sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
kokoriastikДата: Суббота, 24.03.2012, 10:49 | Сообщение # 141
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Так ждала Шоу-бизнес, бредила нереально!а прикупив диск - плакала навзрыд....столько обещали!так пиарили!с таким размахом рекламировали...а в итоге - пшик!пустышка. я уже молчу за глюки. Короче, потраченное время. Хотя вполне удовлетворил городок)сойдет.не фонтан, но что-то новенькое.
 
martletДата: Суббота, 24.03.2012, 13:37 | Сообщение # 142
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



Разочарована карьерой певца. Десять несчастных песен и мало нарядов. Как сделать чтобы пользовательская (СС) одежда отображалась в откладке "Карьера" (для певцов) ? Кто знает ?
 
SuigentoДата: Суббота, 24.03.2012, 14:28 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все это конечно неприятно , но самое ужастное это реклама сайта и продаж, это же ужс, так навязчиво "купи у нас, ну купи у нас" так раздрожает, я понимаю еслиб онлайн игра была, но это же не так!)

Добавлено (24.03.2012, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Avoliana)
Скачала репак с новым аддоном.. Присоединюсь к мнению остальных - новое дополнение немного разочаровало. вроде Шоу-бизнес.. но как начнешь играть, кроме разочарования больше ничего не испытываешь ( Жаль что в музыкальной группе нельзя затесать певца. Видать не судьба создать рок-группу из симов) Поскольку карьера певца ( ПОП-певца !) идет отдельно.. Жаль песен маловато сделали и петь почти нечего. Не нравится что сцены нормальной нету кроме той, что стоит в парке и используется на Сим-Фесте...на котором группы выступать не могут >_< Хоть новые лоты с владельцами порадовали. +1 к разнообразию


Кстати сцены есть в режиме отладки, там 3 сцены помоему, есть и симпотичные))))


Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
liliya2201Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:04 | Сообщение # 144
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Ребята, скажите пожалуйста, а в игру шоубиза нельзя добавлять скачанные объекты: мебель, одежду и т.д.?
 
TegiraДата: Суббота, 24.03.2012, 20:57 | Сообщение # 145
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

liliya2201, можно. Но у меня лаунчер, как в случае с многими аддонами, не фунциклируеть. Установка проходит успешно, а в игре ничего нет. Перевожу все в пакаджи.
Кто-нибудь ещё брал награду "Так было задумано"? Так вот, начиталась на других сайтах - и не берите! У многих после её выбора симка стала отказываться участвовать в прослушивании перед владельцами участков и телепортироваться к себе домой вместо того, чтобы петь за чаевые или выступать каким-нибудь другим способом.



 
TegiraДата: Суббота, 24.03.2012, 21:11 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Так было задумано портит игру - симка отказывается выступать или вообще телепортируется домой, куча глюков с ней в остальных профах. Лучше не брать ,пока не появится инфа в обнове о том. что глюк исправили.


 
HelenДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:55 | Сообщение # 147
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Suigento, читай статьи на нашем сайте и узнаешь, как просто и легко отключается вся реклама tongue
kokoriastik, а так всегда) ЕАшники очень хорошо делают видеоролики, приукрашивая все так смачно, а в игре скукотища смертная) я уже к этому привыкла и не особо разочаровываюсь теперь.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
meloNiДата: Вторник, 27.03.2012, 13:43 | Сообщение # 148
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



она мне не очень понравилась dry

 
_Belphegor_Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:55 | Сообщение # 149
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



мдааааа.....поиграть ШБ я так нормально и не поиграла....потому что у меня даже не отображается кто хозяин заведения,что жутко бесит angry
 
TegiraДата: Среда, 28.03.2012, 03:03 | Сообщение # 150
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эх, я даже день поиграла) разочаровал город-существующие там участки просто страшные. Главный парк - огромный участок 64Х64, где есть три (аж три, надо же!), правда, больших, типа дубов, дерева, пруд и небольшая постройка с балкончиком над прудом. Пейзажей по сравнению с другими городками-никаких. Половина зданий из других аддонов отсутствует. При чем без всякой логики -из петов, например, есть, а баров из сумерек вообще ни одного. При этом всем куча пустых участков... Такое впечатление, что разрабам просто было лень, и они дали нам сырой город, который хорош только тем, что там есть свежие генераторы светляков... Только из-за этого там, пожалуй, и стоит играть. Симфесты унылые довольно... Покрайней мере, на начальных сценах. очень унылый аддон, в общем.


 
AlexiaДата: Среда, 28.03.2012, 04:55 | Сообщение # 151
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я в Шоу-бизнес ещё не играла, и, после всех обсуждений, совершенно не хочется. Мне уже кажется, что EAшники мстят нам за что-то...такое количество глюков просто не реально, а с каждым новым аддоном их только больше. Я понимаю, что создать игру без единого бага не возможно, но в таком количестве это уже талант...Им, наверно, уже не терпится закрыть этот проект, вот и выпускают "для галочки". Многие фанаты уже разочарованы, вот они и рекламируют и обещают горы, чтоб хоть как-то интерес удержать. Интересно, а Симс2 тоже был сборником проблем? cry

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
liliya2201Дата: Среда, 28.03.2012, 12:35 | Сообщение # 152
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira т.е. все скачивать в формате пекейдж?
Спасибо большое, буду пробовать
 
TegiraДата: Среда, 28.03.2012, 15:00 | Сообщение # 153
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

liliya2201, не обязательно скачивать в пакадж, если что-то в сим3пак, его можно перевести этой прогой, а потом скомбинировать полученные пакаджи, чтобы из-за них не тормозила игра вот этой прогой


 
KisiaraДата: Четверг, 29.03.2012, 12:24 | Сообщение # 154
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



А у меня наверное глюк игры....Я когда нажимаю на индикатор карьеры, он у меня полностью заполняется....(((И пройти карьеру певца можно 10 нажатиями на индикатор...Причем модов никаких нету(((( Обидно((((
 
Стася_akiДата: Четверг, 29.03.2012, 15:46 | Сообщение # 155
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Ого, интересная информация.
В первом ролике как-то довольно таки странно показано (или просто плохо видно) как сим умер.
Удивило то что он после этого так же продолжил выступление, и уже в конце за ним пришла смерть.
 
LiskaДата: Пятница, 30.03.2012, 13:17 | Сообщение # 156
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 15
Статус: Offline



martlet, введи unlockOutfits on.
Установила игру и еще раз убедилась, что она бессмыслена. Город я даже загружать не стала, по картинке сразу видно, что не слишком оригинальный. В карьеры тем более играть не стала. dry
Мне страшно представить, каким будет следующий аддон... и тем более the sims4 wacko
Quote (Tegira)
Установка проходит успешно, а в игре ничего нет.

Такая же проблема, что лаунчер захочет, то и устанавливает.
 
UnicaДата: Пятница, 30.03.2012, 17:07 | Сообщение # 157
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Привет всем! Я играю в Шоу-Бизнес. Мне тоже не нравится, но более менее:|
У меня один вопрос: Можно ли построить свой клуб(бар, заведение) и быть там владельцем? Если да, то как?
 
munecabravaДата: Суббота, 31.03.2012, 11:22 | Сообщение # 158
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline



Привет!
Подскажите, вы играете через сеть? Ну вот сразу после зставки появляетс надпись "вход" в окне с выбором города?
Что такое origin ID?
не могу разобраться...
 
@легДата: Суббота, 31.03.2012, 13:21 | Сообщение # 159
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



Unica, можно купить собственность, но не думаю, что у вас тогда будут просить разрешения на выступления... Хотя, кто знает.
munecabrava, вы должны быть зарегистрированы на официальном сайте The Sims 3 - Доступно только для пользователей. И, не совсем уверен, но, может быть, нужно ещё и здесь зарегистрироваться -Доступно только для пользователей
Я, например, вводил e-mail и пароль от записи именно на оф. сайте.
 
ann__Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:49 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

почитала отзывы -поняла, что покупать новый аддон - бесполезное занятие... ЕА как будто расслабились- я не понимаю почему... всю мою жизнь я считала продукты ЕА лучшими... моё мнение о них сейчас сильно пошатнулось...

 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz