sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆
HaemoglobinДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Haemoglobin - Суббота, 09.02.2013, 15:12
 
HelenДата: Вторник, 14.02.2012, 22:12 | Сообщение # 381
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Наша Гемуля нас балуеть happy Очень милый парниша и да, ты права, он вовсе не сладенький, а напротив очень мужественный, мне нрава))

Гемуля, с меня плюсан!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:59 | Сообщение # 382
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

В комменте к работе написала "Мужчина" (см. коммент happy ), сейчас поняла, что он действительно все же смазливенький, как ты любишь. Но знаешь, этот сим из всех твоих работ, наверное, наиболее реалистичный и, несмотря на смазливость, наиболее мужественный. По этой части мужественности ему только Тайлер способен составить конкуренцию)) Вообще, он мне как парень даже чуть-чуть нравится) Это редкость. Не будь у него бороды - не прокатило бы, стал бы карамелькой biggrin А задумчивое выражение лица его вообще невероятно красит))) *Я сегодня мутная, поэтому свои впечатления выразила кое-как)) Надеюсь, мне удалось донести свои мысли =)*
 
AngelinaДата: Среда, 15.02.2012, 11:15 | Сообщение # 383
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, и до этого у тебя все красавцы были))
А, если ты про мои восклицания, что он "мужииик" так это я радуюсь, что ты сима мужского пола сделала, просто их мало, не всем удаются))
 
lorindasДата: Среда, 15.02.2012, 11:43 | Сообщение # 384
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, О, понятно.
Может нам девочку принесешь, а? Ну, только если чуть переделанную happy
А вообще сим и вправду очень красивый. Ты очень хорошо постаралась smile
 
HaemoglobinДата: Среда, 15.02.2012, 13:48 | Сообщение # 385
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

viktoria, спасибо огромное)))
Scream_Silence, спасибо, Скримушка))) А насчет твоей позы, я как увидела ее в плейлисте, подумала - то, что надо))) happy так что это тебе спасибо за позочку))
Helen, ну нет, все равно, он сладенький)))
biggrin да ладно, там есть еще более смешной скрин. Самый первый этого мужчины))
Cloud9, Борода спасет мир)))) Спасибо, Облачко)))) мне приятно читать твои положительные комментарии. Из всех на нашем сайте ты всегда очень критично относишься к работам. Так что я безумно рада happy
Angelina, Это мой вроде 22 мужчина)) biggrin я вам специально мужиков делаю, потому что все девушек делают))
lorind@s, Не, девочку приносить не стану. На самом деле это я вдохновлена Блондиночками Хелен, мне они так нравятся, что я решила, что тоже сделаю Блондиночку)))
Она только, как модель. Плюс такая внешность - мало кому понравится, а мне нравится. biggrin У меня же есть симы - мужики, которых я не выкладываю, потому что знаю, что скачивать их не будут)))


Моя мастерская
 
KateValovaДата: Четверг, 16.02.2012, 21:15 | Сообщение # 386
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, Новая работа еще лучше прошлых суперских работ.
Мужик XD мне кого-то напоминает (из актеров), такой типаж мне по душе
Щас со стола вытру слюни и дальше писать буду...Вытерла.
Он чем-то мне напоминает парня из фильма "Реквием по мечте" - внешностью. Ты молодчинка, стараешься очень, не смотря на свою простуду, наскребла сил на создание этого прекрасного персонажа.

Quote (Haemoglobin)
Она только, как модель. Плюс такая внешность - мало кому понравится,

Ты ошибаешься, Гемкины работы всем понравятся, потому что они индивидуальны и с хорошей задумкой, так что тебе стоит попробовать создать девчульку))


 
HaemoglobinДата: Четверг, 16.02.2012, 23:42 | Сообщение # 387
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

KateValova, на животе мягче biggrin biggrin biggrin biggrin

Ох, не люблю я Джареда Лето, но сочту это за комплимент. Спасибо, Извращуж)) думаю, что любителям традиционных ориентаций он по душе будет)) А от Яоя я уже как-то постарела biggrin biggrin biggrin но ты не переживай, я обязательно принесу парочку мужиков)))
А Симку...чего нести, с этим столько Геморроя.


Моя мастерская
 
TegiraДата: Пятница, 17.02.2012, 02:19 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Гемка, все равно слааадкий) Но мужик, яоем не пахнеть biggrin Сладкий для девочек) Нравится форма носа и губ, секси он в общем) Очень понравился! Я ему линзы другие нацеплю и вообще он у мя мужиГ будеть)))


 
HaemoglobinДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:00 | Сообщение # 389
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, biggrin ох, Тегиркин, вот, если я вам принесу моего любимого сима, сделанного по герою из одного сериала, который по идее должен быть симпатичным, но уверяю, скачивать его никто не станет. Поэтому делаю сладеньких, чтоб хоть как-то зацепить девичий интерес))))
Пользуйся на здоровье happy А яоем и я не пахну уже особо х)))


Моя мастерская
 
LadesireДата: Понедельник, 20.02.2012, 05:54 | Сообщение # 390
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, очень понравился Ян)) Особенно мне всегда нравится читать твои предисловия smile Сразу другое впечатление о симе, когда у него уже есть своя маленькая история, он становится более живым что-ли)) В общем умничка ты)) smile

 
KarinusikДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:50 | Сообщение # 391
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 153
Статус: Offline


Награда за общительность.

ути-пути прям мальчик))за щечки хочется подергать))) biggrin


 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:14 | Сообщение # 392
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.



Доступно только для пользователей




Cкинтон и линзы упакованы вместе с симом.


Моя мастерская
 
bczwarnoДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:10 | Сообщение # 393
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, Демиан очень красивый и интересный happy Обожаю его и конечно, качаю smile Спасибо большое happy
 
Cloud9Дата: Понедельник, 27.02.2012, 04:39 | Сообщение # 394
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

И правда, красивый) Мне кажется, ты стала делать менее женственных мальчиков)) У него красивые черты лица - брови вразлёт, флегматичный взгляд и интересная линия губ. Как буду снова играть - скачаю в городок=)
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:13 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, спасибо *___* сверхприятно))
Cloud9, сама обожаю флегматизм в лице happy
спасибо, не уже ли свершился день, когда Облачку нравятся мои симы? ахах


Моя мастерская
 
LaurenteДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:33 | Сообщение # 396
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline



Демиан красавичк и Тайлер понравились)
Красиво оформлено,молодчинка)


Теперь в кварите стало теплее:пуховик можно не застёгивать!
 
LiskaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:19 | Сообщение # 397
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 15
Статус: Offline



Симпатичный сим (Демиан) happy
А взгляд такой грозный, как будто сейчас бросится и покусает!
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:27 | Сообщение # 398
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последний парень блеск, но история к нему еще лучше. Выглядит он старше всех твоих симов, хз почему ))) Мне он нравится, такой парень неулыбака biggrin А какие у него брови ... ^^ Люблю когда брови изогнуты и вздернуты))
А еще мя увидела свою позу ^^ мя любить Гемку Спасибо за твоих оригинальных симов, это чудесный подарок к ДР сайта))
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:50 | Сообщение # 399
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, Гема влюблен в твои позы. Я даже женские пробовала biggrin но они к атмосфере не подходили)) На самом деле, буду безумно рада, если ты вдруг сделаешь мужские позы))) у тебя отличное качество, ничего не ломается, несмотря на то, что я использую слайдер роста *___* это тебе спасибо большое)))
Ко всем симам по моей задумке должна идти история, но получилась только после 20 какого-то сима ахаха biggrin
Laurente, Liska, спасибо, девочки *___*


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Вторник, 28.02.2012, 01:59 | Сообщение # 400
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Haemoglobin)
пасибо, не уже ли свершился день, когда Облачку нравятся мои симы? ахах

Ну ты чего, Гемка, звучит так, как будто мне не нравятся твои симы)) Я естественно, не на всех могу заглядываться, чего уж таить, но как симодела я тебя очень уважаю smile Мне вот, например, не удается одновременно завоевать любовь аудитории и делать работы, которые нравятся в той же мере мне самой))) Это проблема. А у тебя здорово выходит... Так что Гема мастер biggrin

Quote (Haemoglobin)
Ко всем симам по моей задумке должна идти история, но получилась только после 20 какого-то сима ахаха

Ох, я вот сделав не так уж много симов, поняла, что иной раз довольно тяжко присобачить какую нибудь историю к каждому новому...Но у меня это уже как неотъемлемая часть работы. А иной раз как из под палки выходит)) Так что хоть и к 20-му - зато получилось ведь)))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz