очаровывает, и отражение внизу получилось здорово!

Не такая уж она и нехуденькая biggrin Просто все при ней biggrin Приятно, что качели понравились happy

Цитата darknatal ()
"Эллериан" - красавица! Чудесное платье, а атмосфера...мммм.... очень вкусный арт! Так и чувствуется в каждом штрихе фентези! Безупречно!)))

Спасибо happy Эллериан эльфийская королева, давно мечтала сделать ее портрет)) happy Безумно приятно, такое высокое мнение об этом арте))) happy

Цитата SimsArt ()
Какой удивительный и волшебный портрет! Кто эта девушка? Принцесса? Королева?
Мне все-все нравится.

Эта девушка эльфийская королева)) smile Спасибо за такое приятное мнение)) happy

Цитата SimsArt ()
И, кстати, что это за исходник тела такой реалистичный? Это The Sims или что-то другое?

Тело не из симс, это даз, 3д программа, в ней я делала рендер для моего арта))) smile

LadesireДата: Пятница, 22.04.2016, 02:11 | Сообщение # 254
Эксперт

"Я буду ждать тебя в снах"

*картинка увеличивается по клику*

*исходник увеличивается по клику*

SternbergerДата: Пятница, 22.04.2016, 23:24 | Сообщение # 255
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивая и нежная работа! Люблю фиолетовый цвет, есть в нем какая-то особая магия, особенно если это ночь, в которой плачут статуи..

LadesireДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:18 | Сообщение # 256
Эксперт

Цитата Sternberger ()
Очень красивая и нежная работа! Люблю фиолетовый цвет, есть в нем какая-то особая магия, особенно если это ночь, в которой плачут статуи..

Sternberger, спасибо)) Я сама люблю фиолетый и практически все мои работы в этой гамме, не могу перейти на другие цвета, само так получается)) smile

LadesireДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:19 | Сообщение # 257
Эксперт

Это клип о моих эльфах и том мире, в котором они живут))

Скрины, которые не уместились в клип)

MargoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:35 | Сообщение # 258
Любитель
Награды: 12

Цитата Ladesire ()
Лунные качели

Очень долго рассматривала эту работу, какая же все таки красота! Очень понравилась картинка и оформление, у вас огромный талант smile

Zaripova_90

Сообщение отредактировал Margo - Понедельник, 16.05.2016, 01:47

LadesireДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:44 | Сообщение # 259
Эксперт

Цитата Margo ()
Очень долго рассматривала эту работу, какая же все таки красота! Очень понравилась картинка и оформление, у вас огромный талант

Margo, спасибо большое) Очень рада, что этот арт тебе понравился)) happy

SimsArtДата: Понедельник, 27.06.2016, 01:00 | Сообщение # 260
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladesire, новая работа замечательная и таинственная, как, впрочем, и всегда. Но у меня назрел вопрос: а где тут Симс? wacko

LadesireДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:46 | Сообщение # 261
Эксперт

Цитата SimsArt ()
Ladesire, новая работа замечательная и таинственная, как, впрочем, и всегда.

SimsArt, спасибо happy

Цитата SimsArt ()
Но у меня назрел вопрос: а где тут Симс?

Нигде)) Но все равно очень хотелось показать)) biggrin Но если это станет принципиальным вопросом, то скорее всего я закрою свою тему, так как все меньше и меньше делаю работы связанные с симс, я увлеклась всерьез Дазом, мне нравится там высокое качество рендеров и безграничные возможности для фантазии)) smile

SimsArtДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:53 | Сообщение # 262
silhouette

Ladesire, к сожалению
Цитата
в разделе запрещено публиковать любые рисунки и обработки, сделанные в графических редакторах либо на живых материалах (бумага, холст и т.п.) без использования исходника (скриншота или его фрагментов) из игры The sims 3 или The sims 4.

Для этих целей можно вести, например, дневник, в который можно выкладывать работы и арты на основе других игр. Но не в этом разделе.
Работу я удалять не буду, а насчет закрытия темы - решайте сами.

NastenaMSДата: Четверг, 20.10.2016, 12:16 | Сообщение # 263
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема не пополнялась уже 5 месяцев, это грозит закрытием творческой!
Даю 2 недели на пополнение

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru