sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Всяко-разно » Игры » The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 (Персональный компьютер. Симулятор. СКАЧАТЬ)
The Sims 2 - Коллекция 17 в 1
HelenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:24 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


The Sims 2 - Коллекция 17 в 1!!!



Год выпуска: 2004
Жанр: Cимулятор жизни
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: SoftClub
Платформа: PC


Системные требования:
Рекомендуемая конфигурация:

- Windows 98 или выше
- Процессор Intel Pentium 4 / Core2Duo 3.0ГГц
- Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro
- 12Гб свободного места на диске назначения
- Желательно иметь свободными не менее 2Гб на диске С


Описание:
Недаром говорят, что всё гениальное – просто, загвоздка заключается лишь в том, чтобы увидеть потенциал в самых обыденных и привычных вещах, как это удалось сделать команде разработчиков из Maxis. Здесь необходимо тонкое понимание психологии человека, хотя и вышедшего из возраста, когда играют в куклы, но не разучившегося фантазировать и выдумывать различные истории. Одно дело – хранить коробку с игрушками под кроватью и изредка сдувать с неё пыль, вспоминая об ушедшем детстве, и совсем другое, когда вы в любой момент можете построить домик, придумать пару-тройку персонажей и почувствовать себя всемогущей силой, способной управлять не только судьбами, но и вообще всеми аспектами жизни своих подопечных, начиная c похода в туалет и заканчивая выбором профессии. У «виртуалов» есть цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь – в ваших руках. Их мечта – стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…
Неудивительно, что игра настолько понравилась публике. Почти за десять лет своего существования серия побила не один рекорд и обзавелась армией поклонников, чьё число с годами только растёт.

Это ПОЛНОЕ собрание всех официальных дополнений к игре The Sims 2. У Вас гарантированно будет полная коллекция из серии Sims 2 и всего на одном диске! Преимущество перед сборкой 16 в 1 не только в наличии последнего каталога "Сады и Особняки", но и в том, что состоит она всего из одного образа и легко может быть записана на двухслойный DVD диск. Установка самой игры и всех дополнений, всего одной кнопкой. Вам больше не нужно менять диски и следить за тем, когда пора вставлять следующий. Одним словом, всё максимально удобно.



Полное содержание сборки:
The Sims 2
Аддоны:
1) Университет
2) Ночная жизнь
3) Бизнес
4) Питомцы
5) Времена года
6) Путешествия
7) Увлечения
8) Переезд в квартиру
Каталоги:
1) Все для праздника
2) Для дома и семьи
3) Гламурная жизнь
4) Торжества!
5) Стиль H&M
6) Молодежный стиль
7) Кухня и ванная Дизайн интерьера
8) Идеи от IKEA
9) Каталог Сады и Особняки


Установка:
Смонтируйте скачанный образ в любой эмулятор DVD (Daemon Tools, Alcohol 120%, UltraISO или др.), в открывшемся автозапуске нажмите кнопку "Установить The Sims 2", в мастере установки укажите путь к папке назначаения, подождите пока установка завершится и всё! Запускаться можно с автоматически созданного на рабочем столе ярлыка.
P.s. Перед установкой данной сборки, настоятельно рекомендуется удалить (деинсталлировать) предыдущие версии The Sims 2. В противном случае, между ними возможны конфликты!
P.p.s. Если у вас есть сохранения, которые желательно сберечь на будущее, то перед удалением старых версий The Sims 2 и установкой данной сборки, их (сохранения) желательно скопировать в другое место, а после установки - вернуть обратно. Если всё сделать правильно, с большой долей вероятности они будут работать со сборкой!
Сохранения находятся по адресу: C:\Documents and Settings\<имя_пользователя>\Мои документы\EA Games\The Sims 2. Проще говоря, они лежат в моих документах, в папке EA Games. Копировать нужно всю папку The Sims 2.






 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо, что выложила. Очень круто. *может скачать?*
happy прям сразу ностальгия наступила...)))))


Моя мастерская
 
HelenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:32 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, я скачала)))
У меня имелась несколько лет 14 в 1, но решила уже не докачивать 3 недостающих, а скачать уже полную сборку, воть и выложила сюда)))
Ох сколько у меня разных допов для Симс 2 накопилось за несколько лет happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:41 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, просто боюсь, что мне уже будет неинтересно в сравнении со третьими симами))
но я никогда не играла в увлечения, времена года, переезд в квартиру, и каталогов у меня было мало х))


Моя мастерская
 
HelenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:51 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, мне нравится, что в эту игрулю можно поставить хоть миллион пекеджей и гра всё-равно будет работать,как часики)
Насчет перекрасок, то да там насчет этого туго, не разгуляешься, но там очень интересный игровой процесс.
Quote (Haemoglobin)
но я никогда не играла в увлечения, времена года, переезд в квартиру, и каталогов у меня было мало х))

ты многое пропустила Хх Я играла всегда в 14 + 2. Не было одного, какого-то Каталога, не помню уже biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:01 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, просто я уже тааак привыкла к третьим.
Симы другие, характеры и все дела)))
Поставлю себе на старый комп и буду играться, вот только где допы брать))) не подскажешь каких-нибудь клевых сайтиков? Гемка опять наглеет
Просто мои коллекции допов уже давно прокакены х))


Моя мастерская
 
HelenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:05 | Сообщение # 7
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, я в эту темку могу накидать большие хорошие сборки)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Maksimka26131Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:20 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 53
Статус: Offline



Даааа=)Стоял у меня такой одно время.....Думаю кто не играл в такой сборник многое упустили!))))

 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:38 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, я буду очень рада, если ты сделаешь такое хорошее дело cool
Я тебя прям обожаю yahoo


Моя мастерская
 
Lady_GreyДата: Понедельник, 10.10.2011, 06:13 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух, Helen, красотень-то какая! У меня было 16 в 1, только каталога Сады и Особняки не хватало. А теперь будет всё)))
Ооо... Игра просто супер! Играла в неё долгое время, даже после появления Sims 3.


Сообщение отредактировал Lady_Grey - Понедельник, 10.10.2011, 06:18
 
HelenДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:11 | Сообщение # 11
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, могу пока дать несколько хороших сайтиков для закачки. Если наткнешься на платное, то свисти, у меня всё есть, могу дать))
Доступно только для пользователей
Все пекеджи в папку Downloads, в ту что в Документах (или в Моих документах)). Не забывай отсортировывать пекеджи поимённо и файлы с названием "Collection..." помещать в папку Collections (она рядом с Downloads) - так удобно обустраивать комнату в одном стиле)) В игре знаешь, где все Коллекции?
Еще смотри есть такие файлы, как Sims2Pack - в такие паки упаковываются дома и симы. С помощью Доступно только для пользователей их можно легко устанавливать.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:02 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, спасибо, Хелеша *___*
Я вот выздоровлю после отравления и займусь всем этим)))
Большое спасибо, что расписала что куда сувать, а то я уже забыла. happy


Моя мастерская
 
KanoYaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:04 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ой пасяб. полезность какая happy happy happy
Я мало играл в симс 2
из аддонов были только ночная жизнь, сезоны, петы, путешествия ещё чо-то
уже не помню haha


 
BlackBerryДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:14 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 8
Статус: Offline



Оо, у меня как раз эта сборка стоит на компьютере..я всё не решусь её удалить, хотя кажется больше года в неё не играю..
столько воспоминаний все таки.
 
TegiraДата: Вторник, 11.10.2011, 00:52 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А я играюся))) ah


 
HelenДата: Вторник, 11.10.2011, 00:54 | Сообщение # 16
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, и мы biggrin happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
bczwarnoДата: Вторник, 11.10.2011, 05:00 | Сообщение # 17
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, Какой сюрприз! Не играла в Симс2 уже 2 года. Как мило вспоминать. У меня были все аддоны, каталоги не все. Тоже накачала много допов. Когда начала играть в Симс3 целую коллекцию подаровала моей племянницы. Она играет до сих пор.
Захотелось поиграть
 
СимДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:55 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо горомное! Симс 2 лучший! biggrin
 
=Мурка=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:06 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



игра нравится,но мне уже в нее не интересно) smile
 
punk_mewДата: Пятница, 30.12.2011, 23:07 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 33
Статус: Offline



Играла в Симс2 только этой сборкой и никогда не возникало желание перейти на другую, уж очень удобно когда всё в одном и без всяких кодов) Игровой процесс мне нравиться во вторых симах больше, да и вообще очень мило там. И симов там можно офигенных сделать и сам контент к ним проще делать) Хоть давно уже и не играла и в лом все эти пекеджи перебирать которых несусветная гора Хх Но иногда хочется всё бросить включить Симс 2 и не вылазить долго-долго из-за компа, всё таки столько воспоминаний)))
 
Форум » Всяко-разно » Игры » The Sims 2 - Коллекция 17 в 1 (Персональный компьютер. Симулятор. СКАЧАТЬ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz