sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Psycho ★★★★★ - Страница 47 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Psycho ★★★★★ (Позы, декор, косметика, аксессуары.)
Мастерская Psycho ★★★★★
PsychoДата: Четверг, 22.12.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою мастерскую!
Здесь вы найдете позы для игры, декор, аксессуары, иногда симов и косметику happy
Буду очень рада, если вы оставите свой комментарий или отзыв о работе, это ОЧЕНЬ важно для меня)
Я всегда вкладываю в свои творения много сил и времени, и если у меня что-то не получается, будет интересно услышать обоснованную критику)


Если вы захотели опубликовать мою работу у себя, активная ссылка на блог/мастерскую как ссылка для загрузки обязательна.


Сообщение отредактировал Psycho - Суббота, 25.10.2014, 21:02
 
КаринашаДата: Четверг, 03.07.2014, 13:15 | Сообщение # 921
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 23
Статус: Offline



Позы просто шедевр!!! МОЛОДЕЦ!!! biggrin cool

 
DearInsanityДата: Четверг, 03.07.2014, 13:20 | Сообщение # 922
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 12
Статус: Offline



Воу, воу, какие качественные работы! Позы хорошие, пригодятся. Скачаю некоторые!

Dead is living...
 
PsychoДата: Четверг, 03.07.2014, 19:36 | Сообщение # 923
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

LoveAngel, Esch, Lilit666, Фелеция, KarinaRunda, Tamsin, DearInsanity, Каринаша, спасибо за ваши отзывы и комментарии :З
Цитата MoonBunny ()
жаль только ЛАМ у меня нет

оп, очепятка вышла Х( ну пофиг, не буду исправлять biggrin
 
Elizabeth_LontopДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:00 | Сообщение # 924
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Статус: Offline



Оооочень пластичные позы, прямо приятно смотреть:) Да и симы-модели красавчики настоящие!
 
PsychoДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:33 | Сообщение # 925
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем добрый день и добро пожаловать) Сегодня я с таким необычным обновлением в виде сима (т.к. на них не специализируюсь х) оо
В общем, думаю, мноогие заметили что стали появляться персонажи Игры Престолов, Джон Сноу, который стал моим вдохновителем как только я его увидела, потом Санса, Дени и на этом, я чувствую, авторы не остановятся biggrin
А я, вдохновленная спонтанным желанием читать рэп делать сима, опять забросила свои основные проекты и начала мучаться с Серсеей wacko
Очень старалась сделать максимально похожей, но кажется у меня это не получилось, поэтому 100% утверждать что это прямо та Серсея аля Лена Хиди я не буду. Если что-то не то - давайте представим, что это Серсея из книги? Хотя в книге она тоже немного иная...
Отдельное спасибо Фортуне за её классное платье)

Cersei Lannister / sim by Psycho






Установленные дополнения


В формате SIMS3PACK
Доступно только для пользователей
В формате SIM
Доступно только для пользователей
Источник-Original
 
ksyu11011aДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:55 | Сообщение # 926
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау, по мне так очень похоже :33
Красивая симка, прекрасная работа!
Ты умничка :3
 
LucyДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:08 | Сообщение # 927
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я игры престолов не смотрела так что не могу утверждать похожа или нет... но в целом очень даже неплоха. понравилась еле уловимая ассимметрия в лице. не пойму почему?


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ALOVeДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:33 | Сообщение # 928
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, кстати очень похожа :о
Только вот не пойму: что-то не так с глазами)) То ли у симки расстояние между глаз меньше, то ли глазки круглее, чем надо biggrin
Цитата Lucy ()
понравилась еле уловимая ассимметрия в лице. не пойму почему?

вот мне тоже Х)


 
TokaarichinaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:21 | Сообщение # 929
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 8
Статус: Offline



Ну конечно сама убеждаюсь в том, помешательство на сериале и симоманов затронуло cool
Симка получилась атмосферной, сразу Дени вспомнила, но то не было духа Матери драконов, а в твоей Серсея такая угрюмая, и что не мало важно, с бокалом бравого вина, к чему она так пристрастилась biggrin
И небольшой нюансик, она ж Баратеон happy (хотя язык не поворачивается так сказать)
 
PsychoДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:41 | Сообщение # 930
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
понравилась еле уловимая ассимметрия в лице. не пойму почему?

слайдеры, указаны там, 3и в списке
Цитата ALOVe ()
что-то не так с глазами))

да с ней все не так, я увы магией не обладаю чтобы копии лепить (хотя очень бы хотелось)
Цитата Tokaarichina ()
И небольшой нюансик, она ж Баратеон

но от семьи же Ланнистеров
 
TamsinДата: Вторник, 08.07.2014, 09:03 | Сообщение # 931
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я, к своему стыду, не смотрела "Игру престолов", симка зацепила своей внешностью, обожаю средневековые прически, платья. Девушки из богатых семей были такие женственные, ухоженные, красивые, в своих тяжеленных нарядах. Очень понравилась симочка!
 
AmericanaДата: Вторник, 08.07.2014, 09:40 | Сообщение # 932
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Psycho ()
Cersei Lannister / sim by Psycho

"Игру Престолов" не смотрю и никогда не смотрела, поэтому не могу сказать, похожа или нет. Но сама по себе симка очень даже понравилась) Черты лица у нее такие... Какие-то немного непривычные для меня, но очень даже красивые ^^
 
Elizabeth_LontopДата: Вторник, 08.07.2014, 16:31 | Сообщение # 933
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Статус: Offline



Вот это дааа, я прям в шоке! Даже не прочитав название поста, уже поняла, что это Серсея. Очень похоже! Та же высокомерная ухмылка, даже надменный взгляд присутствует.
Очень хорошая работа, хлопаю стоя hands hands
 
Franta666Дата: Среда, 09.07.2014, 17:41 | Сообщение # 934
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Доброго времени суток happy
Прошлась я по мастерской, посмотрела. Ну на счет последней работы(Серсее), я помнится уже говорила, потому не буду повторятся))
Но вот позы... Я не так часто их использую... Но посмотрев мужские позы сделанные тобой(ничего что на ты? ^_^)... Я поняла что пора писать рассказы с моим то воображением, так как навоображала я себе немало ХD
Пойду-ка я с конца:
PS n19:strange вроде так называется тот прекрасный комплект из 10-и мужских поз... Признаться сразу, прилипла к экрану увидев парней-моделей,(это просто божественные образы, что у первого что и у второго, причем второй чем то похож на Скуалло, а на первого я еще только увидев твою аватарку, пускала лучи добра +_+), их позы меня заинтересовали, и это еще мягко сказано, явно в скором времени я наделаю множество скринов со своими не особо красивыми симами ХD
Дальше, Poses set №10 by Psycho , так же унесла, оттуда мне понравилось очень много поз, игривые, дерзкие, с хамоватым оттенком... Ммм, просто загляденье... Как раз подстать моей симке. happy
Топаем дальше, и вдруг обнаруживает "Poses set For sims-new.my1.ru", во первых, милая взгляду модель +_+ Позы отличные, а последняя просто вызвала бурю восторга, так как давно искала нечто подобное!))
Poses set №4 by Psycho, все просто отлично, опять же последняя поза с растяжечкой, просто супер! (хочу катану т_Т)
Poses set №3 by Psycho, отлично подойдет для какой-нибудь драмы, трагического момента, или расставания влюбленных, однозначно гуд... так же я залипла на 5 скрине... и думала совсем не о том...
Но видимо о том, так как вижу то же самое уже в Сет поз №14 "Любимый" от Psycho , дооо, я ради них полезла на твою страницу ХD Я тащусь, мне нравится, и я качаю(параллельно придумывая яойный сюжетец ХД)
Эх, нужно отвлечься, продолжим, далее один из любимых, Poses set #15 MIX by Psycho, я как ярая кошатница не могла его не скачать, дабы тискать своих котов, и иметь возможность делать прекрасные скрины и фото +_+ Хотя укус собаки пришелся как раз к сюжетцу моему)
Отдельный поклон за сет украшений с Симончиком, моя любовь к нему столь же безгранична, как и ко всем кошачьим.


Профиль изменен на настоящий.
С уважением, Франта.
 
ШишикДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:39 | Сообщение # 935
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 3
Статус: Offline



Psycho очень красивые и качественные позы (мальчики тож ащ, ащ) Понравились позы 212 и 218!!! Спасибочки за такое чудо! thumbup
 
KsyushikДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:54 | Сообщение # 936
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симка замечательная, красивая. Но я не смотрела "Игру престолов" и тем более не читала, но я посмотрела в интернете её фото. Чем-то похожа, а чем-то нет, мне кажется, взгляд немного другой, хотя я не знаю её, как персонажа и поэтому не буду делать никаких выводов. Сама по себе симка очень понравилась, естественная и интересная. Оформление чудесно!
---
Пока сайт не работал, я искала позы на других источниках и наткнулась на ваши, которые здесь я не видела, так как не просматривала мастерскую полностью. И хочу сказать вам большое и отдельное спасибо за эти позы, они мне очень пригодились!


 
PsychoДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:30 | Сообщение # 937
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tamsin, Americana, Elizabeth_Lontop, Шишик, спасибо за посещение мастерской и за оставленные отзывы.)
Ksyushik, спасибо, всегда приятно знать, если что-то пригодилось, а видеть своими глазами вдвойне приятно)
Цитата Franta666 ()
так как навоображала я себе немало ХD

да, кажется я уже поняла в какую сторону вы воображаете biggrin
Цитата Franta666 ()
причем второй чем то похож на Скуалло

загуглила, да, возможно цвет волос и немного кожи похож х) но Алекс в первую очередь кукл хд
Цитата Franta666 ()
игривые, дерзкие, с хамоватым оттенком

стыд-позор, полезла смотреть что я там делала в 10м, не помню уже ничего. Обоже это мой самый позорный набор поз, имха, сделанный полностью по фотографиям всяких моделек в инете. С тех пор я поняла что делать позы по фоткам нужно только в крайнем случае - полном отсутствии фантазии и мозгов.
Цитата Franta666 ()
во первых, милая взгляду модель +_+

Ян часто где встречается, зеленоглазый такой, не ток там оо
Цитата Franta666 ()
залипла на 5 скрине... и думала совсем не о том...

ХДДДДД
Цитата Franta666 ()
Но видимо о том, так как вижу то же самое уже в Сет поз №14 "Любимый"

Хехехе, одно из моих любимых творений, очень хочу сделать продолжение, жаль мальчишку одного заменить придется, эхъ...
Спасибо за визит и отзыв, приходите исчо! хд
 
PsychoДата: Суббота, 09.08.2014, 14:52 | Сообщение # 938
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый день, сегодня я к вам с такой вот штучкой х) Дело было вечером, делать было нечего)
Спасибо Доктору за клевые сережечки, знали бы вы, сколько он нервов в них вложил х)

Подвеска SYF от Psycho


○○○Для молодых и взрослых парней
○○Три канала перекраса: звезда, бусины и нить
○Имеются, как всегда, морфы и даже иконочки в касе и лаунчере вроде, вот я вас удивила оЗо ХДД
○○Мне уже сделали заказ на женскую версию, так что в течении скорого времени, кому интересно, появится и для девушек)
○○○Сима на загрузку не выложу, он принадлежит только мне ♥♥♥

.package & .sims3pack
Доступно только для пользователей
Источник-Original


Сообщение отредактировал Psycho - Суббота, 09.08.2014, 14:54
 
larvar78Дата: Суббота, 09.08.2014, 15:53 | Сообщение # 939
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



Psycho, подвеска очень крутая, никогда таких не видела... happy хорошо, что можно перекрасить.хотя цвет, выбранный тобой мне тоже очень нравиться.

=)
 
Tora_)Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:13 | Сообщение # 940
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Psycho, привет smile
Цитата Psycho ()
Подвеска SYF от Psycho

На самом деле очень хороший аксессуар, очень понравился!)) На парне смотрится великолепно, особенно с серёжками Дока) Очень круто выглядит smile
Молодец! Удачи)


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Psycho ★★★★★ (Позы, декор, косметика, аксессуары.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz