sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Psycho ★★★★★ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Psycho ★★★★★ (Позы, декор, косметика, аксессуары.)
Мастерская Psycho ★★★★★
PsychoДата: Четверг, 22.12.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою мастерскую!
Здесь вы найдете позы для игры, декор, аксессуары, иногда симов и косметику happy
Буду очень рада, если вы оставите свой комментарий или отзыв о работе, это ОЧЕНЬ важно для меня)
Я всегда вкладываю в свои творения много сил и времени, и если у меня что-то не получается, будет интересно услышать обоснованную критику)


Если вы захотели опубликовать мою работу у себя, активная ссылка на блог/мастерскую как ссылка для загрузки обязательна.


Сообщение отредактировал Psycho - Суббота, 25.10.2014, 21:02
 
KarinusikДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:51 | Сообщение # 221
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 153
Статус: Offline


Награда за общительность.

как всегда,неординарная ,интересная работа!а главное,запоминающаяся и качественная!


 
TegiraДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:28 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ахах, ну ты как всегда в своем репертуаре - вроде и шарики, вроде и детки, а так все страшненько и готичненько))) Хорошие позы, но меня даж больше шарик радуеть.


 
PsychoДата: Вторник, 10.04.2012, 16:24 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.


Что-то Ира налегла на "картины", но это единственное что пока хочет делать Ира.
Как увидела эти постеры на одном сайте, сразу сказала себе "Они будут висеть у моих симов в комнате!" и вуаля, висят же, и надеюсь будут висеть не только у моих :3


8-Bit Movie Posters by Psycho





 
КinderДата: Вторник, 10.04.2012, 16:58 | Сообщение # 224
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 27
Статус: Offline



Ааааа, постеры великолепные! Я уверенна, впишутся в любую квартирку, создано прямо для всех happy
 
viktoriaДата: Вторник, 10.04.2012, 18:13 | Сообщение # 225
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Забавные постеры.Картинки веселые,настроение поднимают.С Титаникм супер.Очень качаственные,молодец!

 
PsychoДата: Вторник, 10.04.2012, 18:23 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кinder, viktoria, спасибо, думаю тому кто это нарисовал будет счастье =)
 
СимДата: Вторник, 10.04.2012, 20:36 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто Шикарные Постеры *_________*
Простенькие и впишутся в любой интерьер *________*
 
darika666Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:55 | Сообщение # 228
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



Psucho, надеюсь ты не против, если я откомментирую твои работы!!!
Poses set №1: Класс, я как раз искала такие позы!!! Спасибо!!! А какое оформление!! Фкусняшка!!! Качество скринов отпад!! Очень приятно смотреть на такую работу и руки чешутся, хочется скачать их!!! Позы сами проработанные! Видно что ты старалась! И это очень похвально!!
Poses set №2: Этот сетик такой миленький, вроде всё просто, но так со вкусом!! нравятся локти, у меня во многих позах они сгибаются непонятно как, и там видно много ляпов!! Но тут всё идеально!!! Ты большая молодец!!
Poses set №3: Этот сетик снова порадовал меня. Такие качественные позы, никаких ляпов!! Уважаю!! Так понравились позки, где два парня стоят, так мило ( я заядлая яойщица!!). Скрины, как всегда потрясающие!! Всегда приятно смотреть на твои работки!!!
Poses set №4: Во-первых: симка просто класс!! Почему ты не выкладываешь своих симов, они бы определённо пользовались успехом!! Во-вторых: Такое качество, ты такая молодец!!! Каждая часть тела учавствует в позе, руки проработаны, мимика!!! Всё на высоте!!!
Poses set №5: Такие милые, рамонтичные позы!!! Мимика замечательная!! Они так мило улыбаются, прям НЯЯЯ!!! Я в восторге!!! Они такие влюблённые, такие счастливые!!!
Poses set №6: Коньки!!! Какие позы живые, жизненные!! Очень нужные!! снова всё проработанно до мельчайших деталий, никакого перебора, всё просто БРАВИССИМО!!!!
Poses set for sims-new.my1.ru: Как мне нравятся руки в твоих позах!!! Каждый пальчик проработан!! Это такая крапотливая работа!!! У меня просто нет слов! Твои позы превосходны!!!
Poses set №7: Ты меня покарила этими позами!!! Такая прелесть!!! А как они мило поджимают лапки( руки) и показывают язычки!!! Такие весёлые, яркие, жизнерадостные позы!!! Побольше бы таких!!!!! happy
Drrr картины: О Боже!!! Они чудесны!!! Обожаю анимешки!!! Так классно всё получилось! Так ярко и красочно!!! Спасибо тебе за них, большое!!!
Balloоn: Ты действительно оригинальный автор!!! До тебя ещё никто не додумался зделать шарик( ну или я не встречала ещё, кто знает)))!!! Ты такая молодец!!!
Poses set №8: И тут же ты радуешь нас своими позками с шариком!!! Детские позы!!! да это же просто сокровище!!!Всё так натурально выглядит, от пятки до макушки!!! Ты просто волшебница!!!
Последние постеры тоже оригинальные!!! И снова великолепное оформление!!! Желаю тебе и дальше таких же творческих успехов!!! Не переставай радовать нас своими шедеврами!!!! happy happy happy happy happy
 
ToRi)Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:50 | Сообщение # 229
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

шикарные постеры)) оч понрава) особенно кайфую от 300 спартанцев) обожаю))пасиба))
 
PsychoДата: Среда, 11.04.2012, 00:03 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сим, ToRi), пасиба х) /мысленно благодарит того кто их нарисовал/
darika666, оо, вот этот коммент, мои глаза @_@ Сколько внимания, аж я дар речи потеряла!
Quote (darika666)
Почему ты не выкладываешь своих симов, они бы определённо пользовались успехом!!

Я не умею этого делать, как ни странно о_о вроде ничего сложного, а я не умею х) да и не хочу. потому что моее :РРР
 
TentaclesДата: Среда, 11.04.2012, 00:41 | Сообщение # 231
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Псих,как всегда отлично и необычно biggrin Кстати,на счет симов я тоже давно хотела спросить/твои симы для 2 части в блоге просто няши *_*/,но раз говоришь не твое-значит ладно/обойдусь х)/ happy

На волосок от смерти...
 
MimotoДата: Среда, 11.04.2012, 10:40 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прикольные постеры)))сразу SEGO и Dendy вспоминается smile Ох уж это детство! smile smile smile smile Отличная идея что еще сказать?))))Плюсач лови))

 
PsychoДата: Среда, 11.04.2012, 19:22 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мимото, у меня не было в детстве видео-игр =С Печалька.
Tentacles, спасибо тентакль biggrin (чуть не сказала щупалец да подумала что ты можешь обидеться хд)
 
TenshiДата: Суббота, 14.04.2012, 21:17 | Сообщение # 234
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 89
Статус: Offline



Нравятся мне Ваши позы и оформление! happy Оригинально! *О* Кстати, а Вы публиковали где-нибудь ещё свои позы? Видела у TwinsStar в оформлении 51 и 52 позы, я так обрадовалась! ХД
И, кстати, замечательные постеры по Дюрара, особенно яойные! *__________*


 
PsychoДата: Суббота, 14.04.2012, 22:12 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tenshi, еее...ну мои позы наверное где-то и публикуют, где я не знаю..) Сама только на нескольких сайтах выставляю. ))
Радая что понравилось, яойчик это наше все *О* XDD
 
SandessДата: Суббота, 14.04.2012, 22:41 | Сообщение # 236
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 91
Статус: Offline



Psycho, Спасибо за Drrr by Psycho N1x2 я их только заметила.Яой ^_^Аригато друг мой.

Ушла на неопределенное время...

 
SIMS6776Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:49 | Сообщение # 237
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Psycho, забавные постеры! Меня очень прикольнули постеры на третьем скриншоте в спойлере. Продолжай радовать нас работами! Тебе наградку за постеры! up

Вернулась на сайт)
 
PsychoДата: Пятница, 20.04.2012, 13:18 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sandess, яой яой, онегай)
SIMS6776, спасибочки) приятно же хд
 
PsychoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:58 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

На создание сих поз меня вдохновило собственное очкастое отражение в зеркале х)
И я так смекнула, а ведь никто и не подумал, что бывают симы в очках о.о
Poses set No.9 by Psycho







Сообщение отредактировал Psycho - Воскресенье, 22.04.2012, 15:09
 
AngelinaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:07 | Сообщение # 240
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Psycho, классные позы) Собственно говоря, как всегда)) мне больше всех 1 и 4 понравились)
Спасибо, ты молодчинка) happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Psycho ★★★★★ (Позы, декор, косметика, аксессуары.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz