sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Внимание! Важно участие каждого! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Внимание! Важно участие каждого! (Переводы закрыты, спасибо всем, кто поучаствовал!)
Внимание! Важно участие каждого!
TegiraДата: Пятница, 26.06.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогие пользователи сайта Sims-New! Как многие из вас уже знают, у нашей команды случилось неприятное событие. Asuyu, наш журналист, заболела лейкемией. Наш сайт не мог остаться в стороне, ведь мы все здесь-одна большая семья. Для Насти был запущен сбор средств на лечение, а так же каждый мог выразить ей свою поддержку в этой теме.




[c]Спасибо всем, кто принял участие в этой акции, мы безмерно благодарны каждому, кто не остался в стороне! За время сборов на нашу рассылку откликнулись около 90 человек, с помощью них мы собрали 23 429 рублей (или 9092 гривны, или 412 долларов). Естественно, такое мероприятие не может покрыть всех расходов, ведь все же это сайт по Симс, а не сайт профессионального благотворительного фонда smile Но это все же поддержка. И не только материальная! Каждый перевод, каждое доброе слово, безусловно, помогали Насте настроиться на лушее! И каждый раз подтверждали, что Sims-New - не просто сайт, но нечто большее, наш с вами гостеприимный мирок. Спасибо вам огромное еще раз.

Лечение Asuyu продолжается, но мама Насти наконец смогла найти нужную сумму на лечение, и они попросили закрыть сбор, чтобы не собирать лишнее. Давайте пожелаем Насте скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

P.S.: Все, кого удалось найти (кроме тех, кто настойчиво просил не афишировать их), занесены на нашу Доску Почета (так же розданы наградки, медальки и группы). Если вас забыли или, наоборот, забыли забыть, пожалуйста, напишите в ЛС Tegira.
 
dariayarotzkayaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:48 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Простите, а куда тыкать?
http://i6.imageban.ru/out/2015/06/28/3789122795c09351f261651ffeccacf2.jpg
 
TegiraДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:54 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Kimikio ()
Tegira, извиняюсь. sad Больше не повторится..

Ничего. Я понимаю, это эмоции))
Цитата Nicta ()
Перевела всего 50 рублей. Знаю, это совсем копейки и, конечно,

Никакие деньги-не копейки! Как уже было написано, любая сумма значительна.
Цитата dariayarotzkaya ()
Простите, а куда тыкать?
http://i6.imageban.ru/out....cf2.jpg

Это твой личный кошелек на скрине? Я так подозреваю, что на кнопочку "перевести средства" под кошельком smile



 
dariayarotzkayaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:00 | Сообщение # 43
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Правильно? smile
http://imageban.ru/show/2015/06/28/d8d51b04629892dd3f55c7027dc586b9/jpg smile
 
TegiraДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:03 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

dariayarotzkaya, вроде да happy Спасибо!
Ребят, в течении нескольких минут добавим кошелек на Яндекс деньги. Кто хотел - теперь он есть smile



 
dariayarotzkayaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:27 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



все как у людей,но только не у меня
http://imageban.ru/show/2015/06/28/489e5717d7ba8906496a0463b771c915/jpg
 
R-JaydenДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:18 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Боже, я просто попросила документ, как это делают все нормальные люди, имеющие возможность помочь довольно внушительной суммой. Имела на это полное право. А реакция последовала такая, будто я в грубой форме обвинила всю администрацию во вранье.
 
TegiraДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:23 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата R-Jayden ()
Боже, я просто попросила документ, как это делают все нормальные люди, имеющие возможность помочь довольно внушительной суммой. Имела на это полное право. А реакция последовала такая, будто я в грубой форме обвинила всю администрацию во вранье.

Я извиняюсь, если где-то вас обидели, но я всего лишь хотела объективно объяснить, почему документа не будет-потому такой пространный комментарий. Именно потому, что вы имели на это полное право. sadwalk А пользователи у нас, бывает, эмоционально реагируют, но, вроде уже даже извинились
Цитата Kimikio ()
Tegira, извиняюсь. sad Больше не повторится..

Цитата dariayarotzkaya ()
все как у людей,но только не у меня
http://imageban.ru/show....jpg

Вебмани привязан к персональной информации, и для совершения любых действий нужно получить аттестат аккаунта. Там действия, в принципе, простые-по ссылке все будет описано (та ссылка, которая у тебя на скрине).



 
dariayarotzkayaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:28 | Сообщение # 48
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, аа, я ж через вк зашла, ладно, попробую
 
Lyn-ZДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:07 | Сообщение # 49
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 7
Статус: Offline



Перевела 500 рубликов, мало, но хоть что-то) Желаю ей скорейшего выздоровления
 
VAUERДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:14 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

R-Jayden, Вы задали вопрос, вам ответили, не более. Сами понимаете, какая ситуация сейчас у администрации, поэтому если показалось, что администратор вас обидел своей речью, это только из-за нервов и переживаний насчёт сбора. Давайте начинать понимать других людей smile
 
R-JaydenДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:29 | Сообщение # 51
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



О__О что? Где это я предъявляла претензии к ответу администрации? ГДЕ? Я отреагировала на комментарий Kimikio, содержание которого сочла оскорбительным. При чем тут администрация?
 
KitaroДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:31 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=_Victoria_;336160]R-Jayden, на вас никто не накидывался. Вы задали вопрос, вам ответили, не более. Сами понимаете, какая ситуация сейчас у администрации, поэтому если показалось, что администратор вас обидел своей речью, это только из-за нервов и переживаний насчёт сбора. Давайте начинать понимать других людей [/quote]

Вы ребята читайте внимательно комменты. Где вы увидели, что R-Jayden обижает администрацию? Накинулись то пользователи, вроде Kimikio с комментами вроде "Такие недоверчивые, как Вы, могут просто не платить. А еслипереживаете за взносы других,то знайте, чужие деньги не считают."
Администрацию сайта вообще никто не трогал. Злые вы тут какие-то, ну честно.
 
VAUERДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:47 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

R-Jayden, Kitaro, злые? Это уже моя невнимательность wacko
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:10 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, спасибо за счет в яндексе, там перевод быстро прошел. И комиссия, кстати, небольшая.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
TegiraДата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:41 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

R-Jayden, Kitaro, _Victoria_, думаю, уже все все поняли. Я бы поудаляла коменты, но давайте, как взрослые люди, просто оставим эту тему? Все за все извинились уже, вроде. R-Jayden, ваше желание обезопасить себя понятно и уважаемо. А _Victoria_ просто не так поняла. Вопрос был вполне закономерным, ответ на него есть. А остальные обсуждения давайте оставим.
Цитата elena_silencio ()
Tegira, спасибо за счет в яндексе, там перевод быстро прошел. И комиссия, кстати, небольшая.

Спасибо за участие! happy



 
NeilinДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:30 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



Tegira, спасибо за яндекс деньги, чем смогла тем помогла. Удачи Насте в выздоровлении!!!!

Истина была единственной дочерью времени.
 
KimikioДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:41 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Статус: Offline



R-Jayden, если бы я зло отреагировала, то сообщение было бы совсем другим. dry
Но извините, если обидела.


Редкий вид - "тыжфилолог"
 
АстраИваДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:48 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Желаю Насте скорейшего выздоровления:) Помогла, чем смогла, отправила 300 рублей на яндекс. Надеюсь, я ничего не перепутала и деньги дойдут до адресата.
 
СветлаяДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:07 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



Спасибо за яндекс кошелек. Перевела туда еще 300 р.

Обновление мастерской. Тара.
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:42 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Желаю Настеньке скорейшего выздоровления!!!
 
Форум » Администрация » Объявления » Внимание! Важно участие каждого! (Переводы закрыты, спасибо всем, кто поучаствовал!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz