sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆
Anasty_FoxДата: Среда, 26.11.2014, 16:34 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 207
Статус: Offline

Награда за общительность.

Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Н. Гоголь

Здравствуйте! Я рада приветствовать вас в своей скромной мастерской.
Надеюсь, вам понравятся мои работы. Буду рада вашим отзывам и конструктивной критике.

Всегда ваша, Anasty Fox.

Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 12.11.2015, 10:57

Lilith0823Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:14 | Сообщение # 126
Эксперт
Награды: 445

ну во-первых, умничка, что сдала экзамены на пятерки smile во-вторых, ваааууу biggrin в креаторстве растешь прям на глазах)) Without wings - чудо просто, отличные позы, приятное оформление, да еще и историю написала какую) happy мне безумно понравились 2-я, 3-я и 4-я поза, так трогательно! жалко твою милую феечку smile прекрасная работа, так держать biggrin up

Anasty_FoxДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:44 | Сообщение # 127
Профи-ветеран

NastenaMS, KarinaRunda, Lilith0823, спасибо большое вам за комментарии! Очень приятно читать ваши отзывы. И так же очень рада, что вам понравились позки happy
Цитата NastenaMS ()
Мимика просто восхитительна!

Это радует, а то в первых позах явно с этим проблема была, потихоньку получается. Буду и дальше пробовать^^
Цитата NastenaMS ()
Если захочу сделать арт на подобную тему, обязательно использую твои позочки

О, это было бы здорово))
Цитата NastenaMS ()
P.S. Молодец, что сдала все экзамены на 5! А мне еще предстоит побывать на пробниках и куча куча подготовки впереди :СС

Спасибо^^ Удачи тебе!
Цитата KarinaRunda ()
Очень мило!!!! Прекрасные позы, и все остальное

Рада, что понравилось^^
Цитата KarinaRunda ()
описания понравились,как будто в сказке побывала, феечка очень милая. И я очень надеюсь, что встретится ей еще тот, кто подарит ей вновь полеты happy

Цитата Lilith0823 ()
да еще и историю написала какую)

Цитата Lilith0823 ()
жалко твою милую феечку

На самом деле это одна из идей для сериала, это не весь сюжет, а лишь его часть ближе к концу) возможно когда-нибудь я возьмусь за него)
Цитата Lilith0823 ()
Молодец!!! tongue

biggrin
Цитата Lilith0823 ()
во-вторых, ваааууу в креаторстве растешь прям на глазах))

Ммм это очень приятно слышать))
Цитата Lilith0823 ()
прекрасная работа, так держать

Спасибо, буду стараться и дальше^^

Обновление мастерской. 12.11.2015. | Обновление арт-мастерской. 12.11.2015.

SveTTkkaДата: Вторник, 27.01.2015, 02:15 | Сообщение # 128
Мастер
Награды: 55
Статус: Online

Девчонка _ бомба! Жила б такая в жизни, точно бы стала супер звездой. Кажется, что в ее крови намешано много расс, именно по этому она так неуловимо притягательна.

LucyДата: Вторник, 27.01.2015, 11:35 | Сообщение # 129
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я пыталась зайти к тебе ещё вчера, но у меня картинки не загружались (казявка интернет)..
Какая грустная история, мне это напомнило "малефисенту"..
Позы получились очень хорошими! Как я ни вглядывалась, но страшных изломов ни одного не нашла. Это большой плюс! Соглашусь со сказанным выше, мимика превосходная! Мне особенно понравилась предпоследняя лежачая поза. Сколько же в ней драматизма! Умница!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

irina0322Дата: Вторник, 27.01.2015, 13:49 | Сообщение # 130
Знаток
Награды: 15

[quote=Anasty_Fox;319652]Without wings [/quote]
Очень здорово! Хорошие позы получились, да ещё и с историей! Так печально, но красиво. Позы такие проникновенные и чувственные... Особенно мне понравились 3, 5 и 6. И симочка красавица, такая нежная.
А ещё заметила, что ты оформление в шапочке изменила, мне нравится) а девочка это та же, что и в позах?))

dydycakeДата: Вторник, 27.01.2015, 14:57 | Сообщение # 131
Начинающий
Награды: 1

клевые позы, растешь на глазах )))) эхххх она просто ангелочек, падший ангел) красивая история, можно сделать продолжение вроде : она стала феей смерти, королева холода с ледяным сердцем, все боятся ее, но никто не знает её светлую сторону, ну типо это что то))))

Little_kittenДата: Вторник, 27.01.2015, 15:31 | Сообщение # 132
Любитель
Награды: 5

Боже мой!Они такие милые, особенно мне понравился скрин, где они за руку держатся.Хоть и правда не скажу , что они сильно похожи...но все же это классно!

ShiroichiДата: Среда, 28.01.2015, 01:51 | Сообщение # 133
Профи
Награды: 82

Симка Кайя очень понравилась! Милейшая девчушка, несмотря на ее стиль в одежде smile Вкус у каждого свой, конечно, очень хотелось бы ее в кимоно увидеть cool
Довольно редко качаю симов, однако мимо такого чудесного экзотического создания нельзя пройти вот так просто :))
Позы оооочень волшебные, хоть и полны грусти... Чего не сделаешь ради любви sad Розовые очки, наивность - побочные эффекты любви (блин, звучит цинично немного biggrin )
В общем, шикарные, изломов не заметила, все в порядке! Один вопрос: они с плейлистом? Если нет, то не исключена такая возможность в будущем?)
Пы.Сы. Можно меня в подписку? tongue

AsuyuДата: Среда, 28.01.2015, 07:33 | Сообщение # 134
Профи
Награды: 98

Позы шикарные, ты явно растешь! Изломов нету и это отлично! Меня поразили эмоции! Больше всего понравилась последняя лежачая поза. Там эмоции самые красивые. Я понимаю ее боль, вижу как ей плохо!

Anasty_FoxДата: Среда, 28.01.2015, 08:38 | Сообщение # 135
Профи-ветеран

SveTTkka, Lucy, irina0322, dydycake, Little_kitten, Shiroichi, Asuyu, большое спасибо за отзывы!!!
Цитата SveTTkka ()
Девчонка _ бомба! Жила б такая в жизни, точно бы стала супер звездой. Кажется, что в ее крови намешано много расс, именно по этому она так неуловимо притягательна.

О, не думала, что она так притягательная)) много кто назвал её обаятельной))
Цитата Lucy ()
Какая грустная история, мне это напомнило "малефисенту"..

Ну, на самом деле этот парень, в которого влюбилась Миранда, не плохой (мне кажется многие подумали, что он нехороший). Просто им нельзя было быть вместе, ибо она светлая волшебница, а он - тёмный, и их народы давно ведут вражду. А сам Маркус (так зовут парня) не разделяет взгляды своей семьи и остальных; он влюбляется в Миранду с первого взгляда, не зная кто она. Вот так вот)
Цитата Lucy ()
Как я ни вглядывалась, но страшных изломов ни одного не нашла.

Изломов вроде бы и нет, но намучилась с тем, что руки врезались в платье... Особенно это было видно во второй позе. Пришлось замазывать...
Цитата Lucy ()
Мне особенно понравилась предпоследняя лежачая поза. Сколько же в ней драматизма!

Мне она тоже больше всех нравится)
Цитата irina0322 ()
А ещё заметила, что ты оформление в шапочке изменила, мне нравится) а девочка это та же, что и в позах?))

Дааа,это та же симочка)
Цитата dydycake ()
можно сделать продолжение вроде : она стала феей смерти, королева холода с ледяным сердцем, все боятся ее, но никто не знает её светлую сторону, ну типо это что то))))

Ахах, ну тут не совсем так)) она будет исцеляться, проводя время в одиночестве наедине с природой, будет снова обретать эту неуловимую связь с ней. А встречи с тем парнем будут строжайше запрещены.
Цитата Little_kitten ()
Боже мой!Они такие милые, особенно мне понравился скрин, где они за руку держатся.Хоть и правда не скажу , что они сильно похожи...но все же это классно!

Как я понимаю, мы говорите о Джексоне и Эрин? Дааа, она не похожи внешне, зато похожи внутренне)
Цитата Shiroichi ()
Вкус у каждого свой, конечно, очень хотелось бы ее в кимоно увидеть

Я сначала и хотела создать азиаточку в кимоно. Но потом решила уйти от стереотипов и сделать из неё рокершу)) возможно как-нибудь потом сделаю японочку во всех традициях))
Цитата Shiroichi ()
Один вопрос: они с плейлистом? Если нет, то не исключена такая возможность в будущем?)

Позы без плейлиста, тк создаю недавно, ещё до этого не добралась. В будущем (чуть попозже) сделаю с плейлистом.
Цитата Shiroichi ()
Пы.Сы. Можно меня в подписку?

Конечно))
Цитата Asuyu ()
Позы шикарные, ты явно растешь!

Очень приятно слышать это))

Ещё раз большое спасибо за отзывы!!! Мне очень приятно их читать, ведь я стараюсь для вас)

SweetBloodДата: Среда, 28.01.2015, 08:41 | Сообщение # 136
♢ Работник группы ВК ♢

Anasty_Fox, особенно предпоследняя нравится. :3

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

AsuyuДата: Среда, 28.01.2015, 08:42 | Сообщение # 137
Профи
Награды: 98

Кстати, совсем забыла - меня в подписку happy

Anasty_FoxДата: Четверг, 29.01.2015, 18:24 | Сообщение # 138
Профи-ветеран

Здравствуйте, снова принесла вам мальчишку. Вы могли видеть его ранее в фотосессии с Каей (один из парней в её группе).
А ещё этот парень будут присутствовать в моём сериале (который я всё никак не начну) в роли друга Эвана.

Jasper

Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Среда, 25.03.2015, 15:47

KarinaRundaДата: Четверг, 29.01.2015, 21:08 | Сообщение # 139
VIP
Награды: 874

Цитата Anasty_Fox ()
Jasper

Какой красивый мальчик!!! можно я буду его поклонницей в сериале
он как я люблю не много азиат, просто супер!!
пы. сы. правда жаль, что безнадежный романтик, лично у меня в игре они творят что попало, ко всем пристают или прыгают на руки, начиная с подростков и заканчивая бабулями biggrin

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 29.01.2015, 21:10

LucyДата: Пятница, 30.01.2015, 09:18 | Сообщение # 140
VIP
Награды: 1109

Няшка! Он мне кого то напоминает... из диснеевских сериалов. Хдд.. милый мальчик, с таким светлым взглядом.. внешность интересная, особенно носик. Умница, прекрасный мальчик!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

irina0322Дата: Пятница, 30.01.2015, 09:55 | Сообщение # 141
Знаток

Мммм какой! Мне кажется он либо метис, либо мулат. а может быть и всё вместе. Уж очень интересная у него внешность. Черты лица вроде бы мягкие, но выглядит он достаточно мужественно. Особенно нравятся скрины, где он в костюме ему очень идёт в таком образе, таким благородным смотрится! У него очень красивые губы и глазки. И ему подходят такие широкие брови! Ой, он очень красивый и необычный!

ShiroichiДата: Пятница, 30.01.2015, 12:07 | Сообщение # 142
Профи
Награды: 82

Цитата Anasty_Fox ()
Jasper

Я без ума от его носа и глаз) Такой милый прищур biggrin Добрый, видно по нему, и ранимый. Лапочка просто! heart

Anasty_FoxДата: Пятница, 30.01.2015, 12:26 | Сообщение # 143
Профи-ветеран

KarinaRunda, Lucy, irina0322, Shiroichi, большое спасибо за отзывы!
Цитата KarinaRunda ()
можно я буду его поклонницей в сериале

Конечно)) он хоть и второстепенный персонаж, но у него будет своя история, где он проявит свой характер безнадёжного романтика))
Цитата KarinaRunda ()
пы. сы. правда жаль, что безнадежный романтик, лично у меня в игре они творят что попало, ко всем пристают или прыгают на руки, начиная с подростков и заканчивая бабулями

Ну, в симсе немного странные понятия о такой черте характера. Как мне кажется, такие люди просто очень романтичны, а в симсе такая черта приравнивается к кокетству, как мне кажется.
Цитата irina0322 ()
Мне кажется он либо метис, либо мулат. а может быть и всё вместе.

Ну да, есть в нём что-то такое) сначала хотела сделать афроамериканца, но потом передумала и сделала такую помесь.
Цитата Shiroichi ()
Добрый, видно по нему, и ранимый.

Это да, хоть он и большой, накаченный и тд, но в душе добрый и романтичный, хотя кто-то да может вывести его из себя, заставив обнажить свои кулаки)

NastenaMSДата: Пятница, 30.01.2015, 18:24 | Сообщение # 144
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Anasty_Fox, не в моем это стиле и вкусе - азиаты (хотя я сама одну сделала азиатку, ахах), но твой бойфренд исключение happy
Он такой мужественный что ли, накаченный, тот тип, который я уважаю и люблю ♥ Мне ну очень понравился твой бонус^^ ихихи
Его взгляд на снимках завораживает biggrin
Молодец, что выложила этого красавца! happy

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Anasty_FoxДата: Суббота, 31.01.2015, 10:03 | Сообщение # 145
Профи-ветеран

Цитата NastenaMS ()
не в моем это стиле и вкусе - азиаты (хотя я сама одну сделала азиатку, ахах), но твой бойфренд исключение

Не думала, что он похож на азиата) по крайней мере, у меня не было цели создавать такого парня)) но рада, что он тебе понравился несмотря на схожесть с азиатом))
Цитата NastenaMS ()
Он такой мужественный что ли, накаченный, тот тип, который я уважаю и люблю ♥

Рада, что он получился таким, каким я его и задумывала)
Цитата NastenaMS ()
Молодец, что выложила этого красавца!

Спасибо happy
А вот следующий сим не будет таким симпатичным няшкой. Он скорее наоборот. Странный и чудаковатый по характеру, и не смазливый красавчик на внешность.

irina0322Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:22 | Сообщение # 146
Знаток

Цитата Anasty_Fox ()
А вот следующий сим не будет таким симпатичным няшкой. Он скорее наоборот. Странный и чудаковатый по характеру, и не смазливый красавчик на внешность.

Ух ты, он такой... ммм...необычный. профиль очень нравится, хотелось бы увидеть его в анфас и рассмотреть поподробнее))

JudeДата: Суббота, 31.01.2015, 17:32 | Сообщение # 147
VIP
Награды: 741

Цитата
Kaya
Честно, не осмелюсь отметить ее принадлежность к какой-либо расе конкретно, так как сама не рискую создавать симов отличной от европеоидной расы, но все же, как мне кажется, что-то японское в Кае имеется точно, хоть и не целиком. Отличное сочетание черт пай-милашки, очаровательные щечки например, с роковым образом - смотрится удачно и совершенно гармонично. Как было сказано до меня, девушка удивительно притягательна, как бы странно к симу это не звучало.
Цитата
Without wings
Отличный сет поз, очень нравится, что он в комплекте с идеей. Техническое исполнение на высоте - ни изломов, ни узлов, ни какой еще Бог знает ерунды - глаз радуется, аккуратно и живо, не деревянно. Конечно, жаль, что без плейлиста, но, блин, по сравнению с проделанной работой в общем это такая фигня! Не могу конкретно не отметить сюжет - печально и романтично, это я люблю, что греха (или не греха, кто знает) таить. И эта драма передается не столько в текстовом виде истории, а на скриншотах, позами - мимикой, жестами. Замечательно.
Цитата
Jasper
Впечатляющий парень. Он мил и приятен, но не брутален и не смазлив - золотая середина, которая мне гораздо предпочтительней какой-либо из этих двух крайностей и которая, увы, не всегда и не каждому удается. Что-то меня куда-то не туда со словесными оборотами понесло, кхем... Короче говоря, Джаспер - восхитительный сим, очень понравился.
Кстати, шапка темы обалденная!

Lilith0823Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:53 | Сообщение # 148
Эксперт
Награды: 445

Jasper очень милый smile не знаю как так у тебя получилось, но у него действительно добрые глаза)) такой вот прям лапушка) внешность хорошая, не кукольная, но весьма миловидная, он располагает к себе) ну а черты характера вообще идеальные) отдельное спасибо за бонус biggrin горяч)))
Цитата
А вот следующий сим не будет таким симпатичным няшкой

ой, жду, ждуууу, дайте мне чудика happy да пострашнее biggrin

Anasty_FoxДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:13 | Сообщение # 149
Профи-ветеран

Цитата irina0322 ()
Ух ты, он такой... ммм...необычный. профиль очень нравится, хотелось бы увидеть его в анфас и рассмотреть поподробнее))

Скоро увидишь)
Jude, Lilith0823, большое спасибо за отзывы! Очень приятно^^
Цитата Jude ()
Честно, не осмелюсь отметить ее принадлежность к какой-либо расе конкретно, так как сама не рискую создавать симов отличной от европеоидной расы, но все же, как мне кажется, что-то японское в Кае имеется точно, хоть и не целиком.

Ну да, их делать легче, всё равно чаще перед глазами и черты лица более привычные. А вот азиатов или африканцев - да, дело сложное. Всё хотела сделать какого-нибудь афроамериканца, но не решаюсь, пока что. А азиатку делала впервые, так что рада, что более менее получилось и Кая оказалась немного похожа на японочку)
Цитата Jude ()
Отличное сочетание черт пай-милашки, очаровательные щечки например, с роковым образом - смотрится удачно и совершенно гармонично.

Я сначала хотела сделать азиаточку во всех традициях (в кимоно и тд), но потом решила сделать так, нравится такой стиль мне))
Цитата Jude ()
Техническое исполнение на высоте - ни изломов, ни узлов, ни какой еще Бог знает ерунды - глаз радуется, аккуратно и живо, не деревянно.

Ох, это очень приятно) рада, что так вышло. только из-за пышной юбки локти в неё врезались (особенно во второй позе), так что пришлось замазывать для эстетичности.
Цитата Jude ()
Конечно, жаль, что без плейлиста, но, блин, по сравнению с проделанной работой в общем это такая фигня!

Ой, всё никак не возьмусь за него, хочу сделать и с плейлистом, но просто, если честно, влом с этим разбираться, но когда-нибудь точно сделаю)
Цитата Jude ()
И эта драма передается не столько в текстовом виде истории, а на скриншотах, позами - мимикой, жестами. Замечательно.

Хорошо, что и с мимикой всё хорошо) прямо приятно стало, что трудилась не напрасно))
Цитата Jude ()
Короче говоря, Джаспер - восхитительный сим, очень понравился.

Я рада))
Цитата Jude ()
Кстати, шапка темы обалденная!

Спасииибо biggrin старая надоела, яркая больно была, хотелось сделать что-нибудь поспокойнее)
Цитата Lilith0823 ()
не знаю как так у тебя получилось, но у него действительно добрые глаза))

Уиии, рада, что так вышло, хотя поначалу глаза получились слишком большими, пофоткала его с такими, решила переделать и заново фоткала.
Цитата Lilith0823 ()
отдельное спасибо за бонус горяч)))

Не за что, самой нравятся такие приятные бонусики))
Цитата Lilith0823 ()
ой, жду, ждуууу, дайте мне чудика да пострашнее

Он уже на подходе)) осталось только допы найти

Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Воскресенье, 01.02.2015, 11:19

ириска-ирискаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:43 | Сообщение # 150
Начинающий
Награды: 0

Какой интересный парниша! Скорей бы посмотреть на него в образе biggrin

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru