sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Psycho ★★★★★ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Psycho ★★★★★ (Позы, декор, косметика, аксессуары.)
Мастерская Psycho ★★★★★
PsychoДата: Четверг, 22.12.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою мастерскую!
Здесь вы найдете позы для игры, декор, аксессуары, иногда симов и косметику happy
Буду очень рада, если вы оставите свой комментарий или отзыв о работе, это ОЧЕНЬ важно для меня)
Я всегда вкладываю в свои творения много сил и времени, и если у меня что-то не получается, будет интересно услышать обоснованную критику)


Если вы захотели опубликовать мою работу у себя, активная ссылка на блог/мастерскую как ссылка для загрузки обязательна.


Сообщение отредактировал Psycho - Суббота, 25.10.2014, 21:02
 
ShiroichiДата: Вторник, 10.07.2012, 22:20 | Сообщение # 381
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Круто! Люблю позы с эмоциями happy Нравится поза с улыбкой, такая позитивная smile
 
bczwarnoДата: Среда, 11.07.2012, 00:33 | Сообщение # 382
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Psycho, супер позы! Как всегда на высоте happy С мимикой очень хорошо поработала))) Вообще позы как в жизни happy Спасибо мастеру smile
 
MoonFairyДата: Среда, 11.07.2012, 02:42 | Сообщение # 383
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Psycho, Вай!!! Какие полезные позочки. Очень люблю когда лица проработаны и выражают эмоции. Первая вообще супер! Забираю smile Спасибо за чудесный сетик happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KateSLДата: Среда, 11.07.2012, 09:40 | Сообщение # 384
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline



Вах вах вах, какие позы!*О*
Очень нравятся, качественные и такие нужные:) Как раз несколько из них мне сейчас очень нужны smile
Спасибки за позы happy
 
altusha98Дата: Среда, 11.07.2012, 10:08 | Сообщение # 385
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какие позы, а симы! Все так классно сделано***

 
PsychoДата: Среда, 11.07.2012, 12:18 | Сообщение # 386
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, moon333, KateSL, altusha98, Shiroichi, уиии, как мне приятно это слышать, не зря, значит, старалась happy Спасибо вам <3
 
СимДата: Среда, 11.07.2012, 12:19 | Сообщение # 387
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

ура!! Новые позы *_______*
Доаольно эмоциональные получились *______*
Оформлене шикаарно ^^ Бесподрбно *О*
Позы, как всегда на высоте , а какая мимика **
Молодчина просто! *_*
 
MimotoДата: Среда, 11.07.2012, 13:30 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho,
Poses set #11 PRESENT - интересные позочки, оформление радует smile Особенно хороши позы - 105, 106, 107, 108, 110. Симпатишные smile
Tiger&Bunny - красивые плакатики, очень хорошо подобраны картины, яркие, сочные краски happy Необычненько smile
Poses set #12 - ахахааах biggrin smile Порадовало smile Мемы biggrin Да угадала несколько happy Молодечик, идея супер smile


 
Kis@Дата: Среда, 11.07.2012, 13:39 | Сообщение # 389
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Позы очень классные,особенно понравился мальчик biggrin
 
PsychoДата: Среда, 11.07.2012, 14:32 | Сообщение # 390
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мимото, не думала, что ты заглянешь ко мне, после того что тогда произошло.
Kis@, ох да, Ватанабэ неотразим, согласна :З
Сим, спасибо дорогой :ЗЗЗ
 
AnimeffkaДата: Среда, 11.07.2012, 18:02 | Сообщение # 391
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 11
Статус: Offline



Меееемыыы, Яо Минг как всегда крут, и Джеки, и Паркер, да вообще класс Ирин smile
Очень круто. и современно, можно смешные комиксы по симс 3 делать. (продолжай в том же духе, и я бы вот не отказалась ещё от одной порции поз "Мемы")


• Живи красиво, не губи счастье, посылай пинком горе и страх, делай свои дни всё более интересными •
 
PsychoДата: Среда, 11.07.2012, 18:36 | Сообщение # 392
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Animeffka)
и я бы вот не отказалась ещё от одной порции поз "Мемы"

Я бы тоже, только вот не все эмоции которые есть у мэмов можно передать в позе, и сделать это так, что-бы выглядело реалистично. Ну, я так думаю) Но можно попробовать. Эо уж когда вдохновение будет)
 
MandarinkaProdacktionДата: Четверг, 12.07.2012, 11:02 | Сообщение # 393
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю ваше творчество... а на 11 позе сет откуда достали такие бровки...*О* очень хочу... и возьму ка я ешё парочку ваших поз..они великолепны
 
FangQueenДата: Четверг, 12.07.2012, 12:17 | Сообщение # 394
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Сет поз "Эмоции" - выше всяких похвал *.* Особенно порадовали Яо Минг и Джеки Чан XD Второй и пятый скрин великолепны, симу как нельзя лучше идут такие выражения лица Х3 Особо улыбнула поза "haters gonna hate" XD Отдельное спасибо за картины с Дюрарара, прямо глаз радуют *О* А вот Ваш первый сет поз необычайно оригинален о_О И, главное, невероятно качественно сделан о_О Спасибо огромное за такую прелесть *.* Когда начала смотреть ваш третий сет поз, просмотрела три скрина, и почему-то сразу возникла ассоциация, что девушка в магазине стоит, красуется перед зеркалом, примеряет что-нибудь, и парень: "Господи, когда все это кончится?" XD На пятый скрин очень интересно вставили другого парнишу, а дальше опять девушка - что-то вроде: "какая разница, и девушка, и этот парень, оба рыжие, волосы у них короткие, никто и не заметит Х3" - идеальное преступление XD Когда досмотрела, вообще про параллельные миры подумала: девушка и парень находятся в одной комнате, но по разным сторонам реальности о_О Очень понравился Ваш седьмой сет поз - редко можно встретить качественные парные позы :3 Шарик очень приглянулся (а скрин напомнил игру "The Path" о_О) Восьмой Ваш сет прекрасно подойдет к созданию какого-нибудь мистического хоррора *.* Люблю я такие вещи :3 В общем, идеи у Вас оригинальные, реализация качественная - работы получаются шедевральными *.*
 
PsychoДата: Четверг, 12.07.2012, 12:41 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (FangQueen)
А вот Ваш первый сет поз необычайно оригинален о_О И, главное, невероятно качественно сделан о_О

Оригинальность оригинальность но про качество я бы поспорила о_о Мне кажется что все позы в нем - не естественны х)
Quote (FangQueen)
"какая разница, и девушка, и этот парень, оба рыжие, волосы у них короткие, никто и не заметит Х3"

haha Даже не задумывалась над этим, они случайно рыжие) Я фанат рыжих людей хЗЗ
Quote (FangQueen)
а скрин напомнил игру "The Path" о_О

Да, так оно и делалось х) Тропа наше все)
FangQueen, засмущали вы меня, в общем х) Приятно что обратили внимание на такие мелочи, как цвет волос например :З
MandarinkaProdacktion, ох я и не помню оо скорее всего отсюда скачивала) Поищи в каталоге.
 
HaemoglobinДата: Четверг, 12.07.2012, 12:57 | Сообщение # 396
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Psycho, Тигр и Кролик *___* просто фап-фап хДД Ты же знаешь, как я люблю твои работы))) Такие постеры...сочные и яркие. Ням-ням))
Да-да, я пришла по твою душу, прослышала там что-то про позки и сразу к тебе х))
Тем более позы с названием Эмоции, я же столько раз вопила, как мне не хватает различных мосек, ведь я чаще всего лицо и фоткаю только)))
теперь посмотрим)) ЭТО ПРОСТО ОФИГЕТЬ МОЖНО!!!)) *слюни сопли и лужи кроови хДД* Такой мальчик...*___* я хочу его))) biggrin все мои мальчики просто нервно жуют свои пальцы в сторонке, он такой классный)) А позы просто шикарнейшие, как раз-таки то, что Геме нужно было)) Ты умничка с задумкой))) Продолжай в том же духе *___* happy
Спасибки *___* *утащила насиловать позы*


Моя мастерская
 
PsychoДата: Четверг, 12.07.2012, 13:24 | Сообщение # 397
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, ахаха, сколько эмоций happy Очень рада что тебе понравилось мое творение, на здоровье твоих симчиков :З
 
HelenДата: Пятница, 13.07.2012, 13:55 | Сообщение # 398
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сет поз "Эмоции" - весьма и весьма оригинальные, хорошие позы, столько эмоций на лицах. Молодец, спасибо за твои старания. Скрины так вообще радуют глаз, отлично оформлено. Симка приглянулась happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Daria7158Дата: Суббота, 14.07.2012, 09:13 | Сообщение # 399
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 3
Статус: Offline



Простите за глупый вопрос, но как скачивать на том блоге? где кнопка скачать?
 
PsychoДата: Суббота, 14.07.2012, 11:52 | Сообщение # 400
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Daria7158, в самом низу, под работой, такая лазурненькая с черненькими буковками wink biggrin
Helen, спасибо Хель что заглянула ко мне :З Благодарю)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Psycho ★★★★★ (Позы, декор, косметика, аксессуары.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz