sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Набор в Команду Сайта! - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Набор в Команду Сайта!
HelenДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Нам нужны новые кадры!



Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.*
-Так же у нас есть Журнал, поэтому желающих проявить свои творческие способности, приглашаем в раздел редакции для ознакомления с должностями.


*В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.


Общие правила приема:

Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте. Мы не можем принять в команду пользователя, который зарегистрировался несколько минут назад и о котором мы ничего не знаем. "Поживите" у нас на сайте: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! smile Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде - мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту))

Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!


Несколько важных моментов:
1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя: "Готовы ли вы?".
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное - ваше желание и старание!
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с Журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность!
Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6.При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.


Журналист





Работник группы ВКонтакте






Перевод в ПМ и Модераторы осуществляется после работы на сайте в качестве Журналиста!
Обязанности вышестоящих должностей и заявка на Помощника Модератора

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







ВНИМАНИЕ: если же вам будут писать по поводу должности и работе на сайте, НО при этом не являясь Админом сайта, то, пожалуйста, сообщите об этом инциденте в ЛС Helen. Никто, кроме Администратора не должен вас посвящать в работу нашего сайта smile Будьте внимательны!


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 13:39
 
MissSmailДата: Вторник, 04.08.2015, 14:00 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 31
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
Я очень сглупила, когда вступила в группу как модератор в прошлый раз, потому что в тот момент я должна была поехать в санаторий + разные праздники, поэтому от меня было очень мало работы. Если есть сейчас должности - я бы очень хотела снова к вам присоединится, но уже более активной буду, намного. Обещаю :)
1. Есть ли вам 14 лет?
-Да, на данный момент мне 14, в феврале 2016 исполняется 15 :p
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
- На сайте абсолютно по разному, а вот в Вконтакте постоянно :D
Но на сайт стараюсь заходить каждый день, а там как получится))
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
- Во время школы после 15.00, по выходным - постараюсь работать чуть ли не весь день ^_^
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Скорее да, чем нет. Но все же стараюсь больше оформлять тем и писать на самом форуме)
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Очень хорошо, ибо на сайте 1100 дней+
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- На данный момент нет, но опыт у меня очень большой :D
В одноклассниках я была администратором и модератором (сначала модератором, потом админом) самой популярной группы про симс. Численность участников - 30к участников.
В вконтакте.. Работала в вашей группе :D
Сайты у меня так же были. Но то, что с ними произошло я писала где-то biggrin :D

Хочу сказать, что я осознаю серьезность этого дела (Теперь точно) и очень жалею о своей маленькой активности в прошлый раз.
Спасибо! Надеюсь на ваш ответ

Бывший персонал
 
Cloud9Дата: Пятница, 25.09.2015, 12:15 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Отдам в хорошие руки раздел “Фан-арт”!


Дорогие пользователи, мы открываем набор на должность Помощника модератора - на этот раз нам нужно найти нового ответственного за раздел форума “Фан-арт”. Раздел большой и очень интересный! Базовые пожелания к претендующим на должность - заинтересованность в Фан-арте по играм Симс, регулярное присутствие на форуме. Большим плюсом будет активность в разделе - комментарии в темах других пользователей, в общих темах, в проведении конкурсов smile

В обязанности ответственного за раздел “Фан-арт” входит:
-перенос новых творческих тем из “Черновика” в раздел
-проверка и ответы в теме "Обратная связь"
-регулярное обновление путеводителей раздела
-закрытие тем, в которых давно не было обновлений. Все нюансы подробно описаны в правилах раздела.
-перенос закрытых тем в архив (также см. правила раздела).
-наблюдение за соблюдением правил раздела - как личных темах, так и в общих.
-напоминания пользователям о том, что их тема скоро может быть закрыта (если новых работ не было 1,5-2 месяца)
-повышение рангов тем пользователей. Тут надо быть в курсе, какие работы и как часто они приносили, есть ли у них битые картинки, есть ли путеводитель, пополняется ли он, как пользователь отвечает посетителям - все это в той или иной мере влияет на ранг.
-Проведение сезонного конкурса “Творцы кисти и зеленого кристалла” (Прием и проверка заявок, открытие голосования, подсчет голосов, награждение победителей и раздача плюсов/наградок голосовавшим и участникам, раздача медалек в темы победителям). Проводится раз в три месяца (сентябрь-декабрь-март-июнь).
-Проведение ежемесячного конкурса Арт-битва (Составление задания, прием заявок на участие, раздача заданий участникам в ЛС, прием работ, открытие голосования, подсчет голосов, завершение голосования и награждение. Также ведение одной специальной таблички, которую я преемнику передам) )

Внимание, важно: если у кого-то есть желание взяться за раздел, но нет желания проводить арт-битву по каким-то причинам (например, хочется в ней участвовать самому, что организатору не разрешено) - мы можем договориться об этом.

Также есть вероятность, что в разделе будет 2 помощника модератора, и труд можно будет разделить.

И еще важная информация - здесь перечислены обязанности именно ответственного за раздел фан-арт, но они не отменяют обязанностей, относящихся к должности “Помощник модератора”!

Подавайте свои заявки (cогласно нижеприведенной форме), не стесняйтесь smile Будем ждать.

Код

[color=#00CCCC][b]Помощник модератора в раздел Фан-арт[/b][/color]  
1 - Есть ли вам 14 лет?  
-ОТВЕТ   
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?  
-ОТВЕТ   
3 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)  
-ОТВЕТ
4 - Есть ли у вас своя арт-тема в разделе Фан-арт?
-ОТВЕТ
5 - Принимали ли участие в конкурсах раздела - в качестве участника или в качестве голосующего (указать вариант).
-ОТВЕТ
6 - Интересует ли участие в ежемесячном конкурсе "Арт-Битва"?
-ОТВЕТ
7 - Хотите заниматься разделом в одиночку или в паре с другим помощником модератора?
-ОТВЕТ
8 - Хотите ли вы выкладывать файлы в разделе загрузок?
-ОТВЕТ
 
NastenaMSДата: Пятница, 25.09.2015, 12:26 | Сообщение # 223
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник модератора в раздел Фан-арт
1 - Есть ли вам 14 лет?
- Да
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- Каждый день по нескольку часов, если конечно же не будет веской причины на отсутствие
3 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Да
4 - Есть ли у вас своя арт-тема в разделе Фан-арт?
- Да
5 - Принимали ли участие в конкурсах раздела - в качестве участника или в качестве голосующего (указать вариант).
- Да
6 - Интересует ли участие в ежемесячном конкурсе "Арт-Битва"?
- Интересует, но на данный момент (месяц, два или пол года) не могу в нем участвовать
7 - Хотите заниматься разделом в одиночку или в паре с другим помощником модератора?
- Если будет еще кандидат, то с радостью
8 - Хотите ли вы выкладывать файлы в разделе загрузок?
- Нет, так как я это делаю в нашей группе в Вконтакте

Бывший персонал
 
SimsArtДата: Пятница, 25.09.2015, 12:51 | Сообщение # 224
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Помощник модератора в раздел Фан-арт
1 - Есть ли вам 14 лет?
- Да.
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- Каждый день. По будням после двух и до четырех, после восьми и до полуночи. По выходным не знаю, сколько получится. По субботам, например, могу и до двух часов ночи просидеть.
3 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Не являюсь.
4 - Есть ли у вас своя арт-тема в разделе Фан-арт?
- Есть.
5 - Принимали ли участие в конкурсах раздела - в качестве участника или в качестве голосующего (указать вариант).
- Принимала и как участник, и как голосующий.
6 - Интересует ли участие в ежемесячном конкурсе "Арт-Битва"?
- Не каждый месяц, конечно, но интересует.
7 - Хотите заниматься разделом в одиночку или в паре с другим помощником модератора?
- Абсолютно без разницы, но, думаю, вдвоем веселее.
8 - Хотите ли вы выкладывать файлы в разделе загрузок?
- Если надо, то буду.
Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Понедельник, 06.06.2016, 14:10
 
KaislerДата: Суббота, 26.09.2015, 13:05 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник модератора в раздел Фан-арт
1 - Есть ли вам 14 лет?
-нет
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
2-3 часа
3 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-на данный момент у меня есть своя группа, где я размещаю свои работы
4 - Есть ли у вас своя арт-тема в разделе Фан-арт?
- да
5 - Принимали ли участие в конкурсах раздела - в качестве участника или в качестве голосующего (указать вариант).
- в качестве участника и в качестве голосующего
6 - Интересует ли участие в ежемесячном конкурсе "Арт-Битва"?
-да
7 - Хотите заниматься разделом в одиночку или в паре с другим помощником модератора?
-в паре smile
8 - Хотите ли вы выкладывать файлы в разделе загрузок?
- по возможности


 
LucyДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:38 | Сообщение # 226
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

немного страшно, но я всё же решусь...
Помощник модератора в раздел Фан-арт
1 - Есть ли вам 14 лет?
-есть!
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-я на сайте буквально живу. за год я приловчилась общаться на сайте с телефона (и не только общаться), так что считайте что круглые сутки с перерывом на поспать)))
3 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-была, но кое кто психанул и удалил группу. должность была маленькой, однако я уже успела получить небольшой опыт в организации и проведении конкурса)
4 - Есть ли у вас своя арт-тема в разделе Фан-арт?
-есть.
5 - Принимали ли участие в конкурсах раздела - в качестве участника или в качестве голосующего (указать вариант).
-в основном как голосующий и один раз как участник
6 - Интересует ли участие в ежемесячном конкурсе "Арт-Битва"?
-вообще, не особо. я думаю это будет редкий случай, если я захочу поучаствовать.
7 - Хотите заниматься разделом в одиночку или в паре с другим помощником модератора?
-я думаю с кем то будет и легче и веселее. можно разделить обязанности или попросить на время подменить в случае форс мажорных обстоятельств.
8 - Хотите ли вы выкладывать файлы в разделе загрузок?
-в принципе в середине недели наврятли у меня будет время на это, а вот на выходных могу помочь)

Бывший персонал


Сообщение отредактировал bczwarno - Пятница, 05.08.2016, 12:01
 
Genius666Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:22 | Сообщение # 227
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 93
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-Есть
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
- часа 3 - 3,5
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-с 15:30 -18:00 ; 20:00 - 05:30
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Да
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Являюсь автором

Бывший персонал
 
IreneyaMissSimsДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:54 | Сообщение # 228
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 33
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
мне 19
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
от 2 - 4 часов
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
с 18:00-22:00; 22:00-02:00
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
Да
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Нет

Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 13.04.2016, 12:10
 
odemyanovichДата: Четверг, 10.12.2015, 18:14 | Сообщение # 229
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



1. Есть ли вам 14 лет?
-Да мне уже 16 лет.
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-На вашем сайте я провожу около 4 часов. ВКонтакте провожу всё свободное время.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
- пять-шесть часов в день.
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Думаю, нет. Ибо на сайт я нечего не добавила. Но обожаю качать и писать комментарии.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Знаю его как свои пальцы.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Являюсь. Провожу там по часу два.

Отказ из-за нехватки продолжительной активности. Проявите себя больше и поживите на сайте подольше, спасибо :)


Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 10.12.2015, 20:34
 
WhiteHorseДата: Суббота, 12.12.2015, 15:56 | Сообщение # 230
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух страшно, но попробую...
Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
нет,но 14 скоро исполниться(и я очень ответственный и дисциплинированный человек)
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
ДА!
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
от 3-4 часов (зависит от дня недели)
4 - Знание английского языка;
Есть (всегда по английскому была 5)
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
Да
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Да, в двух даже (в одной администратор, в другой редактор)
(люблю ваш сайт и хочу вам помогать еще больше)
Действующий персонал


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 22.12.2015, 16:33
 
МалиноваяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:13 | Сообщение # 231
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-Есть
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-5-6 часов
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
- пн,вт,чт,пт с 12:00 по мск,ср с 15:00 по мск. в выходные могу с 7:00 по мск.
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-На сайте я появляюсь каждый день и по нескольку раз,но думаю,что проявила я себя на средне.Но к работе я отношусь ответственно,также я очень общительна.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Пока не приглянулись другие сайты,да и группы в плане оформления,атмосферы и приятных глазу.

Бывший персонал
 
viktoria-vikaДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:16 | Сообщение # 232
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



[color=purple][b]Работник группы ВКонтакте[/b][/color]
1. Есть ли вам 14 лет?
-Да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-Около 12 часов
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-С 10:00 до 23:00 по МСК
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Да
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Являюсь администратором в группах в ВК.

Добавлено (14.12.2015, 20:16)
---------------------------------------------
[color=purple][b]Работник группы ВКонтакте[/b][/color]

1. Есть ли вам 14 лет?
-Да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-Около 12 часов
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-С 10:00 до 23:00 по МСК
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Да
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Являюсь администратором в группах в ВК.

 
HelenДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:16 | Сообщение # 233
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата viktoria-vika ()
1. Есть ли вам 14 лет?
-Да

но тебе же только 13 smile
Цитата viktoria-vika ()
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Да
но ты совершенно себя не проявила на нашем сайте smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AsuyuДата: Суббота, 19.12.2015, 14:30 | Сообщение # 234
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Рано или поздно я должна была вернуться сюда, не могу без этого сайта :)
Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
-Да.
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
-Умею.
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-От 2 до 4 часов в день.
4 - Знание английского языка;
-Пользуюсь переводчиком :D
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-Да, но они были давно. Я могу опубликовать новые ^_^
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет.
Снята заявка самой Asuyu по состоянию здоровья
 
lizaural010503Дата: Понедельник, 28.12.2015, 17:39 | Сообщение # 235
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Я хочу стать работник группы ВКонтакте.
1)-Нет
2)-Часа 2
3)-С 9:00 до 11:00 и ещё с 20:00 до 22:00
4)Не очень но я готова стать лучше
5)-Нет

Надеюсь вы примете заявку.
^_^

Отказ из-за нехватки продолжительной активности. Проявите себя больше и поживите на сайте подольше, спасибо :)
 
HelenДата: Суббота, 02.01.2016, 12:40 | Сообщение # 236
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Срочно требуются Помощники Модератора!

Пожалуйста, ознакомьтесь с общими правилами в шапке темы. Если вы подходите по всем показателям, то можете подавать заявку, форма ниже.

Форма заявки:

Код
[color=green][b]Помощник Модератора[/b][/color]
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
-ОТВЕТ
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-ОТВЕТ
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
-ОТВЕТ
4- Умеете ли Вы оформлять темы в Загрузки?
-ОТВЕТ
5- Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-ОТВЕТ        
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать?
-ОТВЕТ
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
-ОТВЕТ
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
-ОТВЕТ
7 - Готовы ли вы устраивать в своем разделе конкурсы и различные мероприятия, направленные на повышение активности в разделе?
-ОТВЕТ
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
-ОТВЕТ
8 - Знание английского языка;
-ОТВЕТ
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-ОТВЕТ

Свободные разделы:
- Фан-арт
- Туториалы для креаторов и строителей Симс 3
- Программы
- Photoshop
- Игры
- Хобби


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

Сообщение отредактировал MAYU - Понедельник, 06.06.2016, 14:56
 
viktoria-vika08082002Дата: Понедельник, 04.01.2016, 08:17 | Сообщение # 237
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



[color=purple][b]Работник группы ВКонтакте[/b][/color]
1. Есть ли вам 14 лет?
Да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
12 часов точно, может и больше.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
С 12 до 23:00 по МСК
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
Не уверенна
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Являюсь

Добавлено (04.01.2016, 08:17)
---------------------------------------------
Вообще 13, но скоро 14

 
annapetrova1999Дата: Понедельник, 04.01.2016, 08:58 | Сообщение # 238
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-Есть
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-На сайте часа 2, в ВКонтакте все время.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
8:00 - 23:00
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Скорее нет, и что вы имеете ввиду под словом "проявили"?
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Да
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 04.01.2016, 09:12 | Сообщение # 239
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

annapetrova1999,
Цитата annapetrova1999 ()
и что вы имеете ввиду под словом "проявили"?

То, что Вы общались ли на форуме, добавляли ли Вы файлы в каталог, участвовали в конкурсах, комментировали, общались в чате, в общем участвовали в "жизни" сайта
 
annapetrova1999Дата: Вторник, 05.01.2016, 10:02 | Сообщение # 240
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=WhiteHorse;351311]То, что Вы общались ли на форуме, добавляли ли Вы файлы в каталог, участвовали в конкурсах, комментировали, общались в чате, в общем участвовали в "жизни" сайта[/quote]

Комментировала, загружала.
 
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz