sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ (Симы, жилые/общественные участки)
Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline




Всем добро пожаловать в мою маленькую мастерскую

Добрый день, вы зашли в мою мастерскую, здесь вы можете ознакомится с моими работами. Так же вы можете высказать свое мнение, и свои пожелания, также вы можете высказать свои идеи или то, что вы хоти-те чтобы я сделал, то есть хотите ли вы нового сима оставляете запрос в коментарии, или новый участок тоже оставляете в комментариях, я уверен будет весело!!



Я запускаю новую рубрику под названием Факты из моей Жизни, я просто хочу чтобы вы знали как я работаю, живу и все дела



Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Вторник, 24.11.2015, 21:35
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Четверг, 23.07.2015, 16:18 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Мои дальнейшие работы...Факт 1

.Ну так а сейчас о будущих работках, в данный момент я лежу в больнице, и работаю над новой работкой городом по названием HAmunaptra, но в дальнейшем я собираюсь выложить пару симов и участков также, да город я постараюсь сделать заселенным!!!!Чтобы порадовать вас!В скором времени я планирую начать работу над своим собственным сериалом, надеюсь начну, ну что вроде бы я все сказал что хотел вам рассказать на данный момент, надеюсь кто-нибудь да и прочитает это)


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Четверг, 23.07.2015, 18:35
 
TaryaДата: Среда, 05.08.2015, 16:45 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LittleMonsterLadyGaGa, Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆


LittleMonsterLadyGaGa, кстати, последняя работа была опубликована очень давно - три месяца назад. хочу знать, будут ли новые работы и как скоро? Долгое отсутствие работ грозит закрытием мастерской.
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 05.08.2015, 16:55 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Tarya ()
LittleMonsterLadyGaGa, кстати, последняя работа была опубликована очень давно - три месяца назад. хочу знать, будут ли новые работы и как скоро? Долгое отсутствие работ грозит закрытием мастерской.

Спасибо, я так благодарен за Звездочку, я надеюсь как можно скорей выложить новую работу, я в данный момент нахожусь в больнице уже с прошлого месяца, и в больнице так уж много за компьютером не поработаешь, врачи запрещают, я сейчас работаю над кропотливым проектом, над 1 своим собственным городком, надеюсь вам скоро его представить уже biggrin happy sad smile


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:38 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Сет Лотов Дворцовые Постройки

Какая красотища!!!! Здорово прям, а если сложить участки, то наверное даже выйдет что-то вроде стены ? Спасибо большое, прекрасная работа!!!
Желаю вдохновения и творческих успехов!! happy


Карина
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Понедельник, 24.08.2015, 00:25 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата KarinaRunda ()
Какая красотища!!!! Здорово прям, а если сложить участки, то наверное даже выйдет что-то вроде стены ? Спасибо большое, прекрасная работа!!!
Желаю вдохновения и творческих успехов!!

Благодарю тебя)))мне очень приятно, ну правда я хотел сделать что-то эдокое, надеюсь получилось!!)))Честно, постараюсь после всех переустановок игр и редакторов, поскорей выложить новую работку)))и Спасибо тебе за советики по поводу строительства городка, а то я пока новенький иногда бывают трудности в освоение)))Еще раз благодарю тебя!!!!))) happy happy


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
Леди_КошкаДата: Вторник, 25.08.2015, 08:17 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 11
Статус: Offline



Очень симпатичные дворцовые постройки. Получилось достойно и реалистично. Для сериалов самое оно) Осталось только построить средневековый замок в этом же стиле. Вернее заполнить пространство внутри этих шикарных стен. Я прямо так и вижу чудесный садик, беседки, фонтаны, пешеходные дорожки, большой дворец, малый дворец, здание для прислуги. Вспоминается сразу что-то из области Екатерининского времени, Питер. Очень вкусная картинка в общем. Подумайте, автор, вдруг у вас руки дойдут и до этого?)
P.S. Скорейшего выздоровления вам)


 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 25.08.2015, 20:56 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Леди_Кошка ()
Очень симпатичные дворцовые постройки. Получилось достойно и реалистично. Для сериалов самое оно) Осталось только построить средневековый замок в этом же стиле. Вернее заполнить пространство внутри этих шикарных стен. Я прямо так и вижу чудесный садик, беседки, фонтаны, пешеходные дорожки, большой дворец, малый дворец, здание для прислуги. Вспоминается сразу что-то из области Екатерининского времени, Питер. Очень вкусная картинка в общем. Подумайте, автор, вдруг у вас руки дойдут и до этого?)
P.S. Скорейшего выздоровления вам)

Ох...жаль вас разочаровывать, но в этом городе я больше не играю, он у меня полетел как и опять все игры и материалы, из-за брата тупицы, полез переустанавливать Windows пока меня не было дома, теперь я вожусь над тем чтобы восстановить утраченные файлы, это такая заморока, даже город который был на четверть готов, полностью уничтожен, теперь все приходится начинать опять с нуля, как же это утомляет и обидно что это все было потрачено в пустую sad sad cry Но я собираюсь сделать небольшой дом, в этаком стиле, или средневековом или в стили времен 16-19 веков)) smile smile так что ждите, ну и да постараюсь побыстрей начать строительство нового города)))А тебе спасибо, что нашла время заглянуть в мою мастерскую и оставить приятный отзыв, спасибо тебе, мне очень приятно!!!! happy happy happy smile smile biggrin biggrin biggrin


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 04.09.2015, 22:24 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Джорджиана Деваншир








My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Суббота, 05.09.2015, 12:17
 
SimsArtДата: Пятница, 04.09.2015, 22:29 | Сообщение # 49
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Джорджиана Деваншир

Неплохая симка, колоритная. Она косплеит Гагу? biggrin Будем считать, что это дань уважения Стефани.
Больше всего мне понравились скулы и отсутствие бровей (но мне кажется, ей бы пошли высветленные блондинистые брови).
Удачи! smile
 
KarinaRundaДата: Вторник, 08.09.2015, 08:43 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Джорджиана Деваншир
Симка очень оригинальная,необычная!! happy
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Спасибо тебе за советики по поводу строительства городка, а то я пока новенький иногда бывают трудности в освоение
Ну ты уж скажешь, я так же как и ты , только учусь biggrin


Карина
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:07 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
Неплохая симка, колоритная. Она косплеит Гагу? Будем считать, что это дань уважения Стефани.
Больше всего мне понравились скулы и отсутствие бровей (но мне кажется, ей бы пошли высветленные блондинистые брови).
Удачи!

Так, так, новые комментарии у меня в мастерской) прям рад), спасибо, всем за поддержку и понимание)Сим не касплеит, а скорей делает дань уважения великой певице)))ну я тебе это уже и так писал в Лс happy happy biggrin biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Симка очень оригинальная,необычная!!
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Спасибо тебе за советики по поводу строительства городка, а то я пока новенький иногда бывают трудности в освоение
Ну ты уж скажешь, я так же как и ты , только учусь

Ой спасибо, тебе за коментарий, симка самому очень нравится, ведь в этот раз я сделал как бы не такую стандартную симку, ну добавил линзы, скинтон, и т.п. нет правда хочу огромное тебе сказать спасибо за огроменную помощь в освоение Редактора городка, а тож я тугодум biggrin biggrin wacko happy да и всем кто помогал и продолжает помогать мне в решении вопросов огромное человеческое вам спасибо biggrin biggrin
Да хочу предупредить, думаю что новое обновление выйдет не скоро, ну я постараюсь домик как можно скорей выложить, объясняю в чем загвоздка, меня кладут с понедельника в Диагностическую Детскую Больницу в Краснодаре в кардиологическое , так что вот так вот sad cry wink


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
ДивенаДата: Среда, 09.09.2015, 18:27 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Какая красавица ваша Джорджиана! Обожаю симок, красивых не конфетной пригламуренной красотой, а резкими чертами лица. Скулы - вообще прелесть, и очки - моя слабость, уже только ради них можно скачать эту барышню!
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 09.09.2015, 20:08 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Дивена ()
Какая красавица ваша Джорджиана! Обожаю симок, красивых не конфетной пригламуренной красотой, а резкими чертами лица. Скулы - вообще прелесть, и очки - моя слабость, уже только ради них можно скачать эту барышню!

Ой Спасибо тебе за отзыв, рад что понравилось) Честно по секрету тебе скажу очки это тоже моя слабость, особенно сейчас мне нравятся очки только с верхней оправой, они кайфовые) ну сейчас не про них, да и скулы походу тоже моя слабость, потому что обожаю делать симов с красивенькими скулками happy happy biggrin cool Надеюсь как-нибудь еще заглянешь в маю мастерскую, буду только рад этому)))


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LucyДата: Пятница, 25.09.2015, 21:15 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Джорджиана Деваншир
в плане симов определённо растёшь! приятно что критика не проскакивает мимо ушей))) она мне понравилась, не в моём вкусе, но всё же понравилась!шикарная, дерзкая, сильная и роковая женщина! молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:24 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
в плане симов определённо растёшь! приятно что критика не проскакивает мимо ушей))) она мне понравилась, не в моём вкусе, но всё же понравилась!шикарная, дерзкая, сильная и роковая женщина! молодец!

О Lucy благодарю тебя) ну да к критеке я в последнее время стал прислушиваться и не принимать ее в штыки как раньше, ведь советы окружающих очень важны для авторов и криаторов) вот в этот раз я решил задействовать больше доп.коннекта, также включил скины и скинходы, добавил более реалистичный макияж, фото постарался сделать крупнее)


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 24.11.2015, 21:34 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Всем Привет от LittleMonsteLadyGaGa, заждались меня и моих новых работ?
Так что теперь я вам расскажу что и как происходит в моей жизни.
В данный момент я хочу показать пару скринов с масштабной стройки моей жизни, работа посещена моему личному городку Pendragon.
Мои планы на этот город- это разделить его на зоны и на несколько островов, в данный момент я работаю над оформлением главного и старого острова под названием Queen Island, также в городе предполагается еще три острова- это остров Святой Елизаветы( кладбище царской семьи(будет работать как гробница)) , остров Святой Эльзы на котором будет размещена Статуя Свободы и остров Эйфеля(разумеется там будет Эйфелева Башня). Ну а Queen Island напоминает чем-то Афинский Акрополь, если нашли что-то схожее то обязательно пишите в комментариях, ну а пока насладитесь несколькими фото с моей грандиозной стройки.!!!

Да также я сказал про зонирование остальная часть города будет находится по крайней мере по моей задумке на материке там будет зона бедняков, индустриальная, что-то виде Манхеттена, зона Герцогств и звездные холмы.


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Вторник, 24.11.2015, 21:46
 
SimsArtДата: Вторник, 24.11.2015, 21:41 | Сообщение # 57
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LittleMonsterLadyGaGa, ух ты, какой масштабный проект! Что ж, будем ждать smile
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:15 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
LittleMonsterLadyGaGa, ух ты, какой масштабный проект! Что ж, будем ждать

Благодарю SimsArt, постараюсь оправдать твои надежды, и сделать городок красивым и запоминающемся)))Работа кипит полным ходом)


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
SweetBloodДата: Четверг, 17.03.2016, 21:19 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ваша мастерская обновлялась более чем два месяца назад. Пожалуйста, принесите в мастерскую материал в течение 3-х (!) месяцев, иначе мы будем вынуждены закрыть мастерскую.
 
MAYUДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:17 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ (Симы, жилые/общественные участки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz