sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всяко-разно » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (ПК, Playstation 3, Экшн, РПГ)
The Elder Scrolls V: Skyrim
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 11:09 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



если рассматривать как отдельную игру,то да,хорошая но если как из серии TES то...по сравнению с обливионом уже не то.там было все более продуманно,сложнее, а тут основную миссию за 4 часа если не меньше можно пройти. в скайриме уже прошла темное братство, гильдию воров,сейчас бардов прохожу.уровень где то 20 с хвостиком вроде happy
 
ИльдарДата: Суббота, 11.02.2012, 16:16 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Атмосфера, сеттинг, и некоторые элементы геймплея - лучше, чем в Обливионе. Всё остальное осталось на прежнем уровне, а то и вовсе скатилось до казуального уровня. Меня не зацепила.
 
AlexiaДата: Суббота, 11.02.2012, 18:25 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне интересно: эта игра когда-нибудь закончится? Сколько уже играю, а квестов только больше становится. Уже боюсь к кому-либо подойти, опять зашлют далеко и на долго sad Единственное, что мне не особо нравится, это пещеры (уже голова от них кружится) и карта-не различает этажи, всё на одной "плоскости". Кстати, не подскажите, это баг или так и надо: стоит только телепортироваться в другую область, сразу на голову мёртвый дракон падает, причём пустой и не исчезает. Эти тушки уже достали sad

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Scream_SilenceДата: Суббота, 11.02.2012, 19:57 | Сообщение # 24
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alexia,
Quote (Alexia)
стоит только телепортироваться в другую область, сразу на голову мёртвый дракон падает, причём пустой и не исчезает. Эти тушки уже достали
не встречалась с таким, скорее всего глюк. А плоская карта такая всегда была в серии Elder Scrolls. Игра не закончится, я сейчас не играю, потому что большее количество побочных квестов выполнила, локаций много открыла и основной квест выполнила, больше там, нам взгляд, ловить нечего. А по поводу пещер не согласна, они стали намного лучше, чем в Обливионе, более проработаны и разнообразны.
 
AlexiaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:21 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, Спорить, не буду, так как в Обливион не играла smile От пещер правда голова уже кругом...Лучше б живых драконов больше было, хоть прокачаться... smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
KanoYaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:55 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не знаю, почему все восхваляют Обли..мне обли вообще не понраву
А Скай понрава
а так для меня саамая лучшая часть конечно же Морровинд *О* Атмосфернее он, что ли....


 
AlexiaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 07:35 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, А я больше всего люблю серию FF, хотя это уже не по теме

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
evansДата: Суббота, 17.03.2012, 21:28 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



До сих пор не понимаю, почему так расхваливают эту часть TES. Обливион круче же. Имхо, естественно.
В Скайриме из-за врожденного синдрома нубизма долго не мог понять каким образом вернуться в третье лицо. В Обливионе история прорисовывается сразу, в Скайриме что-то непонятное...
Не скажу, что графика сильно продвинулась. Если пропатчить Обливион всякими текстурками и улучшениями - будет даже лучше.
 
NoveriaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:42 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



серию TES, по-моему вообще нельзя сравнивать ни с одной РПГ. у нее свой стиль, своя подача, не пересекающаяся с играми подобного жанра. другие игры жанра действительно похожи одна на другую, но не ТЕС. Скайрим хорош, я вообще всю серию люблю. Я играла и в Арену и в Даггерфол. Люблю Мор и Облу (которую многие так ругают). дай Бог жизни этой серии и кто знает, может однажды мы увидим весь Тамриэль в его величии
 
LiaraДата: Четверг, 03.05.2012, 13:21 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Серия The Elder Scrolls сама по себе просто превосходна.Давайте не будем сравнивать каждую из ее частей с предыдущей.Каждая из них уникальна и по своему красива.Сюжет в этой игре скажем так не важен,потому что это игра рассчитана не на него,а на красивый открытый мир и реалистичную боевую систему.Квесты,в The Elder Scrolls являются....ммм...приятным дополнением к игровому процессу,которые создают понимание окружающего мира,чтоб мы с вами уважаемые не бегали от деревца к деревцу,от камушка к камушку и не восхищались красивыми текстурками и безмятежностью обстановки.Стоит напомнить,что этот игровой мир не просто красив,но еще и жесток,вспомните хищников которые подстерегают нас ,то в лесной глуши,то на торговых трактах,бандиты которые готовы снять с нас последние штаны,чтобы купить кружечку пива в таверне,вампиры,оборотни,кровавые культы приносящие в жертву не только несчастных девственниц,но и усталых путников,а так же глупых,но храбрых рыцарей,драконы,что сыпят на нас огонь,молнии и прочую непристойность прямо с небес.Это удивительный мир и его надо рассматривать не как отдельные игры,а как нечто целое.Игра хорошая и сказать тут больше нечего

Сообщение отредактировал Liara - Четверг, 03.05.2012, 13:22
 
lazalkaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:40 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Игра просто эффектная, обожаю ее!
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:38 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Балдею от игрушки) Аж два раза прошла *_*


 
SimHistorianДата: Четверг, 24.05.2012, 14:51 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Самое смешное, я ждал ее по сути как наркоман, Обливион и Морр уже так в зубах застряли, что уже... Даже не знаю, Скайрим эдакое спасение было, когда дождался и купил ее коллекционку за 2400 в Омске дешевле чем обычно, я встретился с таким УГ, я не про мир и графику, сюжет и т.д, а именно про то, что они на таких педалях выкинули игру, не успев доработать нормально, что косяков было выше крыши, собственно первый патч пришлось ждать ровно столько, сколько мне хватило изучить ее вдоль и поперек на всех уровнях сложности до такой степени, что теперь меня тошнит он нее... Самое интересное, я до сих пор на 100% Морр не добил, а тут... надеюсь Ад'доны будут достойные.

Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца
 
TegiraДата: Четверг, 31.05.2012, 20:25 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (KateValova)
меня убивает великан, который кушает мамонтов(

Ахах, так они мирные, пока их не трогать. По поводу этих великанов столько шуток есть))
Про ведьму - лук в руки и вперед, а магом после изучения заклинания оберега вообще на раз-два убивается, подходишь вплотную и она начинает бить кинжалом, и тюкается уже очень легко
Quote (Alexia)
учше б живых драконов больше было, хоть прокачаться...

Меня они уже запарили... Только начала играть, только в новый город или локацию-тут как тут дракон.

А теперь отзыв... Собственно, сравнивать не с чем, не играла ни в одну из частей Обливиона. В Скайрим тоже долго не хотела играть-у меня бывает такое - если не нравится название или что-то не понравится, мелочь какая нибудь, даже пробовать не буду. Узрела ее на отдыхе у МЧ на компьютере и не оторвать было... Чем-то напомнило Ведьмака, там тоже помесь РПГ и Экшена, прокачка персонажа. Скайрим эдакий ВоВ для одиночек, только без онлайна) Квесты есть, боссы-драконы есть, прокачка перса есть, дроп присутствует
Графа не знаю ,как в остальных частях, но имхо пейзажи радуют, особенно когда смотришь на облачка на рассвете откуда-нибудь с горы седобородых happy Нравится то, что можно бегать как с заклинаниями в руках, так и с мечом, очень спасает иногда. Эффектые сценки насаживания врага на острие ням-ням. Если не пытаться пройти сюжет побыстрее, а лазить по побочным квестам, даже не знаю, на сколько может затянуться прохождение... Нравится, что в принципе однообразные квесты на убиение-принесение чего-либо поданы по-разному. У всего есть своя история. Жутко нравится, что можно что-то стырить happy Я в первый день тырила все подряд, даже чашки-метлы, потом жутко расстроилась, что все это низя продать biggrin :D МЧ падал в обморок, видя, как я ворую уветочки в саду у архимага) Потом взяла в компанию эльфа, Фендала, прошла с ним много чего, несколько миссий перепроходила по многу раз, его убивали, а мне жалко его было... Потомтаки запарилась, когда его в очередной раз убили, со скорбью на сердце повала с собой хускарла своего... Теперь она меня жутко раздражает, брязкает своими железяками biggrin Алхимия очень полезное занятие, спасает happy Драконов убивать нравится, а какие виды на дракона открываются в начальной сцене, когда стоишь под стеной, на которой он сидит ммммм...
Короче, нравится игра. Не знаю ,как там сравнивают избалованные обливионолюбители, мне не с чем сравнивать, но сама по себе игра хороша и приятна. Немного нудно иногда, но в целом 8 из 10

ЗЫ: квесты не заканчиваются никогда хотя бы потому, что есть квесты на убиение медведей в пещерах, которые ресаются через 40 дней biggrin



 
SimHistorianДата: Среда, 06.06.2012, 13:24 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Интересно как ты можешь судить если ты вообще историю The Elder Scroll не знаешь, величайшая РПГ всего мира, как была так и осталась, после выхода каждая часть кроме The Eldel Scroll "Oblivion" были на первых местах в течении двух лет, ведьмак только один раз смог перебить, но не надолго, всего на два года. Разработка в полном масштабе началась с 92 года, но фишка сосвем не в этом, если не знаешь ее творца и его историю, то по сути ничего не знаешь об этом.

Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца

Сообщение отредактировал Магистр - Среда, 06.06.2012, 13:26
 
TegiraДата: Пятница, 08.06.2012, 02:08 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Магистр, не пойму, к чему этот выпад. Я прекрасно могу судить о Скайриме как о конкретной игре а не как о продолжении линейки. История Elder Scrolls нужна разве что для оценки сюжета, а про него я не сказала ни слова. Кроме того, он мне очень даже нравится. Если мне что-то неясно, я вполне могу узнать об этом на вики. Для того, чтобы оценить геймплей, удобность управления, графику и эпичность битв с драконами, что я и оценивала, мне не нужно задротить во все предыдущие части. Если мне не нравится что-то в управлении, это разве можно оправдать тем, что это самая крутая РПГ всего мира? Или так задело сравнение The Elder Scrolls и Ведьмака что ли? Кстати, нравится и та, и та игра, но обе утомляют своей бесконечностью прохождения даже основной линии.
Короче, я поняла, ты фанат, ура ура The Elder Scrolls! tongue Рада ,что ты знаешь всю подноготную линейки, мне же достаточно просто понаслаждаться полчасика красивыми пейзажами и дракончиками, уж простите мне мое неуважение к великому..



 
ХепписвитДата: Вторник, 17.07.2012, 04:47 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Оооох... Мне нравтся играть за ассасина. Сзади людей кинжальчиком чик чик... или стрелой с ядом. Про криты с моментальным перерезанием горла или отрезание головы я в восторге была.
Жаль, что со времене надоело. Задания выполнила почти все и стало скучно
 
TegiraДата: Пятница, 07.09.2012, 01:21 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ахах, нашла мод, добавляющий заклинание "Вызов мишки". Забавная штука)))



 
KanoYaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:27 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, ахах, прелесть какая :DDD Мишка просто няшечка:"D

 
SimHistorianДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:07 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Эх, старый добрый The Elder Scrolls... Если честно, я только с Обливиона про него узнал, но не один год убивался позже по Морровинду и он засел в сердце, просто душу забирает тамошняя атмосфера. В Скайриме уже нету вообще атмосферы, хоть наконец и сильный упор на реализм. В Морре всё было слишком мрачно и грустно, ничего позитивного, вот Обливион уже что-то с чем-то, хоть и уклон на Аниме... Дагерфолл - это пик, я наверное квестов тысячи две там выполнил, еще в 2009 году, когда инет появился, по сюжетке по сути не шел, по всем провинциям кроме Альтсфеера или как там его пробежался... Короче, не описать в одном комменте эту игру.

Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца
 
Форум » Всяко-разно » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (ПК, Playstation 3, Экшн, РПГ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz