sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творчество Теги))) ★★★★★ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Творчество Теги))) ★★★★★ (Одежда, текстуры, симы, картины)
Творчество Теги))) ★★★★★
TegiraДата: Пятница, 26.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь будет ютиться все мое творчество, посвященное Симс 3! Надеюсь, вам понравятся мои поделки!
Критика всегда приветствуется! Мне не нужны елейные возгласы "как хорошо" если действительность не так уж и хороша, не стесняйтесь, вы только поможете моим работам стать лучше!
Размещать мои работы можете где угодно, исключая платные сайты! Пожалуйста, не перезаливайте, не выдавайте за свое и я буду очень благодарна если вы укажете ссылку сюда или на мой
БЛОГ




Мои работки:


Спасибо, что посещаете мою мастерскую, я вас очень люблю!

 
TegiraДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:48 | Сообщение # 341
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, дявай) Хотя Хел в этом плане более опытная)))


 
simsomanochkaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:53 | Сообщение # 342
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 33
Статус: Offline



Tegira, Прости меня пожалуйста такую бяку, что твои работы не коментила! Щас буду исправляться! happy
Первая текстура мне понравилась! очень оригинально выглядит! как будто плющ обвивает проволоку! happy
Текстура "Деревянная резьба" такая красивая! Вариант перекраски даже больше нравится! Забрала себе!
Две абстрактные текстуры просто загляденье! на диване суперски смотрятся!
Две текстуры "Ткань и золото" ксЯвучие!!! шикарно выглядит! чем-о напоминает стиль барокко!
Текстуры "Снежинки" волшебные! сразу подумала о Новом Годе! нравятся белые на синем фоне! Забираю!!!
Рыженькая и Брюнетка хорошо получились! Рыжулька такая озорная! Глазки бегают туда-сюда, и словно смеются! biggrin А брюнеточка эдакая "деловая мадама" biggrin :D biggrin
Блондинка тоже красивенькая! Меня в ней завораживают большие глаза!
Картины "Китайские девочки" красииииииииво! Не очень люблю китайские, но твои катрины мне нравятся!
Два кресла просто отличные! и не дорогие самое главное! biggrin
Картины "Осень" замечательные!!!!!!! обожаю живопись! Уперла!!!
Фотообои "Природа" и огромные картины "Осень" чудесные!! в фотообоях нравится водопад и туманная аллея, а в картинах розы и березки! Взяла себе!
Платье с блестками миленькое! Особенно со спины!
Нижнее белье "Miss Sixty" очень красивое! Класненько! biggrin
Эротическое боди просто потрясающее!
Quote
Секас по заказу старых развратниц

убило названьице!!
Полупрозрачное нижнее белье хорошее! но не вижу прозрачности! Кажется что просто цвет трусиков сливается с кожей!Ты не обижайся пожалуйста! Это лично моё мнение! Я знаю что эта очень нелегкая работа и как ты старалась!
Ретро-платье симпотяшное! Мне юбка и такая нравится!
Платье "Металлик"прикольненькое! Строгое, узкое, коротенькое платье, ничего лишенго!
Набор одежды "Summer Fantasy" суперский! очень нравится желтая юбченка и вязанный топик smile
Исторический наряд для мужчин- ну это настоящий наряд мушкерета! Подходит для дуэлей и свиданий! жаль шпаги нету... dry
Детское платье с единорогом забавное и такое миленькое! и побсолнушки чудненько смотрятся! заберу-ка я его себе!
Костюмчик для самых маленьких красивенький! С рюшками на рукавчиках удачно получилось!
Порванные топ и шорты мммммм... хороший наборчик! шорты красивые, но топик больше нравится!
Костюм Снегурочки прям сказочный! Мне очень нравится пояс! Вооот костюм для снегурочки есть, осталось найти для Деда Мороза подстать внучкиному!
Костюм Кети Перри суперский! От того, что на фотке почти не отличишь! Ты проделала замечательную работу!
Платье Кети Перри вот это красотень! На симках отлично смотрится! Уперла себе! Симчиков порадую happy
Сет белья на 14 февраля очень оригинальный! Беленький с сердечками отпадный, а вот с лапками не по мне... уж сильно откровенный! biggrin
Два официальных платья замечтательные! Очень нравятся цветочки внизу
Симочка Lia Flor такое нежное создание! Похожа на солнышко, светленькая, просто очаровашка! мне нравятся скрины где она улыбается! Забрала себе. Надеюсь не будешь против happy
Татушка класная!
Кофточка мне безумно нравится! Очень модная и стильная! На симках отлично смотрится! Уперла у тебя! Моя симочка в ней засветилась!
Три сета картин вай вай какие класные!!!!! "Фруктовый всплеск" и "Овощной бунт" очень оригинально смотрятся в стеклянной рамке! Отличный меш! "Фруктовое ассорти" понравилось чуточку больше! Получились такие сладкие и вкусные! у меня аж слюнки потекли! Уперла biggrin
Теги ты просто замечательный мастер на все руки! У тебя прекрасные работы! Мне понравились абсолютно все! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!




Сообщение отредактировал simsomanochka - Четверг, 03.11.2011, 13:55
 
TatykaДата: Пятница, 04.11.2011, 04:55 | Сообщение # 343
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 28
Статус: Offline



фруктыыыы теперь есть чем кухню украсить!
 
Ler_koДата: Пятница, 04.11.2011, 14:22 | Сообщение # 344
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



Tegira, Вот посмотрела работы и удивляюсь как так человек может фантастически делать)??
К тебе так давно не заходила не оценивала работки а их за это время столько много появилось))** Достала наверно тебя своими вопросами)**

PS: Так держать*
 
LanvineДата: Пятница, 04.11.2011, 17:46 | Сообщение # 345
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 12
Статус: Offline



Tegira, классные картины, яркие такие)))
 
Black_SwanДата: Суббота, 12.11.2011, 18:54 | Сообщение # 346
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Tegira, Умничка!
Такие картины!
в общем ты меня всегда радуешь своими работами!
Ну а вот теперь жду от тебя платешка))
декор я конечно люблю...ноо...я фанатею от твоей одежды ))
жду шмоточного бума))


.
 
Ler_koДата: Пятница, 18.11.2011, 19:54 | Сообщение # 347
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



Sorry то что давно к тебе не заходила. Времени просто не было) happy
1 текстурка отличная для кухни в самы раз)
2 симочки такие необычные своей красотой аж прям не могу
А платье... У меня просто в словарном запасе нет такого слово чтоб оно подошло к твоиму платью ( ну в смысле хорошее слово).
Вобщем каждая текстура, каждая одежда, каждые симы и мебель с декором разнообразны молодчинка)


Сообщение отредактировал Ler_ko - Пятница, 18.11.2011, 19:54
 
KristiДата: Пятница, 18.11.2011, 22:27 | Сообщение # 348
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Текстура мне понравилась,но немного в деревенском стиле smile симки тоже очень симпотичные happy брюнетка-эдакая стервочка,а рыженькая-милашка biggrin
 
Casha_SandraДата: Суббота, 19.11.2011, 08:33 | Сообщение # 349
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



мне понравился сет к 14 февраля, ну прям классно! happy
 
GlowwormДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:21 | Сообщение # 350
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 7
Статус: Offline



у тебя всё такое клёвое)Мне всё понравилось)))
У тебя талант молодец Тегирка))


Однажды мне моя мама сказала: "Для слез есть три случая: свадьба, похороны и рождения ребенка, а всё остальное пустяки".©

Моя мастерская - заглядывай почаще
 
Djulia^^^Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:49 | Сообщение # 351
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline



Такая красивая текстура напоминает мне 60-е мне нравится стиль 60-е,а смочки такие милые обожаю рыженьких с зелеными глазами happy .Восхитительные работки smile

Добавлено (21.11.2011, 21:49)
---------------------------------------------
*тоесть симочки*

 
Black_SwanДата: Суббота, 26.11.2011, 17:11 | Сообщение # 352
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Тегииии я жду работ biggrin
Жду жду , все жданики поела biggrin
Давай , просыпайся ,
садись за комп ,открывай воркшоп , милкшоп , или что там ,
и твори))
нельзя же твоих фанатов оставлять без твоих работ))
мы ими дышим))) biggrin


.
 
puxaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:38 | Сообщение # 353
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 30
Статус: Offline



Красивые, очень работки happy Не терпиться посмотреть на следующие smile Симки обворожительные, глаза у них особенные smile Причем у всех по разному happy


Моя мастерская
 
DulceДата: Пятница, 16.12.2011, 15:58 | Сообщение # 354
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах, какие картинки красивенные! Хороший, а, самое главное, полезный сетик!!! Красота, да и только!!! Молодчинка! happy

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
virginiyaДата: Вторник, 20.12.2011, 20:05 | Сообщение # 355
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



У первой симочки глаза очень красивые, но нос мне не нравиться, переносица как будто расплющёная, а так замечательно!
 
СеленциоДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:25 | Сообщение # 356
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Замечательные осенние картины - то, что искала, осенняя меланхолия, чудесно. Спасибо!
 
viktoriaДата: Пятница, 27.01.2012, 13:02 | Сообщение # 357
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох,сколько красоты здесь собралось,Tegira ты просто молодчинка!Мастер на все руки.




Сообщение отредактировал viktoria - Пятница, 27.01.2012, 13:04
 
TegiraДата: Пятница, 03.02.2012, 06:22 | Сообщение # 358
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо вам, мои дорогие, что не забываете мое творчество! Безумно приятно читать ваши комментарии! Давно я ничего не делала, игра удручает своей глючностью, граф. карта слабостью, учеба дипломом, а погода насморком))) Но хочется принести в игру кое что из уже успевших состариться идей) Ничего особенного, это в качестве разминки)
Это платье я увидела на Кристен Стюарт. Не являюсь ее поклонницей или ее стиля, но это платье своим рисунком отлично подчеркивает талию даже угловатого подростка без особых выпуклостей! biggrin А еще довольно смелый цвет!
ЗЫ: Спасибо Лориндас за симку ^_^





Две зоны перекраски - платье основной цвет и второй формирует рисунок. То есть при желании платье можно сделать одноцветным. Сделала так же вариант и для подростков. Только в sim3pack, пакаджи весят очень много, так что лучше переводите сим3паки в пакаджи сами!




 
bczwarnoДата: Пятница, 03.02.2012, 06:53 | Сообщение # 359
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, хорошенькое платье! Очень понравилось. Извини, но сижу уже пол часа со словаром и не могу найти нужных слов cry
Скачала уже для подростка, Спасибо большое happy
 
AngelinaДата: Пятница, 03.02.2012, 07:20 | Сообщение # 360
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, прекрасное платье)) А то, что в нем нет ни чего особенного, как ты выразилась, и является его главным достоинством) Ведь все гениальное - просто!)) Умница, спасибо за платье))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Творчество Теги))) ★★★★★ (Одежда, текстуры, симы, картины)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz