sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Fashion Room
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 02:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом Питомцев. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!

Вопросы и ответы:

Вопрос: Почему в игре провалились раковины и остальные предметы на столах, симы неправильно садятся на сидения (их просто корежит), стулья задвинулись под столы?
Ответ: Это исправляется с помощью вот ЭТОЙ программы.

Вопрос: У симов белое лицо (маска), что с этим делать?
Ответ: Это происходит из-за некоторых линз, подробнее читаем тут.

Вопрос: При создании сима невозможно вписать имя и не открывается окошко со скинтонами! Что делать?
Ответ: это из-за некоторых файлов .package, подробнее читаем тут и тут.

Вопрос: Не работает касса для животных. Что делать?
Ответ: Скачайте файл PetStoreRegister_Fix.package и установите его в свою игру, как обычный файл с этим расширением.

Вопрос: Почему магазинчик для зверей в игре выглядит по другому, не так как на скиншотах? Это глюк?
Ответ: Это не глюк, так и должно быть! Вот вырезка из статьи:
Смогу ли я передавать собственный магазин для животных или городок, в котором есть такой магазин игрокам, у которых нет Limited Edition, но есть просто The Sims 3 "Питомцы"?
Грехем Нардон: Конечно же, вы сможете выкладывать свои магазины и городки с магазинами в службе обмена, но у игроков, у которых нет Limited Edition, такой участок автоматически станет непригоден для посещения и перестанет быть магазином. Это будет просто декорация городка.


Вопрос: Почему животные лысые в игре, животные растянутые и покореженные?
Ответ: Проверьте конфигурации своего компьютера, ЕА изменили системные требования. Читать тут подробней!
 
AnnetДата: Четверг, 10.11.2011, 20:46 | Сообщение # 61
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



С установкой этого аддона появился глюк - персонаж, которого я посылаю что-то сделать (например, поговорить с кем-то), тупо зависает, а время идёт, лишь примерно через сим-часик вспоминает, что что-то нужно сделать, подходит, думает пол-сим-часа и делает, а бывает и так, что собеседник успеет уматать, пока она думает. Ни у кого такого не было?
 
BelopuzikДата: Четверг, 10.11.2011, 21:51 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Было с питомцами. если у них черта была Невежда. Но не на час, а на минут 10-20..
 
LevitasДата: Суббота, 12.11.2011, 02:13 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



У меня не запускается ни один город.(( У кого-нибудь такое было?

 
АстраИваДата: Суббота, 12.11.2011, 11:26 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Недавно я установила Симс 3 Питомцы у меня сразу же начались проблемы. Ещё в КАСе я заметила, что у симки дёргаются ноги, а не прошло и пяти минут как я начала играть меня выкинуло из игры. Я начала разбираться и первым делом убрала папку Mods и попробовала вновь заселить ту симку, которая теперь, естественно, была чёрной. Меня снова выбросило, но когда я выбрала стандартную семью всё было нормально. В общем, я считаю что во всём виноваты скинтоны от Lemonleaf, других у меня нет.
Levitas, во время загрузки выскакивает сообщение "что-то там обратилось к файлу такому-то, который не может быть прочитан"? Меня выбрасывало из игры стаким сообщением.
 
HelenДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:10 | Сообщение # 65
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

АстраИва, твой комп не тянет петсов. читай статью в каталоге статей, какие требования уже!
---------------------
Пишу отчет по поводу глючных сккинтонов:
Я наконец-то выяснила, какой скинтон у меня глючит) Перелопатила кучу скинов, брала пачками и так делила, делила по частям, пока не нашла ЕГО!
Вот его название: Anach_CASSkins6x4_1.17.package - если он у вас стоит, то удалите его из свой папки ...Mods\Packages*\Skins*


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
uluanaДата: Пятница, 25.11.2011, 18:01 | Сообщение # 66
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



у меня симы немогут зайти ни в калитку ни в двурь ни в арку что делать?
 
HelenДата: Пятница, 25.11.2011, 18:48 | Сообщение # 67
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

uluana, ты профиксила все прогой?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
uluanaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:25 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, это что вообще?
 
KorablikДата: Суббота, 03.12.2011, 16:44 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 23
Статус: Offline



Здравствуйте.
Не знаю, замечали ли Вы или это все-таки баг, но ни в одном городе нет призраков и даже через МК их нельзя вызвать.
 
HelenДата: Суббота, 03.12.2011, 17:34 | Сообщение # 70
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Korablik, стоит антицензор? И если да, то ты его меняла под Питомцев?

Quote (uluana)
Helen, это что вообще?

что-что..читай шапку темы!
Quote (Helen)
Вопрос: Почему в игре провалились раковины и остальные предметы на столах, симы не правильно садятся на сидения, стулья задвинулись под столы? Ответ: Это исправляется с помощью вот ЭТОЙ программы.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KorablikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:01 | Сообщение # 71
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 23
Статус: Offline



Да, стоит. Меняла.
Только эту фишку я заметила еще до того как поставила хаки.
 
СусликДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:01 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



У меня с петсами глюки те же, что и у вас!!! Да ладно...без раковин и печей скачанных смогу прожить biggrin а так у меня все нормик...хотя неизвестно, что будет впереди))) но вот у меня еще проблемка...вы не смотрели, как у вас сим к душу или ванной пробирается? у меня не течет вода из душа и ванны...а еще когда
сим проходит к душу, то задирает ноги до потолка happy это со стороны так смешно смотрится tongue у кого-нить было такое?



Улыбайся, люди любят идиотов :)


Сообщение отредактировал Суслик - Воскресенье, 04.12.2011, 20:02
 
mari31Дата: Пятница, 16.12.2011, 07:17 | Сообщение # 73
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



да уж...я уж думала что то с компом,игру уже 2 раза переустанавливала,всё что более менее не нужно удалила,уууууууух...оказывается это у всех есть... а кошка у меня тоже пропала,как будто она на краю света,жить живёт,а самой нет...короче глюков куча.я ещё на каком то сайте прочитала что не вся мебель идёт на питомцев,типа нужно как то переделывать(перекодировать что ли..)
 
HelenДата: Пятница, 16.12.2011, 13:42 | Сообщение # 74
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Суслик, ну так ОБРАБОТАЙ ТЫ ФАЙЛЫ ВСЕ! Сколько же можно вам повторять то?! dry
mari31, тоже самое ОБРАБОТАЙ! В шапке темы даны все ссылки!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
batiskaДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:30 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



А вот еще вопросик)помогите.
У меня кошки жесть какие ,глаза пучатся , конечности то длинней то короче,попугай нормально,а вот остальные крупнее просто комната кривых зеркал.Мне тоже патчи пробовать ???
Спасибо.
 
HelenДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:15 | Сообщение # 76
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

batiska, в ЛС уже ответила, но напишу и тут. Все обрабатывай программой, ссылки в шапке темы!
Но есть подозрения, что твой компьютер не тянет Питомцев. Для этого аддона повысились и требования к ПК http://sims-new.my1.ru/publ....1-0-309
В первом комменте есть ссылка на тестер


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
malaya_echelonДата: Четверг, 29.12.2011, 14:19 | Сообщение # 77
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



а у меня когда сим едет на машине, она никогда не видна, и смотрится как будто сим летит вприсядку по небу...
 
yahooДата: Четверг, 29.12.2011, 18:46 | Сообщение # 78
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



я не могу поселить персонажей в город игра просто зависает намертво во время поселения
 
HelenДата: Четверг, 29.12.2011, 20:00 | Сообщение # 79
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18899
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yahoo, читай в шапке темы
Quote
Вопрос: Почему животные лысые в игре, животные растянутые и покореженные?
Ответ: Проверьте конфигурации своего компьютера, ЕА изменили системные требования. Читать тут подробней!

Нажимаем на ссылку в конце и читаем Тех.требования.

Quote (malaya_echelon)
а у меня когда сим едет на машине, она никогда не видна, и смотрится как будто сим летит вприсядку по небу...

у меня такое бывало и до прихода Питомцев, когда симы садились на скутер (или мотоцикл), просто объекты долго грузятся.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
RouseerДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:02 | Сообщение # 80
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline



Фух..Спасибо Helen теперь хоть эти глюки исправлю..а то играть не реально. Кстати а кто нибудь знает почему у меня такой глюк.Когда симка готовит утром вафли у меня почему-то вафли прямо из плиты идут куда-то потом нажимаю продолжить готовку и то же самое.. cry
 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2024 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz