sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sims Models - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
Sims Models
JudeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Модельный бизнес - битва, в которой все возможно. Зачастую это соревнование проходит без кровопролития, но тем не менее оно суровое, жесткое и в то же время увлекательное. Смогут ли ваши подопечные удержаться в строю и добраться до вершины или же им придется начать все заново, отстав от других? Исход событий зависит только от вас.


Общие правила приема:


Разрешено:
- к участию допускаются выходцы только из TS3 или TS4;
- любого пола (мужского или женского);
- возрастной категории "Молодой" или "Взрослый";
- для участия необходимо заполнить анкету и выложить ее в теме;
- любая обработка в графических редакторах;
- добавлять музыку в свою работу;
- прикреплять текстовое описание;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- изображения заливайте только на http://imageban.ru/ или http://fastpic.ru/ - на проверенных хостингах.

Запрещено:
- запрещено использовать скаченных симов без указания автора;
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- плагиат чужих работ.


Форма для заполнения:

Чтобы стать участником нашего проекта вам необходимо заполнить анкету, предоставленную ниже. При заполнении, пожалуйста, постарайтесь не выходить за пределы полей.


К заполненной анкете прикрепите в отдельном спойлере png персонажа либо сразу вырезанного, либо на контрастном фоне в официальном наряде - для общего снимка.


Голосование:

1. Голосование длится 7-10 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
2. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь.
3. Голосующие должны поставить оценку КАЖДОЙ работе.
4. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея - Исполнение - Соответствие заданию.

  • Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
  • Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
  • Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.

    5. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает иммунитет (не зависит от итогов голосования и сразу переходит на следующий этап).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1

    6. Участники могут участвовать в голосовании.
    7. Победителями становятся 3 участника: финалист проекта, набравший наибольшее число баллов без учета дополнительного и любимчик зрителей.
    8. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    9. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    10. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.


    Награждение:

    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Sims-Models, а финалист все перечисленное и денежный приз.
    3. Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.


    !Если вы непроверенный пользователь (находитеcь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку в сообщение и обратитесь в ЛС к организатору проекта с просьбой поправить сообщение.

    По всем вопросам обращайтесь в л/с MAYU или в теме.

  •  
    LacutДата: Пятница, 04.12.2015, 02:08 | Сообщение # 61
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 48
    Награды: 20
    Статус: Offline



    Работа №1 – 0-2-2, Идеи как таковой я не вижу имхо, лицо у девушки каменное, нет ни усталости, ни радости, ни злости. Исполнено нормально, но качество работы оставляет желать лучшего. Сложно сказать о соответствии с заданием, так как девушка сидит совершенно одна и не совсем понятно, в ресторане? дома? О каком "центре городской жизни" в данном случае идёт речь?
    Работа №2 – 2-3-3, Идея достаточна проста и банальна, но вполне соответствует требованиям заявленным конкурсом. Исполнено хорошо, правильно подобранный ракурс, хорошее освещение и хочу отметить красивое сочетание цветов.
    Работа №3 – 1-2-3, Идея с сигаретой мне не очень, по эстетическим соображениям. Исполнено нормально, но с фш перебор.
    Работа №4 – 3-3-3, Идея хорошая, романтичная. Очень бросается в глаза милая девушка на переднем плане. От скриншота веет уютом. Выполнено очень хорошо с точки зрения композиции. Вполне соответствует требованиям.
    Работа №5 – 2-2-2, Работа красивая, но немного скучная, хотя такова повседневная городская жизнь.
    Работа №6 – 3-2-3, Всё гениальное, просто. Единственный -, нужно было поработать со светом композиции.
    Работа №7 – 3-3-3, +1 Просто высший пилотаж! Цвет, идея, соответствие с конкурсом, всё на высшем уровне!
    Работа №8 – 2-2-2, Видно что человек старался.
    Работа №9 – 3-2-3, Всё хорошо, кроме перебора с фш
    Работа №10 – 2-1-3, Не думаю, что хорошей идеей было вставить игрового сима на фон из реальной жизни. имхо
    Работа №11 – 2-1-3, Идея достойная. Смотреть на работу не скучно, порадовала девушка по центру.
    Работа №12 – 2-3-3, Работа очень достойная и притягивает к себе внимание. Обработка очень аккуратная, но тематика работы не задела.
    Работа №13 – 1-1-3, Человек похоже совсем не парился над своей работой, так что и оценки соответствующие.
    Работа №14 – 1-1-3, История как с предыдущей работой, ни чего особенного.
    Работа №15 – 0-1-3, Ну что вы хотите в самом деле?!? Человек просто дословно сделал всё, что от него просили.


    P.S Прошу прощение у тех, кого обидела. Это не объективная оценка работ, а основанная чисто на моих предпочтениях.


    Сообщение отредактировал Lacut - Пятница, 04.12.2015, 03:41
     
    VasilisaДата: Пятница, 04.12.2015, 04:28 | Сообщение # 62
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    На мой взгляд, голосующие немного не в ту степь голосуют. Здесь не арт-битва, а конкурс моделей и знания фш и как скрины обработаны красиво\не красиво это вторая, а то и третья планка. Почему бы просто не проставить тогда циферки за красотульки? даже не вглядываясь в "изюминки" работ. (смлм)
    Лично я не буду вглядываться во всю фотошопную красотень и распределю голоса таким образом:

    Работа №1 – 3-2-3, идея сразу понятна, что девушка в общественном месте, ибо зачем красиво одетой пить кофе дома? смысла нет,поэтому я считаю, что идея соответствует. Компановка работы удачная, правда модель немного скована. Печально.... Видела второй арт у данной модели, на мой взгляд, был удачнее) ну... выбор автора.
    Работа №2 – 3-3-3, в работе все хорошо) очень нежная и теплая. Приятно смотреть и заданию соответствует на мой взгляд 100%
    Работа №3 – 2-1-3, для меня чересчур много эротики в работе...
    Работа №4 – 3-3-3, тоже очень тепло и романтично. Идея выдержанная, понятная) оформление работы прелестное. (чтож молодежь все на крыши тянет XD)
    Работа №5 – 3-3-3+1, самая интересная идея на мой взгляд. обычная бытовая обстановка выглядит оригинально и приятно). крыши, клубы, а то что все мы часто ждем автобусы что бы съездить в магазин, все позабыли)
    Работа №7 – 2-2-3, стандартная идея. Выдержана. (Не к теме конешн. но мне так и не понятно она певица или модель? XD)
    Работа №8 – 2-2-3, тоже обыденная и приятная работа.
    Работа №9 – 2-3-3, забавная работа для меня) оформление хорошее, приятное)
    Работа №10 – 1-2-3, тоже все на мой взгляд более менее нормально, но идея кажется немного не доделанной, ну и модель меня слегка смущает
    Работа №11 – 2-2-3, идея не плохая, стандартная, но выдержанная
    Работа №12 – 3-3-3, все хорошо. думаю комментарии не нужны
    Работа №13 – 2-2-3, лично я наоборот вижу, что человек старался, может и не так удачно, но вышло достойно. идея соответствует
    Работа №14 – 2-2-3, аналогично. работа не плохая, идея соответствует.
    Работа №15 – 3-1-3, может и простовато, зато со вкусом. видно, что автор с душой подошел к своей работе и идея самой модели в стиле какого века?... 18?... в прочем не важно.на мой взгляд очень не плохо)

    Всем удачи)


    Сообщение отредактировал Vasilisa - Пятница, 04.12.2015, 04:38
     
    Mari_FataleДата: Пятница, 04.12.2015, 12:05 | Сообщение # 63
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 116
    Награды: 64
    Статус: Offline



    Работа №1 – 3-2-3, потому что все хорошо, но исполнение могло быть и получше, слишком простенько.. все-таки это конкурс, можно было потратить немного времени на обработку
    Работа №2 – 3-2-3, потому что такие же замечания как и в "1, девушка стоит как приклееная к фону, хотя бы тень бы подрисовать, но описание очень понравилось
    Работа №3 – 3-3-3 + 1, потому что очень красивый арт и красивая модель, видно, что автор постарался и описание необычное, арт мне сразу напомнил клип Evanescence "Everybody's fool" за это отдаю свой бал симпатии
    Работа №4 – 3-2-3, потому что очень понравилась работа, но хотелось бы поаккуратнее обработку, с такой романтикой можно было сделать конфетку из арта
    Работа №5 – 3-2-3, потому что идея мне понравилось, но арт кажется простым
    Работа №6 – 3-3-3, потому что как и вверху идея хорошая, обработка хорошая, мне понравилось. Почему только парень смотрит на звезды на закате не понятно, можно было и ночи дождаться)
    Работа №7 – 3-2-3, потому что мне не нравится этот арт, люди на заднем плане как будто и не на певицу смотрят и им вообще на нее все равно
    Работа №8 – 3-3-3, потому что просто и со вкусом
    Работа №9 – 3-2-3, потому что мне понравились собаки, а так арт пустой какой-то, да и с лицом у девушки что-то не так подрисовано
    Работа №10 – 3-2-3, потому что не понравилось, как выделяется на арте встроенный неигровой город, его бы немного размыть хотя бы, чтобы в центре внимания была модель, а не дома
    Работа №11 – 3-1-3, потому что фон вклеен непонятно как, руки людей торчат из пола совсем
    Работа №12 – 3-3-3, потому что красивая и аккуратная работа
    Работа №13 – 3-2-3, потому что так себе, еще и ноги обрезаны у парня...
    Работа №14 – 2-2-3, потому что я все таки думала речь в задании идет о вечере, а не о дне... и это как-то больше не на городскую жизнь похоже, а на демонстрацию хобби, которым можно заниматься где угодно и когда угодно, к городской жизни не особо подходит. Но модель красивая, не нравится только, что такой задний план резкий и в зоне лица все в кучу
    Работа №15 – 0-0-1, потому что совсем не понравилась работа. Это же все таки модельный конкурс, а симов на этой работе совсем не видно, они как две маленький точки, зато на весь арт растянута белая стена дома. Люди стоят на балконе своего дома, мало что относится к городской жизни, сфоткано абы как, никакой обработки, идеи совсем никакой, хоть под лупой разглядывай людей, хотя было бы нормально, если бы это был конкурс стенных покрытий biggrin
     
    VandaVanДата: Пятница, 04.12.2015, 12:56 | Сообщение # 64
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 133
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 – 1-2-3, почему бы и так не проводить свое время))) Девушка получилась задумчивая)) Мне не хватило описания, с ним была бы более цельная картинка.
    Работа №2 – 1-2-3, чай - это прекрасно))) А с пледом прекраснее вдвойне. Фон в работе слегка подкачал, по моему мнению.
    Работа №3 – 2-2-3, Прочла имя и вспомнила фильм))) Кстати, не плохая мистика)))
    Работа №4 – 2-2-3, Романтика))) Милая работа, встреча в тишине на крыше после суеты дня))
    Работа №5 – 2-2-3, Смотрела на работу и парень мне напомнил одного подростка, живущего со мной рядом. Его вечно куда-то засылают, а он потом с пакетами сидит за домом на скамейке))) Никуда не спеша)))
    Работа №6 – 1-2-3, Работа мягкая очень получилась, цветовая гамма прям обволакивает.
    Работа №7 – 1-1-2, Скорее похоже на изображение профессии, чем на проведение времени.
    Работа №8 – 3-2-3 +1, очень интересная идея, не стандартная на фоне остальных.
    Работа №9 – 2-2-3, милые какие животинки))) Другой бы фон выбрать, была бы отличная работа, но тут на фоне яркой рекламы и больших светлых собак, девушка в темном совсем потерялась.
    Работа №10 – 1-1-2, не очень поняла, о чем работа и как эта девушка проводит время.
    Работа №11 – 2-1-3, не смотря на не очень удачный фон, работа сама по себе живая.
    Работа №12 – 1-2-3, компанию бы девушке, а то такая очаровашка и совсем одна)))
    Работа №13 – 2-2-3, стену бы поинтереснее))) Но сам посыл работы мне понятен и отражает задание.
    Работа №14 – 1-2-2, это скорее хобби или профессия. Но пейзаж на картине у модели отличный)
    Работа №15 – 1-1-3, поближе бы парочку, было бы гораздо лучше.

    Желаю удачи всем участникам в следующих этапах!


     
    AttilaДата: Пятница, 04.12.2015, 14:15 | Сообщение # 65
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 – 3-2-2, Понятно что автор хотел изобразить девушку в кафе, но приходиться додумывать, а кафе ли это? это вечерний город? Композиция хорошая, но девушка похожа на еще один предмет интерьера.
    Работа №2 – 3-2-3, Всё хорошо, но где тени?
    Работа №3 – 2-2-3, Слишком много сексуальности для темы одиночества, слишком много фш, но в целом арт удался.
    Работа №4 – 3-2-3, Мне не нравятся позы, возможно дело в ракурсе, не хватает теней.
    Работа №5 – 2-1-2, Это скорее не вечерний город, а час пик. Ракурс не нравится, лицо толком не видно, хотя явно должно быть. У парня что-то с ногами, он не сидит на остановке, а будто парит над ней. Так же как и в других работах персонаж не отбрасывает тень, хотя у окружающей обстановки тень есть.
    Работа №6 – 3-3-3+1, В этой работе всё сложилось, порадовала приятная ненавязчивая обработка.
    Работа №7 – 3-2-3, Хорошо, но нет взаимодействия между персонажем и толпой.
    Работа №8 – 3-1-3, Если я правильно поняла суть размытия фона, то автор пытался создать динамику, но не получилось, выглядит страно.
    Работа №9 – 3-1-3, Обработка не нравится, теней нет. На фоне свет идет спереди справа, но левый бок персонажа подсвечен будто слева за спиной находится источник света, которого нет, нужно было это учесть подбирая фон, вдали виднеется фонарь который мог бы сгодиться, в свете фонаря персонаж смотрелся бы гармоничнее.
    Работа №10 – 3-1-3, А вот в этом арте свет падает логически верно, но есть другая проблема - фон выглядит гораааздо реалестичнее персонажа. Тени персонажей по-прежднему никому не нужны((
    Работа №11 – 3-1-3, Ну что тут можно сказать, так же реальный фон и не реальный персонаж никак не хотят выглядеть целым артом.
    Работа №12 – 2-1-2, Еще один пример неудачной обработки, не стоило одинаково размывать интерьер комнаты и фон за окном, они будто на одном уровне, перспектива ломается. Также стоило отказаться от использования не игрового города, даже не смотря на сильное размытие он слишком бросается в глаза.
    Работа №13 – 2-0-1, Просто игровой скрин, совершенно не поставленный и неинтересный. Если немного подумать и повоображать, то начинает казаться что работа соответствует заданию. Не понятно где находится персонаж, уж явно не в центре городской жизни.
    Работа №14 – 2-1-1, Еще один игровой срин, неплохой, но и смотреть особо не на что.
    Работа №15 – 1-0-0, И еще скрин) Ракурс отвратительный, ничего же не видно(( неудачная композиция, отсутствие света/тени. Работа, на мой взгляд, не соответствует заданию, хоть и показано вечернее времяпрепровождение, совершенно отсутствует тематика города. Даже намека нет на это, больше похоже на дом расположенный в глуши.
     
    kellyviskesДата: Пятница, 04.12.2015, 15:11 | Сообщение # 66
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 65
    Награды: 39
    Статус: Offline



    Работа №1 – 1-2-2, слишком просто и девушка как резиновая кукла, ни одной эмоции на лице.
    Работа №2 – 2-2-2, девушка у нас видимо вампир и тени не отбрасывает)
    Работа №3 – 3-3-3, с виду простенько, но если задуматься и прочитать подпись, то работа сильная. Красивая, сексапильная, популярная девчонка плачет в одиночестве крыше, в этом есть что-то философское
    Работа №4 – 3-2-3, простая, но с хорошим смыслом. Это иллюстрация мечты каждой девчонки подростка - посидеть на крыше многоэтажки в обнимку с крутым парнем)
    Работа №5 – 2-1-2, парень скорей похож на бомжа, и попа оторвана от лавки.
    Работа №6 – 3-3-3, простенько, но без явных косяков, работа приятная
    Работа №7 – 2-1-3, простенько, да и толпа тоже смотрит в другую сторону
    Работа №8 – 3-2-3, потому что работа приятная, хотя и есть несколько недочетов в технике
    Работа №9 – 3-1-3, задумка была неплохой, классные собаки, но фон как не отсюда, и девушка какая-то слишком незаметная, на фоне собак, явно проигрывает
    Работа №10 – 2-1-3, я вообще не люблю такое сочетание игрового персонажа и неигрового фона, а тут еще это так явно бросается в глаза
    Работа №11 – 2-1-3, тоже сильный контраст игровых персонажей и неигрового фона, глаз режет.
    Работа №12 – 3-2-3, приятная работа, но с бедрами и ногами как-то все очень страшно, неудачный ракурс.
    Работа №13 – 2-1-3, обычный скрин из игры, ни о чем не говорящий. Сам арт выглядит плоским
    Работа №14 – 1-2-2, еще проще. Просто хобби, просто девушка... вот и вся работа.
    Работа №15 – 3-0-0, идея была бы хорошей, покажи конкурсант вечернее времяпрепровождение горожан 18-го века, эта пара могла быть сбежавшей с бала-маскарада или торжественного приема, чтобы остаться вдвоем. Но не время то как следует не показано, не читается даже просто намерение конкурсанта. Моделей не видно, ракурс хуже не придумать.

    Цитата kellyviskes ()
    парень скорей похож на бомжа

    Это грубо сказано. Пожалуйста, воздержитесь от подобных сравнений в следующий раз.


    Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 05.12.2015, 11:36
     
    Latin_v_topkuДата: Пятница, 04.12.2015, 22:08 | Сообщение # 67
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 10
    Статус: Offline



    Работа №1 – 3-1-2, потому что даже в застывшем выражении лица должна быть мысль. Тут же просто сидит. Идея мне нравится, сумочка на стуле, правда нравится.
    Работа №2 – 2-1-3, но где тень и сюжет? А имеет потенциал.
    Работа №3 – 1-3-3, потому что тема падших женщин всегда интересовала художников, но не хватает трагедии. "Снова стою одна, снова курю.."
    Работа №4 – 3-2-3, потому что Нога мужика...ОО
    Работа №5 – 3-3-3, потому что так и коротается время
    Работа №6 – 3-3-3, потому что Котик, без кота всё не то)) А на самом деле, то интересно сделано)
    Работа №7 – 3-2-2, потому что толпе она не интересно, не подловился скрин, а идея нравится очень
    Работа №8 – 3-3-3, потому что хочу верить, что человек бегущий сзади - это не гопник))) А если гопник, то так же интереснее))
    Работа №9 – 3-1-2, потому что они статичны все.
    Работа №10 – 3-1-1, потому что вставка выделяется резко и поэтому теряется загадка такого фантастического сима
    Работа №11 – 3-1-2, потому что фон снизил впечатление, но эмоции хороши.
    Работа №12 – 3-2-3, как кадр из Джеймс Бонда, однако ноги там. где разрез на платье, оставляют желать реалистичности или скромности.
    Работа №13 – 3-1-3, потому что главный героем снимка стал мусорный бак!
    Работа №14 – 3-2-1, никто не запрещает рисовать, но это уже загород...
    Работа №15 – 3-1-1, потому что это не понять что, все мелко, не понятно. Главный герой - крыльцо с балконом, а не модели-симы.
     
    Heron37Дата: Пятница, 04.12.2015, 22:26 | Сообщение # 68
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Работа №1 – 3-2-3, потому что девушка смотрит в пустоту, нет эмоций и так далее. Сам фон и проработка на высоте, но девушка совсем не вписывается.
    Работа №2 – 3-3-3, потому что детали и исполнение на высоте, симка не смотрится лишней.
    Работа №3 – 3-2-3, потому что стоит поработать над тенями, симка выглядит лишней, неестественной.
    Работа №4 – 3-3-3, потому что все чудесно с:
    Работа №5 – 3-3-3, потому что все просто шикарно.
    Работа №6 – 3-3-3+1, потому что котик! Приятные тона, все отлично.
    Работа №7 – 3-2-3, потому что чего-то явно не хватает. Мелких деталей или наоборот чего-то яркого.
    Работа №8 – 3-2-3, потому что тень должна падать совсем уж по-другому.
    Работа №9 – 2-2-3, потому что с тенями/контрастом переборщили. Симка (а уж тем более собачки) выглядят лишними, неестественными.
    Работа №10 – 2-1-2, потому что выглядит неестественно, симка теряется. Стоит поработать с фотошопом/фоторедактором.
    Работа №11 – 3-1-3, потому что фооон! Стоило вообще не добавлять/редактировать и оставить обычный.
    Работа №12 – 3-2-3, потому что роковая женщина без нормальных теней и признаков освещения -> нахождения в комнате.
    Работа №13 – 3-3-3, потому что идея очень необычная.
    Работа №14 – 3-3-3, потому что.
    Работа №15 – 3-2-2, потому что домик слишком простенький, слишком нереальный.
     
    winwin20Дата: Суббота, 05.12.2015, 12:03 | Сообщение # 69
    Любитель
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 37
    Награды: 6
    Статус: Offline



    Работа №1 – 3-3-3
    Работа №2 – 2-2-3
    Работа №3 – 3-3-3
    Работа №4 – 3-2-3
    Работа №5 – 2-3-3
    Работа №6 – 3-3-3
    Работа №7 – 3-3-3
    Работа №8 – 2-2-2
    Работа №9 – 2-2-2
    Работа №10 – 2-2-3
    Работа №11 – 2-2-3
    Работа №12 – 2-3-3
    Работа №13 – 3-2-3
    Работа №14 – 2-2-2
    Работа №15 – 2-2-2


    Сообщение отредактировал winwin20 - Суббота, 05.12.2015, 12:03
     
    rust9mkaДата: Понедельник, 07.12.2015, 08:39 | Сообщение # 70
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1355
    Награды: 945
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 – 3-2-3, я поставила за исполнение такую оценку потому, что симочка слишком безэмоциональна, смотрит куда-то в пустоту, можно было бы предположить, что она кого-то ждет, но кружка одна, второй стул занят ее сумочкой и взгляд отрешенный. Мне немного грустно смотря на нее. Жаль нам рассмотреть позволили только это фото, а не все что предлагал автор, там ситуация кардинально меняется, видно что это живой эмоциональный персонаж, но оценку я ставлю по этому скриншоту.
    Работа №3 – 2-2-3, такие оценки потому, что на мой взгляд слишком мрачная работа, хотя и соответствует заданию.
    Работа №4 – 3-3-3, потому что отличная работа, трогательная и соответствует всем правилам :)
    Работа №5 – 3-3-3, высший балл потому, что самая оригинальная идея, прекрасное исполнение и полное соответствие заданию :)
    Работа №6 – 3-3-3+1, так же высший балл и еще плюсик от меня, потому что использованы нежные тона в работе, оригинально воплотилась задумка, полностью соответствует заданию, да еще и котик в кадре, что еще для счастья надо smile
    Работа №7 – 2-2-3, потому что мне немного не ясно, что происходит в кадре. Если автор хотел показать караоке, как-то по другому стоило это обыграть. И жаль, что пояснения никакого нет. Но в принципе работа заданию соответствует.
    Работа №8 – 3-3-3, высший балл потому, что идея оригинальна, исполнение не подкачало и соответствует заданию на все 100 :)
    Работа №9 – 3-3-3, качественная работа и конечно оценка соответствует, а все потому, что автор должным образом уделил внимание к заданию конкурса :)
    Работа №10 – 3-2-3, потому что идея мне ясна, кому не хочется прогуляться вечерком по набережной, подышать свежим воздухом - романтика smile Но симочка слегка выделяется на общем фоне, от чего я немного снизила балл за исполнение. Заданию работа соответствует :)
    Работа №11 – 3-3-3, потому что работа полностью соответствует заявленным требованиям :)
    Работа №12 – 3-2-3, потому что исполнение на мой взгляд немного странное, по идее модель в бильярд поиграть пришла, но чего она тогда сидит в одиночестве еще и на столе. Мне это показалось немного странным. Все остальное в полном порядке :)
    Работа №13 – 3-2-3, была похожая задумка в другой работе, но к сожалению дальше автор в конкурсе участвовать не стал, вот в ней мне исполнение понравилось чуточку больше. По этому и такой балл.
    Работа №14 – 3-2-3, потому что все хорошо, но в исполнение чего-то не хватает. Мой субъективный взгляд.
    Работа №15 – 2-1-3, поставила за исполнение оценку достаточно низкую из-за того, что плохо видно, ракурс немного не тот. Но идея неплоха и работа заданию соответствует :)
    Всем удачи! И помните, у каждого свое мнение, не нужно принимать его близко к сердцу если оно не соответствует вашему - это вполне естественно smile
     
    GoldDreamДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:55 | Сообщение # 71
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Работа №1 – 2-1-3
    Работа №2 – 3-2-3
    Работа №3 – 1-2-3
    Работа №4 – 1-1-3
    Работа №5 – 2-1-3
    Работа №6 – 3-3-3
    Работа №7 – 1-1-3
    Работа №8 – 3-2-3
    Работа №9 – 3-3-3 +1
    Работа №10 – 1-1-3
    Работа №11 – 2-1-3
    Работа №12 – 1-2-3
    Работа №13 – 3-1-3
    Работа №14 – 3-1-3
    Работа №15 – 2-1-3


    Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 13.12.2015, 10:55
     
    Elly_OleДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:09 | Сообщение # 72
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Работа №1 – 3-2-3, потому что посидеть вечером в кафе и попить кофе это хорошо))))))))))) для задания самое то)))))))
    Работа №2 – 3-2-3, потому что все молодые люди любят крыши, это романтично и всегда актуально!!!!!!!!!!
    Работа №3 – 2-3-3, потому что опять крыша, а это уже повторение!!!!!!!но симуля очень красивенькая,и для залания тоже подходит)))))))
    Работа №4 – 3-3-3 + 1, потому что все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самая классная работа!!!!!!!!!!!!так романтичненько!!!!!!!!!!
    Работа №5 – 2-2-2, потому что время можно проводить и как-то поинтересней,чем сидеть на остановке.................
    Работа №6 – 2-3-3, потому что опять эта крыша,но зато парень рассматривает что-то в небе,это неплохое занятие,может он астроном)))))
    Работа №7 – 3-2-3, потому что девушка веселушка-хохотушка))))))))сходить в караоке вечером самое то))))))))))
    Работа №8 – 3-2-3, потому что покататься вечерком на скейтборде любит каждый мальчик)))))))
    Работа №9 – 2-2-3, потому что выгулить вечером собак - это обязанность, а не вечернее развлечение.........
    Работа №10 –3-2-3, потому что непонятно зачем девушка позирует,если это вечерняя фотосессия, то надо было и фотографа еще показать..........
    Работа №11 – 3-3-3, потому что очень веселая симуля и время проводит как надо)))))))))))
    Работа №12 – 2-3-3, потому что девушка на арте явно заскучала,а могла бы и поиграть,она же в бильярдной........
    Работа №13 – 3-3-3, потому что похулиганить вечерком для мальчиков самое то)))))))))
    Работа №14 – 3-3-3, потому что рисование это хороший отдых как и чтение книг или езда на велике
    Работа №15 – 3-2-3, потому что картинка романтичная и задания подходит)))))))))


    Сообщение отредактировал Elly_Ole - Воскресенье, 13.12.2015, 13:10
     
    MAYUДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:57 | Сообщение # 73
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Результаты

    1 место - Варя
    115 баллов




    2 место - Рин
    111 баллов




    3 место - Лиам
    109 баллов





    Иммунитет - Рин
    3 бонусных балла





    На первом этапе вылетов с проекта нет.

    Все победители конкурса получат повышение репутации и наградку.
    Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.

    Итоговая таблица
    Поздравить всех можно здесь

     
    MAYUДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:53 | Сообщение # 74
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №2. Winter came




    Описание: Наступила красавица-зима, выпал первый снег и укутал деревья в белоснежные шубки, а значит, пора и нам принарядиться! Отправляйте своих персонажей по магазинам закупаться пуховиками, шарфами и шапками, чтобы блеснуть перед нами в своем уникальном и стильном образе.


    Задание: Одна из главных обязанностей модели - реклама. Как вы уже догадались, ваша задача прорекламировать зимний наряд.

  • Одежда должна быть теплой и практичной, никаких открытых животов и коротких штанов;
  • Массовка запрещена! Нам нужен только ваш персонаж;
  • Фон должен быть холодного оттенка;
  • Формат снимка - портрет или в полный рост.




    Срок сдачи работ до 06.01.16 (включительно).
    Готовые работы присылать мне в ЛС.

    Всем удачи! :)
  •  
    MAYUДата: Вторник, 12.01.2016, 13:33 | Сообщение # 75
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Вторник, 12.01.2016, 13:49 | Сообщение # 76
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Вторник, 12.01.2016, 13:55 | Сообщение # 77
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Голосование


    Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы, требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.01.2016 г.

    Сроки проведения голосования 12.01.2016, 00:00 - 22.01.2016, 23:59.


    Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов. Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан.

    Формы для голосования:
    Код
    [b]Работа №1 Джезабель – a-b-с[/b], потому что…                    
    [b]Работа №2 Вайлет – a-b-с[/b], потому что…   
    [b]Работа №3 Варя – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №4 Грегори – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №5 Лиам – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №6 Хлоя – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №7 Кондрад – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №8 Натали - a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №9 Эстель – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №10 Маргарита – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №11 Тинхен – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №12 Мария – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №13 Ооками – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №14 Рин – a-b-с[/b], потому что…


    * a, b и с - это баллы за идею (a), исполнение (b) и соответствие заданию (с). Варьируются от 0 до 3 баллов. Если вы голосуете впервые, подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе, той которая вам кажется самой удачной. Этот дополнительный балл обозначается как +1 (поподробнее в шапке темы). Не забывайте о том, что дополнительный балл ставится только одной работе!

    Голосование открыто!

     
    SimsArtДата: Вторник, 12.01.2016, 14:29 | Сообщение # 78
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Какая интересная фотосессия получилась, столько красивых кадров happy

    Работа №1 – 3-3-3, потому что я люблю мрачные снимки, а этот довольно мрачный. Джезабель похожа на призрака, которая тормозит машины, а затем убивает водителей wacko (но это лишь мое видение данной композиции).
    Работа №2 – 2-2-3, секси biggrin Но качество не особо порадовало, к сожалению.
    Работа №3 – 1-2-2, потому что идеи я не вижу. И работа кажется пустой.
    Работа №4 – 1-2-3, потому что я снова не поняла идею. На работе я вижу лишь симпатичного парня, который ухмыляется зиме.
    Работа №5 – 3-3-3, потому что здесь есть идея (реклама), исполнение приятное, а также работа соответствует заданию.
    Работа №6 – 1-1-3, просто симка (с минимальным сглаживанием) на снежном фоне... Больше я ничего сказать не могу, работа совершенно не запоминается.
    Работа №7 – 1-1-3, потому что работа ужасно режет глаза.
    Работа №8 – 2-1-3, мне нравится постановка и композиция кадра, но не нравится качество.
    Работа №9 – 2-3-3, Эстель такая аристократичная мадам в шубе и с колье на шее biggrin Мне все нравится.
    Работа №10 – 0-1-1, потому что слабая работа. Просто симка, сфотографированная в CAS с эффектом снега. Идеи не вижу, да и исполнение не радует.
    Работа №11 – 3-3-3 +1, эта работа мне кажется лучшей на этом этапе. Я просто без ума от этого снимка, он очень гармоничен. Еще мне нравится смелое решение фотографа поставить модель правее центра снимка - Тинхен не только НЕ потерялась, но и придала кадру своей статичностью некую таинственность. Я не особо понятно выразилась, потому что все в голове перемешалось biggrin Но, надеюсь, автор понял, что его работа мне очень понравилась!
    Работа №12 – 3-2-3, потому что просто приятный кадр.
    Работа №13 – 3-3-3, работа похожа на случайный кадр. Хочу еще отметить симпатичное лицо Ооками.

    Работа Рина мне тоже нравится. Могу поставить 3-3-3.
     
    winwin20Дата: Вторник, 12.01.2016, 15:29 | Сообщение # 79
    Любитель
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 37
    Награды: 6
    Статус: Offline



    Работа №1 – 3-3-3+1, потому что снимок красивый и стильный, все в одной цветовой гамме, идея с нереальным миром позади необычная, есть что-то таинственное в этом пейзаже, но при этом задний план не отвлекает внимания от модели, можно хорошо рассмотреть весь наряд подобранный со вкусом, Джезебель напомнила мне такую парижанку, все в ее одежде в тон и цвет, даже прическа.
    Работа №2 – 2-2-2, потому что мне не нравится как симка (симки) расположены на снимке, фон не соответствует модели, и Вайлет одета слишком легко для такой погоды и этого места.
    Работа №3 – 2-2-3, потому что Варя тут совсем не похожа на модель, да и фон не интересный.
    Работа №4 – 1-1-2, потому что снимок мне не нравится ни сам по себе, ни как тем более модельный. Обработки нет, Грегори корчит лицо, а не рекламирует одежду.
    Работа №5 – 3-3-3, потому что снимок красивый и стильный, Лиам хорошо поработал как модель, понравились позы и сама одежда. Но это лукбук, а не модельное фото одежды, без окошек с одеждой и подписями было бы лучше.
    Работа №6 – 1-1-2, потому что у снимка нет ни идеи, ни исполнения, Хлою просто щелкнули пока она куда-то смотрела на фоне дерева, которое вроде пытались размыть, но не получилось. Прорекламировать одежду у нее не получилось, и нараспашку ходить такой зимой тоже сомнительно.
    Работа №7 – 1-1-3, потому что одет Конрад очень безвкусно! Красное пальто плюс зеленые джинсы и все это на ярко приярко режащим глаз голубом фоне. Мне снимок совсем не понравился.
    Работа №8 – 2-1-2, потому что идея снимка почти хорошая, точнее хорошая у Натали поза и выражение лица, но нет никакой обработки, можно было хотя бы воспользоваться OMSP и приподнять немножко модель, чтобы сапоги не проваливались в снег так сильно, а то получились обрезанные ноги. На шею можно было бы накинуть шарф, а то Натали может заболеть и не дойти до следующего этапа.
    Работа №9 – 1-2-1, потому что снимок сам по себе красивый, но одежды я на нем совсем не увидела. Снимок рекламирует прическу или макияж, но не зимний наряд.
    Работа №10 – 0-0-2, потому что это просто снимок и CAS... фона нет, снег не понятно откуда взялся и зачем и чему радуется Маргарита не видно. Наряд вроде зимний, но Маргарита его никак не показала.
    Работа №11 – 3-2-3, потому что снимок красивый и стильный, не нравится только как сильно бросается в глаза неигровой фон, особенно кусты. Если бы Тимхен шла по миру Sims, то работа вышла бы идеальной. Как и первая модель Тимхен мне напомнила парижанку, одетую со вкусом. Жалко что не видно обувь, создалось впечатление, что она идет с голыми ногами и аж самой стало холодно.
    Работа №12 – 1-1-1, потому что по улице ходить в платье и капроновых колготах зимой холодно. Мне не нравится обработка снимка, как будто наложили кучу эффектов чтобы замазать неудачный снимок и переборщили, поза у Марии не выгодная, шеи как будто нет, лисий шарф как насованный и сумочка в виде лимона больше подходит летней тематике, чем зимней. Как и у восьмой модели ноги слишком сильно провалились под снег, используйте в следующий раз OMSP.
    Работа №13 –3-2-3, потому что снимок очень приятный, Ооками красивый и хорошо продемонстрировал не только свою красоту, но и одежду. Немного не понравилось, как размыт задний фон, некоторые предметы словно размазали пальцем.


    Сообщение отредактировал winwin20 - Вторник, 12.01.2016, 15:36
     
    alex_belovaДата: Вторник, 12.01.2016, 15:30 | Сообщение # 80
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Награды: 8
    Статус: Offline



    Работа №1 – 2-3-2, работа сделана отлично, но что автор хотел сказать этой надписью? Ничто не реально... на фото не раскрыт смысл этой надписи, а ключевое задание "зимняя одежда" далеко не на первом плане, как должно быть. Надпись лишняя...
    Работа №2 – 2-3-3, очень хорошо сделана фотография, проработана фокусировка. Но почему если замысел таков, когда кто-то в ледяном домике занимается ву-ху, она стоит рядом с довольным лицом? Мне не понятно... Да и почему их две?
    Работа №3 – 3-2-3, всё гармонично подходит для рекламы зимней одежды, но этот снежный комок коряво выглядит под ногой девушки... И задний план... как будто снимали камерой фишай
    Работа №4 – 2-2-3, на модель зимней одежды вполне смахивает, но мне не хватило идеи и обработки фото.. как будто просто наложили фильтр и всё...
    Работа №5 – 3-3-3, очень хорошо всё подобрано, идея есть, вполне неплохая работа
    Работа №6 – 2-3-3, ну в принципе меня работа устраивает, фокусировка есть, разглаживание лица, но мне не хватило идеи... её нет... добавила бы ты пар изо рта, было бы везде по 3
    Работа №7 – 3-3-3+1, автор очень сильно постарался и это видно, он будто захватился за шарф - наличие идеи есть, может быть, некоторые эффекты были бы лишними, но мне это не мешает признать эту работу для меня лучшей.
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz