sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
aly12041995Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:21 | Сообщение # 121
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



скажите,как записывать альбом для певца?
 
Мефис♥Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:51 | Сообщение # 122
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Ну, что я могу сказать по поводу этого дополнения?
Оно не впечатлило меня вообще. Я ожидала от него намного больше. Одежды, причёсок и всё в этом духе нету, мебели тоже.
Половину, той же одежды, мебели надо покупать через эти СимБалы, ну, или как их там?
Город меня тоже не впечатлил. Я думала, что сделают что-то типа Бриджпорта. Да и эти ночные заведения не особо понравились. wacko
А ведь от части обидно...так это всё разрикломировали, пригласили Кэти Пэрри для рекламы...а тут...Оценка, думаю, 2.4 из 5. wacko


 
evansДата: Суббота, 17.03.2012, 21:16 | Сообщение # 123
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Как всегда, много пиара - мало дело.
Никакущее дополнение. Тут хотел даже из-за него на лицензию переходить.
Радуюсь, что поиграл до того, как выкинуть столько денег в никуда.

Я думал, что певец будет петь любую песню из имеющихся в игре. Сейчас! Несколько песен на выбор...Я не доиграл еще, может быть на пике карьеры можно будет самому выбирать репертуар, но сомневаюсь.
Постройка сцены - три с половиной предмета. Про свет я молчу. В общем, если у вас нет доп. сцены, которая шла вместе со стаффом Кетти Перри, то эффектной сцены вам не видеть.

Глючит все необыкновенно, симы могут застрять посредине представления.
Кстати, про представления. Не так я себе представлял концерты: около сцены толчется четыре с половиной человека, которые делают непонятные вещи (в основном что-то кричат вразнобой. Наверное, это так дикий восторг называется)
КАС предметов мало.Удивило наличие платного контента прямо в игре. Чтобы так нагло навязывали платный стафф, я еще не видел (нужно было додуматься включить платный контент прямо в КАС и режимы покупки).

Безумно маленький саундтрек, ни одной поп-новинки (что странно, учитывая тему дополнения).

В общем, все как всегда: заявили шикарную идею, не исполнив ее никак.
 
SonyBoyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 07:45 | Сообщение # 124
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



KateValova, не нашел, как редактировать пост, поэтому тут исправлю: добавляется Гэрэдж и Драм-н-Бейс. Итого четыре музыкальных стиля.

http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Thomas_English.png
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:06 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет всем) У меня вопрос есть.... А можно подтанцовку набрать для певицы? если можно то как?


 
Kristina_KendyДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:41 | Сообщение # 126
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Неужели всё настолько плохо? sad Стоит ли вообще тратить деньги на этот аддон?Но всё равно хочется чтобы были все дополнения...даже и не знаю покупать мне его или нет.

 
SonyBoyДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:14 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Kristina_Kendy, думаю, что дополнение вполне на уровне (не очень высоком, как по мне) последних аддонов - идеи хорошие, но играть практически не интересно.

http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Thomas_English.png
 
YulyaJДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:26 | Сообщение # 128
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



ЕАшники далеко от ночной жизни не ушли.. Мне не особо нравится этот аддон
 
KateValovaДата: Вторник, 20.03.2012, 13:23 | Сообщение # 129
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Подойти к хозяину кафе или бара, нажать на нем "певец=> продать альбом

 
СимДата: Вторник, 20.03.2012, 13:51 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

KateValova, нен только. это действие доступно для всех симов.
 
KateValovaДата: Вторник, 20.03.2012, 14:02 | Сообщение # 131
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сим, у меня не для всех, только у управляющих, моя симка еще на 4 уровне певца

 
СимДата: Вторник, 20.03.2012, 16:04 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

KateValova,
ну у меня на 9-м =D
у меня с 5-го или с 6-го можно всем..(вроде с 6-го)
 
TentaclesДата: Вторник, 20.03.2012, 16:42 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что ж,вчера я наконец приобрела диск с заветной игрой.
Новый город,если честно,не чем особо не зацепил.Хотя,должна признать,что новые общественные места пришлись мне по вкусу happy Разочаровало,что карьеры ди-джея,как таковой,нет.Больше всего понравилась карьера фокусника.У них костюмы крутые biggrin Так же,не плохие новые вещи в редакторе персонажа.Функцию СимПорта ещё не пробовала-но обязательно испробую в скором времени.Надеюсь,игра вылетать не будет,как писали здесь ранее.В целом,соглашусь,что этот аддон уж очень похож на "Сумерки".Игра не плохая-понравилась мне больше,чем "Питомцы".


На волосок от смерти...
 
SonyBoyДата: Вторник, 20.03.2012, 18:00 | Сообщение # 134
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Tentacles, По последним слухам и догадкам, ЕА тебя скоро порадует, анонсировав новый аддон.
P.S. Кстати, магия уже, можно сказать, традиционно был последним аддоном в номерной части, неужели что-то изменится?


http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Thomas_English.png
 
aly12041995Дата: Среда, 21.03.2012, 19:39 | Сообщение # 135
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



спасибо)
 
SuigentoДата: Пятница, 23.03.2012, 01:01 | Сообщение # 136
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

сижу качаю колекцию с шоу-бизнесом, это ужастно качать 16Ггб ради 1 аддона и обновлений, но очень хочетя попробовать)))))

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
SonyBoyДата: Пятница, 23.03.2012, 14:22 | Сообщение # 137
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Suigento, честно не понимаю смысла качать каждый раз коллекцию ради 1го аддона. В те же (примерно) 16гб можно скачать образы лицензий всех аддонов - и потом докачивать только нужный аддон. Мне кажется, это много удобней, чем каждый раз все переустанавливать...
 
СимДата: Пятница, 23.03.2012, 17:27 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (evans)
толчется четыре с половиной человека

Ахахахах!)))) C Половиной :DDDD
У меня по два три.. максимум шесть.. на 10 уровне.. dry
 
SuigentoДата: Пятница, 23.03.2012, 23:20 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (SonyBoy)
Suigento, честно не понимаю смысла качать каждый раз коллекцию ради 1го аддона. В те же (примерно) 16гб можно скачать образы лицензий всех аддонов - и потом докачивать только нужный аддон. Мне кажется, это много удобней, чем каждый раз все переустанавливать...


Я еще не совсем опытная в качесте как устанавливать адоны на пиратки))) их помоему сложно обновить, но вот скачала хороший репак, практически копия лицензии, поиграла в этот так называемый "Шоу-бизнес" скажу свое мнение))))
Город, до жути не понравился, самый хороший город на мой вкус так и остается бриджпорт и сансет велли (конечно же измененные и достроенные на мой вкус)))) единственно что понравилось то что у каыешек и клубов где есть сцена (как я поняла) у них есть хозяины, у который можно заказать напитки ( ну о прослушивании не говорю) еще понравился диджейский пульт, но жаль что нет работы диджея и он не работает как барная стойка на общественном лоте, т.е. стоит пустой и подходи кто хочет, а так, такое ощущение что это добавка к "Карьере" просто новые професии, вобщем не переплевалась, но ожидала большего)))


Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
AvolianaДата: Суббота, 24.03.2012, 02:17 | Сообщение # 140
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 18
Статус: Offline



Скачала репак с новым аддоном.. Присоединюсь к мнению остальных - новое дополнение немного разочаровало. вроде Шоу-бизнес.. но как начнешь играть, кроме разочарования больше ничего не испытываешь ( Жаль что в музыкальной группе нельзя затесать певца. Видать не судьба создать рок-группу из симов) Поскольку карьера певца ( ПОП-певца !) идет отдельно.. Жаль песен маловато сделали и петь почти нечего. Не нравится что сцены нормальной нету кроме той, что стоит в парке и используется на Сим-Фесте...на котором группы выступать не могут >_< Хоть новые лоты с владельцами порадовали. +1 к разнообразию.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz