sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sims Models - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
Sims Models
JudeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Модельный бизнес - битва, в которой все возможно. Зачастую это соревнование проходит без кровопролития, но тем не менее оно суровое, жесткое и в то же время увлекательное. Смогут ли ваши подопечные удержаться в строю и добраться до вершины или же им придется начать все заново, отстав от других? Исход событий зависит только от вас.


Общие правила приема:


Разрешено:
- к участию допускаются выходцы только из TS3 или TS4;
- любого пола (мужского или женского);
- возрастной категории "Молодой" или "Взрослый";
- для участия необходимо заполнить анкету и выложить ее в теме;
- любая обработка в графических редакторах;
- добавлять музыку в свою работу;
- прикреплять текстовое описание;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- изображения заливайте только на http://imageban.ru/ или http://fastpic.ru/ - на проверенных хостингах.

Запрещено:
- запрещено использовать скаченных симов без указания автора;
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- плагиат чужих работ.


Форма для заполнения:

Чтобы стать участником нашего проекта вам необходимо заполнить анкету, предоставленную ниже. При заполнении, пожалуйста, постарайтесь не выходить за пределы полей.


К заполненной анкете прикрепите в отдельном спойлере png персонажа либо сразу вырезанного, либо на контрастном фоне в официальном наряде - для общего снимка.


Голосование:

1. Голосование длится 7-10 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
2. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь.
3. Голосующие должны поставить оценку КАЖДОЙ работе.
4. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея - Исполнение - Соответствие заданию.

  • Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
  • Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
  • Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.

    5. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает иммунитет (не зависит от итогов голосования и сразу переходит на следующий этап).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1

    6. Участники могут участвовать в голосовании.
    7. Победителями становятся 3 участника: финалист проекта, набравший наибольшее число баллов без учета дополнительного и любимчик зрителей.
    8. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    9. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    10. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.


    Награждение:

    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Sims-Models, а финалист все перечисленное и денежный приз.
    3. Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.


    !Если вы непроверенный пользователь (находитеcь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку в сообщение и обратитесь в ЛС к организатору проекта с просьбой поправить сообщение.

    По всем вопросам обращайтесь в л/с MAYU или в теме.

  •  
    MAYUДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:47 | Сообщение # 161
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №5. Only one




    Описание: На прошлом этапе вы перевоплощались в фантастические образы, а в этом вам предстоит показать себя во всей красе. Раскройте свой модельный потенциал и покажите насколько уверенно Вы можете себя чувствовать без одежды.


    Задание: Вам необходимо прорекламировать ОДИН предмет гардероба или аксессуар в стиле "ню" (обнаженными). Ориентируясь на примеры, сделайте это красиво.

  • Формат снимка - в полный рост;
  • Нижнее белье не допускается;
  • Фон один на всех - скачать;
  • Вы можете кадрировать и изменять освещение фона, но ничего добавлять нельзя (интерьер, декор и тд.);
  • Мебель можно использовать предложенную или свою (можно менять размер);
  • Все интимные участки тела должны быть закрыты;
  • Присутствие яркого макияжа (парням по желанию).




    Срок сдачи работ до 04.04.16 (включительно).
    Готовые работы присылать мне в ЛС.

    Всем удачи! :)
  •  
    MAYUДата: Вторник, 05.04.2016, 16:40 | Сообщение # 162
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Вторник, 05.04.2016, 16:41 | Сообщение # 163
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    MAYUДата: Вторник, 05.04.2016, 16:44 | Сообщение # 164
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Голосование


    Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы, требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.03.2016 г.

    Сроки проведения голосования 04.03.2016, 00:00 - 18.03.2016, 23:59.


    Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов. Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан.

    Формы для голосования:
    Код
    [b]Работа №1 Мария – a-b-с[/b], потому что…                    
    [b]Работа №2 Вайлет – a-b-с[/b], потому что…   
    [b]Работа №3 Джезабель – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №4 Тинхен – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №5 Варя – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №6 Оками – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №7 Рин – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №8 Кондрад - a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №9 Лиам – a-b-с[/b], потому что…
    [b]Работа №10 Эстель – a-b-с[/b], потому что…


    * a, b и с - это баллы за идею (a), исполнение (b) и соответствие заданию (с). Варьируются от 0 до 3 баллов. Если вы голосуете впервые, подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе, той которая вам кажется самой удачной. Этот дополнительный балл обозначается как +1 (поподробнее в шапке темы). Не забывайте о том, что дополнительный балл ставится только одной работе!

    Голосование открыто!

     
    КристелисДата: Вторник, 05.04.2016, 18:24 | Сообщение # 165
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 59
    Награды: 45
    Статус: Offline



    спасибо всем за интересные образы, задания было очень сложным, и многие достойно с ним справились! я сразу хочу извиниться, если кого-то обидят мои голоса, но я стараюсь быть объективной (=

    Работа №1 Мария – 2-1-1 - я против идеи рекламировать в утонченной белоснежной женственной комнате спортивные найки, это выглядит безвкусно и вульгарно... к сожалению яркого макияжа у модели нет, и ее трудно связать с креслом, ощущение, что она из другой оперы и никакого отношения к фону не имеет...
    Работа №2 Вайлет – 3-2-3 - мне нравится, как модель продемонстрировала свое накаченное спортивное тело в игривой позе, но прикрыв все нужные места (= подкачало само исполнение, макияж хоть и яркий и соответствует заданию, но делает лицо Вайлер грубым и не подходящем позе и миловидной улыбке.
    Работа №3 Джезабель – 3-3-3+1 - эта работа воистину удовлетворяет все мои эстетические вкусы! модель очень нежная, выбранный аксессуар пуанты на длинных ножках подчеркивают ее женственность и гармонируют с ролами, закрученными на прическе (= макияж яркий, но очень необычный, только подчеркивает гармонию всего образа, тут даже кресло подобрано под образ, все идеально (=
    Работа №4 Тинхен – 3-2-3 - мне очень понравилась модель и выбранный аксессуар! это могла быть воистину лучшая работа, если бы автор побольше постарался, потому что модель очень выбивается из фона и особенно от кресла, нужно было взять другую мебель, к сожалению не могу поверить, что модель сидит на нем... и еще один минус - отсутствие яркого макияжа по заданию, у модели даже глаза не накрашены... но я не смею снижать за это балл, потому что сама модель и ее поза вопреки этому мне очень нравятся.
    Работа №5 Варя – 3-3-3 - эта работа очень нежная и теплая, это воистину прекрасная идея - посадить модель в распустившийся цветок! мне не очень понравились тени от модели, в такой светлой и воздушной атмосфере они режут глаз... но других минусов я в работе не вижу (=
    Работа №6 Оками – 1-3-1 - мне нравится, как модель вписался в фон и лег на кресло, но сама идея показалась пошлой... сложилось ощущение, что модель рекламирует себя, как мужчину по вызову, а не очки... я не думаю, что такое приемлемо в хорошей рекламе.
    Работа №7 Рин – 1-3-1 - к сожалению модель похож на жертву изнасилования... особенно это впечатление усиливается из-за шрама на лице и эмоции испуга, не говоря уже о связанных руках... это похоже не на рекламу наушников, а игрушек для сексуальных извращений или набор маньяка... мне искренне жаль модель, потому что он очень красивый парень и в предыдущих этапах показал себя с наилучшей стороны, но на этом этапе меня разочаровал...
    Работа №8 Кондрад - 1-1-1 - на этой работе я вижу сгорбленного, усталого от жизни человека... и мне очень не понравилась выбранная для рекламы вещь. голое тело и небольшой красивый аксессуар смотрятся гармонично, но когда человек одет в свитере и без трусов - это похоже на эксгибиоционизм...
    Работа №9 Лиам – 3-3-3 - эта работа мне кажется воистину достойной (= модель превосходно вписался в фон, выбранный аксессуар очень хорошо гармонирует с атмосферой, и поза у Лиама непринужденная, хорошо, что он не пытается нарошно прикрывать интимное место, от этого арт выглядит смелым и стильным (=
    Работа №10 Эстель – 3-2-1 - мне нравится сама модель и как она себя преподнесла на арте, но не нравится какую обувь она выбрала... цвет туфель ни с чем не гармонирует, ни с ее образом ни с фоном. соответствие заданию минимальное, если учитывать отсутствие яркого макияжа и главное условие - скрыть интимные места, а на этом арте я вижу торчащий сосок... к сожалению это портит все впечатление от работы...


    Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
    (с) Ронсар П.


    Сообщение отредактировал Кристелис - Вторник, 05.04.2016, 18:28
     
    darknatalДата: Вторник, 05.04.2016, 18:26 | Сообщение # 166
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 2-2-3, потому что в принципе все хорошо, но простовато, если честно.
    Работа №2 Вайлет – 1-0-3, потому что жаль, конечно, что у автора были проблемы с игрой, но оценивать работу из жалости не буду. Уверена, автор сама знает о всех недочётах...
    Работа №3 Джезабель – 3-3-3, потому что обалденная идея с пуантами, интересно, красиво и не избито. Всё на высоте.
    Работа №4 Тинхен – 2-2-3, потому что работа показалась мне немного бледной... Понимаю, что почему бы и нет, но вот, встреться мне такая реклама в журнале, я бы не обратила внимание на шляпку.
    Работа №5 Варя – 3-3-3, потому что вау! Очень яркая получилась моделька, интересный необычный аксессуар, а макияж волшебный! Немного смутила татуировка в виде молнии (или это не молния?), но в остальном всё прекрасно. Автор явно растёт!
    Работа №6 Оками – 3-3-3, потому что сразу на обложку! biggrin Потрясная вышла реклама очков, а модель просто безумно притягивает к себе внимание. Очень здорово!
    Работа №7 Рин – 3-3-3 +1, потому что сразу захотелось купить такие наушники biggrin отдайте мне Рина, я его всего обмотаю проводами! Супер-работа! (только без анимации эффект уже не тот). Доп. балл отдаю этой работе.
    Работа №8 Кондрад - 2-2-2, потому что это немного не то, чего мне бы хотелось увидеть....
    Работа №9 Лиам – 2-3-2, потому что понравилось, если честно, только то, как обработаны пальчики на ножках, а в остальном не моё.
    Работа №10 Эстель – 2-2-3, потому что безумно расстроилась sad идея совсем простенькая, исполнение не на высоте, правая рука даж напугала немного.... Не в восторге.



     
    Neka-mewДата: Вторник, 05.04.2016, 18:34 | Сообщение # 167
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Работа №1 Мария – 2-2-3, идея рекламы хороша, но для полной картины не хватает каких-то деталей.
    Работа №2 Вайлет – 1-1-2, что сказать, мне не нравится не компановка, ни подача выбранного элемента одежды. Но за старания небольшой плюсик.
    Работа №3 Джезабель – 2-2-3, работа всем хороша, но она слишком удалена от зрителя, не сразу понимаешь, что именно хотел прорекламировать автор.
    Работа №4 Тинхен – 2-2-3, та же проблема, что и предыдущей работы. Здесь немного скучновато выстроена композиция - ровно по центру без динамики, просто вертикальная линия. Позу можно было поинтересней подобрать, тогда бы был высший балл.
    Работа №5 Варя – 3-2-3, все бы ничего, но сиденье, увы, не вписалось в картинку совершенно.
    Работа №6 Оками – 3-3-3+1, здесь все прекрасно, начиная от парня и заканчивая исполнением. Здорово!
    Работа №7 Рин – 3-3-3, милая няша, правда конкретно здесь я в нем в принципе не вижу мужчины, маленький мальчик скорее, но за это балл не снизишь.
    Работа №8 Кондрад - 2-2-3, покрупней бы чуть-чуть и немного другую позу. Его накачанные ноги в таком положении оказались "не в лучшем" свете.
    Работа №9 Лиам – 2-2-3, сама одежка не понравилась, ну и мальчик почти слился с фоном.
    Работа №10 Эстель – 3-3-3, на мой взгляд, лучшая работа среди девушек. Всего в меру и четко видится, что рекламируют.
     
    ZorinДата: Вторник, 05.04.2016, 18:59 | Сообщение # 168
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Мария – 2-2-2
    Работа №2 Вайлет – 2-1-2
    Работа №3 Джезабель – 3-3-3
    Работа №4 Тинхен – 3-3-2
    Работа №5 Варя – 3-3-3
    Работа №6 Оками – 3-3-3 +1
    Работа №7 Рин – 3-3-3
    Работа №8 Кондрад - 2-2-3
    Работа №9 Лиам – 3-3-3
    Работа №10 Эстель – 3-3-3
     
    IRCHIK8089Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:35 | Сообщение # 169
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Награды: 10
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-3-3
    Работа №2 Вайлет – 1-1-1, потому что по мне так такое тело для женщины это страшно... напоминает бодибилдера.
    Работа №3 Джезабель – 3-3-3, как обычно великолепная работа.
    Работа №4 Тинхен –3-3-3
    Работа №5 Варя – 3-2-3
    Работа №6 Оками – 3-3-3
    Работа №7 Рин – 3-3-3+1, потому что очень очень понравилась эта работа.
    Работа №8 Кондрад - 2-2-2
    Работа №9 Лиам – 2-2-1
    Работа №10 Эстель –3-3-3
     
    SimsArtДата: Вторник, 05.04.2016, 19:38 | Сообщение # 170
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Какая потрясающая фотосессия!

    Работа №1 Мария – 1-2-3, потому что кроссовки сразу бросаются в глаза, а это значит, что они рекламируются, однако не в то время и не в тех условиях biggrin Исполнение и не хорошее, и не плохое. Среднее.
    Работа №2 Вайлет – 1-0-3, потому что, чёрт возьми, я дооолго смеялась, глядя на Вайлет! Ну и пресс, ну и задница! Но это, скорее, минус - эмоции, которые вызывает работа - потому что конкурс, все-таки, модельный.
    Работа №3 Джезабель – 3-3-3, потому что мне нравится сочетание красных пуантов и красных прядей на волосах. Не сказала бы, что я тут вижу рекламу, но сам по себе снимок отличный lips
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3, рекламы тоже не вижу, однако вижу замечательную хрупкую девушку, которая растерянно села на белоснежное кресло. Качество замечательное! happy
    Работа №5 Варя – 3-3-3, мне очень нравится снимок, приятная постановка.
    Работа №6 Оками – 3-3-3, потому что горячий кадр: Оками выглядит то ли мечтательным, то ли надменным. Хотела сначала сюда +1 поставить, но позже увидела снимок Эстель. Долго выбирала, между прочим tongue
    Работа №7 Рин – 3-3-3, секси! Хоть и наивную эмоцию показывает парень, все равно секси! На лицо - модель; тело - модель; реснички - модель biggrin Хочу отметить замечательную анимацию и акцент на товаре (на наушниках). И модель при этом не теряется.
    Работа №8 Кондрад - 1-3-2, потому что работа совершенно не впечатлила, сама не понимаю, почему. Просто реклама водолазки - не лучший вариант для этого задания. Тут нужно что-то более элегантное или мелкое, чтобы видно было больше тела cool
    Работа №9 Лиам – 3-2-2, потому что работа была бы отличной, если бы Лиам не сливался с обоями. Очень жаль, что так вышло.
    Работа №10 Эстель – 3-3-3 +1, потому что на этом снимке для все просто идеально! heart
     
    SleepPandaДата: Вторник, 05.04.2016, 20:20 | Сообщение # 171
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 1-0-1, хороший пример левитации, но не рекламы. Кроссовки в сочетании с фоном и диваном … что-то странное.
    Работа №2 Вайлет – 0-0-1, без слез не взглянешь… мне не нравится тело, абсолютно. женщина с торсом качка – не лучшая реклама.
    Работа №3 Джезабель – 1-0-3, уж больно она теряется на снимке. мне кажется диван выделяется больше чем модель… и очень плоска
    Работа №4 Тинхен – 2-2-2
    Работа №5 Варя – 1-0-3, еще один пример левитации. почему никто не видит эту жуткую тень, которая ни коем образом не может быть такой? особенно под креслом
    Работа №6 Оками – 3-3-3+1
    Работа №7 Рин – 3-3-3
    Работа №8 Кондрад - 2-2-0 по-моему это совсем не жанр «ню»
    Работа №9 Лиам – 2-2-0, аналогично. Тело не видно совсем… красная меховушка все перекрыла
    Работа №10 Эстель – 2-3-3
     
    ЮсикДата: Вторник, 05.04.2016, 21:40 | Сообщение # 172
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 17
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-2-3, потому что реклама замечательная, а ручки какие красивые! Единственное что, это лицо на снимке не очень вышло. Замечательная работа
    Работа №2 Вайлет – 2-2-2, потому что реакция на снимок это "хи-хи") , если бы рекламировался спорт зал, было бы самое то
    Работа №3 Джезабель – 2-3-3, потому что работы этого автора стали заметно лучше. Вот только с рекламой не очень вышло, скажу про себя, глянув на снимок, мне стало интересно, что там за висюлины )) , а на пуантах взгляд не задержался
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3+1, потому что эта работа больше всего запомнилась,очень сдержанно и элегантно
    Работа №5 Варя – 2-3-3, потому что мне кажется, что шляпка и макияж совсем не подходят к креслу
    Работа №6 Оками – 2-2-3, потому что заданию соответствует, реклама есть, но чего-то не хватает..
    Работа №7 Рин – 2-2-3, потому что реклама замечательная, прям хочу эти наушники, но всё остальное отталкивает
    Работа №8 Кондрад - 2-2-2, потому что самый симпатичный парень здесь получился, но рекламы нет
    Работа №9 Лиам – 2-2-3, потому что я так понимаю, что сливание модели с интерьером и тем самым выделение одежды, была специальная задумка автора...
    Работа №10 Эстель – 2-2-2, потому что туфельки замечательные, но взгляд резко перемещается вверх ... а тут мысли...ведь нельзя же было... может показалось...не, ну вижу...а может всё-таки показалось))

    Задание было сложным, но все очень постарались. Большие умницы! Спасибо вам за удовольствие.
     
    Elly_OleДата: Среда, 06.04.2016, 14:34 | Сообщение # 173
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 0-0-0, потому что не идея а полная безвкусица и склеено все как попало! модель от фона отдельно и диван от них всех, что с лицом вообще не понятно, может его тоже вклеили в тело?
    Работа №2 Вайлет – 1-2-3, потому что идея просто стоять совсем не оригинальная, но заданию соответствует полностью, сразу видно что рекламируется
    Работа №3 Джезабель – 3-3-3, потому что тут просто все безупречно!
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3+1, потому что очень милая симуля и красивая шляпка! зданию соответствует на все 100!
    Работа №5 Варя – 3-1-3, потому что идея с цветочком была хорошей, но склеено все не очень, ну и макияж просто ужасный...
    Работа №6 Оками – 3-3-3, потому что очень нравится как сверкают очки)))
    Работа №7 Рин – 0-2-0, потому что сим тут как будто голубой с этими женскими ресницами и в ужасной позе, весь арт отталкивает!
    Работа №8 Кондрад - 0-0-0, потому что поза совсем не модельная, рекламы никакой на арте нету, обработки тоже нету, как будто автор и не понял задания...
    Работа №9 Лиам – 3-1-3, потому что сим слился с фоном и ничего кроме красной дерюжки на арте не осталось!
    Работа №10 Эстель – 1-2-0, потому что идея что симка просто сидит на кубике совсем не оригинальная и простая, и все бы ничего, если бы не было видно сосок! в задании же ясно сказано, что все интимные части были закрыты, читайте внимательней задание.


    Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 06.04.2016, 14:51
     
    ХИДата: Среда, 06.04.2016, 20:15 | Сообщение # 174
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 361
    Награды: 209
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Все молодцы) Кто то справился прям в точечку попал, кто-то не совсем правильно показал задумку) Но по мне задание очень интересное и сложновато)
    без пошлости сделать рекламу в стили ню - нужно иметь определенный стиль) всем моделям спасибо)

    Работа №1 Мария – 2-2-2
    Работа №2 Вайлет – 2-1-2
    Работа №3 Джезабель – 3-3-3
    Работа №4 Тинхен– 3-3-2
    Работа №5 Варя– 3-3-3
    Работа №6 Оками – 3-3-3
    Работа №7 Рин – 3-3-3+1
    Работа №8 Кондрад - 2-2-3
    Работа №9 Лиам – 3-3-3
    Работа №10 Эстель– 3-3-3


    Сообщение отредактировал ХИ - Среда, 06.04.2016, 20:16
     
    LilithДата: Четверг, 07.04.2016, 16:06 | Сообщение # 175
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 831
    Награды: 503
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 2-1-2, модель совершенно не вписывается, т.к значительно крупнее дивана.
    Работа №2 Вайлет – 2-1-2, ну прям качок какой-то вышел вместо хрупкой модели хД Макияж хоть и соответствует, но слишком отталкивает.
    Работа №3 Джезабель – 3-3-3, все нравится, но, думаю, если бы автор немного крупнее показал работу, она смотрелась бы еще шикарнее.
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3, мило, нежно и эстетично.
    Работа №5 Варя – 3-2-3, автор умничка. Видно как участие в конкурсе отразилось на его умении владеть фш. Проблема с тенями конечно есть, но в целом работа хорошая.
    Работа №6 Оками – 3-3-3+1, хорошая работа, меня все вполне устраивает.
    Работа №7 Рин – 2-3-3, вроде все хорошо, но выбранный образ все же отталкивает.
    Работа №8 Кондрад - 1-2-3, неудачно подобрана поза и рекламируемый товар.
    Работа №9 Лиам – 3-2-3, как уже многие ранее сказали, модель слилась с фоном.
    Работа №10 Эстель – 3-2-1, не соблюдены условия этапа, но работа и идея мне нравятся.
     
    SviLkiДата: Четверг, 07.04.2016, 18:06 | Сообщение # 176
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 166
    Награды: 51
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-1-2, потому что идея с кроссовками довольно интересная, но сделано не очень аккуратно. Идёт яркое отделение симки от заднего фона. Чёрная кисть, которая окружает симку, не создаёт впечатление тени а делает только хуже и ещё больше выделяет симку на фоне всего.
    Работа №2 Вайлет – 0-0-1, потому что честно ранее симка ещё привлекала своё внимание, но здесь оочень сильно отталкивает. Её выражение лица и формы оставляют желать лучшего. Да я понимаю что задумка автора преподнести такую симку но думаю что это немного перебор.
    Работа №3 Джезабель – 3-3-2, потому что реклама немного не оправдана. Работа очень хорошая, но взгляду практически нечем зацепиться на пуантах.
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3+1, потому что здесь придраться не к чему. Идея и исполнение на высоте.
    Работа №5 Варя – 3-2-2, потому что интересная задумка. Но исполнение её немного подкачало, шлапка интересна но к интерьеру и макияжу совсем не подходит.
    Работа №6 Оками –3-3-3, потому что всё красиво и оригинально.
    Работа №7 Рин – 3-2-3, потому что это весьма хорошо, сразу бы побежала и купила наушники.. но ресницы и небольшой наклон на женственность немного отталкивает.
    Работа №8 Кондрад - 1-1-1, потому что реклама ничем не кричит "Выбери меня!Купи меня". Здесь просто показан уставший парень без трусов. Извините за выражение.
    Работа №9 Лиам – 2-2-3, потому что не очень нравиться выбранный рекламный товар, мне он кажется не таким естественным. Всё бы хорошо.. но парень слишком сливается с фоном.
    Работа №10 Эстель – 3-2-3, потому что образ девушки безупречен. Но этот волос завитый на груди заостряет немного больше внимания чем туфли.
     
    AttilaДата: Четверг, 07.04.2016, 20:17 | Сообщение # 177
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 2-2-3. Cмелое решение рекламировать спортивную обувь в таком интерьере, но для такой идеи должна быть дерзкая и очень уверенная подача, тогда никто не скажет что это безвкусица) В плане исполнения смутили тени, в остальном всё гуд и товар продаётся)
    Работа №2 Вайлет – 1-1-3. А вот тут как раз модель для рекламы спорт.товаров, поза к сожалению подчеркивает всю красоту рельефного тела модели, а не преимущества продаваемых босоножек( думаю тут бы подошла поза скрывающая рельфы и делающая тело более мягким и женственым. Лицо. Честно сказать меня пугает этот макияж, не понимаю что хотел донести автор в своей работе
    Работа №3 Джезабель – 3-2-2. Красивый арт, но рекламы в нем как таковой я не увидела, просто красивая девушка на софе. Модель затерялась в глубинах снимка, а пуанты затерялись на ногах модели, они были последним на что я обратила внимание
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3+1. Очень понравилась эта работа, модель выглядит утонченно и нежно, даже захотелось купить шляпку))
    Работа №5 Варя – 2-2-3. Милая работа, хотя шляпка и макияж в некотором диссонансе с креслом. Поза и лицо выглядят шикарно)) В плане исполнения тени подкачали, где-то лишние, где-то не хватает, смотрятся они конечно тоже не плохо, но лежат странно
    Работа №6 Оками – 3-3-3. Отличная работа) Модель чувствует себя естественно не забывая при этом рекламировать очки хДД
    Работа №7 Рин – 2-3-3. Хоть автор в болталке и объснил суть своей работы, увы, я вижу в ней сексуальный подтекст, не думаю что идея удалась до конца и это меня смущает( в остальном же работа прекрасна happy и в плане исполнения и в плане продвижения товара.
    Работа №8 Кондрад - 1-1-2. Оооочень неудачная поза(( мне кажется это не реклама одежды, а реклама снотворного, настолько сонным выглядит Кондрад(( Сейчас протрет глаза и будет дальше одеваться на работу( Опять же тень, если у других участников, у которых тень не удалась можно прочесть направление тени, то здесь я вижу просто странное серое свечение вокруг всего персонажа
    Работа №9 Лиам – 3-2-3. Оригинальная идея сделать акцент на продаваемой вещи, а всё остальное выполнить в близких друг другу тонах, и нет, мне не кажестся что модель сливается с фоном, но лицо выглядит каким-то засвеченным, даже сложно расмотреть глаза, будто радужки и зрачков нет(( А вот подача на высоте smile такая уверенная и раскованная поза, словно он и не боится, что мы увидим что-то лишнее happy
    Работа №10 Эстель – 3-3-1. Не знаю что сподвигло автора нарушить условия этого этапа(( Побольше бы локонов happy Красивая же работа и реклама удалась, но грудь.... тоже красивая biggrin
     
    olya-1234nikolaevaДата: Четверг, 07.04.2016, 22:54 | Сообщение # 178
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 2-1-3
    Работа №2 Вайлет – 1-2-2
    Работа №3 Джезабель – 3-3-3
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3
    Работа №5 Варя – 3-3-3
    Работа №6 Оками – 2-2-2
    Работа №7 Рин – 2-2-2
    Работа №8 Кондрад - 1-2-2
    ]Работа №9 Лиам – 2-2-2
    Работа №10 Эстель – 3-3-3
     
    GoldDreamДата: Пятница, 08.04.2016, 11:48 | Сообщение # 179
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Работа №1 Мария – 3-1-3, единичку поставила за исполнение, т.к. симка не прижилась на фоне. К остальному вопросов нет)
    Работа №2 Вайлет – 3-1-3, мне нравится подход Вайлет к исполнению задания :DD Однако обработке не могу поставить выше единички.
    Работа №3 Джезабель – 3-2-3, Джезабель такая киса на лежанке biggrin Мне нравится выбранный предмет для рекламы - необычно и красиво) Немного смутила композиция работы.
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3, +1 все идеально, ни к чему нет претензий *-*
    Работа №5 Варя – 1-0-3, увы, но автор упорно игнорирует свою проблему с тенями. Так же не совсем понравилась идея совместить яркий образ модели с нежным цветком.
    Работа №6 Оками – 3-3-3, стильно, модно, молодежно (с) :DD Нравится ощущение вырезки из настоящего журнала.
    Работа №7 Рин – 3-3-3,
    Работа №8 Кондрад - 2-2-1, не "ню" ведь...
    Работа №9 Лиам – 3-2-1, идея хорошая, но за малую часть открытого тела ставлю 1.
    Работа №10 Эстель – 3-3-2, балл за соответствие сняла из-за выглядывающего сосочка)
     
    LILA_TEKILAДата: Суббота, 09.04.2016, 10:39 | Сообщение # 180
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Награды: 35
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 1-2-3
    Работа №2 Вайлет – 2-2-3
    Работа №3 Джезабель – 3-3-3
    Работа №4 Тинхен – 3-3-3
    Работа №5 Варя – 2-2-3
    Работа №6 Оками – 3-3-3
    Работа №7 Рин – 0-2-1 - ноль за сексуальный подтекст и намек на сексуальное рабство
    Работа №8 Кондрад - 0-1-1 - ноль за полное отсутствие идеи
    Работа №9 Лиам – 2-2-2
    Работа №10 Эстель – 1-2-0 - ноль за оголенную грудь, что было запрещено правилами

    Голос не соответствует требованиям
    Цитата MAYU ()
    если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан.


    Сообщение отредактировал LILA_TEKILA - Четверг, 21.04.2016, 12:37
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz