sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши любимые занятия или как вы проводите время? - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всяко-разно » Хобби » Ваши любимые занятия или как вы проводите время? (Общая тема)
Ваши любимые занятия или как вы проводите время?
VeryCuteBabyДата: Пятница, 24.05.2013, 13:44 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.





Дорогие форумчане! У вас теперь есть отличная возможность поделиться друг с другом своими увлечениями!
Расскажите нам,как вы проводите свободное время? Чем занимаетесь ? Чем любите заниматься?

Приятного вам времяпровождения! biggrin


 
Hannibal_LecterДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:47 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Тоже крестиком вышивать люблю, но я настолько неусидчивая и нетерпеливая, что обычно тут же остываю. Возвращаюсь к этому делу спустя какое-то время.
А так мое хобби - верховая езда, лошади. Хочу вот научиться играть на фортепиано для себя любимой.
 
Keit_OrangeДата: Среда, 07.08.2013, 15:32 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



В свободное время рисую.Точнее учусь рисовать.Как на бумаге так и в графических редакторах. artist
Раньше увлекалась бисероплетением.Сейчас увлекаюсь куклами.Куклохобби biggrin
 
olyabatashovaДата: Четверг, 08.08.2013, 00:00 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



В свободное время я занимаюсь различными дела, то рисую, то по читаю.Дел можно придумать, много. Я огромный фантазёр!
Но так стараюсь в основном быть на свежем воздухе, гулять с друзьями.
Также моё хобби это игра на фортепиано, гитаре, ударных. Я люблю исполнять различные композиции.
На скучных уроках, как и многие, рисую.
А в поездах, люблю почитать или послушать музыку.
 
RebeccaBiXДата: Среда, 21.08.2013, 20:03 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Я люблю в свободное время рисовать, больше всего люблю рисовать портреты людей, раньше рисовала аниме-персонажей. Даже несколько раз пыталась нарисовать мангу.))
Я не училась и не учусь в художественной школе, поэтому не дружу с построениями. Стараюсь рисовать, рассчитывая на точность своих глаз.)
Ещё, около двух недель, под влиянием рок-музыки, у меня появилось такое увлечение, как игра на гитаре. Очень нравится, учусь. Был частный учитель в Израиле, поэтому я уже что-то да знаю в этой области. Собираюсь поступать в музыкальную школу в Москве. Вот вам мой мини-рассказ об моих хобби. Благодарю за внимание)


 
малышка_Love_кискаДата: Суббота, 24.08.2013, 10:46 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Статус: Offline



Моё любимое занятие - это чтение! Мама говорит, что в 2 года я знала все буквы, а в 5 уже читала:) И вообще сейчас, пока есть до начала учебного года свободное время, я почти только и делаю. что читаю... Ещё мне нравится писать рассказы или повести по игре симс 3. Вот на днях захотелось написать свою собственную династию . Скоро буду подавать заявку на перевод в проверенные.
Так же хожу в музыкальную школу, на фортепиано. Не очень уже, если честно, нравится, но надо докончить:) 2 года осталось...
 
Tora_)Дата: Суббота, 24.08.2013, 12:30 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

В 7-9 лет я очень любила рисовать, ходила в художественную школу 2 года. Потом переехала в другой город и поэтому бросила, но рисовать до сих пор люблю. В детстве любила очень писать разные истории, сказки, очень много тетрадок у меня лежит дома! Так интересно сейчас читать. Ну в настоящее время я увлекаюсь игрой The Sims 3. Люблю рисовать, читать.

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
KatyushaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:54 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот и я зачем-то притопала
Ну, начну с того, что я в детстве не имела своего мнения и всегда за кем-то "прикреплялась". В основном это была моя подруга в садике=) Её мама захотела, чтобы её дочь училась в музыкальной школе, вот и я потащила свою маму туда, потому что туда пошла моя подруга лол crazy
Спустя год - два, это мне всё жутко надоело, но так как мы купили фортепиано которое теперь никто не хочет покупаать :С - деваться никуда не было, кроме как закончить школу музыкальную естессна. Мучаясь около шести лет и сдавая все экзамены на отлично, я всё - таки закончила эту школу с красным дипломом Это было страшно, но и радостно, что наконец-то убегу из этого страшного места biggrin Но теперь мне это наоборот кажется интересным и я даже благодарна маме, что она не разрешила уйти оттуда, как сделала это моя детсадовская подруга =) Вот только теперь на гитаре хочу научиться :DD
В свободное время ищу ноты любимых муз. групп и наигрываю их на пианино)) Если нет - то компьютер)) Извините, что долгое отступление было teehee


 
lookaДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:01 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 32
Статус: Offline



я очень люблю рисовать у меня очень много альбомов с рисунками

Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
 
AnyaKisaДата: Вторник, 24.09.2013, 20:42 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Вообще раньше ходила на хип-хоп, танцевать люблю biggrin а так в свободное время гуляю, еще увлекаюсь рисованием, недавно даже собирала журнал искусство рисования и живопись, думаю некоторые слышали о таком!)


GOLD творческая

Новинка! Портрет "терминатор"
 
TeddyMaddiДата: Суббота, 28.09.2013, 11:50 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



В свободное время люблю поиграть со своим младшим братиком. Люблю порисовать, когда грустно. Ещё люблю поиграть на фортепиано. ПРОСТОЛЮБЛЮОБОЖАЮ :З Advnture Time.
 
TeresaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:55 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Статус: Offline



Ну, а у меня почти нет свободного времени х) То музыкальная школа, то обычная школа, то театр хд Но когда удаётся хоть немного отдохнуть, то сразу бегу на улицу, но мама сразу говорит брать с собой сестру -.- О боже как достала меня сестра ._.

Учитесь отличать важное и второстепенное.
Высшее образование - не показатель ума.
Красивые слова - не показатель любви.
Красивая внешность - не показатель красивого человека.
Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела.
 
EyepatchДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:51 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



В свободное время беру с собой фотоаппарат и иду в центр города, где и провожу практически весь день.Либо по вечерам брынькаю на своей акустике
Хотя свободное время выдается по выходным, и то не всегда


When I fall asleep, all the memories I want to forget come flooding back. Of all the people who've died. Of all the times I haven't
 
БалабамкаДата: Вторник, 15.10.2013, 20:12 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Привет всем)
В свободное время, я либо сижу здесь, либо смотрю телевизор. Но если у меня появляется много свободного времени, я провожу его вместе со своими лучшими друзьями Громом и Осокой. Это мерин и кобыла) Как вы уже поняли я занимаюсь верховой ездой и не могу без этого жить. Так же я плаваю, рисую в художественной школе и снимаю сериал)
Ну больше я о себе не чего не могу сказать)


ZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZ
 
KatyshaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:07 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет!
Моё хобби-куклы.Подсела на это я совершенно случайно,однажды я в соц.сети познакомилась с девочкой,позже узнала,что она коллекционирует кукол.Меня это заинтересовало.Однажды я зашла в детский супермаркет и купила куклу.Потом появились ещё 2,а потом через интернет я заказала уже не игровую,а коллекционную куклу,Obitsu.Конечно,хобби это дорогостоящее,но зато благодаря куклам,я научилась хорошо шить и плести что-либо из бисера.
Кроме куклохобби я увлекаюсь рисованием,пока,на мой взгляд у меня не очень получается.
Ну,вот и всё наверное biggrin
 
Tora_)Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:39 | Сообщение # 35
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скоро моей бабушке день рождение, она любит чтобы я ей дарила что нибудь сделанное моими руками, не подскажите что подарить?

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
AgilanaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:12 | Сообщение # 36
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня правда говоря,очень много разных хобби.В свободное для меня время я провожу время тут,собираю пазл,смотрю фильмы,сериалы,пишу истории,стихи,активно играю в фш,играю на компе в игры,читаю,делаю подделки,фенечки,творю всякое из бумаги.Это все smile
 
ksyu11011aДата: Среда, 06.11.2013, 18:04 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я люблю смотреть кино, люблю разные фильмы, а теперь еще и на мангу подсела на мангу, сижу и читаю ночами, в книжных магазинах, в электричке, на парах в универе..
Не могу оторваться, уже все за ненормальную принимают, когда вдруг начинаю смеяться,а никто ничего не понимает..
Также нравится рисовать, даже скорее срисовывать.. вот так вот
 
JuliaDixonДата: Суббота, 09.11.2013, 00:37 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Свободное время у меня бывает только после учебы... На универ уходит много сил и энергии. По вечерам обычно хожу в клубы, на рок-концерты.
Ну а вообще люблю слушать музыку, играю на гитаре, пишу стихи, когда есть вдохновение. На скучных лекциях обычно рисую что-нибудь))
 
Milk◦Дата: Суббота, 21.12.2013, 02:13 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 18
Статус: Offline



Я похоже тут одна кто вяжет в свободное время и шьёт крестиком biggrin
Я ещё с 6 лет вязала куколкам одежду)) biggrin
А в 12 начала шить крестиком,как то мы тему в учебнике по технологии проходили,вот я и научилась,мне было не сложно как остальным, ведь я ещё тогда,с этих 6 лет пришивала всем пуговицы))) tongue
 
MiralisДата: Среда, 15.01.2014, 13:32 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

В свободное время я обычно рисую, слушаю музыку, сплю, читаю. Еще люблю заплетать людей, занимаюсь бисероплетением и очень люблю фотографироваться smile
 
Форум » Всяко-разно » Хобби » Ваши любимые занятия или как вы проводите время? (Общая тема)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz