sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ - Страница 41 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★
YulyashaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Надеюсь моя работа оставит у вас только приятные впечатления!
Я, со своей стороны, постараюсь сделать свои творения максимально качественными и интересными!
Конструктивная критика приветствуется, так что не стесняйтесь!


NEW
Crazy Contact Lenses "Spider"
Crazy Contact Lenses «Ball»
«Ball» Crazy earrings
"Temptation" Shoes
Set of Shoes "I'm the Best"



Сообщение отредактировал Yulyasha - Вторник, 10.09.2013, 00:11
 
♥alinkaДата: Среда, 18.09.2013, 12:45 | Сообщение # 801
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Yulyasha, ураа,Юль,ты вернулась!!!Я и сама все лето пропадала,любимых авторов не навещала,сейчас только времени на любимый сайт хватает!!Моему восторгу от новых работ не было предела,это что-то с чем- то!! happy
Линзы-паутинки с самого начала впечатлили,редко получаются качественные линзы с рисунком,а зеленые..мм..люблю зеленоглазых.)))
Серия "мячики" вызвала чистое умиление))красота-то какая)))У меня у самой в закромках с бижутерией имеются серьги-мячики,кстати,очень похожи))Однако свои я почти не ношу,не знаю,с чем комбинировать,но уже продумала,как моя симка будет их носить.)))
"Temptation" Shoes - вот меня и понеслооо...Я абажаю туфельки с шипамии...У меня у самой 3пары есть,да ели держусь,чтобы еще не накупить)))Только что я люблю в симских поделках - у них это стоит гораздо дешевле.))))Туфли оритгинальные и необычные,наверное,сама создавала?)))Обязательно тащу к себе.))
Сет тууууууфель - -просто невенроятная работа!!!Хоть у симок будут лобутены cool Мне больше всех понравился второй вариант - эдакие туфельки из разряда "прикольности"=)))))))
Юлечка,продолжай всех радовать работками,и не пропадай!)))))
 
MariskaДата: Суббота, 21.09.2013, 14:17 | Сообщение # 802
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 167
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha,
подарочки к третьему дню рождения сайта - Офигительные подарочки.
Ботильоны прям как настоящие. А картины - слов нет. Очень здорово смотрится. Умничка.
Спасибо огромное тебе.

 
LeroДата: Суббота, 21.09.2013, 16:37 | Сообщение # 803
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 16
Статус: Offline



Прекрасные туфли,умничка)
Понравились все,красиво сделаны*_*
 
akka4ka1974Дата: Среда, 25.09.2013, 15:25 | Сообщение # 804
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 17
Статус: Offline



Красивые туфельки1 ( у Вас вообще вся обувка красивая) Уже скачала и надела на симку))

 
YulyashaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:39 | Сообщение # 805
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aloni, NastenaMS, АнгеЛина02, ВиНнИпУх, Lero, akka4ka1974, простите, что сразу не поблагодарила за ваше внимание. Нагдаки раздала, а спасибо здесь не сказала - замоталась немного )) Вот теперь пишу - спасибо вам огромное! Очень приятно, что вы зашли ко мне happy
Цитата (♥alinka)
ulyasha, ураа,Юль,ты вернулась!!!

Вернулась и опять пропала )))) Надеюсь в скором времени еще чего нить притащу )) Спасибо за отзыв, очень приятно было читать )) Прям захожу сюда и душа радуется biggrin
Цитата (Mariska)
Спасибо огромное тебе.

Это тебе спасибо, что зашла! Очень люблю твои работки, только все руки не доходят отписаться )) Я на днях это исправлю


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Суббота, 28.09.2013, 12:03 | Сообщение # 806
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень нравится твоя обувочка! Почему-то всегда, когда мне нужны красивые туфли, таковых не находилось, так как по задумке почти всегда мне нужен высокий каблук. И тут на помощь всегда приходят твои творения happy Спасибо тебе большое за качественную и красивую обувь!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YulyashaДата: Суббота, 28.09.2013, 14:32 | Сообщение # 807
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, пасиб, Некушик, очень приятно, что ты заглянула happy
Цитата (Neka-mew)
И тут на помощь всегда приходят твои творения

Ой, как мне прияяяятноооо happy


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
ЭлионДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:51 | Сообщение # 808
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 9
Статус: Offline



Мне понравились твои картины их рамы,cимы.Очень интересно. Сапожки неплохие.
Успехов тебе в дальнейших проектах!
 
LinoreДата: Вторник, 15.10.2013, 17:56 | Сообщение # 809
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline



Прекрасные работы. Очень понравилась многая одежда и обувь, теперь, гуляя по городку в симсе, часто встречаю симов в твоей одежде^^ Прям глаз радует) Удачи вам, в ваших начинаниях^^

Мяяяяу^^
 
ХаняДата: Вторник, 15.10.2013, 20:25 | Сообщение # 810
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Какие красивые туфли *-* Как настоящие )Молодец!
 
AnyaKisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:11 | Сообщение # 811
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Качаю:)


GOLD творческая

Новинка! Портрет "терминатор"
 
NeKo_LДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:03 | Сообщение # 812
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



хорошие работы) у тебя очень хорошо получаются туфли в особенности понравились туфли Christian Louboutin Lady Clou 140
и Ботильоны с мехом
хотя и не очень люблю туфли такого типа, но от этих я в восторге)) *О*
 
Yuki95Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:28 | Сообщение # 813
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Туфельки (которые с цепочкой и без) очаровали с: Смотрятся красиво и элегантно) Спасибо вам с:
 
ehaДата: Четверг, 07.11.2013, 16:03 | Сообщение # 814
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 6
Статус: Offline



Шикарные туфли, давно такие хотела! Спасибо за такие замечательные туфли notworthy

А спонсор моего презрительного взгляда — плохое зрение.
Плохое зрение — кто ты, человек или дерево?
 
keiteДата: Четверг, 07.11.2013, 17:21 | Сообщение # 815
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline



Мне очень нравятся книги "Эрагон" прочитала все 4. И была очень рада найти этих персонажей. Вы воплотили их из книги в жизнь. Симы выглядят так как я их представляла при прочтении.Хорошая обработка скринов и потрясающее оформление переносят фантазии моей головы на экран при помощи вашей работы. Спасибо вам огромное за Эрагона и Арью,забираю к себе!)
 
NekoChanДата: Четверг, 07.11.2013, 17:44 | Сообщение # 816
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 37
Статус: Offline



Эрагон и Арья *О*
Какая прелесть!И книга чудесная.Спасибо!
 
ChicagoДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:50 | Сообщение # 817
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, какие туфельки красивые happy Я без низ не уйду...))
 
ЧеᎮтоჶкᗩДата: Пятница, 15.11.2013, 16:09 | Сообщение # 818
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



У вас очень краивая обувь, мне всё нравится. Обязательно скачаю паручку! biggrin
 
SofyakaДата: Вторник, 17.12.2013, 01:36 | Сообщение # 819
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты,какие зашибенные туфельки! happy Слов даже не найду,чтобы описать,какие они суперские))
Больше всех понравились первые,те,что без всего.Миленькие happy
Спасибо за сетик,обязательно забегу еще! biggrin
Yulyasha, большое спасибо вам)) smile




 
MarsianaДата: Четверг, 19.12.2013, 03:12 | Сообщение # 820
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 47
Статус: Offline



Yulyasha, какое наслаждение бродить по Вашей мастерской и рассматривать всю эту красоту.... Начиная с первой (картины "Акварель") , был виден огромный талант, даже странно читать как Вы волнуетесь, выкладывая свои работы. Рамочки со стразами отлично туда вписались. И второй " Сет картин "Painting by Artur Braginskij"" очень, очень понравился. "Акверель" такие нежные, легкие, как дуновение ветерка, а второй сет насыщенный, дерзкий, чувственный. Я вообще люблю рассматривать картины, а Ваши мне прямо как бальзам на душу, получила огромное эстетическое удовольствие. Очень нравится, как оформляете свои работы. Отлично подобран цвет стен, весь интерьер,( мебель, цветы).
Ваши симы Эрагона и Арья представлены умопомрачительно, даже представить трудно, что это симы и скрины из игры, а про арт вообще можно говорить и говорить, или просто восхищаться молча. Обязательно прочитаю эту серию книг "Эрагон".( Сюжет с драконом напомнил мне произведения моей любимой писательницы Энн Маккефри, она тоже пишет о драконах и всадниках).
Картины " 5 элементов" также произвели сильное впечатление, как одиночные, так и та, где девушки-маги стоят впятером. Всё восхищает, их одежда, позы, магические посохи, корзинка с цветами,огненный шар, облака,- всё подобрано красиво и работает на образы.
Все работы замечательные, просто я написала о тех, которые мне ближе всего, так как я не играю симками-девушками, то и писать о туфельках и сережках не стала, хотя видно что работа произведена большая, кропотливая и талантливая.
Отдельно хочу поблагодарить за видео-урок по b кодам, наконец в моей голове хоть что-то стало проясняться. Собственно он и привел меня в Вашу мастерскую, захотелось узнать, а что еще может эта девушка c таким приятным голосом? И не пожалела...Теперь буду постоянно сюда заглядывать, еще не всё успела посмотреть.

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz