sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ (Симы, жилые/общественные участки)
Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline




Всем добро пожаловать в мою маленькую мастерскую

Добрый день, вы зашли в мою мастерскую, здесь вы можете ознакомится с моими работами. Так же вы можете высказать свое мнение, и свои пожелания, также вы можете высказать свои идеи или то, что вы хоти-те чтобы я сделал, то есть хотите ли вы нового сима оставляете запрос в коментарии, или новый участок тоже оставляете в комментариях, я уверен будет весело!!



Я запускаю новую рубрику под названием Факты из моей Жизни, я просто хочу чтобы вы знали как я работаю, живу и все дела



Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Вторник, 24.11.2015, 21:35
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 04.11.2014, 16:02 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Ильфина Герцер




Формат Sims3Pack



My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Воскресенье, 03.05.2015, 01:27
 
TaryaДата: Среда, 12.11.2014, 21:34 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LittleMonsterLadyGaGa, с открытием! biggrin
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 12.11.2014, 22:32 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Спасибо biggrin

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
katerinka00Дата: Среда, 12.11.2014, 22:37 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Ильфина Герцер

С открытием!
Хорошая симочка) Молодец, для первого раза хорошо!!!Только дам тебе совет, используй побольше слайдеров!)
Успехов тебе в следующей работе)
 
MikireДата: Среда, 12.11.2014, 23:55 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 19
Статус: Offline



Поздравляю с открытием!
Ильфина Герцер - прекрасная симка, только вот хотелось бы рассмотреть ее лицо поближе.
Castle Lancroft - великолепный замок, меня поразили экстерьер и интерьер, все выдержано в одном стиле и смотрится очень гармонично. Сколько времени заняло у вас создание этого участка?
Удачи и творческих успехов!


 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Четверг, 13.11.2014, 07:44 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Mikire ()
Поздравляю с открытием!
Ильфина Герцер - прекрасная симка, только вот хотелось бы рассмотреть ее лицо поближе.
Castle Lancroft - великолепный замок, меня поразили экстерьер и интерьер, все выдержано в одном стиле и смотрится очень гармонично. Сколько времени заняло у вас создание этого участка?
Удачи и творческих успехов!

Пасибки за поздравления, надеюсь следующий сим или симка вас порадуют, это просто мой первый опыт фоткать симов, а на дом мне понядобилась около 1 недели строительства!) еще раз благодарю за поздравления)


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LucyДата: Четверг, 13.11.2014, 09:36 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием! Первые работы впечатляют! Удачи и творческих успехов.
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Ильфина Герцер
интересная симочка с красивым и редким овалом лица. Мне нравится. На счёт скринов уже замечено, делай больше скринов вблизи и ставь больше подсветок.
Цитата katerinka00 ()
используй побольше слайдеров!)
ну это не обязательно, а на твоё усмотрение. Хотя с большим количеством действительно легче найти интересные черты.
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Castle Lancroft
размахы поместья просто поражают!!! Пять этажей, три уровня подвала! Такой огромный участок и самое главное, всё сделано красиво и аккуратно! Ну просто титанический труд, лично я бы даже не взялась за такое (последний и единственный раз на таком участке строила пол года назад, и то это был парк). Браво!!
пы сы. Неделя! Боже, я бы год его застраивала. У меня неделя на маленький домишко уходит.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 13.11.2014, 09:38
 
JudeДата: Четверг, 13.11.2014, 15:44 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием мастерской! Удачи в дальнейшем развитии и процветания!
Цитата katerinka00 ()
Только дам тебе совет, используй побольше слайдеров!)
Не совсем верный совет. Использовать пользовательские, то есть созданные игроками слайдеры, конечно, похвально, но и ЕА дали нам обширные возможности, с помощью уже имеющихся ползунков (не готовых параметров, а слайдеров, ползунков, что в дополнительном меню) можно создать красивого персонажа.
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Ильфина Герцер
Интересная личность. К сожалению, полюбоваться этой дамой не удалось, так как нет скриншотов с крупным планом, разглядеть ее можно не очень хорошо, но в целом она производит впечатление загадочной, даже мистической. Последний скриншот любопытный, эффектный.
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Castle Lancroft
Красивый участок, в этом замке и королю было бы слишком роскошно жить! Размеры просто уму непостижимые, да еще и неделя на строительство ушла, удивительно, я бы и за год, и за два, и за пять не смогла. Здесь очень приятно и гармонично сочетаются отголоски Средних веков и новейшего времени.
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Четверг, 13.11.2014, 17:26 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Jude и все кто оставил коментарии благодарю за ваши ценные советы и пожелания, за поздравления, мне очень приятно еще раз благодарю от чистого сердца) biggrin

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
rust9mkaДата: Пятница, 14.11.2014, 07:54 | Сообщение # 11
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LittleMonsterLadyGaGa, с открытием мастерской! Успехов в творчестве тебе, несканчаемых идей и свободного времени на их реализацию! smile
Симочка мне понравилась необычными глазами и сказочным именем, Ильфина очень красиво звучит happy Хорошо бы еще ее личико увидеть в крупном плане да под разними ракурсами smile
"Castle Lancroft" таинственный с необычной архитектурой прекрасный дворец! Спасибо за работы, очень хорошее начало! Молодец!


 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 15.11.2014, 18:59 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Спасибо:)

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
TaryaДата: Суббота, 15.11.2014, 20:05 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

тема закрыта по подозрению в плагиате работ (замок) для дальнейших разбирательств

тема открыта, замок удален
надеюсь, подобного не повторится


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 16.11.2014, 05:32
 
NastenaMSДата: Пятница, 21.11.2014, 20:16 | Сообщение # 14
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LittleMonsterLadyGaGa, привет smile Ну-с, начнём smile
Ильфина - красиво звучит, однозначно!)) Внешность у неё интересная, но не хватает какой-то изюминки.. Хочется добавить ей естественный макияж не еасовский, а из доп. контента, к примеру реснички, где надо тени (только слегка) и блеск для губ, можно прозрачный)) Ну т.е. добавить ей живой образ)) А то еасовские вещи не передают того, чего желаешь увидеть в работе))
Ну, а теперь про скрины smile Тебе не обязательно уметь пользоваться фотошопом, ну азы надо знать, конечно, но не обязательно прям супер-пупер)) Просто установи мод для повышения графики в игре и прочитай туториал по качественной съемке и все)) И скрины желательно 650 пикс. делать, а не 200 и т.д.)) Плохо видно симочку просто))
А так ты молодец, я вообще худо-бедно начинала :DD А ты для новичка, как ты сказал, вообще отлично создаешь симов! Молодец, не утеряй талант, удачи в след. работах! ♥ ☺


 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 21.11.2014, 23:24 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата NastenaMS ()
LittleMonsterLadyGaGa, привет Ну-с, начнём
Ильфина - красиво звучит, однозначно!)) Внешность у неё интересная, но не хватает какой-то изюминки.. Хочется добавить ей естественный макияж не еасовский, а из доп. контента, к примеру реснички, где надо тени (только слегка) и блеск для губ, можно прозрачный)) Ну т.е. добавить ей живой образ)) А то еасовские вещи не передают того, чего желаешь увидеть в работе))
Ну, а теперь про скрины Тебе не обязательно уметь пользоваться фотошопом, ну азы надо знать, конечно, но не обязательно прям супер-пупер)) Просто установи мод для повышения графики в игре и прочитай туториал по качественной съемке и все)) И скрины желательно 650 пикс. делать, а не 200 и т.д.)) Плохо видно симочку просто))
А так ты молодец, я вообще худо-бедно начинала :DD А ты для новичка, как ты сказал, вообще отлично создаешь симов! Молодец, не утеряй талант, удачи в след. работах! ♥ ☺

Я благодарю тебя за хороший отзыв, правда выбирая естественный макеяж, то есть тот который сделает ее более живой, у меня возникают бзыки то не могу подобрать то что нужно либо работка мне непонравится и так пошло поехоло, а иногда на скрине с работой одно, а в игре подругому файл выгледит, а в создании симов у меня есть небольшой опыт, а в симах граю уже где-то с лет 9 и привык всегда создавать симов, мне это нравится)


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:26 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Брендон Стредфор







Тип Сверхъестественного - Маг (Ведьма)
Формат Sims3Pack



My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Пятница, 06.03.2015, 16:51
 
JudeДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:36 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LittleMonsterLadyGaGa, а где же ссылка на скачивание? Формат? Дополнительные материалы? Надеюсь, вы не забудете об этом.
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Брендон Стредфор
Вроде бы интересный и симпатичный сим. Но снова не хватает скриншотов крупным планом, очень жаль. Используйте кнопку Tab для максимального приближения. И если вы не умеете пользоваться фотошопом, то не стоит усердствовать с эффектами, достаточно минимума обработки типа элементарного сглаживания или легкого фильтра. Больше - не значит лучше) Ага, вот и скриншоты из CAS, замечательно! И все же крупные планы из игры не менее нужны.
Добавка по форуму: уменьшите картинку в шапке, пожалуйста, она большая по высоте.
 
LucyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:49 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Больше скринов крупным планом!!! Больше!! Потому что нормально рассмотреть его за всеми этими эффектами мне так и не удалось. Но ищ скрина в касе можно сказать что сим вполне симпатичный. И стиль его мне нравится. Только с татуировками на мой взгляд перебор...


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:10 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Брендон Стредфор

Хороший сим, крупные скрины только улучшили бы оформление работы happy


Карина
 
TaryaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:59 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LittleMonsterLadyGaGa, по правилам картинка в шапке не должна превышать 850*400, по высоте ваша картинка больше. шапку опустила, теперь она видна только на первой странице. как только картинку уменьшите, отпишитесь тут, прикреплю шапку

_
поправлено
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ (Симы, жилые/общественные участки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz