sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творчество Теги))) ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Творчество Теги))) ★★★★★ (Одежда, текстуры, симы, картины)
Творчество Теги))) ★★★★★
TegiraДата: Пятница, 26.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь будет ютиться все мое творчество, посвященное Симс 3! Надеюсь, вам понравятся мои поделки!
Критика всегда приветствуется! Мне не нужны елейные возгласы "как хорошо" если действительность не так уж и хороша, не стесняйтесь, вы только поможете моим работам стать лучше!
Размещать мои работы можете где угодно, исключая платные сайты! Пожалуйста, не перезаливайте, не выдавайте за свое и я буду очень благодарна если вы укажете ссылку сюда или на мой
БЛОГ




Мои работки:


Спасибо, что посещаете мою мастерскую, я вас очень люблю!

 
TegiraДата: Четверг, 28.07.2011, 23:59 | Сообщение # 301
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо за ваши комментарии, мои хорошие! Они очень вдохновляют!
ТеМи, а воть раз ты прочитала урок, жду от тебя результат)))



 
DulceДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:43 | Сообщение # 302
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кофточка прелестная! Когда ты взялась за заказ, я представляла ее в твоем исполнении немного иначе. Но то, что вышло в итоге... Просто невероятно! Отличная кофточка! Очень качественно и красиво сделано! Хотя, о чем это я? У тебя всегда все качественно и красиво! Молодчинка, Теги! Тебя бы в дизайнеры к ЕАшникам!!! Одежка бы у симиков была б тогда офигенной! Причем вся, а не как сейчас, - местами.
Воть) И спасибки за кофтешку! happy happy happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
vikkiДата: Вторник, 02.08.2011, 20:39 | Сообщение # 303
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline




Ооо какая красота!
Где я раньше то ходила?! Следующая симочка будет в этой кофточке!
А для тинок она идет?



 
liza_1Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:53 | Сообщение # 304
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline



Tegira, спасибки ОГРОМНОЕ!! я то думала уже не дождусь, но ты молодец. она тут даже симпотичней выглядит , чем на фотке. очень класно!!!
 
TegiraДата: Вторник, 02.08.2011, 21:53 | Сообщение # 305
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

vikki, нет, но могу сделать, если хочешь))) Очень рада буду увидеть свою работу в твоей!!! happy
liza_1, я просто хотела сделать хорошо, а не тяп ляп, а для этого нужно было время.
Dulce, последнее время стараюсь делать одегу, по стилю и исполнению похожую на ЕАшную, а не реалистичную с фоток)
Спасибо вам, мои хорошие! Рада, что вам понравилось!!!



 
RadaLs3Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:46 | Сообщение # 306
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Quote
Секас по заказу старых развратниц этого сайта)))

fear
А так работки прикольные Tegira, молодчинка!


 
Ler_koДата: Среда, 03.08.2011, 11:50 | Сообщение # 307
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



Вау какая класная кофточка,спасибо взяла)
 
Lady♥FloДата: Пятница, 05.08.2011, 16:54 | Сообщение # 308
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Очень красиво happy
 
МилюшаДата: Среда, 10.08.2011, 19:52 | Сообщение # 309
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



surprised surprised ого.....вот это да.... surprised Обалдеть красота!!!!!))))конечно же качаю...аахахх...я наверно тож озабоченная...
 
АмикоДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:00 | Сообщение # 310
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Ух ты!Так много разных, оригинальных работ!
Автор молодец!


 
Love_isДата: Пятница, 26.08.2011, 08:34 | Сообщение # 311
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Награды: 119
Статус: Offline



Всё очень классно,поскорей бы ты вернулась скучно без тебя=(

 
Cloud9Дата: Среда, 31.08.2011, 22:58 | Сообщение # 312
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Одежда и картины замечательные! Сет осенних картин надо обязательно скачать - все-таки очень красиво + необычно. Уже качала комбинезон в пайетках серо-розовый, стиль не в моем вкусе, но работа сделана очень качественно и вообще я за разнообразие =) Шорты с топом тоже себе возьму=) Спасибо
 
TegiraДата: Среда, 31.08.2011, 23:13 | Сообщение # 313
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, мне интересно, как ты его качала, если он не мой, это просто чья то работа, в которую я одела симку, чтобы продемонстрировать новое тату... Работу для комплимента надо выбирать тщательней...
Всем спасибо за отзывы, огромное спасибо, что не забываете меня! Скоро обещаю вернуться с новой работкой!



 
Cloud9Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:37 | Сообщение # 314
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Tegira)
Cloud9, мне интересно, как ты его качала, если он не мой, это просто чья то работа, в которую я одела симку, чтобы продемонстрировать новое тату...

Ой, прошу прощения за это... Действительно, была невнимательна =( Качала я его в файлах и на автора тогда внимание не обратила, а здесь почему-то решила, что все идет одним скопом - и тату, и одежда... вот и ляпнула(

Quote (Tegira)
Работу для комплимента надо выбирать тщательней...

Но вообще мой комплимент в основном относился к сетам картин - с осенью и девушками. Они мне сейчас очень кстати пришлись...
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 01.09.2011, 17:53 | Сообщение # 315
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так, ну что Теги, добралась я до твоей мастерской и знаешь что? Я такая негодяйка, что не заходила сюда раньше. Мне хочется написать комментарий к каждой работе, потому что я просмотрела твою мастерскую за раз, ибо не могла оторваться.
Первая работа - текстура. Для первой текстуры очень даже хорошо, для спальни думаю самое то.
Вторая работа - симки милые, вторая у меня ассоциируется с анимешным или мультяшным персонажем... не знаю почему)
Третья работа - платечко симпотное, я помню свою первую работу с одегами, как я не могла нарадоваться, что она у меня получилась, хоть и с третьей попытки х)
Четвертая работа - текстура " деревянная резьба" очень понравилось, выглядит натурально.
Пятая работа - две абстрактые текстуры, ну просто вау, я бы и сама от таких не отказалась в комнату, особенно первая понравилась, такой мягкий фиолетовый цвет
Шестая работа - обе текстуры красивые, но больше мне понравилась первая.
Седьмая работа - наборчик симпатичный, но не так что бы вах, ты уж прости)
Восьмая работа - секасом по заказу вообще убила, молодец хорошая работа.
Девятая работа - трусики - шортики пондрав, отличный бонус к предыдущей работе.
Десятая работа - картины красивые, светлые такие.
Одиннадцатая работа - платья действительно ретро, ну прямо ня, я такие платья даже не пробовала делать)
Двенадцатая работа - симка милая, но мне кажется слишком яркая помада, просто она вся такая вся в светлых, теплых тонах, а губы ярко красные. Это не тапки, просто личное мнение.
Тринадцатая работа - кресла хорошие красивые, очень натурально выглядят.
Четырнадцатая работа - платьечко действительно простенькое, но для хождения симки на вечеринку самое то. И уж извиняюсь, но мне в глаз бросилась симка в красном платье, она сидит и клатч врезается ей в ногу))
Пятнадцатая работа - Набор одежды "Summer Fantasy" Очень понравилось как выглядят топы, особенно вязанный
Шестнадцатая работа - 0_0 я такую рубашку видела на другом сайте на реале кажется, и даже не смотрела на автора, а это ты.... супер-супер, на мой взгляд довольно сложная работа и меш твой. Ноу коментс
Семнадцатая и восемнадцатая работы - не увидела картинок, но судя по отзывам работы классные)
Девятнадцатая работа - шорты это вообще Оо качала их тоже как-то на реале, когда еще на этом сайте не сидела, я не знала, что это ты.... Потрясные шортики happy
Двадцатая работа - картины осени мне очень понравились, краски так ярко выражены, сочные такие.....
Двадцать первая работа - 3 сета картин очень красивые, больше ничего сказать не могу.
Двадцать вторая работа - текстуры "снежинки" все замечательные, но самой красивой мне показалась вторая текстурка ^^
Двадцать третья работа - ой ну костюм снегурки вообще красотень!!! Мех так натурально выражен.
Двадцать четвертая работа - костюм Кетти Перри очень даже!!! Вижу симку танцующую в этом костюмчике)
Двадцать пятая работа - платье с блестяшками прямо вах! Отлично для вечеринки!
Двадцать шестая работа - такие секси-секси одежки... особенно второе
Двадцать седьмая работа - платьечко весеннее такое, но я не могу переключится сразу после тех секасных костюмчиков, на такое платье
Двадцать восьмая работа - Lia Flor такая милая, нежная, невинная. На конкурсе точно бы победила smile
Двадцать девятая работа - татушка хорошая, жаль, что одна
Тридцатая работа - ну и на десерт новая кофточка - просто шик-блеск. Очень всё качественно прорисовано : складки, изгибы, пайетки.... Вот эту работу я незамедлительно скачала, хотя очень редко качаю одежду просто так)
Пардон за столь объемный коммент, просто я вернулась из универа, не в лучшем настроении, а твои работы прям подняли долю позитива! Спасибо за твои работы!!!

 
katsiДата: Пятница, 02.09.2011, 15:23 | Сообщение # 316
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Фантастически красивые работы! И одежда отличная и симочки милые! Обязательно скачаю всю дежду, порадую своих симочек!
 
ТеМиДата: Вторник, 13.09.2011, 17:39 | Сообщение # 317
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 70
Статус: Offline



Tegira, да я сама жду, а вот фотошопа нет((

 
vikkiДата: Среда, 21.09.2011, 11:06 | Сообщение # 318
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline



Tegira, жду с нетерпением ещё твоих поделочек. Мне очень понравилась твоя последняя кофточка, что я теперь её использую постоянно cool


 
EsmiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:50 | Сообщение # 319
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



ваууу!!мне понравились все работы biggrin вы просто умничка cool
 
Black_SwanДата: Среда, 05.10.2011, 17:07 | Сообщение # 320
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



осенние картины оочень понравились , ты большая молодец))одежка просто супер , ты у нас мастер , спасибо))

.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Творчество Теги))) ★★★★★ (Одежда, текстуры, симы, картины)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz