sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Outlast - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко-разно » Игры » Outlast (Microsoft Windows, PlayStation 4, Survival horror)
Outlast
MimotoДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Разработчик: Red Barrels
Издатель: Red Barrels
Дата выпуска: 4 сентября 2013 года
Жанр: Survival horror
Возрастные рейтинги: PEGI: 18+
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4



Сюжет:

Сюжет начинается с того, как журналист Майлз Апшер (англ. Miles Upshur) в поисках сенсации прибывает в психиатрическую лечебницу Маунт Мэссив (англ. Mount Massive), о деятельности которой вертится множество слухов. К своему удивлению, Майлз обнаруживает, что лечебница никем не охраняется, а все входы в неё закрыты.
Проникнув в лечебницу через окно, Майлз видит весь ужас, творящийся в ней: повсюду разбросаны расчленённые трупы, а по коридорам бродят спятившие и изуродованные пациенты. Двигаясь по коридорам, главный герой узнаёт, что она лишь прикрытие научного института Меркоф (англ. Murkoff Corporation) для проведения незаконных опытов с целью получения нового вида людей, обладающих сверхспособностями.
Когда он попадает в лабораторию Меркоф, то видит еще больший ужас чем тот, что он видел в лечебнице. Исследуя лабораторию, Майлз натыкается на странный темный сгусток, похожий на туман, и начинает от него убегать. Неожиданно его хватает Громила Крис и пытается убить, но вмешивается тот чёрный туман и убивает самого Криса, пропадая после этого. Майлз двигается дальше и находит учёного, который рассказывает о проекте Волрайдер (англ. Walrider) и о загадочном сгустке — Билли — единственном выжившем в ходе экспериментов подопытном. После этого он просит игрока убить Билли. Для этого необходимо отключить подачу воды и электричества в капсулу Билли, в которой хранится его физическое тело. После того как Майлз всё отключает, Билли начинает его избивать, подбрасывает на большую высоту и вселяется. Затем главный герой падает и ломает ногу, после чего он пытается уйти. В дверях на выходе из лаборатории его встречает спецназ, который расстреливает журналиста.
В конце слышна фраза: «Gott in Himmel. Ты стал носителем!», после чего слышны крики солдат, и стрельба. На этом игра и заканчивается.




Геймплей:

Игрок выступает в роли журналиста Майлза, управление которым производится от первого лица. С собой Майлз носит блокнот, в который в течении игры делает заметки, и видеокамеру. Так как Майлз обычный человек, не владеющий никаким оружием, видеокамера это единственный предмет, который можно использовать.
Камера оснащена прибором ночного видения, без которого по плохо освещенной лечебнице просто невозможно передвигаться. К сожалению, при использовании прибора ночного видения камера начинает быстро разряжаться, что заставляет игрока постоянно искать разбросанные повсюду батарейки.
Игровой процесс включает в себя решение несложных головоломок, скрытое перемещение, а также моменты, в которых необходимо убегать от своих преследователей, преодолевая различные перпятствия, и скрываться в темноте, шкафчиках для одежды, под кроватями и других укромных местах. В игре у главного героя нет союзников.





 
Tora_)Дата: Пятница, 01.08.2014, 00:19 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кто нибудь играл в эту игру? Интересная игра? Страшная? smile

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
PsychoДата: Пятница, 01.08.2014, 04:11 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tora_), играли к своему сожалению х) Теперь у меня есть кирпичный дом и небольшой сарайчик)
Игра можно сказать что страшная, но пугают в основном резкие моменты и конечно, сама атмосфера - никогда не знаешь, что и откуда вылезет, особенно если не смотрел прохождение. Постоянно находиться в напряжении и ползать по полу, скрываясь от врагов, это основные действия игрока в игре) Иначе просто убьют, и не один раз happy
 
Сеттон-санДата: Пятница, 01.08.2014, 18:37 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооо... самая любимая игра :3 У меня подруга чуть от кружки кусок не откусила когда я проходила её хд

 
TegiraДата: Среда, 06.08.2014, 19:29 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Немного похоже на F.E.A.R. - там тоже главный враг замучан экспериментами, стал сверхъестественной угрозой и для того, чтобы его победить, надо выключить его капсулу, и их этого так же ничего хорошего, как и здесь, не выходит) Только там главный герой мочит всех подряд, а не ползает biggrin Скачаем, пройдем, спасибо)


 
ksyu11011aДата: Среда, 06.08.2014, 20:06 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я смотрела прохождение этой игры ночью..
Честно, мне было не страшно, но это заслуга PewDiePie, он так пугался, что мне было смешно biggrin
Но сама играть в эту игру не буду, поберегу нервы ^^"
 
TegiraДата: Четверг, 07.08.2014, 00:45 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Скачала. Играю. Кричу. biggrin Ппц а не игра. Зачем так темно и страшно сделали? Бродила по комнате - спряталась за деревяшкой от какого-то зомбяка, прошел мимо-убежала, забежала в другую комнату, спряталась в шкафчике и сижу, и хз, выбираться или он щас придет


 
Tora_)Дата: Четверг, 07.08.2014, 01:21 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, крутая игра)) Страшно то, что много неожиданных моментов)) Там прячешься в шкаф, зомбяк почти всегда проверят правую дверку)) Можно ещё прятаться под кровать там smile Игра очень хорошая))) smile На Ютубе есть прохождения этой игры с Фростом, именно он очень круто комментирует)) Что даже не страшно, смешно. smile

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
TegiraДата: Четверг, 07.08.2014, 12:03 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tora_), я прохождение не хочу смотреть-хочу неожиданностей) Правда, иногда нервы не выдерживают. Обычно меня сложно напугать, уж во что только не играла, но тот факт, что я не могу стрельнуть по врагу, даже отпихнуть не могу, только убежать и спрятаться-это ппц как заставляет понервничать) Это ж ведь еще надо так спрятаться, чтоб он не видел, куда я побежала, а то я вчера залезла в шкаф, а меня оттуда быстренько вытащили)


 
Tora_)Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:55 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, плохо, что нету оружия, даже никак рукой не ударить.. Можно только убежать! Вот только как так то? Он пошёл один только с камерой БЕЗ ОРУЖИЯ в заброшенную псих-больницу...Ещё у камеры батарейки всё время садятся...))
А я уже почти прошла игру))


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Irene5650Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:59 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Цитата Tora_) ()
Вот только как так то? Он пошёл один только с камерой БЕЗ ОРУЖИЯ в заброшенную псих-больницу...Ещё у камеры батарейки всё время садятся...))

Иначе не было бы Survival horror )) Репортёр просто долбанутый и всё) Туда и с оружием адекватный человек не попрётся)))
Поначалу игра берёт своей атмосферой. Каждого шороха боишься. + очень красивая графика. Но с появлением монстров - игра превращается в прятки и поиск документов(как сказала одна моя знакомая, и я с ней согласна: атмосфера теряется после появления монстров). Страшно? Не то слово, но сама я в неё не играла, смотрела на канале Влада Дагласа. Посмотрела просто из любопытства. Я не люблю подобные клаустрофобные ужастики. Мне бы свободу действий, открытое пространство, оружие по-мощнее и... пааанеслась душа x))
и то зависит от настроения... так как ужастики я не люблю, а если и играть - то в полный хардкор =)) либо что-то драматичное наподобие Ходячих мертвецов.



Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 08.08.2014, 10:44
 
MissSmailДата: Четверг, 28.08.2014, 19:19 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 31
Статус: Offline



Я не смогла пройти эту игру до конца biggrin biggrin biggrin
Но игра шедевр!
В некоторых моментах кричала на всю комнату.
СПАСИБО АУТЛАСТ ЗА ПЕРВЫЕ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ, так сказать
 
CleopatraДата: Пятница, 29.08.2014, 09:25 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Перед тем как самой поиграть, я посмотрела прохождения этой игры у многих русских летсплейщиков, поэтому играть было скорее интересно, чем страшно :DD А графика действительно очень красивая.
 
theriotandyДата: Четверг, 17.09.2015, 06:07 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



интересная игрушка с хорошей графикой
 
Raiz-onДата: Четверг, 17.09.2015, 12:40 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поиграл как-то. После первого часа, наверное, словил пару инсультов.
 
SimsArtДата: Четверг, 17.09.2015, 14:14 | Сообщение # 16
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я очень много слышала об этой игре, но вот установить никак руки не доходят. Видимо, пора уже и окунуться в мир страха и жути (хотя, черт возьми, я даже от "Слендера" кирпичи клала).

 
Raiz-onДата: Пятница, 18.09.2015, 00:48 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, установите, не пожалеете. Хоть и страшная, но красивая

 
SimsArtДата: Суббота, 19.09.2015, 17:03 | Сообщение # 18
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Raiz-on ()
SimsArt, установите, не пожалеете. Хоть и страшная, но красивая

Установила и действительно убедилась в правдивости твоих слов happy
Даже сделала несколько скриншотов:





А потом я забралась в комнату, там резко погас свет, сердце окончательно ушло в пятки. Итог: игра удалена tongue wacko
 
Raiz-onДата: Суббота, 19.09.2015, 18:12 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, Даже от скриншотов уже лицо белеет biggrin Жаль, надо было дойти до двух голых мужиков, они такие забавные.
 
OrigaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:29 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Статус: Offline



Дааа, игра просто потрясающая. Играла ночью с подругой. И на моменте, где нужно в подвале восстановить подачу света меня игра жестоко предала biggrin
Нажала я кнопку, спряталась в шкафчике, и когда пришел психопат у меня ГГ вышел из шкафа и тупо встал.
Итог: были расцелованы все стенки и углы, дикой крик подруги на ухо и мой крик, ибо ее визг напугал меня больше, чем игра biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Outlast (Microsoft Windows, PlayStation 4, Survival horror)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz