sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆
HaemoglobinДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Haemoglobin - Суббота, 09.02.2013, 15:12
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:14 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Еще днем заметила твое обновление, сорри за то, что сразу не откомментила. Не знала даже, что написать - у меня такое часто бывает, а как глянешь на работу раз-другой, так и мысли появятся. Правда, в этот раз я чуть-чуть повредничаю)
Мальчик, наверное, получился красивый. Наверное - потому что я думаю, что такие многим нравятся, для меня он не мечта, конечно, но симпатичный. Вот только он невыразительный немного, имхо =( Возможно правда, тут дело не в нем самом, а в том, что на скриншотах у него очень похожие выражения лица... Даже не знаю) Простобывают симы, которым можно вообще ничего не делать - ни позу к ним не применять, ни мимику - стоят себе и стоят, и все равно в них что-то читается. Но такое бывает редко.
Я помню, что к критике ты относишься очень серьезно, так что не принимай близко к сердцу то, что я тут накорябала) Надеюсь, тебе это будет полезно)
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:19 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, ну мне не так за него обидно, потому что он мне самой не близко к сердцу лежит. Я прекрасно понимаю, что у всех вкусы разные, поэтому не собираюсь никого подстраивать под себя. Вот такой он у меня получился)))
Хоть я и отношусь к критике серьезно, сегодня она меня не задела, несмотря на то, что я очень долгое время на него потратила, но вот если бы эта критика относилась к моим любимчикам, то я могла бы и оскорбится, хотя я вполне цивилизованный человек. И к твоей критике отношусь с трепетом))
Спасибо, возможно, попытаюсь принять на свой счет, но это сложно исправить в следующих работах. Фиг его знает, как рука подвернется.
Все равно, спасибо за отзыв)))
happy маниакальная любовь к длинным комментам


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:33 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Это хорошо, что тебе не обидно happy Ну, даже если я и поворчала чуть-чуть и надеюсь, что следующая твоя работа мне понравится больше, на Кея мне тоже было интересно посмотреть)*Пошла в свою мастерскую отвечать на твой коммент:D *
 
Lera♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:45 | Сообщение # 204
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline



последний сим красивый, претензий честно говоря нет, очень понравился, жаль что скачать нельзя, не пойдет
 
KateValovaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:10 | Сообщение # 205
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кей приятный на внешность паренек! Haemoglobin, ты молодчинка!!

 
Ler_koДата: Вторник, 25.10.2011, 19:41 | Сообщение # 206
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



Haemoglobin, Ой какие мальчики.......Эх были бы они настоящие))
 
LaurelДата: Четверг, 27.10.2011, 13:39 | Сообщение # 207
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Haemoglobin, Еххх, Глобулька! ну, скока можно тебя хвалить уже, а? happy
Сто питсот раз - умниса! happy Причесон этот же приспособила еще - я вот его одевала-одевала на своих - как корове седло! А у тебя прикольно вышло! happy


 
HaemoglobinДата: Четверг, 27.10.2011, 14:59 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lera♥, спасибо)
KateValova, спааасибо happy happy
Ler_ko, сама хочу таких хД у меня был бы целый гарем
Laurel, Ой, да я тоже до этого пыталась прилепить кому-нибудь - не шло, а этому прям сразу эту поставила, и ему пошла)) Магия рук Гемы


Моя мастерская
 
ФеяСновДата: Пятница, 28.10.2011, 02:00 | Сообщение # 209
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



у тебя очень классные симы) прям такие каких я люблю,спасибо за твои работы,я конечно не профессионал в этом деле,но лучше твоих пока что не видела.
 
bczwarnoДата: Пятница, 28.10.2011, 02:12 | Сообщение # 210
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, интересный парень получился, каждая работка лучше предыдущией happy
 
Lady_GreyДата: Пятница, 28.10.2011, 03:46 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, доползла насилу, старая. Прости, что так долго.
Мальчик, как всегда потрясный! Мне в нём всё нравится happy Обожаю твоих мальчиков до безумия! Такие мордашки... ах...
Да, и согласна с девочками - тоже хочу такого! Всех! Гарем, оооу даа)))
Муж узнает - из дома выгонит нафиг)))
И скрины отличные, впрочем, как всегда!
Молодец! Браво!
 
simsomanochkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:17 | Сообщение # 212
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 33
Статус: Offline



Haemoglobin, Ой прости пожалуйста что не заглядывала в твою мастерскую! Так много работ и все хочется откоментировать! начну с первой:
Мики Тераяма и Теру Чиаки- очень милые мальчики! Не читала мангу "По-собачьи", но думаю что тебе удалось воссоздать их образы!
Quote (Haemoglobin)
они получились не такими уж и страшными)))

они красивые! мне понравились happy
Рен Грей - красотулька! На 2-ом скрине из игры он просто прелесть! Такой улыбчивый! Но я не вижу его в роли примерного семьянина! Мне кажется он душа компании и часть пропадает на вечеринках! biggrin
Спайк Дарк - он похож на чертика с милым и в тоже время суровым лицом! И ему так идет красное... Скрины очень хорошо сделаны! Мне нравится эта нагнетающая обстановка и обшарпаные стены!
Кай Колд - такой холодный тип! смотрела на скрины, аж мороз по коже пробежал! мне кажется ему нужна хорошая снежная королева, ну или снегурочка ХD его взгляд завораживает...
Рип Стрейтор... я в него влюбилась! Такой лапочка! личико как будто детское! Забрала себе!
Сет Джонсон очень класный! ему безусловно идут длинные волосы! Прекрасное лицо! Одним словом няшка happy
Джулиан Стэм- очередной красавец! да ты права, отдаленное сходство с Киркоровым есть! Но это не делает его хуже!
А девушка мне понравилась! Жаль что ты ее не выложешь! ;(
Трент Мейсон - этот мужчика мне определенно нравится! Такие скулы... А бородка и правда в касе немножко нарисованной кажется! Скрины как всегда отличные! Последний безумно нравится! Тоже забрала.
Джон Волкер и Тайлер Харт - ну что сказать, очень красивые мужчинки! happy Джон такой прикольненький! Смотришь на него и улыбаешься! smile Ему очень идет эта бородка! А Тайлер, такой суровый, брутальный мужчина в самом расцвете сил и ... эх...
Деметри Лайт мне очень сильно понравился! Я вообще по рыжикам тащусь! happy happy Такой стильный и красивый паренек cool
Черты лица ну просто идеальные! Забрала нераздумывая!
И это очень хорошо что скринов так много! На красивую работу приятно много смотреть! biggrin
Хайд Ред ну няшечка! мне больше добавить нечего! Скрины красивучие, сим суперский! (Уперла себе)
А как ты сделала дождь на скринах? Так здорово получается!
Кей Бессон тааааааааааааакой красивый!это состояние "у меня депресуха! мне все пофиг" ему подходит! Самый последний скрин класный!Мне он очень-очень сильно нравится! ЗАБРАЛА!!!!!
Гемоглобинчик, еще раз извини что не заглядывала! Все твои работы изумительны! У них есть некоторые схожести, но каждый из них уникален! Мне было очень приятно просматривать твои работы! Спасибо тебе за симов ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
Буду ждать еще твоих творений!!!


 
HaemoglobinДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:33 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем спасибо за комментарии *___*
simsomanochka, отдельное тебе спасибо, что прокомментировала каждую мою работку, мне очень приятно, потому что для каждого автора главное, чтобы его работы оценивали)))
Насчет моей первой парочки Теру и Мики - я только через месяц нашла подходящую прическу для Теру и очень расстроена т____Т
Дождь сделала - вот ссыля
Дождь не очень, снег мне больше нравится)))
а Насчет Трентика я потом себе скачала дефолтные бородки, поэтому теперь она смотрится гораздо лучше, и тебе советую)
Спасибииики


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Понедельник, 31.10.2011, 21:34
 
CatarzynaДата: Среда, 02.11.2011, 20:36 | Сообщение # 214
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



ах какие у тебя симы крутые *-* в одном стиле выполненные нравится очень.
скачала Трента Мейсона приглянулся он мне уж,брови у него офигенные, глаза невинные хД у я не считаю что бородка лишняя,наоборот,без нее он был бы обычным сладеньким мальчиком.она разбавляет эту женственность,и добавляет брутальности,да да.
и очень нравится Рип Стрейтор тоже его скачала ты брови такие делаешь,прям как я люблю)))а где симочки?не делаешь??они у тебя стопудов тоже будут офигенные *-*
жду новые работы *3*
 
HaemoglobinДата: Четверг, 03.11.2011, 02:12 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Catarzyna, biggrin гыгы. Все меня прям любят. Скоро зазвежусь будете знать.
Симок не люблю делать, потому что с ними возиться скучно, и все медленнее грузится.
Допов больше - медленнее грузится.)))
А так возможно они у меня и ничего получаются.
Рада, что понравились, пользуйся на здоровье.)))


Моя мастерская
 
TatykaДата: Пятница, 04.11.2011, 04:59 | Сообщение # 216
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 28
Статус: Offline



гемка! хде работы?
 
HaemoglobinДата: Пятница, 04.11.2011, 05:04 | Сообщение # 217
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tatyka, сегодня принесу(приблизительно через 10 часов). Сейчас уже нет сил. надо поспать чуть-чуть)))
Если бы у меня симы не висли постоянно, то было бы все гораздо проще и быстрее. А то их постоянно вышибает и ведут они себя крайне несностно.
Но сегодня я наконец-то закончила с этим муторством, скрины осталось обработать, но сейчас уже не могу.
Сделала бы, но чисто физически - глаза закрываются и я умираю. biggrin


Моя мастерская
 
JuliBalДата: Пятница, 04.11.2011, 09:02 | Сообщение # 218
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



симы все замечательные!! Молодец так держать!!
 
HaemoglobinДата: Пятница, 04.11.2011, 23:49 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приношу извинения за большую задержку работы. И Всем огромное спасибо за ожидание и поддержку))





Эйприл Саммерс
Скачать



Энтони Лайтман
Скачать










Скинтон у нее: Lemonleaf A3.0
Скинтон у него: Ephemera
Линзы у нее: Crystal Eyes_N20 by LL (по идее должны скачаться вместе с симом, с петсами они не идут, так что просто смените их)
Линзы у него: Lemonleaf то ли эти Lemonleaf
простите дуру грешную хДД



Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Пятница, 04.11.2011, 23:51
 
Sim_LoveДата: Суббота, 05.11.2011, 00:05 | Сообщение # 220
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 7
Статус: Offline



Работы сапер ВАЙ.Видно,что много работала.Симочка какая АХ,а мужчина та какой -нашк_О-. biggrin
Скрины в игре такие классные и качественные,это и придает красоту работе ну и сама работа)) Всё забераю парочку в игру))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz