sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sims Models - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
Sims Models
JudeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Модельный бизнес - битва, в которой все возможно. Зачастую это соревнование проходит без кровопролития, но тем не менее оно суровое, жесткое и в то же время увлекательное. Смогут ли ваши подопечные удержаться в строю и добраться до вершины или же им придется начать все заново, отстав от других? Исход событий зависит только от вас.


Общие правила приема:


Разрешено:
- к участию допускаются выходцы только из TS3 или TS4;
- любого пола (мужского или женского);
- возрастной категории "Молодой" или "Взрослый";
- для участия необходимо заполнить анкету и выложить ее в теме;
- любая обработка в графических редакторах;
- добавлять музыку в свою работу;
- прикреплять текстовое описание;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- изображения заливайте только на http://imageban.ru/ или http://fastpic.ru/ - на проверенных хостингах.

Запрещено:
- запрещено использовать скаченных симов без указания автора;
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- плагиат чужих работ.


Форма для заполнения:

Чтобы стать участником нашего проекта вам необходимо заполнить анкету, предоставленную ниже. При заполнении, пожалуйста, постарайтесь не выходить за пределы полей.


К заполненной анкете прикрепите в отдельном спойлере png персонажа либо сразу вырезанного, либо на контрастном фоне в официальном наряде - для общего снимка.


Голосование:

1. Голосование длится 7-10 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
2. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь.
3. Голосующие должны поставить оценку КАЖДОЙ работе.
4. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея - Исполнение - Соответствие заданию.

  • Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
  • Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
  • Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.

    5. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает иммунитет (не зависит от итогов голосования и сразу переходит на следующий этап).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1

    6. Участники могут участвовать в голосовании.
    7. Победителями становятся 3 участника: финалист проекта, набравший наибольшее число баллов без учета дополнительного и любимчик зрителей.
    8. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    9. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    10. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.


    Награждение:

    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Sims-Models, а финалист все перечисленное и денежный приз.
    3. Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.


    !Если вы непроверенный пользователь (находитеcь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку в сообщение и обратитесь в ЛС к организатору проекта с просьбой поправить сообщение.

    По всем вопросам обращайтесь в л/с MAYU или в теме.

  •  
    Dead_witchДата: Вторник, 12.01.2016, 15:36 | Сообщение # 81
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 34
    Статус: Offline



    Работа №1 – 1-2-0, потому что ноги голые,какая же это теплая одежда,а фон хороший
    Работа №2 – 3-3-2, потому что приятный фон, и здесь на симке хотя бы колготки и шапка
    Работа №3 – 3-1-0, потому что идея со снежком хорошая,обработка мне не нравится, модель чудесно рекламирует летнюю юбку в рекламе зимнего наряда
    Работа №4 – 3-2-3,
    Работа №5 – 3-3-3, потому что понравилось, что сделано как разворот журнала, сим красавец, обработка чудесна
    Работа №6 – 1-1-3,
    Работа №7 – 3-3-3,
    Работа №8 – 0-0-2, потому что слишком контрастно,автор очень перетемнил,глаз режет,архитектура на заднем плане конфликтует с идеей снега в принципе
    Работа №9 – 1-1-2, потому что поза какая то неловкая, выражение лица неудачное,белые геометрические фигуры по краям меня смущают
    Работа №10 – 3-3-3, потому что картинка порадовала))) подобным образом тоже можно рекламировать зимнюю одежду, здесь хотя бы есть идея какая то и оригинальность, а не просто сим стоит в снегу. это же злой гений,видите красные демонические глаза? как будто симка только что захватила мир и дьявольски хохочет типа о да,снежок,захваченная планета,я на коне...(я так вижу)
    Работа №11 – 3-3-3, потому что очень понравилось. симка похожа на актрису из старых фильмов. самая шикарная работа на этом этапе
    Работа №12 – 0-0-1, потому что симка никакая,обработка никакая,фон теплый,а не холодный
    Работа №13 – 3-3-3, потому что шикарный сим,приятный фон,всё очень красиво
    Работа №14 – 2-1-3


    Сообщение отредактировал Dead_witch - Воскресенье, 17.01.2016, 16:02
     
    FOXGLOVEДата: Вторник, 12.01.2016, 16:06 | Сообщение # 82
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Работа №1 – 1-3-2, потому что смотря на это фото, вспоминается фильм "Сайлент Хилл", снег как пепел а она стоит как призрак, все выполнено в тусклых тонах.
    Работа №2 – 1-1-0, потому что как таковой конкурсной идеи я здесь не вижу, какая-то любовная тематика, а обработка могла быть и лучше и на модель она не похожа.
    Работа №3 – 2-1-1, потому что одежда должна быть теплой и практичной.
    Работа №4 – 1-1-0, потому что такая же история как у работы №2.
    Работа №5 – 3-3-3, потому что это настоящая реклама, мне очень понравилась.
    Работа №6 – 1-1-0, без комментариев, so-so.
    Работа №7 – 2-2-2, потому что немного переборщил с цветами и качество не очень.
    Работа №8 – 0-2-0, потому что я бы это фото отнесла бы к заданию "Городская жизнь".
    Работа №9 – 3-3-3, потому что очень стильная девушка и видно что автор приложил усилия.
    Работа №10 – 0-1-1, это совсем непонятная работа.
    Работа №11 – 2-3-2, потому что работа выполнена красиво, но к идеалу не дотягивает.
    Работа №12 – 3-3-3 +1, потому что к этой работе у меня претензий нет, она выполнена качественно и идея подходит. Девушка очень милая и стильная, похожа на модель.
    Работа №13 – 2-2-3, потому что очень маленькая картинка и трудно рассмотреть детали.
     
    LILA_TEKILAДата: Вторник, 12.01.2016, 17:20 | Сообщение # 83
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Награды: 35
    Статус: Offline



    Работа №1 – 3-3-3
    Работа №2 – 2-2-2
    Работа №3 – 2-2-2
    Работа №4 – 2-1-2
    Работа №5 – 3-3-3
    Работа №6 – 1-1-2
    Работа №7 – 2-1-2
    Работа №8 – 1-1-1
    Работа №9 – 2-3-3
    Работа №10 – 1-1-1
    Работа №11 – 3-3-3
    Работа №12 – 1-1-1
    Работа №13 – 3-3-3
     
    VasilisaДата: Вторник, 12.01.2016, 17:30 | Сообщение # 84
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 – 0-1-1, модель не видно. глаза бросаются скорее на вывеску, чем на модель, да и фон не могу сказать, что холодный. сама веска выделяется и это в целом выглядит скорее как пародия на игру сайлент хилл
    Работа №2 – 2-2-2
    Работа №3 – 1-1-0, наряд не зимний, не выглядит тепло. снег кажется странным, будто штукатурку нанесли. тень четкая, она не может быть такой в априори.
    Работа №4 – 0-1-2, какой-то определенной идеи не вижу. лицо сима как то исказилось. не очень приятно смотреть
    Работа №5 – 3-3-3,
    Работа №6 – 3-3-3,
    Работа №7 – 1-0-3, одежда по цветам не сочетается, что выглядит странно и в чем-то безвкусным. а та же высота сима, не соответсвует фону, обратив внимание на птичку и на мостик, станет понятно что модель слишком высок для такого фона, и уж слишком выделяется на нем, и выделяется не в лучшую сторону
    Работа №8 – 0-1-2, просто кадр. обычный кадр, но вызывает огромное несоответствие, стоит обратить на фон. арабская страна. снег... ВОТА?
    Работа №9 – 3-1-3, работа в целом приятное, но не понятны что делают блики, это авторский ход или попытка скосить на фотопаратную съемку. если второе-то блики слишком ровные и такие... идеальные. в такую пасмурную погоду такого не бывает :3
    Работа №10 – 0-0-2, жаль что фона нет. как по мне, смотрится, не очень приятно. и идеи особо никакой не вижу
    Работа №11 – 3-2-2,
    Работа №12 – 0-0-1, тоже кажется фон не очень холодным. модель очень трудно разглядеть. много снега, а наряд кажется не очень теплым. обилия обработки, которая режет глаза, особенно снег.
    Работа №13 – 3-3-3

    Доп. балл не отдам никому. Моя прелесть! *__*
    Цитата SimsArt ()
    Работа Рина мне тоже нравится.
    спасиб) хоть кто-то оценил старания)

    Цитата FOXGLOVE ()
    Работа №13 – 2-2-3, потому что очень маленькая картинка и трудно рассмотреть детали.

    - кликните на картинку, написано же что "превью" все и увидите)

    Всем удачи!


    Сообщение отредактировал Vasilisa - Вторник, 12.01.2016, 21:09
     
    olawhiskaДата: Вторник, 12.01.2016, 17:43 | Сообщение # 85
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31
    Награды: 13
    Статус: Offline



    Работа №1 – 0-1-1, Джезабель мила но совершенно обычна.
    Работа №2 – 0-1-0, Вайлет - колоритный персонаж, слишком на мой взгляд экстравагантный.
    Работа №3 - 3-3-3, очень мило получилось. Идея? В этом и идея - создает ощущение беззаботного праздника. Без жуткого желания успеть везде, а просто расслабиться, отдохнуть, и как следует - всерьёз побездельничать!!! Этой работе я и добавляю дополнительный балл +1.
    Работа №4 – 1-1-1, Грегори совсем не по зимнему одет - жалко сима... на фоне цветущей сирени? Или это сакура?
    Работа №5 – 0-0-0, мастерски сделано, но реклама совсем не здесь :)
    Работа №6 – 1-1-1, симпатично, вот только интересно, что это она задумала? Детектив?
    Работа №7 – 2-0-1, изучайте Фотошоп!
    Работа №8 – 1-3-1, бедняжка - как ей далеко до праздничной вечеринки!
    Работа №9 – 1-3-1, автору спасибо.
    Работа №10 – 0-1-0
    Работа №11 – 0-2-0, фон хорош
    Работа №12 – 0-0-0, вообще это пуританин Фельтон из Трёх мушкетеров, только почему-то с лимоном. Это ему Миледи подарок сделала?
    Работа №13 – 1-1-1

    Работа №14 - жаль, что не участвует, а так 3-3-3 +1.

    Оценки не засчитываются из-за несоответствия с правилами.


    Сообщение отредактировал olawhiska - Вторник, 12.01.2016, 21:03
     
    rust9mkaДата: Вторник, 12.01.2016, 18:28 | Сообщение # 86
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1355
    Награды: 945
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 – 2-2-2, потому что идея с намеком на фильм ужасов "Сайлент Хилл" не слишком подходит для рекламы зимней одежды, еще и съемка в буран, при этом модель в капронках и коротком пальто.
    Работа №2 – 1-1-2, потому что идея фото на фоне иглу с влюбленными симами внутри мне кажется слегка странной, самой модели почему-то две и одеты они для зимы достаточно прохладно.
    Работа №3 – 3-3-2, потому что идея и исполнение мне очень понравились, напомнило моделей из аниме с их теплой Японской зимой, но все же задание было одеть модель потеплее :)
    Работа №4 – 2-2-2, потому что идея с исполнением не дотягивают до высшего балла, да и горлышко у парня-модели открыто.
    Работа №5 – 3-3-3+1, потому что стильно и интересно выполнена работа, как-будто действительно модный журнал читаешь, здорово :)
    Работа №7 – 2-2-3, потому что идея неплоха, цвета в работе немного кислотные, но заданию соответствует.
    Работа №8 – 2-3-3, потому что идею немного не поняла, но исполнение хорошее и заданию соответствует, хоть и горло открыто, но образ приятный :)
    Работа №9 – 2-3-2, потому что красивая модель в красивой одежде, видимо зимний вариант для похода в театр, но по городу погулять ей будет холодно, так что работа заданию соответствует не до конца.
    Работа №10 – 2-1-1, потому что идея фотосъемки в студии не плоха, но поза и одежда меня не порадовали. У меня возник вопрос - это шорты или нижнее белье одето на колготки?
    Работа №11 – 3-3-3, потому что работа прекрасна, меня она полностью удовлетворила :)
    Работа №12 – 1-1-2, потому что фон теплый, ни сумка-апельсин, ни шляпа, не подходят к образу, к тому же опять капронки.
    Работа №13 – 3-3-3, потому что идея новогоднего образа мне очень симпатична, в такой одежде тепло и комфортно, оформление на высоте :)
    Работа №14 - 3-3-3, симпатичный и на мой взгляд романтичный образ, отличная работа smile


    Сообщение отредактировал rust9mka - Четверг, 14.01.2016, 07:31
     
    AttilaДата: Вторник, 12.01.2016, 18:43 | Сообщение # 87
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 – 2-2-2, идея прослеживается слабо, к чему этот знак? на его фоне модель потерялась, цвет фона и пальто подобраны неудачно, всё сливается и модель теряется еще больше
    Работа №2 – 1-1-0, даже поза говорит о том что модель замерзла, кстати совешенно не ясно почему она в такой холод без верхней одежды, поэтому считаю задание проваленным. Композиция тоже слабая, хотя идея не плохая. На заднем плане можно было показать весь образ, продемонстрировать шубу или пальто, а на переднем показать в подробностях аксесуары, жаль что этого нет.
    Работа №3 – 1-2-1, потому что идеи демонстрации зимней одежды нет, есть идея случайного фото на прогулке, симка не похожа на модель. Одежда довольно легкая, больше подходит для осени. Обработка в целом хорошая, самой большой ошибкой считаю лежащие в разные стороны тени
    Работа №4 – 1-2-2, идея не ясна, но я вижу что симу больно(( его лицо искажено гримасой, ну конечно, он же отмозил руку и она отвалилась! где рука?! нет руки) ни в кармане ни в рукаве. Эх... а мама говорила надень шапку и варежки!)
    Работа №5 – 3-3-3, потому что в этой работе мне практически все нравится
    Работа №6 – 2-2-2, работа средняя, в ней нет грубых недочетов, но и зацепиться не за что. Поза прогулочная, снег под ногами можно было бы дополнить разбитыми комками там, где нога проваливается в снег, нижней части не хватает реалистичности, модель будто бы телепортировалась на гладкий свежий снег
    Работа №7 – 2-0-3, потому что все ипортило посредственное иполнение, ядовитые не сочитающиеся цвета, ни тени в месте стояния, ни следов, сим немного парит над лавкой. И одельное замечание о качестве исходника, я конечно понимаю что не у всех есть возможность делать суперкачественные скрины, но нужно прилагать усилия и добиваться плавности лининий, а не добавлять новые полигоны, эту жуткую лесенку по периметру исходника видно даже без увеличения и с плохим зрением.
    Работа №8 – 2-2-2, еще один скрин с прогулки, без грубых недочетов
    Работа №9 – 3-3-3+1, потому что меня очень порадовала эта работа, в ней всё гармонично, приятные тона, хорошая обработка, качественный исходник позволяет рассмотреть все мелочи, в целом снимок похож на снимок из журнала о высокой моде, демонструрующий меха и драгоценности)
    Работа №10 – 0-1-2, Модель словно попала в снежную матрицу и не понимает где она и что проиходит, я в общем тоже, т.к. идеи не вижу
    Работа №11 – 2-2-3, Хорошая работа, но мне не нравится то, что модель выделяется на фоне своей не реалистичностью, поза уж слишком похожа на позу из первого задания, если это не та самая поза).
    Работа №12 – 0-0-1, Эпатажный наряд не соответствует заданию, он не выглядит теплым. Что у нее на плече? мех? он похож на хрустящий можнатый хлебушек. Общее впечатление от работы - приторный чай с лимоном. Слишком теплые тона для зимы. Лицо симки слишком велико, оно явно не отсюда, а в сочетании со шляпой похоже на мужское
    Работа №13 – 3-3-3, эта работа тоже напоминает мне прогулочный снимок, только в хорошем смысле) работа выглядит продуманной, качественно выполненной, заданию она полностью соответствует.
    Работа №14 – 3-3-3, потому что работа выполена качествено и соответствует заданию, какие-либо недочеты я в ней не увидела


    Сообщение отредактировал Atilla - Среда, 13.01.2016, 22:40
     
    ZorinДата: Вторник, 12.01.2016, 20:03 | Сообщение # 88
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 – 3-3-3, мне очень понравилось сочетание наряда и общей цветовой гаммы работы. Малышка Джезабель здесь такая душка, создаётся впечатление, что она направлялась себе спокойно по уютной парижской улице в кафе - и вдруг очутилась в самом центре снежной бури. Правда, она несколько теряется на фоне, но я если бы у меня был выбор "обрезать или не обрезать", выиграла бы однозначно широкоформатная вариация. Эдакая артхаусная реклама).
    Работа №2 – 2-2-3, весьма юморная и игривая работа, да и сама Вайлет - персонаж довольно колоритный. Соответствие заданию есть, вне всякого сомнения, однако несколько удручает тот факт, что работа выглядит а-ля "кто в лес, кто по дрова". Можно было бы хотя бы постараться "вживить" девушку в фон посредством цветокоррекции. Как это сделать, можно подсмотреть в некоторых уроках по коллажированию в теме с Фотошопом).
    Работа №3 – 2-2-1, работа, конечно, очень милая, но... мне на неё так холодно смотреть.хд Единственное, что здесь нравится - тень, но её действительно для более идеального состояния следовало ещё чуть-чуть размыть.
    Работа №4 – 1-1-1, ох, и снова я невольно ёжусь, глядя на этого конкурсанта. В целом композиция неплохая, но Грегори для завершённости образа не хватает хотя бы шарфика. А то простудится же...
    Работа №5 – 3-3-3, это идеально, настоящий журнальный разворот! Автор, Вы не думали пойти к нам в NEWLINE работать? *вообще не палится*
    Работа №6 – 2-2-3,
    Работа №7 – 2-1-3, wow, смелое сочетание цветов! А мне нравится, чем-то напомнило стиляг.~ Но, автор, пожалуйста, поработайте в следующий раз над лесенкой (её можно сглаживать Пальцем на 10%) и "вживлением" персонажа в фон. Так же советую на досуге пофорсить тему с Фотошопом на форуме.
    Работа №8 – 1-1-3,
    Работа №9 – 3-3-2, вот всем хороша работа: и модельная, и органичная по цветовой гамме, и Эстель смотрится как дама из рекламы! Но жаль, что не в полный рост.
    Работа №10 – 1-0-0, не вижу рекламы, просто скриншот из CAS.
    Работа №11 – 2-2-3,
    Работа №12 – 0-0-1, да простит меня автор, но работа как-то совсем ни о чём. Я не то что не вижу рекламы конкретно зимнего наряда - не вижу рекламы вообще. Эти яркие элементы в виде накидки и сумки невыгодно перетягивают внимание и смотрятся просто нелепо.
    Работа №13 – 3-3-3+1, вот здесь я вижу, что персонаж "живёт" в фоне. И - парок, парок от дыхания, наконец-то о нём кто-то вспомнил! В целом впечатление от работы очень тёплое, и... ну запал мне этот паренёк в сердце, поэтому я отдаю ему дополнительный балл.~
    Работа №14 – 3-3-3 AWWWW, ну какой же он душенька! Мне нравится его выражение лица, и это сочетание бунтарской куртки и уютного шарфика, и этот снежок в руках! Ну просто kawaii!


    Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 13.01.2016, 20:50
     
    GoldDreamДата: Вторник, 12.01.2016, 20:42 | Сообщение # 89
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Работа №1 – 3-3-1, мне нравится цветовая гамма в данной работе) За соответствие поставила единичку, ибо аутфит Джезабель не входит в категорию теплой и практичной одежды)
    Работа №2 – 2-2-2, не совсем улавливаю идею данной работы. Но в целом получилось неплохо)
    Работа №3 – 2-1-0, тень от симки необходимо было хоть чуть-чуть, но размыть. Рекламу на билборде так же необходимо было размыть до состояния самого билборда (если непонятно выразилась, то могу наглядно показать то, о чем говорю) Про остальные недочеты уже сказали. Насчет соответствия, надеюсь, объясняться не стоит, ибо короткая юбка противоречит заданию.
    Работа №4 – 2-1-3, работа неплохая, однако за обработку могу поставить только 1)
    Работа №5 – 3-3-3, все классно) Понравилась идея с одеждой. Настоящий разворот в журнале, автор настоящая умничка^^
    Работа №6 – 2-1-3
    Работа №7 – 2-2-3, заданию работа соответствует, но остается ощущение, что снимок перефотошопили)
    Работа №8 – 1-2-3
    Работа №9 – 2-3-3, приятная обработка, ничего лишнего и ничего недостающего)
    Работа №10 – 1-0-3, да простит меня автор, но не могу я за обработку поставить даже единицу :с Качество оставляет желать лучшего. И... симка просто сфоткана в cas? Если так, то это очень несерьезное отношение к конкурсу. Если же я ошиблась, то приношу свои извинения :) Так же выражаю огромную благодарность за тепло одетую симку)
    Работа №11 – 3-3-2, приятная обработка, интересная задумка, но голые ноги не позволяют мне поставить тройку за соответствие)
    Работа №12 – 2-1-0, в платье... зимой. Обработка подкачала.
    Работа №13 – 3-3-3, нравится поза сима и его выражение лица) Одежда теплая, что полностью соответствует заданию.
    Работа №14, симпатичная работа, за неё отдала бы все троечки) Понравился пар изо рта Рина, натурально выполнено)
     
    Elly_OleДата: Вторник, 12.01.2016, 22:52 | Сообщение # 90
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Работа №1 – 3-3-3, потому что красивая и нежная работка, симочка выглядит очень стильно, а сам артик весь такой заснеженный как в метель, но колготки ей бы потеплей,они ж там вообще есть же да??????
    Работа №2 – 0-2-2, потому что зачем было брать симку из симс 4 и вставлять на фон из симс 3?????????я не понимаю зачем она стоит на фоне ву-ху,она что себя предлагает что ли?????ну и одежда не зимняя к тому же
    Работа №3 – 2-2-2, потому что Варечка красивая,но в этот раз выглядит странно,что делает непонятно,наверно попу морозит в такой то юбке
    Работа №4 – 2-1-2, потому что бронхит и ангина на лицо!!!!!!!!лицо не модельное,а как будто воздух испортил и самому не понравилось,зачем так морщить было лицо???????и обработки тоже никакой нет
    Работа №5 – 3-3-3+1, потому что вот это настоящая модельная работа!!!!!!!!!одежда соответствует времени года,артик красивый,обработка красивая и симчек красивый получился))))))))
    Работа №6 – 0-1-2, потому что это просто скрин из игры, ни обработки в нем ни идеи ни смысла нет,ну и курточка слишком тонкая и легкая
    Работа №7 – 3-1-3, потому что симчек одет тепло,но как обработано мне не понравилось,слишком пестро
    Работа №8 – 0-0-2, потому что это просто скрин из игры без обработки,симка одета легко,а задний план арабский,откуда там вообще снег????????
    Работа №9 – 3-3-2, потому что симуля красивая и артик красивый,но весь наряд не показан и вообще снимаю бал всем кто в растегнутой одежде,это противоречит указаниям о теплоте
    Работа №10 – 0-0-1, потому что скрин из арт это уже совсем наглость,артом это уж точно не назвать,ни идеи ни обработки нет,хорошо хоть что одета более менее по теплому..........
    Работа №11 – 3-3-2, потому что красивая симуля и обработка красивая,смущают только голые ноги...........там даже не видно,что хотя бы обувь есть,или хотябы колготки
    Работа №12 – 0-1-1, потому что это тот случай,когда лучше не лезть в фш если не умеешь,столько всего накручено наверчено,ужасно приклеина шляпа к голове симки совсем неестественно,зачем тень от симки на воздух сделана??????тень должна ложиться на землю, а не сзади быть контуром,она же не у стены стоит,плоский лисий шарф вообще не понятно зачем там,но больше всего не место в зимнем арте сумке ЛИМОНУ,ну и вообще платье - это не верхняя одежда если что,и еще в задании было сказано, чтоб цветовая гама была холодной,а тут какой-то желто-розовый закат,ну и палки и белые кругляши на снег не похожи,так мог бы выглядеть узор на окнах,но не в воздухе
    Работа №13 – 3-3-3, потому что симчек хорошенький,одежда у него стильная и мне все нравится))))))))))))


    мой сериал!!!


    Сообщение отредактировал Elly_Ole - Вторник, 12.01.2016, 22:55
     
    VandaVanДата: Вторник, 12.01.2016, 23:55 | Сообщение # 91
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 133
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 – 1-1-3
    Работа №2 – 2-1-3
    Работа №3 – 2-1-3
    Работа №4 – 1-1-3
    Работа №5 – 3-2-3
    Работа №6 – 1-1-3
    Работа №7 – 1-1-3
    Работа №8 – 1-1-3
    Работа №9 – 1-2-3
    Работа №10 – 1-1-3
    Работа №11 – 1-1-3
    Работа №12 – 1-1-3
    Работа №13 – 1-2-2
    Работа №14 – 1-2-2




    Сообщение отредактировал VandaVan - Четверг, 14.01.2016, 20:08
     
    WhiteHorseДата: Среда, 13.01.2016, 10:50 | Сообщение # 92
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1154
    Награды: 630
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 – 1-2-2
    Работа №2 – 0-1-0, потому что, работа мне совершенно не понравилась, в этой работе не было не смысла (причем тут юрта из Симс 3?!), не соответствие заданию (зимой ходить в колготках и вязанном платье?!), нет никого стиля в одежде wacko
    Работа №3 – 2-2-2
    Работа №4 – 2-1-2
    Работа №5 – 3-3-3
    Работа №6 – 1-1-2
    Работа №7 – 2-1-1, потому что, я не пойму, где же тени?
    Работа №8 – 2-1-2
    Работа №9 – 3-3-3+1, потому что, мне очень эта работа понравилась: выполнена полностью соответственно заданию, прекрасная обработка и рисовка, эта работа очень красивая
    Работа №10 – 1-1-1
    Работа №11 – 3-3-3
    Работа №12 – 1-2-3
    Работа №13 – 3-2-3
    Работа №14 - 2-2-3


    Сообщение отредактировал WhiteHorse - Четверг, 14.01.2016, 17:33
     
    ЮсикДата: Среда, 13.01.2016, 11:35 | Сообщение # 93
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 17
    Статус: Offline



    Работа №1 – 2-3-1, всё хорошо, но задание рекламы одежды не выполнено
    Работа №2 – 2-3-2, в духе совр. рекламы))
    Работа №3 – 2-2-1, за неё холодно..
    Работа №4 – 1-1-3, вот куртку не запомню, запомню лицо
    Работа №5 – 3-2-3, супер идея, только сам снимок не очень
    Работа №6 – 1-2-2, шарфик, ботики клас, но это не реклама
    Работа №7 – 2-3-2, стиль одежды не нра
    Работа №8 – 1-2-2, неудачное выражение лица для снимка)
    Работа №9 – 2-2-2, видна рука мастера, уже писали, что это реклама прически, но не одежды получилась
    Работа №10 – 0-1-2, на "отстань" сделана работа
    Работа №11 – 3-3-3 +1, ну очень понравилась!
    Работа №12 – 1-2-2, за сумку уже писали, а так - никак
    Работа №13 – 3-3-3, очень хорошо
    Работа №14 – 2-2-3, очень симпатичная работа


    Сообщение отредактировал Юсик - Четверг, 14.01.2016, 02:02
     
    zonaxx1Дата: Среда, 13.01.2016, 16:48 | Сообщение # 94
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Работа №1 –3.3.2.
    Работа №2 – 2.2.2.
    Работа №3 – 3.2.2.
    Работа №4 – 3.2.3.
    Работа №5 – 3.3.3.
    Работа №6 – 2.2.2.
    Работа №7 – 3.2.2.
    Работа №8 – 3.2.2.
    Работа №9 – 3.3.3.+1
    Работа №10 – 1.0.1,потому ,что лично я здесь не вижу никакой композиции, работа сделала в касе , а самой обработки просто нет..Четко не видно лица и просто добавлен эффект снега.
    Работа №11 – 3.3.3.
    Работа №12 –2.2.3.
    Работа №13 – 2.2.2.
    Работа №14 - 3.3.3.
     
    lolathsugbaДата: Среда, 13.01.2016, 22:50 | Сообщение # 95
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Работа №1 – 2-2-2, потому что у работы есть идея, она неплохая, но я не особо люблю эту тематику, поэтому проголосовала так. Симка полностью подходит к общей картине.
    Работа №2 – 1-1-2, потому что не увидела ничего оригинального, и качество оставляет желать лучшего.
    Работа №3 – 1-1-1, потому что я не считаю, что работа соответствует заданию. Короткая юбка и открытая куртка- не есть хороший пример зимнего образа.Образ должен не только быть красивым, но и эргономичным!
    Работа №4 – 1-2-2, потому что в некоторых моментах непонятна идея автора, куртка сливается с забором, у сима лицо будто он уснул.
    Работа №5 – 2-3-3, потому что интересна задумка с подробным составом работы. Как в настоящем журнале: имеется модель и подробно описаны(показаны) использованные материалы.
    Работа №6 – 1-2-3, потому что идеи как таковой нет, но сама симка приятной внешности, качество не особо радует.
    Работа №7 – 1-1-3, потому что ни качество, ни идея мен не понравились. При том, что имеются яркие краски, они имеют какую-то депрессивность.
    Работа №8 – 1-2-3, работа схожа с работой №6. Однообразные работы. Мило, но без идеи.
    Работа №9 – 2-3-3, потому что отличное качество! Это уже 60% успеха. Интересная задумка, но тут эта задумка вызывает желание узнать, что же там внизу?! Хочется увидеть полные образ, а не отдельный кадр.
    Работа №10 – 1-1-3, все просто- скучно и не качественно.
    Работа №11 – 3-3-3 [+1], идея работы очень интересная, очень здоровское качество! Прям очаровывает и завораживает работа, и радует, что тут эпицентр персонаж, а не какая-то отдельная деталь работы. Нравится симка с ее необычной/нестандартной внешность. Эта работа явно мой фаворит!
    Работа №12 – 2-1-3, потому что слишком много эффектов. Перебор! Из-за этого качество смотрится не очень приятным.
    Работа №13 – 1-2-2, не знаю даже, что и сказать. Просто мне эта работа не интересна.
    Работа №14 – 2-2-3, потому что сим приятной внешности. А шарф просто манит! Эпицентром работы является как раз этот шарф(люблю шарфы).
    Спасибо всем кто делал эти работы! Вы все молодцы, кто-то меньше, кто-то больше. Но не забывайте, что нет предела совершенству! Удачи в дальнейшей работе.
     
    Raiz-onДата: Четверг, 14.01.2016, 02:50 | Сообщение # 96
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 339
    Награды: 86
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 – 3-2-3
    Работа №2 – 2-2-3
    Работа №3 – 3-3-3
    Работа №4 – 2-2-2
    Работа №5 – 3-3-3
    Работа №6 – 2-2-2
    Работа №7 – 2-2-2
    Работа №8 – 2-3-3
    Работа №9 – 3-3-3+1
    Работа №10 – 2-1-2
    Работа №11 – 2-2-3
    Работа №12 – 3-1-2
    Работа №13 – 2-2-3
    Работа №14 – 2-3-3
     
    darknatalДата: Четверг, 14.01.2016, 07:56 | Сообщение # 97
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 "Джезабель" - 1-1-1, потому что сама идея ассоциируется у меня скорее с "Сайлент Хиллом", нежели с зимой, исполнение мрачноватое, а наряд кажется мне больше осенним.
    Работа №2 "Вайлет" - 1-1-1, потому что, во-первых, не долюбливаю четвертых симов, ненатуральные они там. Размытые сердчеки на заднем фоне прям глаз режут, ну и для зимы симка одета, так скажем, легко. На фоне заснеженный морозный лес, ей как минимум шуба с валенками нужна. Рекламы не увидела.
    Работа №3 "Варя" - 1-2-1, потому что, на мой взгляд, очень скучный фон, снежок под ногами симки выглядит ненатурально. И опять же одежда ну не по зиме.
    Работа №4 "Грегори" - 2-1-2, потому что идея, в принципе, очень привлекает, но не нравится, что совсем не видно лица. Зимой, лично мне, хочется добрых глаз с заснеженными ресницами (пусть даже и в рекламе одежды), но никак не такого.... В журнале мод такой снимок меня бы не впечатлил.
    Работа №5 "Лиам" - 3-2-3, потому что работа выполнена очень оригинально. Готовый разворот журнала, действительно реклама одежды. Но вот выполнение не порадовало. Яркие блики от солнца портят всю картину, и мне не хватило четкости.
    Работа №6 "Хлоя" - 2-2-2, потому что, по сути, ничего лишнего. Все соответствует заданию, но взгляд не задерживается. Скучновато.
    Работа №7 "Кондрад" - 2-3-3, потому что работа очень яркая, живая, модель прям весь такой сУрьёзный, оформление тоже здоровское, правда, очень отвлекают зелёные штаны...
    Работа №8 "Натали" - 1-1-2, потому что, глядя на эту работу, у меня нет ощущения, что пришла зима. Больше напоминает песчаную бурю где-то в пустыне.
    Работа №9 "Эстель" - 3-3-3 +1, потому что, просто класс! Долго не могла оторвать глаз. Модель получилась очень аристократичной. Исполнение и оформление, на мой взгляд, идеальны. Только вот рекламы одежды особо не видно, но на фоне остального - это мелочи.
    Работа №10 "Маргарита" - 1-0-1, потому что, автор как-то совсем не постарался.
    Работа №11 "Тинхен" - 3-3-3, потому что все очень гармонично и хорошо. Оформление и идея прекрасны, соответствует заданию.
    Работа №12 "Мария" - 2-1-2, потому что работа мне кажется немного черновой, если честно. Такое ощущение, что шляпа на симке висит в воздухе. Не понравилось.
    Работа №13 "Ооками" - 3-3-3, потому что отличная работа. Привлекающий внимание фон, модель няшечка, одет тепло... Очень нравится эффект пара от дыхания. Найс.
    Работа №14 - 3-3-3, потому что не могу промолчать! Очень нравится!





    Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 15.01.2016, 06:41
     
    SalminkaДата: Четверг, 14.01.2016, 15:47 | Сообщение # 98
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Работа №1 – 3-2-3
    Работа №2 – 2-2-3
    Работа №3 – 3-3-3
    Работа №4 – 2-2-2
    Работа №5 – 3-3-3
    Работа №6 – 2-2-2
    Работа №7 – 2-2-2
    Работа №8 – 2-3-3+1
    Работа №9 – 3-3-3
    Работа №10 – 2-1-2
    Работа №11 – 2-2-3
    Работа №12 – 3-1-2
    Работа №13 – 2-2-3
    Работа №14 – 2-3-3
     
    olya-1234nikolaevaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:28 | Сообщение # 99
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Работа №1 – 3-3-3, потому что очень красивое и мрачное исполнение работы. Мне нравится выражение лица. Поза идеально сочетается с фоном. Одна из самых качественных работ)
    Работа №2 – 2-1-3, потому что по сравнению с прошлым разом эта работа весьма достойная. Но минусов у работы достаточно. Мне не очень нравится выражение лица. Волосы немного залезли ей на подбородок - это надо было исправить, воспользовавшись фотошопом. Еще и качество снимка могло быть и получше. Опять же совет : воспользоваться фотошопом.
    Работа №3 – 2-1-2, потому что работа яркая и красивая, но если приглядеться, то можно заметить пустой фон. Очень мало декораций. Мне нравится наряд, но реклама наряда мне не нравится.
    Работа №4 – 1-1-2, что прошлая ваша работа, что эта работа вызывает у меня отрицательные эмоции. Мне не понятна идея работы. Мне не нравится выражение лица. Мне кажется, что вам стоило постараться и сделать качественную работу. А над этой вы работали не больше 30 минут. Попробуйте себя в фотошопе.
    Работа №5 – 3-3-3, определенно хорошая работа. Радует глаз. Видно, что человек старался, поэтому и максимальный балл.
    Работа №6 – 1-2-2, по сравнению с вашей прошлой работой, эта работа ни о чем. Вы меня разочаровали. Ожидала большего. Лицо неудачное, фон пустой, качество хромает. Но все же в этой работе есть что-то хорошее, наверное, наряд)
    Работа №7 – 2-2-2, потому что хорошая, запоминающаяся работа, меня не устраивает лишь маленькое разрешение снимка) ну и маленькие минусы присутствуют)
    Работа №8 – 2-2-2, потому что мне нравится поза, одежда и качество, но больше мне ничего не нравится.
    Работа №9 – 3-3-3+1, потому что работа действительно красивая и качественная. Мне нравится, как снег реагирует на камеру и получаются такие красивые фигуры) Реклама удалась)
    Работа №10 – 1-1-2, потому что она из самых худших работ. Не вижу рекламу. Не вижу модель. Я вижу лишь непонятные красные глаза на непонятном фоне.
    Работа №11 – 3-3-3, Вот пример качественной работы. Обработка модели идеальная, очень подходит к фону) вы отлично постарались и я надеюсь, что вас также оценят)
    Работа №12 – 2-1-2, а вот пример некачественной работы в фотошопе. на самом деле за попытку и старания можно накинуть пару баллов)
    Работа №13 – 1-1-2, на самом деле работа пугает меня. Не вижу рекламы) И фон пустоват)
    Работа №14 – 1-1-2, у Вас иммунитет и вы решили расслабиться? Не нравится. Нет ничего интересного в этом снимке. Слабая работа.
     
    Mari555Дата: Четверг, 14.01.2016, 17:49 | Сообщение # 100
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Награды: 5
    Статус: Offline



    Работа №1 – 3-3-3, потому что атмосферно. Красивый цветоколор. Ооочень мрачный взгляд персонажа настраивает на зимнее настроение.
    Работа №2 – 2-1-2, потому что не правдоподобно. И нет объединяющего звена,которое бы связывало иглу и девушку.
    Работа №3 – 3-3-3, потому что впечатляет. Вот бы конечно тень добавить на снежке.Ну а так очень даже хорошо.
    Работа №4 – 2-2-3, потому что все как надо,но...слишком просто.
    Работа №5 – 3-3-3+1, потому что оригинально.Сделать в таком формате-хорошая мысль.Чувствую рекламу!Удачи!)
    Работа №6 – 1-2-2, потому что не дотягивает работа.Просто девушка,в обычной позе,на простом фоне.
    Работа №7 – 2-2-2, потому что неплохая. Цветоколор хороший. Но слишком ярко,да и эти штаны ярко зеленного цвета не вписываются в картину.
    Работа №8 – 3-2-3, потому что…прекрасная работа,но эти тени...
    Работа №9 – 3-3-3, потому что наверное, одна из самых лучших работ.Хотя и тут небольшой косяк-рука вывернутая.)
    Работа №10 – 2-1-1, потому что не вижу рекламы.И эти глаза...
    Работа №11 – 3-3-3, потому что все гармонично.Все так как и должно быть!Одна из лучших работ!))
    Работа №12 – 3-2-2, потому что одежда явно не зимняя,лицо у девушки тоже какое то непонятное.Куда она смотрит?
    Работа №13 – 3-3-3, потому что цепляет взгляд. Новогоднее настроение так и прет:D
    Работа №14 – 3-3-3, потому что...ох этот взгляд:3 Верните котейку!


    Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 14.01.2016, 18:11
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz