sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
Irene5650Дата: Среда, 11.06.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline




Приветствую =)
Давайте познакомимся, я - 100% дилетант, который не разбирается в понятиях того, что делает. Я как бы знаю законы композиции, я как бы знаю законы сочетания цветов, но почему-то этим не пользуюсь. biggrin Если только подсознательно.
Я "двинута" на готике, киберпанке, стимпанке и научной фантастике. Ну, в том виде, в котором я всё перечисленное понимаю. wink

Для меня рисование(обработка) - это хобби, но хобби серьёзное, так что тактичной критике буду рада.



Сообщение отредактировал Irene5650 - Суббота, 10.01.2015, 17:10
 
Irene5650Дата: Среда, 11.06.2014, 12:17 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Из старых работ покажу несколько любимых, так что не пугайтесь такого "разрыва" во времени.
Я никогда не умела делать долгосрочные работы: либо за один день(ну может два-три), либо уже никогда. Поэтому либо жду пока снизойдёт гениальная халтура, либо вдохновение с ума сойдёт и заставит рисовать всё свободное время.


3.09.2013
Второй день учёбы, до моего дня рождения осталось 8 дней и мне как всегда нечего делать.
Я сотворила свои первые линзы... перекрашиваемые, в двух форматах, со всеми картиночками в игре и лаунчере.
Осталось сделать рекламу. Что ж, я увлеклась, оставила как арт)) но линзы фотошопом так и не изменила.
В итоге получаю хорошую картинку с необработанной шеей и отражением "луна на носу - печальный клоун."


В космическом корабле
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА




Сообщение отредактировал Irene5650 - Среда, 11.06.2014, 12:19
 
Irene5650Дата: Среда, 11.06.2014, 12:20 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



9.05.2014
Вот моя первая и единственная долгосрочная работа. Уделила ей больше недели. wacko
Мне не нравятся глаза, даже не знаю чем именно, ну ладно, может кто подскажет. Правда мне говорили, что нужно в них ещё отражения различных цветов добавить. Ну... видимо я не совсем поняла. Получились больные воспалённые глаза. Оставила как были =))

БОЛЬШАЯ КАРТИНКА




 
Irene5650Дата: Среда, 11.06.2014, 12:21 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



27.05.2014
Халтура) обрабатывала недолго, но мне нравится результат. happy
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА




 
Irene5650Дата: Среда, 11.06.2014, 12:22 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



1.06.2014
Моё вдохновение, за что ему спасибо, совсем ТаВо. На улице праздник 1 июня, а мне захотелось нарисовать какую-нибудь фигню. "Действительно, Ирэн, чего тебе шляться? отдайся искусству, закончи свой вчерашний арт, сделай его звезданутым! Но я сейчас всё так подстрою, что у тебя и фотошоп перестанет открываться и планшет сломается. Но ты всё равно не шляйся - рисуй!"
Наверное оно думает примерно так. biggrin Но планшет успел мне послужить... не много. Волосы нарисовала. happy
Арт без названия, так как это самое название у меня не вырисовывается в голове. "Укол в бедро" отшила сразу
biggrin
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА









Сообщение отредактировал Irene5650 - Четверг, 26.06.2014, 12:04
 
Irene5650Дата: Среда, 11.06.2014, 12:23 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



4.06.2014
Заклинило. Странный эффект, но мне нравится smile
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА



5.06.2014
Предыдущая картинка уже в виде арта.
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА


 
Irene5650Дата: Среда, 11.06.2014, 12:24 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



08.06.2014
И снова халтурой занимаюсь. Не рисую нифига wink
Строила дом, создавала симочку. Вообще симочка миролюбивая. Это меня куда-то не туда понесло.
biggrin









Сообщение отредактировал Irene5650 - Четверг, 26.06.2014, 12:45
 
k8472kristiДата: Среда, 11.06.2014, 18:39 | Сообщение # 8
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне все работы понравились happy !
В космическом корабле-симочка необычная,причём на исходнике,она меня не цепляет,а вот после обработки-хочется смотреть и угадывать кто она и откуда happy .
GREENLINE-удивительно,как вам удалось превратить невероятно милое создание с исходника в хищницу.По-моему,в девушке изменилось всё,понятно,почему вы работали с этим изображением дольше обычного.
ТЕХНО-АРТ-прекрасно нарисованы волосы,очень нравится,что работа в черно-белом цвете,из-за этого и впрямь кажется,что у девушки такая необычная "кожа".Эта работа была бы отличным постером для фантастического фильма happy .
Цитата Irene5650 ()
"Укол в бедро" отшила сразу
biggrin biggrin biggrin -эффектно,и снова в голове рождается множество вопросов и догадок.Понравилось,что вы сочетаете не шаблонные красный и белый или красный и черный,а именно красный и голубой.
Цитата Irene5650 ()
08.06.2014
Мозг взрывается!Это словно кадры из фильма ужасов,в котором присутствует и хороший режиссер и отличный сценарист happy .Нет,правда,все три кадра шикарные и загадочные!
Жаль только,что музыка у меня так и не зазвучала sad ,но и без этого,я получила удовольствие от ваших работ!
Поздравляю с открытием и желаю море идей и желания творить!Спасибо.

 
mon_amiДата: Среда, 11.06.2014, 21:24 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!
Irene5650, всё очень созвучно... удивительно дополняет моё видение мира... и заносит меня иногда ни сколько не меньше! biggrin
Спасибо - мы не одиноки!


 
MilkissДата: Среда, 11.06.2014, 21:30 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



С Открытием!
Все работки очень хорошие happy
Особенно понравилась "GREENLINE" и "В космическом корабле"
Умница smile


 
ichulyДата: Среда, 11.06.2014, 22:03 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием темки :3 Очень хорошие у тебя работы, видно, что умеешь smile Жду новых

Новые работы в Ichuly's World!
 
ChicagoДата: Среда, 11.06.2014, 23:21 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!
Работки просто великолепны, хорошо выполнены happy Просмотрела каждый, и каждый по своему чем то особенный smile
Буду ждать новинок^^Удачи))
 
CatsimsДата: Четверг, 12.06.2014, 05:53 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



С открытием *-* Просто великолепные работы! Очень люблю жанр фантастики и какой то мистики в работах, "08.06.2014" больше всех понравилась, потому что сама делаю похожие работы в фш biggrin Ждемс новых работ happy
 
Irene5650Дата: Четверг, 12.06.2014, 10:55 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Спасибо за внимание к моей арт мастерской) мне очень приятно) Буду творить дальше :D













Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Четверг, 12.06.2014, 11:08
 
LoveAngelДата: Четверг, 12.06.2014, 12:08 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием творческой темы happy
Потрясающие работы, очень красивые . Просто шикарная обаботка и качество работ. Жду новых работок и побольше вдохновения вам cool


 
Cloud9Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:30 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Irene5650 ()
Давайте познакомимся, я - 100% дилетант

Ага, как же)) Кто-то здесь явно прибедняется smile Поздравляю с открытием! Очень рада появлению такой темы - мнообещающей с первых же работ)

В космическом корабле - круто! Могу сказать, что сделать рекламу линз не удалось, ибо арт отвлекает внимание на себя)) Очень здорово все сделано - и вроде исходник явно просматривается, но это уже совсем не он, а что-то другое)
Цитата Irene5650 ()
с необработанной шеей

Я бы не обратила на это внимания, но теперь-то, конечно, после слов автора недочет виден) Действительно, хочется сгладить углы на шее и убрать смазанность воротничка, но это не большая проблема) в глаза вообще не бросается. Еще немножко хочется подразмыть космический фон, а то он ооочень четкий. Но в остальном - прекрасная работа smile Нравится, как ты девушку приукрасила, а волосы у нее и вовсе обалденные) С такими живыми волосами хочется, чтобы реснички были нарисованными))

Greenline - снова круто smile Очень эффектно и интересно смотрится.
Цитата Irene5650 ()
Мне не нравятся глаза, даже не знаю чем именно, ну ладно, может кто подскажет.

Может быть, мутноватостью? Они на фоне остальных деталей арта немного неживые. Арт похож на иллюстрацию к какой-нибудь экшн-игре с фантастической тематикой. не ими случайно вдохновлялась? smile Волосы и кожа снова очень понравились.

Техно-арт - стильно выглядит, люблю черно-белые кадры) Действительно, работа не сложная, но внимание приковывает. Особенно доспехи, или хз как это назвать)

Цитата Irene5650 ()
"Укол в бедро"

biggrin biggrin смешно
В принципе, симпатичный арт, хотя как по мне - перебор с фильтром и места пустого многовато. А так интересно, волосы необычные такие, да и сама девушка выглядит немного пугающе)

Цитата Irene5650 ()
Предыдущая картинка уже в виде арта.

мне вот арт больше понравился ) Эффект тоже ничего, но арт выглядит намного более полноценно. Просто, но динамично)

Цитата Irene5650 ()
Строила дом, создавала симочку.

Жути smile Первый кадр понравился, прикольный

Хорошие работы ) Буду ждать новинок с интересом smile
 
Irene5650Дата: Пятница, 13.06.2014, 06:37 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



cool





Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 13.06.2014, 06:39
 
SoulBreathДата: Пятница, 13.06.2014, 12:27 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием! буду кратка - работы потрясающие, и давно ты рисуешь? мне очень нравится !
Цитата Irene5650 ()
5.06.2014

в этой работе не нашла связи с исходником. это вот ты из него сделала??? surprised


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
Irene5650Дата: Пятница, 13.06.2014, 12:45 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline






Обновление в арт теме 6.11.2014
 
AlgAДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:08 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет! С открытием)))
У тебя отличные работы!

В космическом корабле

Девушка такая задумчивая получилась. Может, она летит, сама не зная куда, с грустью поглядывая в иллюминатор?
То, что ты шею не обработала, даже не заметно))) А отражение действительно забавным получилось)

Greenline

Разница с исходником колоссальная! Из милой девушки у тебя получилась роковая дама))
Немного напомнила Еву Грин в роли Артемиссии. biggrin
Волосы красиво получились) А глаза просто немного размытые вышли, поэтому, наверное,и не нравятся. Надо было добавить бликов. Хотя мне и так нравится. Они нормально вписываются в общую картину.

Техно-арт

Интересная постановка))) Хоть ты и немного времени потратила на этот арт, но он удался!)) Волосы значительно лучше, чем на исходнике)

Арт без названия

Отличная обработка! Интересный результат. Волосы получились такие пышные и красивые (нравится мне рассматривать, как другие рисуют волосы biggrin ). Героиня арта получилась немного пугающей. Мне б не хотелсь, чтоб она так резво шла в мою сторону, аки всадник апокалипсиса biggrin
В общем, классный арт))

Следующий арт, который зеркальный, тоже нравится. Действительно, интересный эффект)))
А вот тот, что ниже, уже по сюжету нравится. Я так понимаю, отражение в очках, это последнее, что увидела героиня арта в своей жизни?)))) Снова классно нарисованы волосы, и цветовая гамма отличная)

Дом, конечно, весьма и весьма интересный. А-ля Сайлент-Хилл biggrin Благодаря обработке, дом вызывает какой-то ужас) Все так мрачно и жутко. Молодец!

С удовольствием посмотрю еще работы)))


 
Форум » Всяко-разно » Архив » С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz