sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★
YulyashaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Надеюсь моя работа оставит у вас только приятные впечатления!
Я, со своей стороны, постараюсь сделать свои творения максимально качественными и интересными!
Конструктивная критика приветствуется, так что не стесняйтесь!


NEW
Crazy Contact Lenses "Spider"
Crazy Contact Lenses «Ball»
«Ball» Crazy earrings
"Temptation" Shoes
Set of Shoes "I'm the Best"



Сообщение отредактировал Yulyasha - Вторник, 10.09.2013, 00:11
 
K@trishkaДата: Вторник, 02.10.2012, 01:54 | Сообщение # 441
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, оххх со всей этой учебой, сооовсем я не заметила, что наша красавица новую обувку выложила. Да еще какую, туфельки просто прелесть. Ммм заглядение. А баант, обожаю большие банты, у меня такой же на балетках. biggrin
Понравились зеленые, прям очень. (Меня в последнее время на зелененькое тянет).
А еще платье зеленое мммм, где ты его достала? Дашь ссылочку, хочу такое же.
Ну симочки у тебя прям модельки.
Молодчина Юляша. happy
 
Ksyusha90nДата: Вторник, 02.10.2012, 06:29 | Сообщение # 442
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Очень красивые туфельки)))) спасибо огромное)))
 
LaurelДата: Вторник, 02.10.2012, 08:22 | Сообщение # 443
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Yulyasha, вчерась я решила все ж таки познакомиться с твоим творчеством поближе! happy Пол-вечера просидела в твоей мастерской, но на коммент сил уже не хватило, теперь я выспалась и пришла устраивать писанину! biggrin

Ну вот, я выложилась smile Yulyasha, Будем знакомы! happy


 
YulyashaДата: Вторник, 02.10.2012, 09:07 | Сообщение # 444
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, ой, ну спасибо, солнышко! Моя рада, что тебе туфляки понравились )))
Ksyusha90n, спасибо за отзыв!!! Заходи еще ))
Laurel, ЛАУРЕЛЯЯЯЯЯЯЯ! Это ж сколько времени надо было потратить, что бы написать это чудо???!!! Да еще и не повториться ни разу???!!! Йулька в шоке wacko
Quote (Laurel)
- симуля Изабелл. Рыыыжая! Точнее медноволосая. Отож кого-то мне напоминает, не могу понять... Заморачивалась, пока не уснула... Так и не поняла

Мне она чем-то напоминает Максим, не знаю чем именно, но мне кажется какое то сходство есть )))

Мне таааак приятно было читать твой отзыв! Каждое словечко!!!! В некоторых местах моя пустила слезу от умиления, потом еще от гордости а в конце чтения готова была рыдать от благодарности!!! XD
Теперь, конечно, мне плюс ко всему еще и стыдно, что я не оставила в Fantasy World в котором живет Laurel такой же ощутимый след - но я обязательно исправлюсь! За то моя разглядела все твои работки в сим-арте ))) Все все все ))) У меня появилось желание че нить сплагиатить - а значит Юляшу зацепило XD Еще раз спасибо тебе за внимание к моим работам! Мне безумно приятно с тобой познакомиться


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Asteriya-chanДата: Четверг, 04.10.2012, 13:44 | Сообщение # 445
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 21
Статус: Offline



Красивые туфли, но не ко всей одежде идут, соответственно, но очень мне нравятся, хорошая работа, молодец)

 
МалиноваяДата: Пятница, 05.10.2012, 09:23 | Сообщение # 446
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



АААА туфли хочу такие же в жизни))эх,ладно пусть хоть симки порадуются*

Волшебная на всю голову!
 
Neka-mewДата: Пятница, 05.10.2012, 15:24 | Сообщение # 447
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С запозданием, но все же благодарю за эти замечательные туфельки! Смотрится очень красиво, но особенно мне понравился бантик - он такой реалистичный получился, просто вау! Большое тебе спасибо! smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Anya_aynAДата: Суббота, 06.10.2012, 19:19 | Сообщение # 448
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Туфли вау! Бантики! Люблю бантики!!! Молодец! Обалденные туфли!!!!
 
КайДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:28 | Сообщение # 449
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Ух, сколько новиночек happy
Shanel boots - очень интересные ботильоны, шикарно смотрятся на симулях, и просто копии оригинала, да что тут копии они даже получше оригинала)
Туфли на танкетке " Кокетка" - ну что я могу сказать, это не туфли - это просто находка biggrin очень аккуратная работа и креативная. Они заворожили меня, особенно в светлом-телесном окрасе, такие нежные


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
moonghostlyДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:02 | Сообщение # 450
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 19
Статус: Offline



А одежду на заказ и акссуары случайно не делаешь, а то мне нужны 4 толстовки и две сумки.....Я просто цепляюсь за всех, у кого можно что-то для себя заказать, а заваливать работой очень не хочется, ибо несколько стыдно)
 
julsyДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:50 | Сообщение # 451
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Зашла, осмотрелась - красота)))

Картины просто замечательные! Сет картин " Акварель" - просто шикарный, люблю акварельные рисунки, они такие легкие)

Симки Black & White - красавицы, скрины просто заглядение)

Симы Эрагон и Арья - вообще выше похвал) Не могу отделаться от ассоциации с "Игрой престолов", это все драконы и именя похожие виноваты)) Правда видно, сколько вложено труда! Ну а скрины просто...*восхищенно замолкает* smile

Ботильоны от Шанель мне очень понравились, особенно полосатенькие) Сережки "Леденцы" как-будто к ним в комплект) Вообще мне эти серьги напомнили мои попытки слепить такие же из полимерной глины biggrin

Туфельки Кокетка-Танкетка однозначно забираю себе)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
YulyashaДата: Вторник, 09.10.2012, 22:34 | Сообщение # 452
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moonghostly, Кай, Anya_aynA, Neka-mew, Малиновая, Asteriya-chan, julsy, - спасибо вам огромное за отзывы! Всегда рада гостям ))
Принесла новую работку.


Фотообои Halloween





ВСЕМ, КТО НЕ СМОГ УСТАНОВИТЬ обои в sims3pack - УСТАНАВЛИВАЙТЕ файл package - и проблем не возникнет.



Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Вторник, 09.10.2012, 22:46 | Сообщение # 453
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вах, какая вещь классная - Юляш, ты умничка! Все обои очень классные, необычные и от них так и веет праздником! Мои похваляшки для Юляшки

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
HelenДата: Вторник, 09.10.2012, 23:05 | Сообщение # 454
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вах, какие восхитительные обойки happy Очень Хэллоуинские, Хеле нравится biggrin
Только почему обойки, а не фоны, т.е. картины? И ещё ты смотрю пекедж решила не ужамкивать иль не разобралась как? smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lady_NightДата: Вторник, 09.10.2012, 23:16 | Сообщение # 455
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Ох, какие прекрасные фотообойки happy happy
Ошень нравятся) Этакая нужная весчь
Фантастические)))
Юль, ты такая умница))
Спасибки))


 
YulyashaДата: Вторник, 09.10.2012, 23:19 | Сообщение # 456
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lady_Night, Neka-mew, спасибо девочки ))) Мне так приятно, что вам фоны понравились ))) Оч рада happy
Helen, Спасбо, Хеляш )) Ну не знаю - понравилось мне делать обои. У меня есче заначка есть с фонами )) Их сделаю как картины ))
Про package - я все время помнила про то, что нужно попробовать его сжать... помнила буквально до последнего момента... и все... вот если б ты не сказала - мысль была бы потеряна ))) Сейчас попробую... Вот этой програмулиной сжимать - s3pe ?


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
CalanielДата: Вторник, 09.10.2012, 23:25 | Сообщение # 457
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая вкусность , Юляш, спасибки тебе )))))))) Вот уж ты порадовала , так порадовала ))))))))))
Каланиэлька уже унесла к себе )))))))) Ну очень нужные фотообойки )))))))
Я право слово и добавить ничего не могу - ШИК !!! БЛЕСК !!! КРАСОТА !!!

 
HelenДата: Вторник, 09.10.2012, 23:30 | Сообщение # 458
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Yulyasha)
Вот этой програмулиной сжимать - s3pe ?
ага ею. Все делаешь, как сказано в статьях...Новый проект, импорт тот-то (название тама особое)) выбираешь нужный файл, тебе ужамкивает и предложит сохранить, пересохраняешь свой пекедж и выходит тот размер, как и в симс3паке.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
YulyashaДата: Вторник, 09.10.2012, 23:38 | Сообщение # 459
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, усе, сделала ))) Перезалила архив, исправила вес файлов! Спасибо Хеляш, за подсказки ))) Я еще за подсказку с загрузкой разных package из одного проекта в игру, чувствую неземную благодарность, а ты меня опять выручила советом ))) Теперь вообще не расплачусь XD


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
bczwarnoДата: Вторник, 09.10.2012, 23:46 | Сообщение # 460
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, красота то какая happy Красивые цвета и изображения и все так качественно подано happy Умничка наша))) Спасибо)))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz