sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sims Models - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
Sims Models
JudeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Модельный бизнес - битва, в которой все возможно. Зачастую это соревнование проходит без кровопролития, но тем не менее оно суровое, жесткое и в то же время увлекательное. Смогут ли ваши подопечные удержаться в строю и добраться до вершины или же им придется начать все заново, отстав от других? Исход событий зависит только от вас.


Общие правила приема:


Разрешено:
- к участию допускаются выходцы только из TS3 или TS4;
- любого пола (мужского или женского);
- возрастной категории "Молодой" или "Взрослый";
- для участия необходимо заполнить анкету и выложить ее в теме;
- любая обработка в графических редакторах;
- добавлять музыку в свою работу;
- прикреплять текстовое описание;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- изображения заливайте только на http://imageban.ru/ или http://fastpic.ru/ - на проверенных хостингах.

Запрещено:
- запрещено использовать скаченных симов без указания автора;
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- плагиат чужих работ.


Форма для заполнения:

Чтобы стать участником нашего проекта вам необходимо заполнить анкету, предоставленную ниже. При заполнении, пожалуйста, постарайтесь не выходить за пределы полей.


К заполненной анкете прикрепите в отдельном спойлере png персонажа либо сразу вырезанного, либо на контрастном фоне в официальном наряде - для общего снимка.


Голосование:

1. Голосование длится 7-10 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
2. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь.
3. Голосующие должны поставить оценку КАЖДОЙ работе.
4. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея - Исполнение - Соответствие заданию.

  • Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
  • Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
  • Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.

    5. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает иммунитет (не зависит от итогов голосования и сразу переходит на следующий этап).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1

    6. Участники могут участвовать в голосовании.
    7. Победителями становятся 3 участника: финалист проекта, набравший наибольшее число баллов без учета дополнительного и любимчик зрителей.
    8. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    9. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    10. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.


    Награждение:

    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Sims-Models, а финалист все перечисленное и денежный приз.
    3. Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.


    !Если вы непроверенный пользователь (находитеcь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку в сообщение и обратитесь в ЛС к организатору проекта с просьбой поправить сообщение.

    По всем вопросам обращайтесь в л/с MAYU или в теме.

  •  
    AttilaДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:12 | Сообщение # 121
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 3-3-1+1, Работа аккуратная и приятная не смотря на то, что эмоция не получилась, лицо скорее выглядит нейтральным. Просмотрев все работы решила поставить дополнительный балл именно этой, т.к. в техничестком плане она понравилась больше всего.
    Работа №2 Вайлет – 2-1-3, В этой работе эмоция прослеживается, но исполнение и обработка далеки от идеалов.
    Работа №3 Натали – 2-1-1, Автор не смог воплотить свою идею. Лицо модели изображает отвращение, а не гнев. Обработка печалит, всё настолько контрастно что модель стала похожа на Волан Де Морта. Не очень хорошая идея делать такую обработку в работе где нужно показать мимику.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 2-2-3, А вот в этой работе мимические морщины хорошо видны, даже слишком) Автор постарался на славу и от милого личика, которое мы видели в прошлых работах не осталось и следа, зато эмоция угадывается на все 100 :D
    Работа №2 Эстель – 3-2-1, Я не вижу здесь отвращение, скорее растерянность. Очень близко взят ракурс, не помешали бы плечи и целая, необрезанная голова)

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-3, Печаль выглядит довольно естественно, работа качественная
    Работа №2 Лиам – 3-2-3, я представляю как бы выглядела эта работа в исполнении живого человека, это было бы круто, но сим модель в этой роли не выглядит естественно, нижняя часть лица замыленная какая-то, странные тени, но глаза и слезы довольно натуральные, эмоция угадывается

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-1, Работа исполнена хорошо, но никакой радости я в ней невижу, она будто вот-вот зальется зловещим, безумным смехом, действительно похоже больше на злорадство, как кто-то уже отметил
    Работа №2 Варя – 3-3-3, В этой работе я вижу радость, эмоция естественна. Исполнение тоже качественное, но мне не хватает чего-то в этой работе, хочется порассматривать детали, но зацепиться толком не за что
    Страх
    Работа №1 Грегори – 1-1-3, Похоже автор не слишком задумывался об идее и качественной обработке, ctrl+c, ctrl+v, готово. Но идея заданию соответствует.
    Работа №2 Ооками – 3-3-3, Я бы не сказала что я вижу тут чистый страх, скорее страх и усталость. обработка приятная. Автор видимо не мог определиться какая лучше и представил 2 варианта, они оба хороши.

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-3-3, Эмоция хоть и не яркая, но угадывается) Исполнение хорошее, но честно сказать я ждала от этого автора большего, видимо предыдушие его работы завысили мои ожидания) В этой работе мне нехватило проработки текстур одежды, такое реалистичное лицо и расплывчатый свитер с полигонами(
    Работа №2 Кондрад – 2-2-1, Не совсем понятно что хотел показать автор, да и сим выглядит растерянным и задумчивым, удивления здесь не вижу

    В целом участники хорошо потрудились и справились с этим заданием, симы упрямые существа, не так уж просто заставить их сделать именно то, что нужно)) А на счет того, что некоторые снижали баллы за фон, думаю здесь всё не так однозначно, и под словом однотонность скорее имелось в виду отсутствие на фоне каких либо посторонних и выделяющихся объектов, никто же не запрещал использовать тектурированные фоны, виньетки и т.д. не стоит за это линчевать


    Сообщение отредактировал Atilla - Понедельник, 08.02.2016, 17:15
     
    FOXGLOVEДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:28 | Сообщение # 122
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-2-2
    Работа №2 Вайлет – 1-1-1 ужасная обработка и не та эмоция
    Работа №3 Натали – 0-1-1 это не гнев, а как-будто она говорит "YES!"

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-2-3-
    Работа №2 Эстель – 3-3-3

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-3+1
    Работа №2 Лиам – 3-2-3

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 2-2-1 увидев такую радость можно испугаться
    Работа №2 Варя – 2-2-2

    Страх
    Работа №1 Грегори – 1-1-1 это простой снимок из игры и никакой своей доработки
    Работа №2 Ооками – 1-3-2 очень не естественно смотрятся корявые пальцы

    Удивление
    Работа №1 Рин – 1-1-0 он о чем-то задумался или может обиделся, но это не похоже на удивление
    Работа №2 Кондрад – 1-3-1 выполнено хорошо, но я не увидела удивления


    Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 09.02.2016, 17:52
     
    darknatalДата: Вторник, 09.02.2016, 06:38 | Сообщение # 123
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-2-1, потому что идея и исполнение очень даже ничего, но заданию не соответствует.
    Работа №2 Вайлет – 2-1-2, потому что вроде да, симка гневается или злится, но вот глаза и светящаяся полоса в зубах не порадовали((
    Работа №3 Натали – 1-1-1, потому что здесь, к сожалению, не увидела ни идеи, ни соответствия заданию. Чёрно-белое фото.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 2-2-3, потому что не очень понравились скулы и складки на лице модели, не очень естественно, но эмоция выражена точно.
    Работа №2 Эстель – 2-2-1, потому что выглядит всё неплохо, но с эмоцией не попали

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-2-3, потому что всё, на мой взгляд, хорошо - модель печальная, слёзки, складочка между бровями, работа соответствует заданию. Не порадовало исполнение.
    Работа №2 Лиам – 3-2-3, потому что всё понравилось, кроме белой маски вместо лица.

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3, потому что, наконец, работа полностью мне понравилась и даже заставила рассматривать её. Модель на этот раз получилась очень яркой и весёлой. Отлично!
    Работа №2 Варя – 2-2-3, потому что тоже хорошая работа, но для высшего балла мне не хватило живости и яркости.

    Страх
    Работа №1 Грегори – 1-1-2, потому что очень предсказуемо наверно и ощущение, что над фото даже не работали, сфоткали в игре и сразу выложили сюда.
    Работа №2 Ооками – 3-3-3 +1, потому что автор умничка, замечательно проработал каждый сантиметрик модели. Чёрно-белый вариант работы понравился мне наамного больше.

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-2-3, потому что добавить особо нечего. Эмоция показана верно, моделька лапочка, не очень понравилась некая однотонность, что ли.
    Работа №2 Кондрад – 2-2-2, потому что мне больше показалось, что сим общается с кем-то, а не удивляется.

    Извините, если кого-то обидела, все, в любом случае, молодцы!





    Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 11.02.2016, 07:21
     
    Тик-такДата: Вторник, 09.02.2016, 13:23 | Сообщение # 124
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 25
    Статус: Offline



    Гнев
    [b]Работа №1 Хлоя – 3-3-1, потому что это не очень похоже на гнев. Но симочка очень красивая
    [b]Работа №2 Вайлет – 2-2-1, этот глаз…
    [b]Работа №3 Натали – 0-0-0, я не вижу здесь никаких эмоций, потому что картинка адски пересвечена

    Отвращение
    [b]Работа №1 Тинхен – 2-2-2, это симка почему-то кажется мне плоской
    [b]Работа №2 Эстель – 2-2-2, в глаза бросаются волосы, торчащие изо лба

    Печаль
    [b]Работа №1 Мария – 3-2-3, вот это печаль, верю
    [b]Работа №2 Лиам – 3-3-3, очень нравятся его глаза и слезы

    Радость
    [b]Работа №1 Джезабель - 2-3-1, потому что это какая-то злорадность
    [b]Работа №2 Варя – 2-2-1, это не радость, а просто милая улыбка

    Страх
    [b]Работа №1 Грегори – 2-1-3
    [b]Работа №2 Ооками – 3-3-3, великолепная работа, что в цветном варианте, что в черно-белом

    Удивление
    [b]Работа №1 Рин – 3-3-3+1, очень понравилась работа. Натуральное удивление
    [b]Работа №2 Кондрад – 2-2-2
     
    GoldDreamДата: Вторник, 09.02.2016, 14:58 | Сообщение # 125
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 3-3-1, к сожалению, гнева в этой работе я совсем не увидела. Однако обработка скрина выше всяких похвал)
    Работа №2 Вайлет – 3-2-2, на гнев не сильно похоже, но плюс автору за поднятие настроения этой работой biggrin
    Работа №3 Натали – 1-0-0, исполнение работы даже на единичку не тянет. Заданной эмоции я не смогла уловить.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-2-3, отвращение показано идеально, но что-то в этой работе отталкивает. Может быть в этом и есть задумка? х)
    Работа №2 Эстель – 2-2-1, здесь больше удивления, нежели отвращения)

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-2-2
    Работа №2 Лиам – 3-1-2

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 2-1-0, честно признаться, я испугалась. За соответствие поставила бы 1, если бы не фон. Увы, но он не соответствует заданию.
    Работа №2 Варя – 2-1-3

    Страх
    Работа №1 Грегори – 1-2-3
    Работа №2 Ооками – 3-3-3, +1 превосходно передана эмоция. Обработка на высоте, однако с лесенкой на пальцах я бы еще поработала :)

    Удивление
    Работа №1 Рин – 2-2-3
    Работа №2 Кондрад – 2-2-2
     
    winwin20Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:09 | Сообщение # 126
    Любитель
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 37
    Награды: 6
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-2-1, потому что я не до конца поняла идею с поднятыми руками, цвет арта приятный, но слишком много черного, эмоции гнева нет.
    Работа №2 Вайлет – 3-1-3, потому что симка явно в гневе, но обработка слишком темная и контрастная.
    Работа №3 Натали – 2-0-0, потому что идея не улавливается, а жесткая обработка отобрала у арта последние шансы рассмотреть эмоции, сделав лицо симки просто белым листом. Все что изображает симка никак не связано с гневом.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-3-3 + 1, потому что автор хорошо поработал с лицом, изменив его почти до неузнаваемости, но мне это нравится. на лице у симки можно увидеть отвращение, к нему добавился легкий испуг или печаль. Мне понравился этот арт своей неординарностью, поэтому отдаю дополнительный бал именно ей.
    Работа №2 Эстель – 1-1-0, потому что я не согласна с идеей показать отвращение обычным безэмоциональным анфасом. Эмоция если и есть, то испуг или удивление, отвращения нет. Самое яркое на этом арте для меня - это волосы, растущие из лба...

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-3, потому что все в работе хорошо и соответствует заданию.
    Работа №2 Лиам –3-3-3, потому что все в работе хорошо и соответствует заданию.

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3, потому что арт эмоционально очень яркий и живой. Симка просто искрится радостью.
    Работа №2 Варя – 3-2-3, потому что арт милый и девушка на нем кажется радостной, но обработка подкачала.

    Страх
    Работа №1 Грегори – 3-1-3, потому что арт хорошо передал эмоцию, но обработка подкачала.
    Работа №2 Ооками – 3-3-3, потому что все в работе хорошо и соответствует заданию.

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-2-3, потому что арт хорошо передал эмоцию, но обработка подкачала.
    Работа №2 Кондрад – 2-2-1, потому что арт с трудом натягивает на удивление, обработка тоже не на высшем уровне.

    Цитата Atilla ()
    А на счет того, что некоторые снижали баллы за фон, думаю здесь всё не так однозначно, и под словом однотонность скорее имелось в виду отсутствие на фоне каких либо посторонних и выделяющихся объектов, никто же не запрещал использовать тектурированные фоны, виньетки и т.д. не стоит за это линчевать

    С этим полностью согласна.
     
    WhiteHorseДата: Вторник, 09.02.2016, 16:21 | Сообщение # 127
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1154
    Награды: 630
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-1-1
    Работа №2 Вайлет – 3-1-2
    Работа №3 Натали – 2-2-2

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-3-3
    Работа №2 Эстель – 3-3-3 +1

    Печаль
    Работа №1 Мария – 1-2-3
    Работа №2 Лиам – 3-3-3

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 1-1-1
    Работа №2 Варя – 2-2-3

    Страх
    Работа №1 Грегори – 2-1-1
    Работа №2 Ооками – 2-3-3

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-2-3
    Работа №2 Кондрад – 3-1-3
     
    VandaVanДата: Вторник, 09.02.2016, 19:59 | Сообщение # 128
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 133
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-3-2
    Работа №2 Вайлет – 2-1-3
    Работа №3 Натали – 1-1-1

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-2-3
    Работа №2 Эстель – 2-3-2

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-3
    Работа №2 Лиам – 3-2-3

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3
    Работа №2 Варя – 2-2-3

    Страх
    Работа №1 Грегори – 2-1-3
    Работа №2 Ооками – 3-3-3

    Удивление
    Работа №1 Рин – 1-2-2
    Работа №2 Кондрад – 1-2-2


     
    SleepPandaДата: Среда, 10.02.2016, 14:12 | Сообщение # 129
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 3-3-2
    Работа №2 Вайлет – 2-1-2
    Работа №3 Натали – 1-1-1

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 2-1-2
    Работа №2 Эстель – 2-1-1

    Печаль
    Работа №1 Мария – 1-1-1
    Работа №2 Лиам – 2-1-1

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 2-3-2
    Работа №2 Варя – 2-3-3

    Страх
    Работа №1 Грегори – 1-1-1
    Работа №2 Ооками – 3-3-3+1

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-3-3
    Работа №2 Кондрад – 2-2-3
     
    kellyviskesДата: Четверг, 11.02.2016, 13:18 | Сообщение # 130
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 65
    Награды: 39
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-2-1
    Работа №2 Вайлет – 3-1-3
    Работа №3 Натали – 1-1-1

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-3-3
    Работа №2 Эстель – 2-2-1

    Печаль
    Работа №1 Мария – 2-3-3
    Работа №2 Лиам – 3-2-3

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3 + 1
    Работа №2 Варя – 3-2-3

    Страх
    Работа №1 Грегори – 3-1-3
    Работа №2 Ооками – 3-3-3

    Удивление
    Работа №1 Рин – 2-2-3
    Работа №2 Кондрад – 2-2-2
     
    maripunselДата: Пятница, 12.02.2016, 13:19 | Сообщение # 131
    Начинающий
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 15
    Награды: 11
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 3-3-3
    Работа №2 Вайлет – 2-2-2
    Работа №3 Натали – 2-2-2

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-3-3
    Работа №2 Эстель – 2-2-2

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-3-3
    Работа №2 Лиам – 3-3-3

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3+1
    Работа №2 Варя – 2-2-2

    Страх
    Работа №1 Грегори – 1-1-2
    Работа №2 Ооками – 3-3-3

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-3-3
    Работа №2 Кондрад – 3-3-3
     
    Elly_OleДата: Пятница, 12.02.2016, 18:48 | Сообщение # 132
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-2-0, потому что рот у симули страшный, эмоцию он не передал,но выглядит неприятно,и гнев не показывает,соответствия заданию не вижу
    Работа №2 Вайлет – 3-2-3, потому что симуля очень разгневана))))))))))))))но обработка какая-то не аккуратная..............
    Работа №3 Натали – 0-0-0, потому что симуля просто позирует и зачем-то показывает кулак,гнева нет совсем,больше похоже что она занимается выбражульничеством,идею непонятно и обработка просто ужасная, да еще и фон не однотоный а размазаный какой-то.............

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-3-3, потому что Тинхен отлично передает эмоции отвращение,даже сама немного вызывает,получилось отлично))))))))))))))
    Работа №2 Эстель – 0-2-0, потому что ни идеи ни соответсвитя заданию нет,тут вообще нет отвращения ни грама,за исполнение поставила бы 3,если бы был однотонный фон...........

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-2-2, потому что слезы показывают грусть,поставила бы за соответсвие три,еслибы был однотонный фон,но лично мне не нравится что она косит.........
    Работа №2 Лиам – 2-2-3, потому что соответствие есть,но не нравится как сделан арт, сим как будто нарисованый и какой-то плоский кроме губ,красного как морковка носа и красивых слезок

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-2 + 1, потому что мне все нравится в этом арте и он мне кажется тут самым красивым,но за соответсвие снизила потому что фон неоднотонный...........
    Работа №2 Варя – 3-3-3, потому что симуля милашка и соответсвует заданию

    Страх
    Работа №1 Грегори – 2-0-3, потому что не нравится как арт сделан,но эмоция страха есть
    Работа №2 Ооками – 3-2-3, потому что симчик видно что испуганый,но немного не понравились пальцы,как сосиски,а в цветном как будто еще и в экземе.........

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-2-3, потому что милый симчик и соответсвие есть,но можно было и обработать его...........
    Работа №2 Кондрад – 3-3-2, потому что симчик симпотичнвй,но не сильно удивленный


    мой сериал!!!
     
    SviLkiДата: Суббота, 13.02.2016, 16:06 | Сообщение # 133
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 166
    Награды: 51
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-2-1, потому что идея весьма интересная но гнева я совершенно здесь не вижу.
    Работа №2 Вайлет – 3-3-3, потому что я считаю здесь не к чему придраться.
    Работа №3 Натали – 1-1-0, потому что кулака здесь практически не видно. Да и гневу здесь практически ничего не соответствует.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-2-3, потому что немного напрягают зубы. Вот только они меня немного отталкивают. И это создаёт ещё большее отвращение .
    Работа №2 Эстель – 1-2-1, потому что отвращения я здесь не вижу. Больше похоже на удивление.

    Печаль
    Работа №1 Мария – 3-2-3
    Работа №2 Лиам – 3-2-3, потому что всё соответствует заданию но сим какой-то не естественный.

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3
    Работа №2 Варя – 3-3-3

    Страх
    Работа №1 Грегори – 3-2-3
    Работа №2 Ооками – 3-3-3+1, потому что считаю что это самый красивый арт и соответствует заданию.

    Удивление
    Работа №1 Рин – 3-2-3
    Работа №2 Кондрад – 3-2-1
     
    olya-1234nikolaevaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:01 | Сообщение # 134
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Гнев
    Работа №1 Хлоя – 2-3-2, потому что не особо видно, что это гнев, больше похожа на избалованную принцессу)
    Работа №2 Вайлет – 2-2-2, потому что образ слегка комичный. Мне еще не нравится, что не видно шеи. Но картинка в целом получилась хорошей)
    Работа №3 Натали – 1-2-1, потому что я вообще не заметила, что это модель, которая показывает гнев. На недовольство это похоже больше. Еще эта ужасная обработка.

    Отвращение
    Работа №1 Тинхен – 3-3-3, потому что это так называемая ужасная красота) по моему мнению, отвращение - это самая тяжелая эмоция из всех, что тут есть) И вы отлично поработали и заслужили свои баллы)
    Работа №2 Эстель – 3-3-3, потому что опять же самая тяжелая эмоции + вы не захотели рисковать и сделали эту эмоцию минимальной, зато красивой) Очень качественная и красивая обработка)

    Печаль
    Работа №1 Мария – 2-3-2, потому что это лучшая работа в вашем исполнении) На сей раз вы отлично поработали в фотошопе) это не должно остаться без внимания)
    Работа №2 Лиам – 2-2-3, потому что работа красивая, но мультяшная)

    Радость
    Работа №1 Джезабель - 3-3-3 +1, потому что самая качественная и жизнерадостная фотография) Джезабель больше подходит мрачность) Но и с этим заданием она справилась) Автор действительно постарался. Не вижу изъянов или не соответствие с заданием.
    Работа №2 Варя – 2-1-2, потому что особо идеи нет, обработка хромает, если она вообще есть) просто милая симка)

    Страх
    Работа №1 Грегори – 2-1-2, потому что некачественная работа. Мне не нравятся пропорции тела, шеи нет.
    Работа №2 Ооками – 2-3-2, потому что мне не нравится как он закрывает лицо руками. Но обработка фотографии хорошая)

    Удивление
    Работа №1 Рин – 1-2-2, потому что, мне кажется, что это вообще не удивление. Обработка фотографии хорошая, но только за счет этого вы выигрыше.
    Работа №2 Кондрад – 1-1-2, потому что не очень качественная работа, по краям видны недочеты.
     
    MAYUДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:24 | Сообщение # 135
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Результаты

    1 место - Ооками
    231 балл




    2 место - Мария
    214 баллов




    3 место - Лиам
    213 баллов





    Иммунитет - Ооками
    8 бонусных баллов




    Иммунитет - Джезабель
    8 бонусных баллов





    Покидает проект - Натали
    82 балла





    Все победители конкурса получат повышение репутации и наградку.
    Участники, чьи работы заслужили иммунитет, получат дополнительное повышение репутации.

    Итоговая таблица
    Поздравить всех можно здесь

     
    MAYUДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:30 | Сообщение # 136
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №4. Zodiac




    Описание: Настало время для тематической фотосессии. Обыграйте данный вам знак зодиака так, как его видите именно вы. Превратите модель с помощью аксессуаров и необычной одежды в весы, стрельца или водолея. А может быть вы захотите показать мифический образ? Не ограничивайте свою фантазию!


    Задание: Изобразите ваш знак зодиака, учитывая позитивные или негативные черты характера. Выразите схожесть любым способом.
  • Формат снимка - любой;
  • Цвет знака должен доминировать на фото;
  • На фоне - звёзды;
  • Символ может присутствовать как в прямом значении, так и в завуалированном;
  • Использовании элементов стихии - по желанию;
  • Массовка запрещена.

    Овен - Грегори
    Символ: Рога барана
    Цвет: Алый
    Стихия: Огонь
    Позитивные качества: стремительность, лидерство, храбрость
    Негативные качества: вспыльчивость, нетерпимость, эгоизм


    Телец - Рин
    Символ: Голова быка (рога)
    Цвет: Красно-оранжевый
    Стихия: Земля
    Позитивные качества: надежность, чувственность, эстетизм
    Негативные качества: упрямство, материалистичность, медлительность


    Близнецы - Мария
    Символ: Римская цифра 2
    Цвет: Оранжевый
    Стихия: Воздух
    Позитивные качества: общительность, интеллектуальность, изобретательность
    Негативные качества: легкомыслие, поверхностность, беспокойность


    Рак - Тинхен
    Символ: Клешни краба
    Цвет: Янтарный
    Стихия: Вода
    Позитивные качества: понимание, память, заботливость
    Негативные качества: капризность, лень, боязливость


    Лев - Кондрад
    Символ: Львиный хвост
    Цвет: Желтый
    Стихия: Огонь
    Позитивные качества: честолюбие, благородство, романтизм
    Негативные качества: тщеславие, претенциозность, жестокость


    Дева - Эстель
    Символ: Греческое слово обозначающее девственность (παρθενιά)
    Цвет: Желто-зеленый
    Стихия: Земля
    Позитивные качества: трудолюбие, взыскательность, тщательность
    Негативные качества: придирчивость, снобизм, критицизм

  •  
    MAYUДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:31 | Сообщение # 137
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Весы - Варя
    Символ: Чаши Весов
    Цвет: Изумрудно-зеленый
    Стихия: Воздух
    Позитивные качества: общительность, справедливость, дружелюбие
    Негативные качества: нерешительность, двойственность, непоследовательность


    Скорпион - Хлоя
    Символ: Хвост скорпиона
    Цвет: Сине-зеленый
    Стихия: Вода
    Позитивные качества: решительность, страстность, глубина
    Негативные качества: раздражительность, подозрительность, скрытность


    Стрелец - Ооками
    Символ: Стрела Стрельца
    Цвет: Синий
    Стихия: Огонь
    Позитивные качества: свободолюбие, честность, оптимизм, религиозность
    Негативные качества: бестактность, фанатизм, импульсивность


    Козерог - Джезабель
    Символ: Хвост и рога козерога
    Цвет: Темно-синий
    Стихия: Земля
    Позитивные качества: трудолюбие, ответственность, благоразумие
    Негативные качества: упрямство, властность, неумолимость


    Володей - Лиам
    Символ: Волны
    Цвет: Фиолетовый
    Стихия: Воздух
    Позитивные качества: изобретательность, доброжелательность, независимость
    Негативные качества: зависимость от мнения, эксцентричность, застенчивость


    Рыбы - Вайлет
    Символ: Две рыбы связанные вместе
    Цвет: Малиновый
    Стихия: Вода
    Позитивные качества: интуитивность, сострадательность, артистичность
    Негативные качества: лень, непрактичность, черствость



    Срок сдачи работ до 06.03.16 (включительно).
    Готовые работы присылать мне в ЛС.

    Всем удачи! :)
     
    MAYUДата: Среда, 09.03.2016, 18:59 | Сообщение # 138
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Среда, 09.03.2016, 19:00 | Сообщение # 139
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Среда, 09.03.2016, 19:07 | Сообщение # 140
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Голосование


    Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы, требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.03.2016 г.

    Сроки проведения голосования 09.03.2016, 00:00 - 17.03.2016, 23:59.


    Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов. Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан.

    Формы для голосования:
    Код
    [b]Работа №1 Грегори – a-b-с[/b], потому что…                    
    [b]Работа №2 Рин – a-b-с[/b], потому что…   
    [b]Работа №3 Мария – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №4 Тинхен – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №5 Кондрад – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №6 Эстель – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №7 Варя – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №8 Оками - a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №9 Джезабель – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №10 Лиам – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №11 Вайлет – a-b-с[/b], потому что…


    * a, b и с - это баллы за идею (a), исполнение (b) и соответствие заданию (с). Варьируются от 0 до 3 баллов. Если вы голосуете впервые, подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе, той которая вам кажется самой удачной. Этот дополнительный балл обозначается как +1 (поподробнее в шапке темы). Не забывайте о том, что дополнительный балл ставится только одной работе!

    Голосование открыто!

     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz