sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Сезонник мастерских Fashion Room Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
misha15000Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:27 | Сообщение # 51
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

EA мою мечту исполнят этим дополнением!Давно мечтал чтобы моя симка пела и её по телевизору показывали и конечно же в клипах она снималась.Я ещё о нём мечтал до того когда его придумали!Я не хочу времена года,а вот дополнение Шоу-Бизнес будет классным!!!!Немогу дождаться того дня,когда его выпустят.Как увидел на сайте EA что можно сделать предзаказ так сразу сделал.Смотрел ролик к игре.Очень понравилось.

СимДата: Вторник, 31.01.2012, 16:53 | Сообщение # 52
Эксперт
Награды: 398

Награда за общительность.

misha15000, А разьве клипы будут?
Мне не очень нравится дополнение... город неочень и всего 3 карьеры которые можно выбрать( и одна полукарьера диджей) не нравится... :/
да ещё и эта проверка лицензий.... и всё время инет включать когда играешь, дибилизм! у еня игры глючат, когда инет включен...,

Сообщение отредактировал Сим - Вторник, 31.01.2012, 16:55

DeadDreamsДата: Пятница, 03.02.2012, 06:44 | Сообщение # 53
Начинающий
Награды: 5

Жду этого аддона только из-за карьеры певца. Именно этого мне хватало в симс.

HelenДата: Суббота, 04.02.2012, 00:15 | Сообщение # 54
°•Основатель•°
Награды: 4592

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Сим)
да ещё и эта проверка лицензий.... и всё время инет включать когда играешь, дибилизм! у еня игры глючат, когда инет включен...,

у кого копии лицензий, ну как у нас всех, то нам нужно будет скорей всего гасить наоборот инет, т.к. теперь по любому могут засекти,что не чистая лицензия. Так что радуйся, что не нужно будет сидеть с включенным инетом biggrin Но боюсь и это не прокатит. Все это борьба ЕА с пиратством cool

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

СимДата: Суббота, 04.02.2012, 12:09 | Сообщение # 55
Эксперт
Награды: 398

Helen, Дааааа... Борются они с пиратством.... Цены бы сделали поменьше!

DENISIMS3Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:34 | Сообщение # 56
Знаток
Награды: 61

ребята я так и не понял, всё таки можно будет приглашать других игроков к себе в игру на концерты ? или нет? А ещё я узнал по статье что генератор придумали персонажей ,эта же уродства !!!Да за такие деньги которое они продают игру ,можно было сделать как-то по реальней дополнение.Может кто знает , а гастроли будут у знаменитостей?А личная охрана,водитель,камеры?Просто хочется играть немного чтоб было по реальней игра.....................

Сообщение отредактировал DENISIMS3 - Понедельник, 13.02.2012, 19:38

Scream_SilenceДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:06 | Сообщение # 57
Эксперт-старожил
Награды: 455

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

DENISIMS3, любую информацию, которую я или кто-либо узнает о Симс3 Шоубизнес, тащим ее на форум.
Quote (DENISIMS3)
А личная охрана,водитель,камеры?Просто хочется играть немного чтоб было по реальней игра.....................

Камеры появились еще давно в аддоне Все возрасты. Если ты имеешь ввиду скрытые, то мне кажется, это ненужно.
личная охрана, а оно надо? Два - три качка будут следовать за твоей знаменитостью и что? От кого охранять - то? От бумажной публики сделанной генератором?
водитель. Так и в Сумерках, когда становишься знаменитостью, тебя возит лимузин, по моему, это более чем достаточно.

DENISIMS3Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:39 | Сообщение # 58
Знаток

Scream_Silence, У меня стоит все возрасты,но я не видел не каких камер.А мне вот хочется чтоб ходили за моей дивицей охрана эта так здорова.Да мне очень хочется чтоб ходили 2-4 а может 5.Охранять будут от папа раций и от всех ну бумажная публика это да уродства.А про Сумерки это не-то что хочу,хочу чтоб был личный а не общий а лимузин это не-то.Ну как-то так.

Сообщение отредактировал DENISIMS3 - Понедельник, 13.02.2012, 21:41

TegiraДата: Пятница, 17.02.2012, 05:26 | Сообщение # 59
VIP
Награды: 1812

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

DENISIMS3, если вместо генератора персонажей у тебя будет реальная толпа симов, у тебя игра взорветсяю Скажи спасибо разрабам за оптимизацию)

DENISIMS3Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:46 | Сообщение # 60
Знаток

Tegira, жесть просто,не представляю если будет целая толпа симов хахахххаа.Скажи пожалуйста, я слышал что можно будет приглашать на концерты людей кто играет в симс3? Ну как-то так это правда ?

Сообщение отредактировал DENISIMS3 - Пятница, 17.02.2012, 12:46

ИришечкаДата: Четверг, 23.02.2012, 21:33 | Сообщение # 61
Мастер
Награды: 11

DENISIMS3, кстати да, я тоже слышала. Надеюсь да )) я свою подругу тогда лучшую приглашу х)

Я буду пробовать все карьеры, но начну с певицы *О* Потом, фокусник, акробат и...а кто там ещё то ?)) В общем, держись симс шоу-бизнес ! Оккупирую тебя по полному ^^

AlexiaДата: Пятница, 24.02.2012, 10:49 | Сообщение # 62
Эксперт
Награды: 62

Как по мне, так я совершенно не вижу смысла в этом дополнении, как уже говорили, всё это можно было сделать ещё в "Сумерках". Лучше б выпустили "Сезоны", их, хотя бы, ждут очень многие и я в том числе. В "Шоу-Бизнесе" меня заинтересовал новый город, карьера певца, возвращение многих радостей и приятностей из Симс2 и...всё!!! Остальные профессии мне совершенно не интересны, так как не люблю цирк и всё, что с ним связано (низкий поклон от меня лично за отсутствие клоунов). На мой вкус заменить бы это на карьеры модели и тансовщицы (не стриптиз). Можно было бы учить новые движения, ставить свои танцы, словно настоящий хореограф. Сим портом я вряд ли смогу воспользоваться, так как с моей пираткой такое не светит (не нужны лишние проблемы с игрой, и не факт, что такая функция будет мне доступна: нужна регистрация на оф.сайте, а это только для лицензии). Джинн...что-то мне не хочется, что б по дому моих любимцев лазал какой-то синий мужик sad это уже на любителя...Пока так, хотя, как знать, возможно когда будет больше информации меня ещё что-то заинтересует...Нда, хотела высказать своё мнение, а в итоге раскритиковала всё, что можно... Сорри, если кого-то обидела, ведь наверняка кто-то от этих идей в восторге smile (Если мне что-то не нравится, не значит, что это плохо). P.S. радует, что появился новый фрукт банан, а то, что едят не чищеным совсем не страшно. Симы и картошку сырую и не чищеную едят с рюкзака, и лук и чеснок... все живы и здоровы smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".

Liana__Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:11 | Сообщение # 63
Местный
Награды: 7

Я сгласна с некоторыми что лучше что-бы было всё "В Сумерках", да и чем отличаются "Шоу-Бизнес" и "Шоу-Бизнесс-с Кети Перри" 6 обёектами. Лучше-бы и правда сезоны сделали так интерессней и реалестичней)

gerc_96Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:40 | Сообщение # 64
Начинающий
Награды: 2

Мне тоже кажется, что не плохо было бы сделать погоду и университет...это мои любимые части симс 2 + питомцы, а то, что симов будут показывать по телевизору уже обещали в каком-то дополнении и насчёт своей муз. группы уже тоже было, и стать знаменитостью тоже было dry ...а вот идея с паспортом мне понравилась, было бы забавно smile

InakOДата: Суббота, 03.03.2012, 23:50 | Сообщение # 65
Местный
Награды: 43

А когда точно он выйдет не известно ? И через сколько он будет у нас на сайте после выхода?

HaemoglobinДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:19 | Сообщение # 66
Эксперт
Награды: 513

Я недавно наигралась в первых симов, а там был Джинн))Так что лично меня синий мужик вполне устраивает) И вообще немножко навеевает воспоминания о первых симах)))
Выступления, фокусы, этого мне не хватало)))) В любом случае, это будет не то, но все равно, это же лучше, чем ничего. Многие жалуются и говорят, что лучше были бы все Сезоны, но я если честно, никогда толком не играла в это дополнение. Вот только недавно скачала полностью сборку, вот и зашла в игру три раза. В первый раз посмотреть, чего там новенькое есть, во второй и третий, чтобы племяшку отвлечь.
По-моему, каждое дополнение - это здорово, масса возможностей, хотя бы как-то разнообразить игру. Думаю, что создатели когда-нибудь сделают вам все Сезоны, а пока мне нравится, что в этом дополнении много всего интересного, хотя я его буду скачивать где-нибудь, эдак летом, потому что пока нет времени заниматься установкой лицензии)))
Так что советую вам довольствоваться тем, что есть, а не гундеть, мол это вам не нравится, то не нравится))))
Фиг его знает, какие сюрпризы вам преподнесут Сезоны, допустим. Петсов тоже долго ждали и чего? Сколько геморроя всем это принесло))) happy

Моя мастерская

NuanceДата: Вторник, 06.03.2012, 13:56 | Сообщение # 67
Местный
Награды: 18

Спешу опечалить всех любителей модов - с ними официальная игра не идет)

HelenДата: Вторник, 06.03.2012, 14:26 | Сообщение # 68
°•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nuance, в этом мире нет ничего невозможного)) справились же с обновой 1.26. Так что и с этим справимся wacko

NuanceДата: Вторник, 06.03.2012, 19:51 | Сообщение # 69
Местный

Helen, ну без этого никак)
Кстати, игра действительно интересная, особенно совместимая со всеми остальными аддонами. Играю битый час, даже коны вводить не хочется х)

HelenДата: Вторник, 06.03.2012, 23:28 | Сообщение # 70
°•Основатель•°

Ну вот город мне оочень понравился в новом аддоне. Есть на что посмотреть happy http://sims-new.my1.ru/forum/44-847-50008-16-1331061160
Ставим плюсики Скримочке за скрины cool

ToRi)Дата: Среда, 07.03.2012, 00:06 | Сообщение # 71
Эксперт
Награды: 534

Согласна с Хелей) мне город по скринам ну оч понрава) такой стильный и современный) я даж там домик уже наметила, прям шикарный)) лоты оч интересные) оч порадовала одега для мужчин, кайфовая, все как мне нрава) обувь, украшения ну класс) самый удачный аддон по одежде как для меня)) причи есть нормальные, мужские)) одним словом мя все устраивает)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))

sterchДата: Среда, 07.03.2012, 12:44 | Сообщение # 72
Начинающий
Награды: 1

а когда же он появится на вашем сайте? ждали 6 марта и ничего sad

NuanceДата: Среда, 07.03.2012, 16:35 | Сообщение # 73
Местный

Kristina_Kendy, Не, там город совершенно другой. Заведения шикарные там.

Единственный минус этих симов - не всегда получается отправлять симов в турне к друзьям. Зачастую вылетает игра из-за этого. Проблема такая у 90% игроков.

BusinessmanДата: Среда, 07.03.2012, 20:14 | Сообщение # 74
Знаток
Награды: 55

А мне очень интересно будет поиграть в этот аддон. Мне нравятся новые профессии, но, конечно, социальные возможности меня напрягают... и эта борьба с пиратством... Страшно!

stigmataДата: Среда, 07.03.2012, 22:41 | Сообщение # 75
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 58

очень интересно поиграть в игру,сделать звезд крутых из них))надеюсь не разачерует)жду не дождусь когда на сайте появиться)0

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz