sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Софи88 ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Софи88 ★☆☆☆☆ (Позы)
Мастерская Софи88 ★☆☆☆☆
Софи88Дата: Четверг, 04.08.2016, 19:34 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline







Добро пожаловать!


Сообщение отредактировал Софи88 - Воскресенье, 08.01.2017, 15:08
 
Софи88Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:32 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



alisainspiration10, спасибо большое


 
k8472kristiДата: Четверг, 24.11.2016, 15:11 | Сообщение # 62
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Софи88, привет smile
С начала, хочу сказать спасибо, за то, что ты все еще в тройке потому что таких товарищей, как я не мало, которые загрузили симс 4, похлопали глазками и снесли его ко всем...а вот авторов с нами осталось совсем немножко и тем ценнее каждый из вас, прям на вес золото happy Еще, хочу отметить, как красиво ты придумала презентовать свои работы в шапке мастерской, такие презентабельные дорогие рамы - шик happy !
Очень здорово, что ты делаешь тематические позы, модельные позочки тоже дело нужное, но там как-то попроще выбрать, а вот когда что-то конкретное для истории или арта нужно, на помощь приходят такие авторы, как ты, у которых что не сет - история, на лицах симов иногда такие достоверные эмоции - красота happy
"Счастлив в любви, несчастлив в картах" - очень нравиться, и ведь эти позы можно не только так, но и как на приеме у гадалки использовать, тут парень волосы на голове рвет от того, что проиграл, а там от плохих предсказаний smile
Оформлено прикольно, весь этот дым в комнате очень к месту, ведь в таких местах алкоголь и сигары всегда в почете, молодец!
"Любовь и честь" - сколько же у тебя терпения surprised я бы, наверное, даже скринить устала, не то, чтобы постановки делать обрабатывать, молчу уже о самом создании поз wacko
Рассматривала с огромным удовольствием, даже было ощущение просмотра интересной короткометражки, а не просто череды картинок, многие позы отметила для себя, как очень нужные, особенно понравилась, даже зацепила за какие-то живые струнки, самая последняя, та, где симочка приставила пистолет к себе cry
Спасибо тебе огромное, жду новых отличных работ, уверенна что идея снова будет оригинальной и интересной для многих

 
Софи88Дата: Пятница, 25.11.2016, 22:18 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



k8472kristi, спасибо за такие приятные слова! Мне бы хотелось творить больше, но, к сожалению, я не успеваю. Столько идей, а времени совсем нет Но я постараюсь радовать обновлениями как можно чаще, обещаю


 
aveniaminovaДата: Вторник, 29.11.2016, 17:18 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата Софи88 ()
Сет поз "Любовь и честь" от Софи88

С каждым разом ты вкладываешь в свои работы все больше и больше эмоций: ярких, трагичных, красочных и весьма чувственных. Каждый раз, у тебя получается лучше и лучше. Однако, я думаю, что пика своего совершенства ты еще не достигла. Но скоро и это произойдет.
Удачи тебе!


buladelina - старый никнейм
 
MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 18:41 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Софи88. Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆
 
Софи88Дата: Вторник, 29.11.2016, 21:18 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



buladelina, большое спасибо
MAYU, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо



 
MAYUДата: Среда, 30.11.2016, 20:42 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Софи88, пожалуйста, заслужила))) вот только мультипостить не стоит biggrin

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Софи88Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:06 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Сет поз "Русская рулетка" или "Фаталист" от Софи88




Формат: package
Позы с плейлистом

Револьвер можно скачать здесь: http://sims-new.my1.ru/load....0-18958
Доступно только для пользователей





Сообщение отредактировал Софи88 - Воскресенье, 08.01.2017, 15:07
 
Sea_Дата: Вторник, 10.01.2017, 03:20 | Сообщение # 69
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я к тебе в среду в гости забегу и отпишусь о твоих позках smile


Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Пятница, 13.01.2017, 07:09 | Сообщение # 70
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прошу прощения, сахарная моя, в среду у меня не получилось заскочить к тебе, да и сегодня я была немного занята, лишь сейчас на ночь глядя принеслась в твою мастерскую...
Хочу отметить, что заглавные скрины всех поз - превосходные thumbup Молодец! Хорошо постаралась, а самое главное их много и детали можно рассмотреть smile Радует то, что стараешься, совершенствуешься и с каждым разом опыт набираешь happy Но с изломами тебе придется еще не мало бороться, так как они пока присутствуют в твоих позах. Ничего, ты справишься smile

Сет поз "Счастлив в любви, несчастлив в картах" - Прекрасные позки и подача супер! А что касается качества поз... очень трудно сказать, не видя всех деталей под одеждой, но мимика - блеск!

Сет поз "Любовь и честь" - Очень красивый романтический сюжет с драматическим финалом, просто АХ!!! К сожалению, я тут тоже нашла некоторые ошибочки:

1) Кавалер целует руку девушки - что случилось с его плечами? Почему они ушли назад? Одна его рука может быть сзади, сбоку или спереди, но не плечи. Спина должна быть ровной, лишь слегка склоненной для поцелуя прелестной руки леди. Примеры ты можешь найти в Google.

2) Дуэль - неправильное положение тела во время дуэли двух соперников(в Пушкинские времена). Они оба должны стоять боком, направляя свои дула пистолетов друг на друга. У тебя получилась дуэль двух ковбоев, лишь осталось ноги поставить на ширине плечь, и немного согнуть их в коленях.

Пример:


Кстатитут можно ознакомится с правилами дуэлей и посмотреть картинки.

Сет поз "Русская рулетка" или "Фаталист" - как я уже писала на главной "Прекрасная подача!!!" Очень интересные и атмосферные позки, а текст-повествование к ним вообще супер! Боже, сколько у тебя фантазии, я фигею surprised Но качество поз подкачало малек sad Ты слишком перекрутила кисти рук и шея у того парня, который стоит uhm она мне показалась странной, очень некрасивый поворот шеи sad А что ты намудрила с руками самоубийц, которые испытывают судьбу на прочность?

Вот тебе пример:

Мой тебе совет, учись лепить позки с наглядных примеров, а не из головы. В Google ты найдешь все, что тебе нужно. А когда набьешь руку, тогда тебе будет легче создавать воображаемые позы smile

Удачи тебе и терпения, дорогая flowers У тебя все получится smile



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 13.01.2017, 15:27
 
smallowlДата: Пятница, 13.01.2017, 07:27 | Сообщение # 71
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Offline



Такие замечательные работы! Особенно мне нравится сюжет, я обожаю позы сюжетные, потому что они самые такие... Живые и, зачастую, очень необходимые.
 
Софи88Дата: Пятница, 13.01.2017, 16:09 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Sea, спасибо большое Учту все советы smile

smallowl, большое спасибо! happy





Сообщение отредактировал Софи88 - Пятница, 13.01.2017, 16:10
 
H0TARUДата: Вторник, 31.01.2017, 10:42 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Сет поз "Русская рулетка" или "Фаталист"
Давненько я к вам не загядывала ,решила забежать вот ,а тут такое ! Вы прям растете на глазах ,позы с целой историей ! Потрясающе ! С удовольствием прочитала ,все-все рассмотрела happy парни просто шикарны ,история довольно интересная ,интригующая ,позы очень понравились ,оформление бесподобное ! Какая же вы умница ,вдохновения вам ,терпения и успехов ,творите нам на радость


Сообщение отредактировал H0TARU - Вторник, 31.01.2017, 10:42
 
Софи88Дата: Вторник, 31.01.2017, 16:53 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



H0TARU, спасибо огромное


 
wendynighttДата: Пятница, 24.03.2017, 17:59 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 6
Статус: Offline



Сет поз "Русская рулетка" или "Фаталист" от Софи88-Довольно интересная работа.Мафии,боссы.И рассказ сопровождающий нас при просмотре поз тоже затянул
 
Софи88Дата: Понедельник, 27.03.2017, 11:02 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



wendynightt, спасибо biggrin


 
☾hrisДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:09 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Посмотрела я на шапку темы и тут я поняла,что мне уже нравится Ваша мастерская xD Симпатичный брутальный парень с татуировками и решительная блондинка,которая хочет достать ,так скажем "эмблему" вашей мастерской,занятно за ними наблюдать) Нравятся сдержанные цвета,мои глаза оценили темную гамму цветов и бурый фон,состоящий из разных оттенков.А теперь поговорим о работах,я выскажу своё мнение~
Сет поз "Shut up, please, shut up..."-она мастерски закатывает глаза,прямо как я xD Парниша настолько ей наскучил и утомил,что она просто в прямом смысле хочет заставить его замолчать,демонстративно закрывая ему рот,откуда так и стремится словесный поток.Сим и симка справились со своей ролью,их выражение лица очень убедительно,так что я верю)
p.s.Лук симули потрясный,выглядит очень модной и дерзкой :з
Сет поз "Harley Quinn" -прекрасная Харли) нахальная,но в то же время безумно милая и женственная девушка,я ей восхищаюсь♥ приятное оформление,подача работы на высоте⇪
3 poses-●на первом скрине показана агрессия,парень,который неспособен совладать со своим гневом,нравится его фэйс и игра,как актёра) Меня притягивают плохиши,так что этот образ я запомню надолго xD
●на 2-ом скрине проявление недовольства,чрезмерная высокомерность и эгоистичность,девушка как будто ошарашена новостью,что "зеркальце не ответило,что она всех милее" xD Серьги-пули и безупречный цвет помады создают образ роковой девы,со сложным характером и бурлящими амбициями~
●3-ий скрин,своенравный парень,которому наплевать на чувства других людей,он будет доказывать свою правоту,обожает споры,они ему нужны,как воздух.Имхо,но вот такое впечатление он произвёл)
Сет поз "Любить нельзя убить"-смотря на скрины,я прониклась её историей,захотелось обнять и утешить,сказав,что он не стоит того,чтобы так убиваться.Но именно в тот момент,когда он ушёл,земля ушла из под её ног,мир как будто разорвался на части,а она словно падает в чёрную бездну,которая никогда не озарится светом.Это шедевр,так передать её чувства,которые просто пронизывают изнутри,браво)
Сет поз "Счастлив в любви, несчастлив в картах" -я думала,обычно цыганки-гадалки предсказывают нам судьбу,ну или же экстрасенсы,а тут блондинистый молодой парень,удивлена xD
Ирония в самом названии сета,вот вопрос,если есть любовь и у тебя есть деньги,которые ты собираешься в прямом смысле прожигать,на кой чёрт это нужно? Это риторический вопрос,который зародился от моих размышлений.Понятно,что мужчина проиграл всё,его лицо,наполненное безумием и огорчением,просто потрясающе выражены эмоции,ваши симы/симки отличные актёры,всем по Оскару XD
Сет поз "Любовь и честь" -вот действительно раньше была романтика,балы,на которых хотели все побывать и выйти в свет в лучшем пышном платье,дуэли,на которых смельчаки отстаивали честь своих дам или же просто мерились своими силами,дабы впечатлить особу,волнующую этих сударей. А теперь принесли тебе шаурму+цветок,так уже всё,проявление романтики на высшем уровне просто XD По поводу поз-это шикарный сет,где два мужчины сражаются за сердце этой миловидной девушки. Только она уже сделала выбор,в пользу черноволосого парня,другой же просто очень ревнивый,собственник,которому параллельно на чувства девушки,он решает вызвать брюнета на дуэль и ему всё равно на исход.Если бы он по-настоящему любил или хотя бы проявлял уважение к этой даме,он бы не пошёл против её выбора.Просмотрела все виды концовок дуэли,самая драматичная впечатлила,это как будто новая экранизация "Ромео и Джульетты",где оба влюбленные друг без друга жить не могут и решают вместе покинуть землю,чем жить в одиночестве с огромной болью и раной в сердце.Также позы очень пригодятся для создания сцены в какой-нибудь драматической мелодраме❧
Сет поз "Русская рулетка" или "Фаталист"-как же меня приятно взбудораживает причёска у парней,когда волосы немного выбриты,но всё же они есть на голове *О* Так красиво уложены,что я вообще забыла,что хотела сказать,временное проявление амнезии xD понравился хозяин дома,психически зрелый парень,с очень глубоким взглядом,принятной наружности,залюбовалась) Ну и конечно же мне жаль моего любимца,который нажав на курок,всё же получил пулю и лишил себя жизни,таким образом,я горюю теперь✝☹
Всё предначертано судьбой,а бывает и так,что всё разрешится в один миг,как считаю я,мы сами создаём свои историю,сами принимаем важные решения в своей жизни.Это не просто сет,он очень философский,заставляет задуматься над его сущностью и вчитываясь в небольшой фрагмент рассказа,всё больше проникаешься к героям и их жизненным проблемам,в которых они погрязли.
У Вас роскошная мастерская,многие работы были оценены по достоинству,я надеюсь,что Вы будете продолжать и дальше радовать нас новыми отличными и качественными работами,верьте в себя и Вы достигнете больших высот~
 
Софи88Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:29 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



☾hris, как приятно! Спасибо огромное за столь приятные слова!


 
aveniaminovaДата: Вторник, 11.07.2017, 15:24 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата Софи88 ()
Сет поз "Русская рулетка" или "Фаталист"

Некоторые движения персонажей мне показались несколько зажатыми и скованными. Но в целом, неплохо)


buladelina - старый никнейм
 
frich2000Дата: Среда, 12.07.2017, 16:37 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Я впечатлена *о* Читала Ваши комиксы в вк, но никогда не думала, что Вы еще и создаете позы. Некоторые особенно понравились! Молодец!

Сериал|Творческая
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Софи88 ★☆☆☆☆ (Позы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz