sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Kristina_KendyДата: Пятница, 09.12.2011, 09:00 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Эх,ну вот прям ВСЕ хотят погоду!).Я видимо,индивидум cool Нет,погода это конечно здорово,но почему то это не придел моих мечтаний)А Шоу-бизнес,может быть, и оправдает свои ожидания,кто его знает...Но многим уже не понравилось.И мне сначала тоже,но теперь все больше и больше он мне начинает заинтересовывать smile

 
KorablikДата: Пятница, 09.12.2011, 14:54 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 23
Статус: Offline



Да, и всегда интересно узнать, что за новый вид смерти и новое существо smile
 
kactus75Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:23 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



интересно конечно, но всё равно напоминает сумерки, лучше бы они погоду побыстрее выпустили happy

 
SilmaSilmastaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:03 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Хм, интересно, я, получается, одна что ли, кому интересно это дополнение?
В любом случае я его скачаю (уже примерно год как ничего не покупаю, скорость интернета позволяет), хотя бы узнать совместимость.
Естественно будут новые баги, ведь появятся новые анимации, кое-что еще новое, ну сами же понимаете. Без них никак.


Avatar by Takugawa.
 
s240416Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:07 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Очень жду это дополнение!!!!!!:))))
Даааа....было бы здорово если бы там персонаж мог появиться в телевизоре,в качестве телеведущего....Надеюсь,так и будет..:))))
 
KaronДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:20 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



И я очень жду это дополнение, все мечтала свою симочку певицей сделать и петь на сцене biggrin
 
MaryKeyДата: Вторник, 13.12.2011, 18:41 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Offline



Согласна насчет погоды,действительно похоже на "В Сумерках" ерунда какая-то,лучше бы сделали "Времена года" только для 3 части...Еашники потрудились над созданием первых 9 игр,а вот с последним подкачали.Да и вообще зачем функция онлайна?Хотя многие конечно со мной поспорят... sad
 
MoonBunnyДата: Среда, 14.12.2011, 07:51 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тоже считаю,что аддон не о чём...Действительно лучше бы над погодой поработали...Но купить его куплю из-за рефлекса...Симы у меня должны быть все.х)

Сообщение отредактировал moonbani - Среда, 14.12.2011, 07:52
 
Happy_GirlДата: Пятница, 16.12.2011, 17:08 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Ну мне честно говоря его покупать не хочется dry Песни, танцы, выступления, фокусы... Это всё хорошо, конечно, но я как и все погоду больше хочу, ну или нечисти всякой biggrin Оборотни, зомби, растения ходячие как в Sims 2..) Было бы круто cool
 
Мефис♥Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:37 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



У, хотелось бы взглянуть на это дополнение. smile
Думаю, будет очень интересно. Особенно на фокусы взглянуть хочется :3
И ещё думаю. на эту самую "акробатику симов " будет интересно взглянуть х3


 
ЕвкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:27 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Мне уже интересно посмотреть что там будет. Если будет погода - хорошо, но все что было в симс 2 в симс 3 создатели поганят.Так в симс 2 "Питомцы" были куда более интересней, чем в симс 3, так же "Все возрасты" и "Мир приключений". Может хоть новые идеи они воплотят лучше.
 
DulceДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:07 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне смешно читать некоторые комментарии, вроде: "в третьих симах разрабы испоганили все то, что было во вторых" - особенно это смешно читать от тех людей, которые качают пиратки (копии лицензий тоже в это слово входит, так как деньги вы за такие лицензии не платите). /Это я не про кого-то конкретного, а в целом./
Вы думаете, что создать то, что создают разрабы - это как дважды два - просто и быстро? Увы, вы ошибаетесь. Это тяжелый, долгий, бессонный, кропотливый труд - что-то создать, а потом это что-то правильно совместить с тем, что уже создано. Разумеется, никто не совершенен, и ничто не совершенно, поэтому в игре бывают и глюки, и баги... Тем более, что разрабы выпускают дополнения 2 раза в год, а, чтобы создать очередное дополнение, у них уходит около года. А масштабные дополнения, вроде питомцев и погоды, вообще делаются с самого выхода базовой игры.
Мы вообще дифирамбы разрабам петь должны, что они ради нас стараются, пытаются нам угодить... Понятно, что 85% игроков хотят погоду, но тут можно и разрабов понять. Внедрить погодные условия нужно в бесшовный мир, и, при этом, чтобы все работало более или менее без глюков, правильно? Это не так-то просто, как вы думаете.
Вот лично я довольна абсолютно каждым дополнением третьей линейки - в каждом из них есть своя изюминка, каждое из них привнесло в игру, пусть и не очень, но много полезного и интересного. И об этом дополнении я уже во сне мечтаю. Наконец-то будет настоящий микрофон, в который симы будут петь, мои обожаемые предметы из второй части: пульт диджея, караоке и бильярд; появится множество настоящих сцен... Профессии певца, диджея и акробата, настоящие роскошные и элегантные клубы для местных селебритис... В общем, я страшно довольна! Потрясающее дополнение, на мой взгляд!
А кому не нравится, что в симсе 3 нет того, что было в симсе 2, - идите и играйте в симс 2. wink А мы будем наслаждаться красивой и интересной картинкой симса 3 и новыми дополнениями. happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
TegiraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:45 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dulce, они не ради нас стараются, а ради денег. Что им мешает пустить все силы на то, чего хотят все игроки? На погоду? Правильно, календарный план по доходам мешает biggrin :D biggrin ЗЫ: внедрить погоду в бесшовный мир ненамного сложнее. чем это было во вторых симах. Так же игроки хотят магию... По мнению разрабов, коммерческий успех такой аддон не получит. Итого-не видать нам магию, довольствуемся магическим стором. Я не обвиняю ЕА, такого масштаба линейки действительно очень сложны для выпуска, но им плевать на игроков))) Наивно говорить, что они стараются ради нас) Все, чего хотят ЕА-успеть за несколько лет, отведенных третьей линейке, наклепать побольше денег. Итог-патчи, которые вместо того .чтбы фиксить, добавляют багов. Нестыкуемые аддоны. Честно, я не играю в симс 2 только потому, что после бесшовного мира как то неловко играть семьей, которая постареет, а все вокруг останутся молодыми... Все остальное во вторых было как-то душевнее...
ЗЫ:
Quote (Dulce)
Мне смешно читать некоторые комментарии, вроде: "в третьих симах разрабы испоганили все то, что было во вторых" - особенно это смешно читать от тех людей, которые качают пиратки

И что? Даже если люди не тратят деньги на кучку пикселей, они могут ее обсуждать biggrin
Я, конечно, опять скулю, что погоды не будет, но новое дополнение обещает быть классным... Глючным, правда, но интересным



 
ЕвкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:36 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Dulce, лично мне вообще нравятся первые симсы, ну и что мне прикажете с этим делать? Они уже не продаются.
Я не спорю что делать игры это долгий и кропотливый труд. Но если сравнить его допустим со Скайримом, то создатели симс нервно курят в сторонке!(И по графике и по возможностям)
Опять же я не говорила о том что симс 3 - отстой, просто то что создатели пытаются содрать со 2 получается конечно красивей по графики, но чуть хуже в плане использования.
 
АстраИваДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:12 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Я очень рада новому дополнению! Всегда просто мечтала об акробатах! Уже просто вижу: тоненькая симочка на шаре..
А про вторых симсов скажу: когда симс 3 только вышел, я играла больше во 2, но теперь, мир симс 3 наконец то заполнился и симс 2 уже не нужен
 
TegiraДата: Среда, 21.12.2011, 01:25 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

АстраИва, Да. я тоже говорила так, когда все жаловались на то, что симс 2 лучше))) Но я туту подумала... шоу-бизнесс... Где модели???! Где модельный бизнесс? Это ж девушкам хлебом не корми дай поиграть (в симс 2 оч любили делать шоу типа Американской модели или как там...), а их получается нету... Денег бы срубили на порядок больше, и нам было бы приятнее...


 
HelenДата: Среда, 21.12.2011, 01:32 | Сообщение # 37
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А я скажу, что это дополнение вообще мне не нравится dry вот.
Да я и Петсов не тестила вовсе, только первые дни попроверяла где и в чем лаги, "вылечила" их и на этом все. Очень завидую тем, кто может играть в Симс 3.Мне это как-то не дается, толь душа не лежит, не знаю...


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
_Anastasya_Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:17 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



круто, так сильно хочу поиграть в это дополнение) обязательно начну карьеру певицы) whistling
 
SimsBigFan3000Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:27 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Вау! Новое дополнее! Класно happy

"Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома" Э.Уорхол
 
KorablikДата: Четверг, 05.01.2012, 12:23 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 23
Статус: Offline



Здравствуйте. Стало известно о новом виде смерти - смерть в результате фокуса. Если ваш симс выполняя фокус неправильно пронзить мечем коробку с симом находящимся внутри, то сим может умереть.
Так же обещают новые костюмы и какой-то фестиваль SimFes в котором, ваши симы могут творчески раскрыться.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz