sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
misha15000Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:56 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Я уже сделал предварительный заказ.
 
LiskaДата: Вторник, 10.01.2012, 12:58 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 15
Статус: Offline



Мне кажется, что этот аддон вообще не нужен. Зачем второе дополнение аналогичное Latenidht? Лучше бы сразу издали одним аддоном.
 
KanoYaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:18 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Евка)
Dulce, лично мне вообще нравятся первые симсы, ну и что мне прикажете с этим делать? Они уже не продаются.

Согласен, первые были очень хороши
Вторые тоже очень сильно цепляли
Третьи же со своими аддонами.. Что есть аддоны, что нет, практически одно и тоже. Только багов добавляют
И да, очень жаль, что магии не будет dry Мне кажется, что наоборот, был бы большой коммерческий успех, но разрабы не игроки, им, видите ли, не понять нам dry


 
TegiraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:06 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, в первых я просиживала днями напролет happy душевно было как то. Магия может и будет, но пока вот такое вот заявление присутствует, уж не помню где я его откопала... Мне в принципе нравятся продвижения в третьих симсах, но... как-то все очень половинчато. Вроде и взаимодействий куча, а заняться нечем)))


 
Kristina_KendyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:39 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Сначало мне этот аддон не понравился,но вдруг во мне что-то щелкнуло...и теперь мне он чуть ли не снится!)))Как только выйдет,сразу куплю!!Дополнение офигенное,куча новых возможностей! happy Надеюсь,он меня не разочарует))

 
´EloquentДата: Среда, 18.01.2012, 19:14 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 24
Статус: Offline



я хочу этот доп.наверно классный акробаты,ди-джеи,наверно мечта) happy


Я не люблю тебя, как говорят, «несмотря ни на что». Я люблю тебя вместе со всем.
Салам Намасте (Salaam Namaste)



Мои симы,картины,животные-всё в моей мастерской!
 
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:11 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А еще если прочитать что написано тут http://ru.thesims3.com/communi....aint268 становится ясно, что игра будет лезть в инет при запуске-раз. Сто процентов проверять наличие акка на оф. сайте и зарегистрированность игры-два. И прочее, и прочее... Аккуратнее с новым аддоном dry


 
KorablikДата: Вторник, 24.01.2012, 14:05 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 23
Статус: Offline



Тут случайно в инет просочились фотки с закрытого бета-тестирования. Кажется новым существом будет джин
 
NsakyraДата: Среда, 25.01.2012, 00:43 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Оооох,ждусь не дождусь этого аддона *з*
Видео и скриншоты посмотрела-порадовали.




 
ЗаЯ_ф_КеДаХДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:09 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline



Я на них конечно сильно обиделась, что они какой то шоу-бизнес, а не погоду делают!!! angry С******!!! Но я много про этот доп. прочитала и мне понравилось, с нетерпением жду!!!А ещё больше жду погоду! Дождики, туманы, снег, листья, болезьни. biggrin Весну, лето,осень,зиму. biggrin * Ох размечталась.... biggrin * Короче описание шоу-бизнеса понравились, жду! happy



Сообщение отредактировал ЗаЯ_ф_КеДаХ - Воскресенье, 29.01.2012, 00:13
 
misha15000Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:27 | Сообщение # 51
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



EA мою мечту исполнят этим дополнением!Давно мечтал чтобы моя симка пела и её по телевизору показывали и конечно же в клипах она снималась.Я ещё о нём мечтал до того когда его придумали!Я не хочу времена года,а вот дополнение Шоу-Бизнес будет классным!!!!Немогу дождаться того дня,когда его выпустят.Как увидел на сайте EA что можно сделать предзаказ так сразу сделал.Смотрел ролик к игре.Очень понравилось.
 
СимДата: Вторник, 31.01.2012, 16:53 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

misha15000, А разьве клипы будут?
Мне не очень нравится дополнение... город неочень и всего 3 карьеры которые можно выбрать( и одна полукарьера диджей) не нравится... :/
да ещё и эта проверка лицензий.... и всё время инет включать когда играешь, дибилизм! у еня игры глючат, когда инет включен...,


Сообщение отредактировал Сим - Вторник, 31.01.2012, 16:55
 
DeadDreamsДата: Пятница, 03.02.2012, 06:44 | Сообщение # 53
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 5
Статус: Offline



Жду этого аддона только из-за карьеры певца. Именно этого мне хватало в симс.
 
HelenДата: Суббота, 04.02.2012, 00:15 | Сообщение # 54
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Сим)
да ещё и эта проверка лицензий.... и всё время инет включать когда играешь, дибилизм! у еня игры глючат, когда инет включен...,

у кого копии лицензий, ну как у нас всех, то нам нужно будет скорей всего гасить наоборот инет, т.к. теперь по любому могут засекти,что не чистая лицензия. Так что радуйся, что не нужно будет сидеть с включенным инетом biggrin Но боюсь и это не прокатит. Все это борьба ЕА с пиратством cool


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
СимДата: Суббота, 04.02.2012, 12:09 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Дааааа... Борются они с пиратством.... Цены бы сделали поменьше!
 
DENISIMS3Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:34 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



ребята я так и не понял, всё таки можно будет приглашать других игроков к себе в игру на концерты ? или нет? А ещё я узнал по статье что генератор придумали персонажей ,эта же уродства !!!Да за такие деньги которое они продают игру ,можно было сделать как-то по реальней дополнение.Может кто знает , а гастроли будут у знаменитостей?А личная охрана,водитель,камеры?Просто хочется играть немного чтоб было по реальней игра.....................

Сообщение отредактировал DENISIMS3 - Понедельник, 13.02.2012, 19:38
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:06 | Сообщение # 57
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

DENISIMS3, любую информацию, которую я или кто-либо узнает о Симс3 Шоубизнес, тащим ее на форум.
Quote (DENISIMS3)
А личная охрана,водитель,камеры?Просто хочется играть немного чтоб было по реальней игра.....................

Камеры появились еще давно в аддоне Все возрасты. Если ты имеешь ввиду скрытые, то мне кажется, это ненужно.
личная охрана, а оно надо? Два - три качка будут следовать за твоей знаменитостью и что? От кого охранять - то? От бумажной публики сделанной генератором?
водитель. Так и в Сумерках, когда становишься знаменитостью, тебя возит лимузин, по моему, это более чем достаточно.
 
DENISIMS3Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:39 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Scream_Silence, У меня стоит все возрасты,но я не видел не каких камер.А мне вот хочется чтоб ходили за моей дивицей охрана эта так здорова.Да мне очень хочется чтоб ходили 2-4 а может 5.Охранять будут от папа раций и от всех ну бумажная публика это да уродства.А про Сумерки это не-то что хочу,хочу чтоб был личный а не общий а лимузин это не-то.Ну как-то так.

Сообщение отредактировал DENISIMS3 - Понедельник, 13.02.2012, 21:41
 
TegiraДата: Пятница, 17.02.2012, 05:26 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

DENISIMS3, если вместо генератора персонажей у тебя будет реальная толпа симов, у тебя игра взорветсяю Скажи спасибо разрабам за оптимизацию)


 
DENISIMS3Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:46 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Tegira, жесть просто,не представляю если будет целая толпа симов хахахххаа.Скажи пожалуйста, я слышал что можно будет приглашать на концерты людей кто играет в симс3? Ну как-то так это правда ?

Сообщение отредактировал DENISIMS3 - Пятница, 17.02.2012, 12:46
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz