sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ведьмак 3: Дикая Охота - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Ведьмак 3: Дикая Охота (PC, PS4, Xbox One, SteamOS. CRPG, Открытый мир)
Ведьмак 3: Дикая Охота
GoldDreamДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:51 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: СофтКлаб
Жанр: CRPG, Открытый мир
Платформа: Windows, PS4, Xbox One, SteamOS
Режим игры: Однопользовательская игра

Ведьмак 3: Дикая Охота — мультиплатформенная компьютерная ролевая игра, разработанная польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, продолжение компьютерных игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Заключительная часть трилогии.

Сюжет
Игра завершает историю ведьмака Геральта из Ривии. Те, кто во второй части хотели использовать Геральта, пропали. Геральт отправляется в новую, персональную миссию, а между тем устройство мира начинает меняться. Новая миссия Геральта проходит в мрачные времена, так как загадочная и потусторонняя армия под названием Дикая Охота вторглась в Северные Королевства. Ведьмак — ключевой человек в борьбе с жутким буйством Дикой Охоты.
В центре сюжета будет новое вторжение Нильфгаарда, а также поиски потерянной возлюбленной и конфликт с Дикой Охотой. Сюжет больше не будет делиться на главы, что стало осуществимым благодаря движку REDengine 3.
В игру вернутся такие персонажи из предыдущих частей как Весемир, Ламберт, Эскель, Лютик, Золтан Хивай, Трисс Меригольд, Вернон Роше, Шеала де Тансервилль, Лето из Гулеты и многие другие. Возвращение некоторых персонажей зависит от принятых игроком решений во второй части игры.
Сюжет предусматривает 36 финальных состояний мира, к которым могут привести действия игрока/

Игровой процесс
По заявлениям разработчиков, третья часть серии будет сочетать в себе нелинейный сюжет и мультирегиональный открытый игровой мир, который будет в тридцать раз больше, чем мир Ведьмака 2: Убийцы королей. Для передвижения можно будет использовать различный транспорт, например лошадь или корабль.
Прохождение основной сюжетной линии будет занимать порядка 50 часов игры. Побочные задания займут примерно столько же. За это время герой сможет прокачаться до максимального 60 уровня/
Механика боя основывается на принципах предыдущих игр, но команда пересмотрела множество деталей. Так, перекат заменят пируэтом, что по замыслу сохранит защитную функцию без потери мобильности; будет возможно парировать удар или уклониться, даже если кончилась энергия, однако потеряв при этом равновесие; возможность взаимодействовать с окружением во время боя, например разворошить осиный улей знаком Аард для нанесения дополнительного урона врагам. Предусмотрено 96 анимаций движений Геральта в бою (в последней игре их было 20). CD Projekt RED сообщает, что в создании боевых анимаций принимают участие эксперты в области фехтования. Также при захвате движений используется каскадер. В целом разработчики обещают более понятную и интуитивную боевую систему. Искусственный интеллект врагов полностью переработан.
Также переработана система магических знаков, используемых ведьмаком. Так, каждый из пяти знаков будет иметь основную форму, а при продвижении по выбранной ветке будет возможно открыть вторичную форму знака, например знак Игни в исходной форме позволяет осуществить выброс пламени в переднем секторе. Вторичная форма бьёт струёй огня. Обе формы знака будут доступны.
Среди прочих особенностей и улучшений: возможность складировать предметы в седельные сумки инвентаря, отрастание бороды, гонки на лошадях, обновлённая механика «Ведьмачье чутьё» — она позволит видеть улики и следы, — возможность создания предметов, брони и оружия, а также возможность импорта сохранённых данных из предыдущей части.







 
PrincessParanoiaДата: Пятница, 26.06.2015, 15:18 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 24
Статус: Offline



Геральт ^^, шикарная игра


Сообщение отредактировал PrincessParanoia - Суббота, 05.03.2016, 21:26
 
AramissaДата: Вторник, 14.07.2015, 20:43 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Моя самая любимая игра! Но задания сложны в плане выбора. Например, освободить зло, чтобы сделать маааленькое добро: вернуть пропавших детей. Играю и опасаюсь плохой концовки (говорят, что она там есть).

Моя мастерская
 
GoldDreamДата: Среда, 15.07.2015, 01:21 | Сообщение # 4
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата АРА ()
Играю и опасаюсь плохой концовки (говорят, что она там есть).

Концовка будет зависит от действий в конце smile
 
StarrДата: Среда, 29.07.2015, 16:48 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Наверное единственная игра, в которую я играл столь долгое время, при этом не надоедая ни геймплеем, ни сюжетом
 
theriotandyДата: Четверг, 17.09.2015, 06:05 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



разочаровалась через полтора часа игры, ожидала большего.
 
aysemalДата: Среда, 13.07.2016, 00:32 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 16
Статус: Offline



Убила на Геральта с Плотвой почти месяц сентябрьских вечеров)
Порадовало, что все квесты разные.


ThisIsKarinka
 
KesviДата: Понедельник, 15.08.2016, 02:11 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Мне игра очень понравилась, затянула smile

 
Happy_GirlДата: Среда, 15.02.2017, 16:52 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Ведьмак - любовь всей моей жизни heart
А третья часть игры просто потрясающая!)


Сообщение отредактировал Happy_Girl - Среда, 15.02.2017, 16:54
 
DZEKAДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:05 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



как же хорошо, что я зашла в этот раздел и вспомнила про эту игру (играла год назад, а потом она после переустановки удалилась). (ушла качать)
 
НэкроМакроДата: Четверг, 09.03.2017, 00:58 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Игра просто 10 из 10. Уже 200+ часов и до сих пор не надоела. С каждым перепрохождением нахожу новые квесты, новые места. А дополнение "Кровь и Вино" - вообще выше всяких похвал! Именно эта часть побудила меня взахлёб прочитать всю серию книг Анджея Сапковского "Ведьмак".
 
satterllyДата: Среда, 06.06.2018, 21:18 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Игра на все времена!

Уж поляки умеют делать достойные вещи smile Славянский мир "без прикрас" покорил меня сразу и бесповоротно! Понравилось то, что у вселенной Ведьмака отсутствует четкое деление на добро\зло, напротив, что есть зло, а что нет, решает сам игрок. Конечно, есть в ней и ляпы (явные и не очень), но, тем не менее мне это не помешало насладится игрой. Что до прочтения цикла о Ведьмаке, что после, мое мнение об игре не изменилось, что является явным + этой игры. Правда знаки вопросов на Скеллиге это то еще мучение (добавляем сюда сирен, которые норовили затащить меня ко дну, а мою лодку раздолбить на части), но красоты островов смягчили сие мучение happy
Не понравилась концовка: о судьбах многих персонажей разрабы решили почему-то умолчать, что подпортило общее впечатление от прохождения.
Однако игра заслуживает 9,5\10
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:50 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень понравилась эта игра, хоть и в основном сюжете прошла всего один раз, но основательно, исследовав вообще все, что можно. Сейчас черепашьими шагами прохожу второй раз, уже после продолжения и переносом сохраненок из других двух частей. Параллельно читаю книги, что открывает столько нового в казавшихся мне непонятных дырах. Игра просто 11/10, ничего настолько детально проработанного я не встречала, хотя сюжет второй части показался мне чуточку интересней. Как отмечают многие проходившие, третья часть очень проста в плане сценария, местами даже слишком, но все остальное очень-очень продумано и проработано. Как бы кто не говорил, но Цири - образец эгоизма и того, как себя вести нельзя, поэтому часть прохождения за нее мне не понравилась, а мой злой батька- Геральт от этого получил плохую концовку. Впрочем, игру я проходила параллельно с другом, и у него концовка тоже вышла плохой. biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ReallyNiceДата: Понедельник, 18.06.2018, 15:08 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 18
Статус: Offline



Оооо, ведьмак это целая жизнь и целая вселенная biggrin Сюжет 3 части меня вполне устроил, и концовкам есть место быть, правда мало информации о судьбе других не менее интересных героях - в конце опечаливает wink Хотелось бы новую часть, жаль, они пообещали больше за игру не браться. Но зная эту игровую индустрию все на каждом шагу кричат, а через год анонсируют biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Ведьмак 3: Дикая Охота (PC, PS4, Xbox One, SteamOS. CRPG, Открытый мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz