sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши любимые занятия или как вы проводите время? - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всяко-разно » Хобби » Ваши любимые занятия или как вы проводите время? (Общая тема)
Ваши любимые занятия или как вы проводите время?
VeryCuteBabyДата: Пятница, 24.05.2013, 13:44 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.





Дорогие форумчане! У вас теперь есть отличная возможность поделиться друг с другом своими увлечениями!
Расскажите нам,как вы проводите свободное время? Чем занимаетесь ? Чем любите заниматься?

Приятного вам времяпровождения! biggrin


 
CleopatraДата: Пятница, 24.05.2013, 14:06 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Буду первой,ГЫ))
Свободное время я либо сижу тут,либо читаю,либо рисую.
В художественную школу я ходила совсем чуть чуть)Рисовать что то придуманное у меня плохо получается,но вот срисовывать я обожаю happy А еще я рисую в учебниках,если полистать мой учебник,например,по литературе,то почти на каждой странице есть какой то рисунок ;D
Потом,при возможности,сфотаю парочку своих рисунков и принесу сюда)
Все,наверное ХД
 
VeryCuteBabyДата: Пятница, 24.05.2013, 16:03 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пожалуй,продолжу biggrin
Вообще,мне очень нравится рисовать,читать и выдумывать различные истории,фотографировать)
Свое скромное творчество,наверное,выложу не скоро biggrin
Свободное время провожу сидя за компьютером или же занимаюсь
чем-нибудь другим,на что вдохновлюсь,так сказать biggrin
 
NurlandiaДата: Пятница, 24.05.2013, 18:27 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Cleopatra)
А еще я рисую в учебниках

ужас! Просто ужас!! biggrin

Я в свободное время в основном сижу тут) А вообще, я много рисую и читаю) На скучных уроках я пишу коротенькие истории happy
 
Neka-mewДата: Пятница, 24.05.2013, 20:40 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я когда в школе училась очень любила писать - исписала много-много тетрадок с рассказами, один у меня на 5 тетрадей по 48 листов - и то написан только до половины. Но я больше писала для себя, потому что мысли так и лезли из меня, надо было их куда-то выложить, чтобы голову не занимали)
Сейчас же больше рисую - на бумаге и на компьютере. Рисую сейчас на планшете одну работку, тяжело она мне дается, но я постараюсь ее закончить)
Еще моим хобби можно назвать мечтания, точнее обдумывание - могу просто прокручивать в голове какую-то историю, от начала до самого конца. Это лучше просмотра любого фильма, столько эмоций от моей фантазии, ух)))
Недавно начала изучать уроки по рисованию на компьютере - не знаю, как это правильно назвать. В общем как рисовать картины с использованием компьютерных программ по рисованию. Пока только азы изучаю, ну и вместе с этим подтягиваю знание ФШ. Очень хочу получше его узнать, а заодно вспомнить забытые из художки навыки)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:52 | Сообщение # 6
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, думаю, здесь многие знают, что я большой любитель лошадей) И, соответственно, это мое главное хобби happy
На фотках я на своей любимой лошади конно-спортивного клуба "Амадей" Бэлле smile


Мастерская
 
vladalalДата: Суббота, 08.06.2013, 23:13 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



В свободное время я занимаюсь разнообразным оформлением разных вещей: личного дневника, школьного дневника и тетрадок всяких. happy
Но так стараюсь заполнить своё свободное время встречами с друзьями и походами в разные интересные места в моём городе.
Также моё хобби это игра на фортепиано, только закончила музыкальную школу и теперь ищу всяко разные произведения из известных фильмов и сериалов. Непередаваемое удовольствие!) Или делаю тоже самое на гитаре.
На скучных уроках, как и многие, рисую. Точнее срисовываю.
А в поездках читаю, ведь в поездках куда-либо тоже образуется много свободного времени.
 
AnastasiyaKДата: Вторник, 11.06.2013, 03:11 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 68
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну а у меня хобби - фотография!! Я обожаю фотографировать!! Фотографирую всё, но больше всего мне нравится макросьёмка!!!
 
Vika482Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:13 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



В свободное время я люблю рисовать)))

Добавлено (15.06.2013, 21:13)
---------------------------------------------
А зимой я очень люблю пить чай и смотреть как падает снег)))


 
grox-197Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:51 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline



Я в, свободное время, хожу на тренировки
 
JasmineVillegasДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:48 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я в свободное время читаю фэнтэзи,романы про любовь и ужастики.Ужасно люблю играть в компьютерные игры,в основном,конечно,в симс.Рисую,очень много дома изрисованных тетрадей и альбомов)И просто обожаю доводить свою младшую сестру! biggrin
 
KateOrlovAДата: Пятница, 28.06.2013, 15:37 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 8
Статус: Offline



В свободное время я люблю делать:плести что нибудь из бисера,читаю книжки,играю в симс ну и конечно люблю порисовать happy biggrin

 
Алинка-МалинкаДата: Пятница, 19.07.2013, 07:07 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я человек, конечно, ленивый, но все же есть любимые занятия:)
В свободное время люблю читать, рисовать, еще лет с 7 пишу в тетрадках маленькие рассказы. На скучных уроках я постоянно рисую happy Учебники не расписываю конечно, но в тетрадках порисовать люблю smile Иногда нравится посидеть в фотошопе, хотя я и новичок smile Также нравится помучать сестренку..Ну не в том смысле biggrin Я учусь красиво заплетать людей, а единственный, на ком можно тренироваться, это младшая сестренка) Нравится делать браслеты из бисера) Еще люблю помогать маме или бабушке с готовкой)


Сообщение отредактировал Алинка-Малинка - Суббота, 28.09.2013, 14:47
 
Agent-008Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:13 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



А я когда то писал стихи.Но с появлением технологии стал очень ленивым.Любил и рисовать.Хотя таланта и не было.А телевизор у меня всегда включен.Что я делаю по утрам?Уж точно не зарядку.Иногда общаюсь с цветами..Зная что они меня не так уж поймут.В зимние дни,у меня двигается крыша,и я прилипаю то ли к турнику то ли еще во что то(не советую так как по скольку,это очень больно!)В основном мое увлечение - музыка.Всем известно что парой она лучше помогает чем пустые слова что все пройдет.Люблю и читать.Сказал бы я книжный червь..Но нет опять лень. :D
 
ВиНнИпУхДата: Вторник, 23.07.2013, 13:24 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

В свободное хожу в художественную школу и на бисероплетение:),очень люблю всякого рода занятия,и уверена что они очень пригодятся мне в жизни,и вам кстати тоже советую
 
yana14Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:42 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



я в свободное время только играю в the sims 3
 
By_Ms-FoxДата: Четверг, 25.07.2013, 19:11 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Я мелкая была, в школу не ходила, когда у меня ноутбука не было, я обожала рисовать.
При чём, рисовала не всё что вижу, не всё, не всякую всячину. А рисовала именно либо просто девушек, в разных позах. Либо девушек с кошками/котами.
Ой, а как я обожаю сейчас на скейте кататься, вот это чума XDDDD
А так в общем я геймер)) biggrin
Играю в основном в the sims 3))) И сижу в одноклассниках, вконтакте иногда.
Ну в свободное время сижу за ноутбуком, проще говоря.)) smile
 
Kaino-tyanДата: Вторник, 30.07.2013, 13:17 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



I love draw <3

Всем добра С:
 
DinosavrДата: Вторник, 30.07.2013, 21:40 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Моя больчка это электроника в основном починка. Свой комп ченю сам если электроника сломалась яя сам весь поломонный пока не отремантирую. Но больше всего увлекаю взломам фаилов и конечно эксперементы над игрой. Не важно какая главное что бы взломать. Хотя большую часть времени отнимает работа.
 
ДжоанДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:53 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Люблю шить, вязать, крестиком вышивать. В общем все что связано с рукоделием.
 
Форум » Всяко-разно » Хобби » Ваши любимые занятия или как вы проводите время? (Общая тема)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz