sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Набор в Команду Сайта! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Набор в Команду Сайта!
HelenДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Нам нужны новые кадры!



Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.*
-Так же у нас есть Журнал, поэтому желающих проявить свои творческие способности, приглашаем в раздел редакции для ознакомления с должностями.


*В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.


Общие правила приема:

Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте. Мы не можем принять в команду пользователя, который зарегистрировался несколько минут назад и о котором мы ничего не знаем. "Поживите" у нас на сайте: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! smile Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде - мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту))

Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!


Несколько важных моментов:
1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя: "Готовы ли вы?".
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное - ваше желание и старание!
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с Журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность!
Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6.При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.


Журналист





Работник группы ВКонтакте






Перевод в ПМ и Модераторы осуществляется после работы на сайте в качестве Журналиста!
Обязанности вышестоящих должностей и заявка на Помощника Модератора

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







ВНИМАНИЕ: если же вам будут писать по поводу должности и работе на сайте, НО при этом не являясь Админом сайта, то, пожалуйста, сообщите об этом инциденте в ЛС Helen. Никто, кроме Администратора не должен вас посвящать в работу нашего сайта smile Будьте внимательны!


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 13:39
 
BusinessmanДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:37 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 55
Статус: Offline



Пожалуй встану в очередь на журналиста.
1- Умею, кроме как обновлений мастерских - тут я бессилен
2- -
3- -
4- -
5- Сейчас лето, могу почти весь день, в рабочие будни вечерком
6- Хотел бы подать такую идейку: при поиске по тегам можно выбрать в какой именно категории искать, к примеру: тег NewSea (только аксессуары).
7- Знаю практически в совершенстве, где голова не поможет, там всегда помогут словари.
Пока отказ, вы закрыли мастерскую по причине потери интереса к игре. Тогда какой же у вас интерес к модераторству сайта по этой игре? Администрация пока не готова принять вас в команду, оценивая ваше поведение. Отказ, для возобновления рассмотрения вашей кандидатуры переподавайте заявку.




Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.09.2013, 18:44
 
Xxx_JuLiA_xxXДата: Среда, 04.07.2012, 13:32 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 15
Статус: Offline



1- Умею
2- ...
3- Ну не знаю, не знаю... раздел КАЧАЛКА) То есть там можно скачать что нибудь интересное... Например музыку, фильмы, картинки, аватарки и т. д...
Можно еще раздел ТУРИЗМ создать. Ну как? wink
4- ...
5- захожу сюда каждый день, сижу по 2-4 часа) вот так я люблю ваш сайт)))
6- ...
7- Нормально))в школе круглая отличница по инглишу)) (ой, а ничего что я еще в школе учусь? ;))
Вы пока маловато проявили себя, отказ, рассмотрение кандидатуры только при новой заявке.
 
Adriann))Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:54 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Буду банальна dry Становлюсь в очередь Журналистов. Ждать готова сколько угодно smile



Работники администрации сайта должны иметь возможность уделять сайту время не только в вызодные дни, это ответственность. Если у вас нет времени на постоянную должность-никто не мешает вам помогать сайту без нее, поощрения никто не отменял. Пока отказ. Наберется больше свободного времени - переподавайте заявку.


Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?


Сообщение отредактировал Adriann)) - Воскресенье, 08.07.2012, 21:55
 
^deants^Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:32 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Примите меня в Помощники Модератора!!!
1. Темы оформлять умею!
2. Хочу модерировать раздел Мастерских!
3. Насчёт новых разделов ничего предложить не могу!
4. ---
5. От 1 до 3 часов иногда и больше!
6. ---
7. Знание английского присутствует!
Обязуюсь всё выполнять!!! Надеюсь на положительный ответ!
Для помощника модератора пока маловато доверия. Активничай дальше. Кандидатура будет рассмотрена только при подаче следующей заявки. Пока отказ.
 
Gen-chenzДата: Пятница, 27.07.2012, 11:17 | Сообщение # 25
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу предложить свою кандидатуру.
1- Умеете ли вы оформлять темы -Да
2- Какие разделы вы хотели бы модерировать (Только для Помощников Модератора) -------
3- Если хотите открыть новый раздел ( ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) Хотела бы предложить открыть новый раздел -об этом подробно ниже.
4- Готовы ли каждый день пополнять раздел? (Только для Помощников Модератора)Готова
5- Сколько времени будете проводить на сайте? Сколько потребуется
6- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь?
7- Знание английского языка Учила немецкий sad , но термальными словами владею или прибегаю к помощи словаря/разговорника(в принципе, сориентируюсь)

Коммуникабельна, исполнительна, обучаюсь быстро. Есть опыт работы журналистом, арт-менеджером в издательстве. Есть и недостаток - технические данные, но повторюсь - обучаюсь быстро. Разумеется, нуждаюсь в чутком руководстве администрации.

Идея для нового раздела проста - для всех здесь игра Sims любимая. Сама игра - симулятор жизни и её девиз: "Играйте с жизнью". Я предлагаю научить "играть" (т.е. научится разбираться) в реальной жизни. Подростковый возраст - период проблем и задач, поэтому основная тема раздела - советы и психологическая поддержка. Основные темы(например, но это не названия - это именно темы. Названия могут варьироваться, красивые шапки подготовлю):
- Проблемы во взаимонепонимании с родителями
- Проблемы в отношениях со своей половинкой
- Как наладить отношения со сверстниками
- Как получить желаемую работу
- Полезные советы во взаимоотношениях, или чего не нужно делать
- Как произвести приятное впечатление на окружающих
- Девичьи секреты
- Диванная вечеринка
- Уроки кокетки или как привлечь к себе внимание, не уронив достоинства
- Как прижиться в коллективе
- Хамству - бой! Или как правильно вести себя с хамами
Есть ещё несколько тем, но пока не "буду раскрывать все карты"

Бывший персонал




Теперь посещают сайт дети


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 11:10
 
SvetlyachokДата: Суббота, 28.07.2012, 10:08 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 25
Статус: Offline



1- Умеете ли вы оформлять темы -Да
2- любые, какие поручат
3- Ну не знаю, будет ли кому то интересна моя идея, но я бы открыла раздел, "Фан-Клуб", я понимаю что есть разделы музыка, фильмы...но это не то, это отдельный раздел в котором будут открываться, темы для поклонников того или иного артиста, певца, героя и т.д.
4- да без проблем
5- сколько понадобится
6- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь?
7- перевожу очень хорошо, но с правописание на англ иногда путаю некоторые буквы, но в целом не плохо
У меня очень хорошая фантазия, ответственно отношусь к поручениям, легко обучаема...
Вы очень легкомысленно отнеслись к своей мастерской, нам нужны ответственные люди. Вам пока отказ, кандидатура рассматривается только при подаче новой заявки.
 
Lady_NightДата: Суббота, 28.07.2012, 10:39 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

1. Умеете ли вы оформлять темы?- Да, но только не обновления мастерских, там я бессильна
2. Какие разделы вы хотели бы модерировать -(Только для Помощников Модератора) - я бы хотела в разделе "Загрузки" или "Самое нужное"
3. Если хотите открыть новый раздел ( ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать)
4. Готовы ли каждый день пополнять раздел? (Только для Помощников Модератора)- да, если будет что добавлять)
5. Сколько времени будете проводить на сайте? -летом хоть когда, а в школьный период , утром или вечером
6. Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь?
7. Знание английского языка - да, базовые знания есть))
Я всегда рада оказать помощь сайту, я ответственная очень ))Готова делать всё, с чем справлюсь, могу научиться что то делать, если это необходимо))

Бывший персонал




Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.09.2013, 18:48
 
YulyashaДата: Суббота, 04.08.2012, 12:52 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет уважаемой администрации, модераторам их помощникам
Я хотела бы предложить свою посильную помощь в вашем нелегком труде. На должность не претендую, но если вдруг будет необходима помощь в полевых условиях - я готова happy Может что то проверить, перелопатить и что-то оформить... Обращайтесь, с сентября отдам детку в сад, будет больше свободного времени, так что я на все согласная
На всякий пожарный заполню заявку:
1- Умеете ли вы оформлять темы - ДА
2- -----------
3- Есть предложение, открыть раздел, где проверенные пользователи будут выкладывать самый свой любимый и проверенный доп контент.

4- -------------
5- Сколько времени будете проводить на сайте?
Я отсюда и не выхожу почти

6---------------
7- Знание английского языка - Виртуозно пользуюсь переводчиком, перевожу с "русского" на русский
В общем, буду рада помочь, обращайтесь happy
Бывший персонал


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 11:11
 
Alina33Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:37 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 32
Статус: Offline



Здравствуйте,я бы хотела должность:Журналист.
1)Умеете ли вы оформлять темы ( если нет, то научим) -Да я я умею
2)----------
3) Если хотите открыть новый раздел-Можно открыть раздел:YOUSIMS,где можно будет выкладывать видео
4)----------
5)Сколько времени будете проводить на сайте?-6-7 часов
6)----------
7)Знание английского языка-Да,знаю на 5)
Мне очень нравится этот сайт.Я могу помочь с чем справлюсь.
У вас наблюдалось слишком много ошибок в поведении на сайте, замечания сняты, но в администрацию мы пока не готовы вас принять. Изменяйте впечатление о себе активностью на сайте. Кандидатура будет рассмотрена при подаче следующей заявки, пока отказ.
 
^deants^Дата: Среда, 08.08.2012, 22:15 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу стать Журналистом!!!Надеюсь меня примут..я же оочень хорошая)
1).Темы оформлять умею!
2).------
3).Предложу, немного отвлечься от игры, и открыть раздел Школа, выберем отличников которые будут проводить уроки по определённому предмету, это отличный способ подтянуться в учёбе!
4).-----------
5).Летом целыми днями сижу! А вот в Школьное время, только час или два!
6).------(Хочу быть только ЖУРНАЛИСТОМ)
7).По английскому в школе круглая отличница!
надеюсь возьмёте меня в свою крепкую и дружную Команду!

У вас свой сайт, что не дает нам полной уверенности в том, что вы сможете уделять своим обязанностям достаточно времени. Так же остается вопрос о доверии. Вы очень активный и ценный человек, но принять вас в административный состав мы не готовы. Вы можете изменить такое положение вещей, продолжайте проявлять себя и мы можем пересмотреть даже эту заявку. Пока отказ, кандидатура будет рассмотрена при подаче следующей заявки.
 
MandarinkaProdacktionДата: Суббота, 18.08.2012, 13:44 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну ни пуха ни пера! Была ни была так сказать
1- Умеете ли вы оформлять темы ( если нет, то научим) -Умею,даже люблю это делать!
2- Какие разделы вы хотели бы модерировать (Только для Помощников Модератора) если можно: Конкурсы,Династии,Салон Красоты,Техпомощь,Черновик
3- Если хотите открыть новый раздел ( ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) Идей на открытие нового раздела нет..... была идея о школах. Я подумывала но уже кто то меня опередил ^^ Ну всё равно скажу. В разделе школы не то что учится. Просто те кто хочет открыть тему в разделе "Школы" Например: Школа: Юный Фотограф-там будут учить правильно фотографировать. И так разные школы. Те кто хочет записывается. Будут даваться разные задания на дом. И так разные школы на разные темы. Зато можно будет учится и наслаждаться этой учёбой так как можно будет выбрать школу по твоему вкусу)) Но у меня идея не то чтобы учить математику или что то другое. У тех у кого нет возможности посещать дополнительные занятия могут научится и тут.Причём не нужно будет искать уроки и платить за них в интернете ...это ведь будет бесплатно. Ну впрочем у меня много идей. Но если я их тут выскажу будет больше 2-х страниц.
4- Готовы ли каждый день пополнять раздел? (Только для Помощников Модератора) конечно. Если будет чем пополнять я с радостью это сделаю.
5- Сколько времени будете проводить на сайте? я очень много времени провожу на сайте. Даже во время школы. Так как мой график не очень сильно нагружен. И я очень люблю ваш сайт. Постепенно начала помогать в тех.помощи и многое другое. И можно заметить что я очень долго сижу у вас тут)) smile
6- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? smile в прочем помочь я могу во всем.
7- Знание английского языка ... Я знаю Английский очень хорошо так как родилась в США но переехала в Молдову в 6 лет потому что осталось наследство от бабушки. Ешё я умею рисовать, я уже как 4-й год учусь в худ.школе и очень хорошо рисую. Учусь я хорошо, даже отлично.
И немного слов: На сайте я открыла Мастерскую, Пишу сериал,ну вообщем ешё много чего открыть хочу. И время у меня на это есть.
И согласна стать журналистом если не модератором.
Ну в прочем вроде всё сказала. Надеюсь примут.



В данный момент нам требуются только помощники модератора, администрация не готова предоставить вам эту должность. Вам следует проявить себя больше и заслужить больше внимания. Пока отказ, пересмотрение каднидатуры тлько со следующей заявкой.


Сообщение отредактировал MandarinkaProdacktion - Суббота, 18.08.2012, 18:15
 
ichulyДата: Вторник, 21.08.2012, 03:13 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кем-то выше активного пользователя я стать не претендую, но мне очень нравится ваш форум и я готова предложить свою помощь. Может что-то нарисовать или оформить. Я прекрасно дружу с Фотошопом и Симсом, может вы уже убедились в этом. Так что, если понадобится помощь Сим-артиста со стажем, обращайтесь.
P.S. я переводчик. знаю английский на уровне Advanced*. Так что и тут могу помочь. )
P.P.S. Надеюсь я своим сообщением не нарушила правила )



Если не претендуете, то мы будем благодарны вам за любую другую помощь. Какая помощь требуется, можно узнать тут . По графисескому оформлению будем иметь вас в виду. Так же, нам нужны переводчики статей в наш Каталог статей. Если надумаете стать членом команды - подавайте заявку.


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 21.08.2012, 03:15
 
KatyushaДата: Вторник, 21.08.2012, 22:28 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте!
Я пришла к вам с этим постом и с добрыми намериями..
На должности не претендую,так как мне ещё рано к вам проситься,но если нужно помощь,что-то переписать,найти про что-то,то я к вашим услугам!Могу переписать или добавить,создать-мне не сложно))
Темы оформлять умею..
Пока не знаю какой раздел-но может быть и появятся какие нибудь идеи.
На сайте провожу весь день,так как делать не чего..Сейчас в плане развития(т.е. пока создаю картины,а потом буду учиться большему)
Английский знаю отчасти-но рядом со мной англо-русский переводчик и онлайн переводчик!
Но если всё таки я не нужна-не обижусь,буду продолжать своё существование))

Вы пока еще новичок, должность мы вам предложить и не готовы. С помощью вы всегда будете полезны, у нас есть раздел, где мы публикуем задания. Пока отказ, активничайте. Рассмотрение кандидатуры при переподаче заяки.


 
TegiraДата: Суббота, 15.09.2012, 16:07 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! Объявлен набор в помощники модератора!

Обязанности:
  • За каждым из помощников модератора сразу же по вступлении на должнось закрепляется один-два (в зависимости от сложности раздела) из никем не модерируемых разделов форума.
  • Помощник обязан следить за Черновиком, проверяя наличие относящихся к закрепленному за ним разделу, переносить их в свой раздел после проверки на правильность оформления. Если тема оформлена неправильно, помощник должен указать автору темы на ошибки и помочь исправить их.
  • Помощник обязан вовремя обновлять путеводитель по разделу
  • Помощник должен пополнять раздел новой информацией, желательно самописной.
  • Помощник модератора обязан следить за поведением пользователей в своем разделе, просматривать новые сообщения в темах в своей разделе, отвечаь на вопросы, касающиеся его раздела, наводить в закрепленном за ним разделе порядок, не допуская флуда, оскорблений, вражды и иных беспорядков.
  • Помощник обязан помогать пользователям-новичкам, если они хотят отписаться в его разлеле и не знают как (например, помогать оформлять темы, вставлять картинки на форум).
  • Помощник должен каждую неделю отчитываться о проделанной работе в специальной администрационной теме.

    Кроме выполнения вышеуказанных функций никакой ответственности помощник модератора не несет, он не обязан поолнять каталог файлов, участвовать в работе над журналом, обновлять главную страницу и каталог статей, распространять свои модераторские возможности на другие подфорумы. Тем не менее, инициатива всегда приветствуется и всегда есть возможность повышения.

    Подача заявки и условия принятия:

  • При подаче заявки укажите, какие из свободных разделов вы хотите закрепить за собой.
  • Честно ответьте на вопрос, сколько времени вы сможете проводить на сайте.
  • Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко).
  • Кандидат должен быть зарегистрирован на сайте не менее двух месяцев, он должен быть проверенным и активным пользователем. Приветствуются люди, которые, даже не имея должности, активно участвовали в развитии сайта.

    Список свободных разделов:

    Объекты 18+
    Программы
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 15.09.2012, 16:34 | Сообщение # 35
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я бы могла взять разделы "Sims Средневековье" и "Хобби".
На сайте сижу много времени: прихожу из училища, делаю уроки, потом где-то с 5 вечера по 10, опять же, вечера пробываю здесь.
Почему именно эти разделы?
"Средневековье", пожалуй, потому что действительно очень люблю эту игру и интересуюсь ей. А "хобби" является довольно интересным разделом, как мне кажется.
Насчет раздела "Средневековье" могу добавить, что, с легкостью, могла бы там создать темку с прохождением квестов (самописную и с собственными скриншотами), ибо я их все по несколько раз прошла.

Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 11:17
 
NurlandiaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:14 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я могла бы взять раздел "The sims 3 Каталоги" и "Развлекалку".
На вашем сайте уже не мало, освоилась.
Примерно до обеда я делаю домашние дела, затем прихожу к вам. Сижу у вас до вечера, с перерывами, естественно.
Темы оформлять за все время научилась, хотя раньше в этом ничегошеньки не понимала.
Довольно хорошо знаю английский, переводчиком редко пользуюсь.
Я не напрашиваюсь, я только хочу помочь своему любимому сайту.

Вам пока отказ, вы маловато проявили себя
 
BusinessmanДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:16 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 55
Статус: Offline



1. Попробую Sims Средневековье... или Развлекалку... или что останется хД
2. В среднем три часа (+ или -).
3. Имеется.
4. Зарегистрирован давно + участвовал в развитии сайта, не имея должности.
5. Темы оформлять умею, возможно чему-то научите.
6. Английский на среднем уровне, ближе к высшему.
Администрация не готова принять тебя в команду, пока отказ.




Сообщение отредактировал Businessman - Воскресенье, 16.09.2012, 16:30
 
ЯкамиДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:22 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 23
Статус: Offline



На помощника.
1.Могу взять разделы Хобби, The Sims 3 Сверхъестественное и Photoshop.
2. 5-7 часов.(в сутки)
3.16 лет.
4. С момента регистрации прошло 188-дней. Если надо будет переводить инф-ию, могу помочь. Хорошо знаю французский и не плохо английский. Могу пополнять темы 4 раза в неделю и конечно выполнять все условия п. Модератора. Оформляю темы достаточно хорошо.
Вам пока отказ, желаемые вами вакансии уже заняты. К тому же вас мы знаем маловато.


Сообщение отредактировал Яками - Воскресенье, 16.09.2012, 16:27
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:26 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Можно попробовать.
Могу взять развлекаловку или аддоны (The Sims 3 - Симс 3, The Sims 3 Карьера, The Sims Все Возрасты, The Sims 3 Питомцы, The Sims 3 Сезоны)
На сайте сижу от 2-4 часов в сутки. Каждый день, редко когда через день.
Лет мне 19, в ноябре будет 20.
Оформлять темы умею. Уже оформляла, модерам вроде нравится.
Честно, английский язык не знаю, но умею пользоваться переводчиком, что и делаю, заходя на иностранные сайты.
На сайте давно, но активность начала проявлять чуть больше 2 месяцев назад.
Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 30.11.2013, 00:24
 
Vikoshka-ruДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:50 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



На помощника :з
1.К сожелению нет :С
2.Любые мне без раздници smile
3.Я думаю что лучше всего открыть раздел сериалы где каждый может писать сериалы,а так же истории.Так же раздел видео где участники будут загружать свои симс-видео и сериалы smile
А так же каждый месяц проводить конкурсы на самый лучший сериал и видео-сериал smile
4.Я за smile И как раз научусь делать одежду в симс 3 smile
5.Каждый день biggrin
6.Я могу помочь с конкурсами и т.д.
7.Ну так чуть чуть знаю smile
Надеюсь вы меня примите smile
Вам отказ, вы мало проявили себя на сайте, администрация не готова доверить вам такую должность.
 
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz