sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творчество Теги))) ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Творчество Теги))) ★★★★★ (Одежда, текстуры, симы, картины)
Творчество Теги))) ★★★★★
TegiraДата: Пятница, 26.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь будет ютиться все мое творчество, посвященное Симс 3! Надеюсь, вам понравятся мои поделки!
Критика всегда приветствуется! Мне не нужны елейные возгласы "как хорошо" если действительность не так уж и хороша, не стесняйтесь, вы только поможете моим работам стать лучше!
Размещать мои работы можете где угодно, исключая платные сайты! Пожалуйста, не перезаливайте, не выдавайте за свое и я буду очень благодарна если вы укажете ссылку сюда или на мой
БЛОГ




Мои работки:


Спасибо, что посещаете мою мастерскую, я вас очень люблю!

 
KlaviaДата: Среда, 05.10.2011, 17:25 | Сообщение # 321
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



Думаю смайл сам за себя скажет всё так чудесненько
 
LadesireДата: Четверг, 06.10.2011, 02:41 | Сообщение # 322
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, я очень удивилась, как это я до сегодняшнего дня не побывала в твоей мастерской...
В итоге я провела тут пару часов и получила массу удовольствия....мне так понравились твой работы, такое все красивое и качественное. Очень понравилось белое платье с черными оборочками и платье с камушками, костюмчик в стиле "клубничка" очень милый. Камзол очень понравился, утащила себе))) Просто в восторге от детской одежки, скачала для себя))) Осенние картины вызвали кучу эмоций, я вообще тему осени очень люблю. Текстуры тоже очень понравились! Теперь я буду твоим постоянным гостем и буду ждать твоих новых работ smile



 
♥Милена♥Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:05 | Сообщение # 323
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, все работы очень красивые. картины осень прям запали в душу........ очень красиво!
 
Lera♥Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:30 | Сообщение # 324
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline



krytoooo
 
korzhueva_DashaДата: Среда, 26.10.2011, 16:47 | Сообщение # 325
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Какой вы опытный я посмотрю автор одежды так много умеете делать =)
 
TegiraДата: Суббота, 29.10.2011, 19:48 | Сообщение # 326
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо вам всем большое! Знаю, долго не обновлялась, личная жизнь и работа по сайту поглощают меня целиком. Тем не менее, вот новая работка. Я не работаю с объектами, но пообещала нашей Лизе Мельничук сделать картины с фруктами. Я очень люблю эти картинки, поэтому хотелось для них оригинального, подходящего меша, который мне пришлось сделать самой. Некоторые знают, чего мне это стоило)) Спасибо огромное Хелен за возню со мной! Но вот они, и я полностью довольна этой работой. Надеюсь, она понравится и вам! У меня для вас три сета картин happy
Примечание: package весит очень много из-за отсутствия компрессии файлов, если вы хотите package, воспользуйтесь Compressorizer!

Рамка у первых двух картин стеклянная!




 
HelenДата: Суббота, 29.10.2011, 19:55 | Сообщение # 327
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, ААааа наконец-то дождалась!!! Красопетство великолепное! Умничка!!!
Последние фруктовые ну ооочень вкусные happy Забираю и съедаю, спасибо огромное!
Кста у мя валяются картинки клубника, мюсли и молоко...все не знала, как их применить))

С фруктовым сплеском немножко напутала файлы. и там и там Симс3пак sad


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Суббота, 29.10.2011, 20:16 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, спасибо тебе, моя дорогая, без тебя бы не вышло у меня ничего! Файлы поменяла)))


 
Scream_SilenceДата: Суббота, 29.10.2011, 20:31 | Сообщение # 329
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, я следила за твоим созданием этих картин в беседке, знаю сколько тебе это стоило. Могу сказать, что старания были не напрасны, очень ярко, красиво, позитивно, мне очень нравится. Особенно мне понравилось "Фруктовое ассорти", такое богатство красок, просто потрясающе! Ты большая умничка, я качаю все твои картины и бегу смотреть как они в игре, люблю твое творчество!

Tegi ты молодец!
 
bczwarnoДата: Суббота, 29.10.2011, 21:08 | Сообщение # 330
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, картины очень красивые и "вкусные". Очень понравились happy Особенно фрукты и овощи с водой. Ням, ням, сразу хотеосьбы съесть Спасибо огромное за столько позитыва)))
 
KanoYaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:10 | Сообщение # 331
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень аппетитные картины! И в столовой для повышения аппетита можно вешать и в другие комнаты, очень освежающе будет! *__* Мега картины, спасибо за такие яркие краски happy happy

 
KateValovaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:44 | Сообщение # 332
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Картиныы, фруктыы, я в восторге, Tegira, ты молодчинка, яркие, сочные, с ума сойти, какая красота!!
Очень удобно что ты залила картины на "Mediafire" спасибо тебе за это огромное!




Сообщение отредактировал KateValova - Суббота, 29.10.2011, 21:48
 
lizamelnichukДата: Суббота, 29.10.2011, 23:08 | Сообщение # 333
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



Tegira, очень классные! спасибо большое! особенно третьи нравятся! долго их ждала, но результат того стоит! умничка! еще раз спасибо огромное!



Моя мастерская
 
lorindasДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:11 | Сообщение # 334
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Теги это супербл! Такие классные картины!
Все такое свеженькое и яркое happy А интерьер вообще очень классно подобран!
Вот люблю я твои работки ты в них столько сил вкладываешь, чтобы сделать такое классное оформление! cool
Умничка!
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:49 | Сообщение # 335
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Какие аппетитные картины happy И их так много)) Очень понравились первые, там где фрукты в воде biggrin Теги, ты просто талантище) Спасибо тебе огромное за такой большой труд!

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
AstraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:59 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Награды: 408
Статус: Offline


Награда за общительность.

Моя любимая тема - фрукты в воде.Очень интересный меш.Умница.

 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:30 | Сообщение # 337
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, очень красивая няка *____*
Картины очень яркие, и прям настроение поднимают.
Безумно понравился Фруктовый всплеск)) С овощами идеально подойдут для кухни, я так и вижу это)))
И фруктовое ассорти - прикольное)))))


Моя мастерская
 
LadesireДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:38 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, фруктовый всплеск просто бесподобен)) очень понравились, такие яркие и так напомнили о лете, обязательно забираю smile

 
ФеяСновДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:40 | Сообщение # 339
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



фруктики великолепны)сразу настроение поднялось от такого заряда весёлых и цветных картин,спасибо!
 
LaurelДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:25 | Сообщение # 340
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Tegira, Тегирка - фруктовая песенка! biggrin Ну, и овощная немножко! Люблю картины, у меня в реале квартика маленька, особо не развесишься. Так что отрываюсь тут по полной! А твои яркие такие, позитивные! Смотрю, и прям слышу веселенький такой мотивчик happy Спасибо!




Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 31.10.2011, 15:52
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Творчество Теги))) ★★★★★ (Одежда, текстуры, симы, картины)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz