sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Psycho ★★★★★ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Psycho ★★★★★ (Позы, декор, косметика, аксессуары.)
Мастерская Psycho ★★★★★
PsychoДата: Четверг, 22.12.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою мастерскую!
Здесь вы найдете позы для игры, декор, аксессуары, иногда симов и косметику happy
Буду очень рада, если вы оставите свой комментарий или отзыв о работе, это ОЧЕНЬ важно для меня)
Я всегда вкладываю в свои творения много сил и времени, и если у меня что-то не получается, будет интересно услышать обоснованную критику)


Если вы захотели опубликовать мою работу у себя, активная ссылка на блог/мастерскую как ссылка для загрузки обязательна.


Сообщение отредактировал Psycho - Суббота, 25.10.2014, 21:02
 
AnastasiaДата: Среда, 21.11.2012, 13:27 | Сообщение # 741
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Протез на ноге Руби от Psycho
Омг, протез!) (да, я кеп)
Мне нравится эта штукоина, правда использовать мне протез негде)) ну ниче, может быть...однажды "в далекой далекой галлактике" соберусь писать сериал... biggrin
Тем, кто пишет сериалы, эта штуковина жизненно необходима (по-моему))



 
IzabellaДата: Среда, 21.11.2012, 19:14 | Сообщение # 742
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



Здравствуйте, Psycho, ! smile
Необычная у вас мастерская:никогда не видела такого обилия поз! happy
Протез для ноги-как раз то,что нужно!Спасибо вам! wink


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
PsychoДата: Четверг, 22.11.2012, 14:52 | Сообщение # 743
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

aria, благодарю)
Izabella, спасибо, пользуйтесь на здоровье)
_Anastasia_, спасиб) Не знаю, необходима или нет о.о Вроде ничего особенного ХД
 
PsychoДата: Суббота, 24.11.2012, 14:17 | Сообщение # 744
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжаю радовать вас, или не радовать, тематикой шестерых красных шапочек.
На этот раз у меня здесь позы, да, они родименькие. Поднадоело некоторым, наверное уже, лицезреть мое творчество, ну и всеравно.
В набор входит 4 детских позы, 5 взрослых поз и бонус.

Сет поз №17 "Тропа" от Psycho




Доступно только для пользователей
Посмотреть и откомментировать в моем унылом блоге


З.ы. Если это еще кто-то читает, 17.12.12 г. будет год, как я выложила первый пак поз. Я подумываю над ремейком первых 2х-5и наборов с полным либо переделом поз, либо добавлением новых в, например, 2ой набор (всего 3 позы вообще не камильфо, зачем я их делала для человека, который ими даже не пользуется...), ну и со сменой оформления. Думаю, что буду выкладывать их в те-же даты, что и год назад, если, конечно, смогу и не конец света.
А 22.12.12 г. , если мы выживем, моей мастерской исполнится годик, и, если идея выше будет в силе, то позы будут публиковаться в тот день, как они появились здеся.
Я не буду удалять те наборы, которые будут рестартами. Надеюсь, вам понравится.. хотя, всем пофиг. (с)Нинель
 
RaMiRaДата: Суббота, 24.11.2012, 14:57 | Сообщение # 745
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Психо, у тебя великолепные и качественные позы. Спасибо тебе за них! оформление радует глаз. Да и этот сет, который я свистнула себе в игру, далеко не последний! С нетерпением жду следующих работ :))) biggrin biggrin happy happy hands hands hands hands
 
Cloud9Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:12 | Сообщение # 746
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Psycho, не знаю такой игры, но позы хорошенькие, и оформлены красиво smile А этот длинный чувак меня еще в арте (откомментировать который я никак не доберусь) адски напугал biggrin
 
LaurelДата: Суббота, 24.11.2012, 15:16 | Сообщение # 747
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Psycho, я не буду тут распространятся про качество - все итак понятно! biggrin (хотя это основной критерий для мну)
Сами позы в сочетании с оформлением очень атмосферные. В игрушку не играла - но при просмотре работы стала жутковато...
Спасибо! biggrin


 
Neka-mewДата: Суббота, 24.11.2012, 15:24 | Сообщение # 748
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень атмосферные и интересные позы - я пробовала играть в эту игру, но не поняла смысла и бросила (я тупо шла по тропе, добралась до дома и легла спать biggrin , хотя по сути надо было бродить еще по округе)
Мне больше всего понравилась 1 картинка под спойлером - прям вах)))Подойдет не только для игру, прям печальная такая, заберу себе, пригодится happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
rust9mkaДата: Суббота, 24.11.2012, 15:45 | Сообщение # 749
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах, хорошие позы happy Тропа стоящая психоделическая игра. Так что спасибо за воспоминания о ней! Бонус вообще убил - страшный черт biggrin А позки несомненно пригодятся!

 
GoldDreamДата: Суббота, 24.11.2012, 16:34 | Сообщение # 750
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Psycho, тропа, знакомое личико... о`Великий Батон, да это же Руби *О* Я просто в восторге от поз и идеи^^)) Кармен, Скарлет, ну и естественно Руби просто великолепно сделаны *_* От игры я уже давно балдею, а теперь ещё и позы по ней *.* Спасибо за такое чудо^^)))
 
СимДата: Суббота, 24.11.2012, 18:59 | Сообщение # 751
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

:О Что такое?!
Ира, у тебя депрессия?! О_о
Прекрасно передана атмосфера поз! ( Уверен, что и игра такя же мрачная и шикарная *.* )
А девочка, я не могу, - она просто наимилашество *ОО*
И, (как я уже понял, что ее зовут Руби) позы с Руби мне болльше всего понравились *____________________________*
У меня нет слов, Все шикарно ^______________^

Ого, и правда, твоя мастерская основана 22-го числа :DDDD
Надеюсь, увиим ее годовщину :DDDDD
Я Жду переиздания *О*
 
YulyashaДата: Суббота, 24.11.2012, 22:24 | Сообщение # 752
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, я не знаю по какой игре ты это делала ( и вообще по игре ли) По этому мне сложно судить о сходстве персонажей и т.п. Но я точно могу сказать, что твоя работа как всегда необычна и интересна! И оформление всегда полностью соответствует твоей работе, выполнено все в одном стили и, такое ощущение, что на одном дыхании! Ира - ты просто умница ))) при чем очень талантливая умница!

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:48 | Сообщение # 753
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сет поз №17 "Тропа" от Psycho. Омг, не знаю о какой игре тут идет речь, но позы интересные)
Идея фотосета...все такое мрачное и безжизненное, но в то же время все полыхает жизнью (да, да, именно так)
Я вот что сказать то хочу...на скринах подписаны позы, но номера a_Psycho_179 я не узрела О_о
Можно я тут чуточку пофлужу на счет конца света? хD Смс-ки мне и маме приходят переодически от неизвестного номера "До конца света ... дней" и т.д. Я скоро психну... surprised Дык вот, надеюсь доживем до 22 и я поздравлю тебя с основанием мастерской smile



 
PsychoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:01 | Сообщение # 754
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, rust9mka, GoldDream, Cloud9, RaMiRa, спасибо Вам большое) Ваше мнение очень важно для меня :З
Quote (Neka-mew)
Мне больше всего понравилась 1 картинка под спойлером - прям вах)))Подойдет не только для игру, прям печальная такая, заберу себе, пригодится

Кого ты там забираешь? Таки картинку или позы? biggrin
Quote (Сим)
Ира, у тебя депрессия?! О_о

С чего ты взял? Это так заметно?
Quote (Сим)
Я Жду переиздания *О*

1ый человек который заметил это вслух (или усе таки прочитал) biggrin Это даже приятнее, чем просто отзыв о работе...
Quote (Yulyasha)
я не знаю по какой игре ты это делала ( и вообще по игре ли)

Ты как всегда в мире ином biggrin Игра это, игра. Спасибо большое!)
Quote (_Anastasia_)
Я вот что сказать то хочу...на скринах подписаны позы, но номера a_Psycho_179 я не узрела О_о

Это не очепятка, не волнуйтесь biggrin 179 будет в следующем паке с позами)
Quote (_Anastasia_)
Дык вот, надеюсь доживем до 22 и я поздравлю тебя с основанием мастерской smile

Я тоже надеюсь что доживем) Спасибо за отзыв, кстати, вот и 2ой человек biggrin


Да и вообще всем спасибо, кто заглядывает сюда ко мне и уделяет внимание мне и моим работам!
Мне это очень приятно и я ценю это. Если бы не Вы, я бы давно ушла куда-нибудь подальше.)

 
RyuДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:43 | Сообщение # 755
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 18
Статус: Offline



Psycho, вы шикарны *О* и позы ваши шикарны *О* и объекты *О* в общем вы шикарны *О*

Мастерская | Дневник
 
ariaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:48 | Сообщение # 756
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



Реалистичненькие позы Мя особо понравилась депрессивненькая медитация на лавочке

kw

Сообщение отредактировал aria - Воскресенье, 25.11.2012, 17:49
 
Чеширский_КотЭДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:38 | Сообщение # 757
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



вааай, твои работы радуют глаз *О* мне очень нравятся твои симы, и позы, молодец, просто превосходно *J*
 
PsychoДата: Вторник, 27.11.2012, 15:10 | Сообщение # 758
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чеширский_КотЭ, если бы внимательнее смотрели (и смотрели ли вообще), то знали бы, что сим у меня только один и он не во множественном числе.
aria, медитация это сильно сказано, скорее, раздумья biggrin
Ryu, и вы тоже шикарны, комментарий особенно шикарен, шикарнее всех шикарных brows
 
Чеширский_КотЭДата: Вторник, 27.11.2012, 19:49 | Сообщение # 759
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Psycho, я смотрела твои работы) сима не видела к сожалению, но у меня почти все твои работы в игре, тем более позы, они очень пригодились. ты один из тех авторов, которых я обожаю, и скачиваю работы с удовольствием *о* вообщем автор, ты супер biggrin biggrin
 
иравершининаДата: Вторник, 27.11.2012, 21:48 | Сообщение # 760
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Очень нравятся ваши позы)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Psycho ★★★★★ (Позы, декор, косметика, аксессуары.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz