sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆
HaemoglobinДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Haemoglobin - Суббота, 09.02.2013, 15:12
 
HaemoglobinДата: Суббота, 01.10.2011, 23:35 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

KateValova, спасибо большое))
рада стараться.
Юнга, ну...я бы не сказала, что профи. Просто любительские работы, самые обыкновенные.
Но вот скрины я делаю с особой душой)) Возможно по этому, так и кажется.
Еllis_Bextor, мерси *__*


Моя мастерская
 
lorindasДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:48 | Сообщение # 142
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, Ой Гема тут мальчиков принесла, а я не захожу!
Ну, ты меня ошарашила, это теперь не мальчики леденцы, а мальчики пироженки happy Вкусные и мягкие biggrin
Конечно против людей с нетрадиционной ориентацией я нечего не имею. Они парни сочные, волосатые!
Умница Гемушка cool
 
TegiraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:02 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мне Тайлер очень понравился!!! А еще он мне на некоторых скринах Снейпа напомнил из ГП Хорошие мальчики, эти мне больше всех нравяццо, хоть они тут и устроили яой, понимаешь!


 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:10 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.





Деметри Лайт
Скачать












P.S. простите за такое огромное количество скринов х)


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Воскресенье, 02.10.2011, 22:11
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:36 | Сообщение # 145
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Прикольный паренек, порадовало, что он рыжий и опять не слишком приторный=) Все-таки приторность в парнях - это на любителя) Еще приятно смотреть на композицию скриншотов вкупе с его нарядом - удачное сочетание. Но за скриншоты мне тебя хвалить как-то уже и неловко - столько раз это делала, наверное, надоесть успела happy Кстати - много скриншотов - это наоборот хорошо. Если работа удалась, а скринов мало - её и разглядеть-то толком не получается, обидно даже...
Ммм... мне вот тут интересно стало, а сколько времени в среднем ты тратишь на создание сима? Именно на создание, не на офрмление.
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:57 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, я люблю, когда ты меня хвалишь)))
все-таки ты заценила мою первую работу одна из первых, а я тогда была новичком - это было для меня важно.
Спасибо за внимание к моей мастерской)))
ахаха а похвала никогда не бывает лишней. мне всегда кажется, что скрины не очень, сухие и обыденные. Чем-то похожие друг на друга, а я ведь еще трачу время на обстановку, постановку, поэтому сложновато))
Симов я делаю часа за два, ну в зависимости от того, как тормозят симы. А этого пришлось делать четыре, потому что зависли симы после того, как я в первый раз сделала его лицо, а потом еще подвисали, когда я делала его заново.
Захотелось сделать рыженького и с голубыми глазками, по-моему, клево. Хотела еще добавить веснушек, но они ему не шли) так что вот такой он получился.
А на оформление в фотошопе я трачу немного времени, больше естественно на постановку трачу))
Дольше всего я делала Рипа, потому что делала его с картинки, и все никак не могла остановится на одном образе персонажа.(из манги, кстати) в итоге он не похож ни на один вариант))) Но с лицом я долго мучаюсь.


Моя мастерская
 
HelenДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:59 | Сообщение # 147
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Haemoglobin)
P.S. простите за такое огромное количество скринов х)

Что за глупости то такие? Мне вот, например, очень нравится просматривать скрины, хоть пусть их будет гора великая))
Он такой, такой...я даже высказать не могу какой он cool Очень мне понравился. Капри классные у него happy Заберу его обязательно, уж очень классный С меня плюсик))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lady_GreyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:05 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Снова милашка!Сахарок просто!
Quote (Haemoglobin)
Знак зодиака: лев

А с виду не скажешь...Только "грива" выдаёт)))

Quote (Haemoglobin)
Характер: ... добрый

Добрый лев ... оригинально...
Красавчик, милашка, пЭрсик, однозначно!

Влюбилась!!!(схватила и упёрла)))
Пасяб!

P.S.Гем, и как тебе такое удаётся?

P.P.S. А скринов чем больше, тем лучше!
Молодец!


Сообщение отредактировал Lady_Grey - Воскресенье, 02.10.2011, 23:06
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:11 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, happy Гемка рад, что Хелеше понравилось))) я совсем наглой стала хДД
Lady_Grey, ну вот он такой странный Лев.)))
Гривка выдает его, тем более он похож на кота чем-то, взглядом... Х) поэтому будет львенок - кот - мальчик
Как мне это удается? Просто! - полное отсутствие личной жизни, очень-очень много яойных и сёдзе манг х))
Спасибо, дорогая)))


Моя мастерская
 
ToRi)Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:24 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошие у тебя работы, видно что стараешься не повторяться)) Последний мальчик оч понравился, хотя я рыжих терпеть не могу)) но бывают исключения) ток у мя вопрос, ты всегда так высвечиваешь скрины, они у тебя я смотрю все тусклые, не яркие, это видимо твоя фишка) Оригинально)) Но хотелось бы хоть раз глянуть на яркие и сочные скрины, вот к примеру энтот парень, рыжий, голубые глаза, но в твоей обработке это не сразу бросается в глаза, а ведь его образ оч яркий, с чертовщинкой))мя немного депресняк накрыл, а хотелось бы ярких ощущений от такого милахи)) я бы на тоем месте попробовала отойти от привычной обработки и сделать что нить ярче) ведь у каждого сима свой образ, своя обстановка) но это чисто мое мнение, надеюсь я тя не задела) а так все отлично)молодец)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))

Сообщение отредактировал ToRi) - Воскресенье, 02.10.2011, 23:25
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:25 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Haemoglobin)
Cloud9, я люблю, когда ты меня хвалишь))) все-таки ты заценила мою первую работу одна из первых, а я тогда была новичком - это было для меня важно.

Очень приятно читать такое, потому что комментировать я люблю, и хорошо, если это приносит автору хоть какую-то пользу happy

Quote (Haemoglobin)
мне всегда кажется, что скрины не очень, сухие и обыденные. Чем-то похожие друг на друга

В чьей-то мастерской я прочитала, что наоборот хорошо, когда у автора вырабатывается свой стиль, прослеживающийся в оформлении всех работ. Так что на счет похожести не стоит сильно переживать. Это вроде визитной карточки - твоих симов, наверное, можно было бы легко узнать даже если бы ты их не подписывала))) А на счет сухости - 100% не согласна. Лично на мой взгляд, твои скриншоты одни из лучших на форуме... В них есть что-то, чего у других ни у кого нету. Нравится мне, в общем))
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:46 | Сообщение # 152
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

ToRi), нет, не задело)) меня в последнее время очень трудно задеть и к критике я отношусь вполне адекватно, хотя раньше готова была вешаться.
Я объясню это тем, что я сама человек очень депрессивный, все время грущу, и даже вся музыка у меня в плейлисте грустная и серая.
Я даже люблю серый цвет, поэтому мне сложно делать по-настоящему яркие и солнечные работы. Я тоже думала сделать его солнечным.
Но проблема в том, что я создала симку такую всю солнечную, хотела их сделать парочкой, вернее скрины сделать, где они такие счастливые на пляже все дела. Но у меня зависли симы, и пришлось их закрыть. И распрощалась я с симкой.(убила на нее часа 3, а воскресение кончается ведь))) Пришлось снова импровизировать. И так мало мужских нормальных поз, а где они улыбаются и все дела - сложно подобрать подходящие, а если и есть, то уже использованы в некоторых моих скринах.
Оформление действительно нужно менять, я планировала этим заняться, но времени не так уж и много у меня в последнее время.
Я даже не знаю, как мне себя оправдать, наверное, большую роль тут играет мой внутренний мир, такие и симы получаются. Но я постараюсь удивить и тебя, и всех... Возможно, как-нибудь получится))))
happy буду стараться.
Спасибо за критику, это тоже важно для меня)))
Cloud9, я человек очень ранимый, поэтому если меня не хвалят, то я сразу расстраиваюсь и муза от меня убегает)) а когда хвалят, то я уже надеюсь на то, что не так уж все и плохо))
Я рада, что тебе нравится, но они все серые и унылые)) хДД полностью показан мой внутренний мир.
Вот хотела сделать что-нибудь еще унылое, но в итоге придется пытаться делать солнечное)


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Воскресенье, 02.10.2011, 23:48
 
LevitasДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:14 | Сообщение # 153
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Haemoglobin, очередная пусечка. Новый мальчик - симпатяшка. smile
P.S. И ни чего не олень biggrin


 
Black_SwanДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:00 | Сообщение # 154
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Ооо рыженький ,
Он красив прям как в детстве - кукла кен х)
Он такой милый ,
Прям такой милый
пасибо тебе Гемка
мя утащила мальчика к себе


.


Сообщение отредактировал morenaa - Понедельник, 03.10.2011, 17:36
 
AnyДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:42 | Сообщение # 155
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 51
Статус: Offline



Оооо!!!Рыженький,голубоглазый(сама рыженькая,поэтому питаю слабость)Очаровашка,одёжка прикольная.То,что скринов много,очень хорошо)))Сама,иной раз остановиться не могу,фотаю и фотаю.
А что такого,если работка действительно классная)))
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:42 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Levitas, ахаха да похож на оленя в свете фар))
спасибо))
morenaa, ахаха у меня уже давно была идея с Лайтом. Я в начале хотела сделать Кая Лайтом)))
ну вот так. я знаю, но все равно моей фантазии не хватило
Any, спасибочки))) да я тоже монстр скринов. обожаю их делать biggrin


Моя мастерская
 
Black_SwanДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:35 | Сообщение # 157
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Haemoglobin, не не...я нечего против не имею . пошла играть в куклу кена симов х)


.
 
LaurelДата: Пятница, 07.10.2011, 09:16 | Сообщение # 158
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Haemoglobin, "олень в свете фар" - это пять! Умерла... заказывай баян! biggrin
Знаешь, Глобулька, а ты права - он на Бэмби похож... выражением лица... Мальчик такой... не от мира сего... задууумчивый cool
Но зайка... то есть Бэмби... то есть... ну, я запуталось...
Молодец, Глобулько!!! happy




Сообщение отредактировал Laurel - Пятница, 07.10.2011, 09:16
 
HaemoglobinДата: Пятница, 07.10.2011, 14:45 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, biggrin Лаурелька я тебя обожаю))))
у тебя никогда с чувством юмора проблем нет happy
спасибки *___*


Моя мастерская
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:01 | Сообщение # 160
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Бей Скримку, что не пришла и не откаментила твоего нового боя. Мне нравится, что симы у тебя не похожи друг на друга, у каждого разные цвета волос, а я от темного никак отойти не могу) Мне нравится, что ты сделала много скриншотов своего рыжика-пыжика, можно как следует его рассмотреть, а я это люблю ^^ Взгляд у него какой-то печальный, также создается впечатление, что этот парень много натерпелся в жизни, никак на восторженного не похож, больше на испуганного))) Мне кажется, что яркая обстановка тут не совсем к месту, потому что сам сим позитив и веселье не выражает. На сладкую конфетку совсем не похож, больше на серьёзного и безэмоционального боя)
Ну ты уж не дуйся, на меня привереду, что вижу, то и написала eat
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz