sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши любимые занятия или как вы проводите время? - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всяко-разно » Хобби » Ваши любимые занятия или как вы проводите время? (Общая тема)
Ваши любимые занятия или как вы проводите время?
VeryCuteBabyДата: Пятница, 24.05.2013, 13:44 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.





Дорогие форумчане! У вас теперь есть отличная возможность поделиться друг с другом своими увлечениями!
Расскажите нам,как вы проводите свободное время? Чем занимаетесь ? Чем любите заниматься?

Приятного вам времяпровождения! biggrin


 
colibreДата: Среда, 15.01.2014, 17:19 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Milk◦,
Цитата Milk◦ ()
Я похоже тут одна кто вяжет в свободное время и шьёт крестиком
а вот и не так tongue крестиком можем, и вязать умеем happy
Miralis,
Цитата Miralis ()
Еще люблю заплетать людей
интересное занятие wink заплетать между собой людей
Цитата Miralis ()
В свободное время я обычно рисую,

Цитата Miralis ()
занимаюсь бисероплетением и очень люблю фотографироваться
на сайте есть темы, посвящённые рисованию,бисероплетению и фотографиям, уверена тебе они понравятся happy
 
MiralisДата: Четверг, 16.01.2014, 05:50 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, спасибо большое, прислушаюсь)
А людей я правда не заплетаю между собой:) Лучше будет сказать "Люблю делать разные прически"
smile
 
Viktoria)))Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:30 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Статус: Offline



В свободное время, я занимаюсь конным спортом,сижу за компьютером, читаю, играю в симс, рисую или пишу фанфики)

Do u need a hug?
 
АрджениДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:17 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Всем привет! Я в свободное время (а у меня его очень много - я домохозяйка), вышиваю крестиком. Сейчас вышиваю большую для себя работу, надеюсь таки закончить к концу месяца. Еще немного увлекаюсь фотографией. Правда фотографирую только своих собак)) Еще обожаю готовить! Ну и конечно играть в симсов. Сейчас вот сижу, вышиваю и скачиваю всякие предметы))
 
ArchHicДата: Среда, 26.03.2014, 21:22 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



У меня не так много терпения и таланта, поэтому всё что мне нравиться, у меня не получается. Но тут я встретила на прилавках своего магазина неприметную пластиковую блокфлейту. Наши глаза встретились и я купила её. Не говорила матери, а то бы она опять сказала, что фигню купила, не долго поиграю и всё, будет валятся где-нибудь. Поэтому я не могла насладиться сей божественными звуками дома. И я, после работы, отправилась далеко на поле, ближе к лесу, где меня не услышат. И тогда мы могли насладится друг другом. О, я после той поездки уже мог сыграть калинку-малинку. Я была счастлива. Приехала домой, сыграла калинку-малинку. Мама просто усмехнулась и сказала то, что я и предполагала.
Но я настроилась, что буду играть. И как только проснулась, беру мою блокфлейту и играю. Сестра уже идет! Выдирает из под меня подушку и пытается задушить. Мда.
Однако, я блокфлейту еще не бросила, хотя меня и бесит, что "ре" второй октавы получается выше "ми" и "фа" второй октавы. Странно, мда. Но нужны тренировки. Но я уже могу исполнить несколько композиций, таких как "In Dreams" из Властелина Кольца или Зелёные рукава.
Но сейчас я стала меньше играть. sad Я теперь живу в общаге и, в отличие от своих соседей, я уважаю чужое пространство. Вот так. Инструмент реально клевый!
 
Нюра666Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:26 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Читаю книги) Играю в симс 3) Просто обожаю вышивать крестиком) Пишу книгу :Любовь и разум. Так же создаю комиксы)
 
skychordДата: Вторник, 01.04.2014, 11:30 | Сообщение # 47
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Мое хобби - пение...Большинство времени слушаю музыку и подпеваю или сама напеваю мелодии smile Не хватает силы воли куда-то пойти заниматься, вот и мучаю родных и друзей biggrin Хотя они не всегда против wacko
 
PapiruskaДата: Пятница, 25.04.2014, 10:13 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 18
Статус: Offline



Я не так давно начала увлекаться гитарой)
Так же живопись, рисунок (но это уже скорее не хобби, а получение профессии)
 
AlinA♥Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:21 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Ну мое любимое хобби это танцы♥_♥ очень люблю заниматься хореографией
 
Рю_КатоДата: Суббота, 07.06.2014, 22:21 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 16
Статус: Offline



Моё хобби - рисование. На данный момент любитель акварели.) Еще и скрапбукинг.. Только-только начала им увлекаться. Потом появятся первые нормальные работы, возможно создам тут тему-урок по теме "как сделать самостоятельно открытку".

Руки пачкать - дело мастера.
 
КаринашаДата: Суббота, 07.06.2014, 22:22 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 23
Статус: Offline



Всем привет!!! У меня есть много хобби, и вот одни из них:
Больше всего я увлекаюсь хореографией- изучаю новые танцы(джаз-модерн, модерн, афро-джас, классические танцы, испанские и восточные). У нас каждый год бывают экзамены (в конце весны), мы показываем разные комбинации, например, плие, батман-тэндю, одажио, раливе ле ант, гранд батманы, гранд ронды и т.д. - это всё мы делаем за хореагрофическим станком (по нашему "на экзерсисе"). На середине (мы уже без станка- без поддерживаемой нами палки) мы танцуем разные этюды и так же комбинации. А на диогонали мы показываем наши прыжки (конечно же не в длину и в высоту, а с применением хореографии, ну и высота в хореографических прыжках и качество выполнения самое главное).
Мое второе хобби это шитье, на данный момент я шью своему брату мягкую книжку, с которой он с удовольствием будет расти и развиваться!
А третьим хобби я увлеклась недавно. Это плетение из бересты, для начала я научилась делать закладки, потом подставки под горячее, сейчас хочу доделать свою шкатулочку из бересты)))) Разузнав о бересте по подробней от мастера, она мне рассказала, что учёные недавно нашли в бересте антибактериальную штуку, которая не дает грибку уживаться в изделии!!!! ВОТ ТАК ВОТ!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!


 
ImaginaryДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:57 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня всего два хобби - игра на фортепиано и канал на ютюбе. Мне отлично помогает расслабиться)
 
SweetBloodДата: Суббота, 04.10.2014, 16:45 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я играю на гитаре. happy


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
XAHTAДата: Суббота, 11.10.2014, 21:15 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

а пейнтбол, лыжи и байдарки считаются хобби?))) мы с друзьями по выходным стараемся куда-нибудь выбраться, организовать вот такой активный отдых(а то почти у всех работа сидячая, вот и стараемся поинтереснее отдохнуть), еще заранее согласовываем отпуска, чтобы летом на байдарках сплавится)

[
 
EllumrДата: Среда, 22.10.2014, 16:51 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Статус: Offline



Рисую на планшете и живые рисунки, обрабатываю фото и скриношоты в фотошопе, только его осваиваю) ,думаю фотошоп считается как хобби. люблю читать ещё рассказы и новеллы иногда романы. happy
 
ZorinДата: Среда, 22.10.2014, 17:16 | Сообщение # 56
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В последнее время я каждый день обязательно провожу непродолжительное время за играми. Не стационарными на ПК, а за приложениями Вконтакте. А дальше уже выбираю какое-то одно занятие или совмещаю несколько: либо слушаю музыку, либо читаю, либо читаю мангу/смотрю аниме-сериал, либо занимаюсь обработкой скринов в ФШ или созданием новой модели в игре и последующей её съёмкой. Либо пишу что-то, поддавшись порыву.
 
Nikaka123Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:49 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Статус: Offline



Мое хобби собирать шишки и монеты (да я странная)

Хаю-хай, а кто хейтар баю-бай))
 
YMBДата: Среда, 19.11.2014, 15:46 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 8
Статус: Offline



Моё хобби - это рисование прежде всего. Моя подруга, которая учиться в художественном техникуме иногда учит меня, чему я ей благодарна.
Ещё моё бывшее хобби, это - бисероплетение. Мои работы даже отправляли на выставки в школе. Сейчас я бросила это дело.
Раньше плела фенечки. Опять же забросила и это дело.
Пишу фанфики, но редко. Всё время отнимает учёба.
Сейчас хочу записаться на рукопашный бой и заняться спортом. Вот так вот biggrin


Чёрно-белый круговорот жизни
 
Киса-ФисаДата: Среда, 26.11.2014, 16:18 | Сообщение # 59
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Offline



У меня хобби не такие уж необычные - прежде всего, я придумываю мультфильмы, рисую, пою, пишу рассказы...
Да, мультфильмы - это мое все. Это весь мой мир, в который я с огромным удовольствием погружаюсь...
Собственных идей у меня уже больше семидесяти. Да, это все мультфильмы.)) Придумываю персонажей, сюжеты, локации рисую их, сочиняю "саундтреки" к ним, продумываю диалоги, в общем, хочу заниматься этим профессионально. Мечтаю стать в будущем сценаристом мультфильмов :3
Рисовать я учусь всегда сама - в своем корявом, но своем, стиле. Только иногда учусь по туториалам на Девиантарте. Они отлично помогают happy
Петь я тоже умею...Сижу в наушниках, и мурлыкаю на весь дом любимые песни любимой группы tongue Так же могу сама сочинять тексты песен. Увлекательно))
Пишу еще рассказы. Естественно, по своим мульфильмам)) Вроде, неплохо получается, как говорят мои друзья и близкие (судя по их комментариям).
Еще я люблю коллекционировать зверюшек Littlest Pets Shop. Из старых коллекций. Дома их уже штук 50, не меньше))
Как-то так biggrin
 
ириска-ирискаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:23 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Что касается занятий и хобби, то мне есть где разгуляться biggrin
С самого детства пробую всё что можно. Первое с чего я начала это с рисования, также плаванья и музыки(пианино и пение). Я танцевала, пела, рисовала, играла на пианино и в большой теннис. Покой душа моя нашла на конюшне возле рыжей морды любимого коня happy
Без вимания у меня не остаются и фотография, лепка, шитьё, разные миниатюры, сочинение историй и рисование манги. Мечтаю нарисовать своё мини-аниме))
Ну и для ютуба видео монтирую tongue
 
Форум » Всяко-разно » Хобби » Ваши любимые занятия или как вы проводите время? (Общая тема)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz