sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Творчество форумчан - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Всяко-разно » Хобби » Творчество форумчан (Ваши рисунки,различные поделки,фенечки,браслеты и т.п.)
Творчество форумчан
VeryCuteBabyДата: Пятница, 24.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 197
Статус: Offline

Награда за общительность.

Дорогие друзья! Судя по названию , вы наверно уже поняли,что в этой теме вам дана возможность выкладывать фотографии со своим творчеством,то бишь будь это различные рисунки или же браслетики из бисера...

В общем,делимся,советуем,комментриуем! Приятного времяпровождения =)
happy

Neka-mewДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:16 | Сообщение # 51
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1992

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MsPanda, свои стихи можно размещать в Читальном зале, вот в этой теме)))
Интересное построение стихотворения, правда немного странно, что сначала идет трехстишие, потом четверостишие, немного сбивает.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Pro100DianaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:48 | Сообщение # 52
Мастер
Награды: 30

Нууу, я пожалуй тоже о своем творчестве расскажу biggrin
В общем, я пою и играю на фортепиано.Иногда эти два таланта переплетаются между собой. Но это не конец!Если я пою и играю, это значит что у меня есть слух. И к чему я клоню? А к тому, что я пишу собственные произведения smile Пять уже написаны, 2 еще пишу happy В общем, я талантливый человек biggrin Но танцевать у меня не очень получается wink

Скатился. Клепать позы не буду больше (наверн, я вообще непредсказуем), Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/

KatyushaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:36 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил
Награды: 431

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Pro100Diana, то же самое, только у меня нет таланта и я не пишу произведения XD

MsPandaДата: Вторник, 13.08.2013, 01:31 | Сообщение # 54
Местный
Награды: 16

Pro100Diana, я тоже пою))Иногда пишу текст песен,просто музыку писать не умею dry

Neka-mewДата: Четверг, 12.09.2013, 19:10 | Сообщение # 55
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все привет! Хочу поделиться с вами моими новыми рисунками, которые я "клепаю" на работе. Очень хочется научиться рисовать лучше, поэтому буду больше практиковаться (надо же когда-то начинать).

Первая картинка просто картинка, а вот вторая и третья связаны. На них изображена одна и та же девочка. Это герои аниме из моего воображения (во сне приснилось много лет назад, время от времени этих героев рисую). В общем, если кто знает, я немного рассказывала про мальчика в своем арте (одна из первых моих работ). А девочка - Флай, его горе-одноклассница, которая на Земле "под прикрытием". Так-то она наполовину ангел, наполовину фея (поэтому крылышки у нее такие). Она вместе с другими посланцами спасает мир от демонов, которые, нарушив условия договора между адом и раем, пожирают души людей на земле. И история начинается с того, что она попадает в школу, где учится лучший во всем Алекс (оч. люблю его образ). Он популярен у девушек, и свой шанс обычно не упускает, но Флай оказалась ему не по зубам, к тому же она уронила его достоинство, став делать все лучше, чем он: и в спорте, и в учебе она его превзошла. Ну, а все же свяжет их сила, которая хозяином случайно, по пути на Землю, выбрала Алекса (это что-то вроде сферы с энергией, в которой хранится вездесущий Свет). Из-за этого он стал обладать невероятной силой, которая приманивала к себе все сверхъестественное. Ну, история на самом деле очень длинная и она только в моей голове, все в духе анимешек)))
А летающий зверек рядом с Флай - Чу (он говорит только слово "Чууууу"). Это что-то вроде ее талисмана, он превращается в крылатого льва во время боя. Там еще другие герои есть, может, как-нибудь нарисую, покажу smile

ВиНнИпУхДата: Пятница, 13.09.2013, 15:44 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Награды: 65

Neka-mew, Mimoto,Боже объясните,НУ КАК МОЖНО ТАК РИСОВАТЬ?!
Это настоящее искусство,я хожу в художественную школу,но рисую гораздо хуже,может кто-нибудь из вас даст мне уроки рисования в ЛС,а то я уже начинаю считать себя настоящим пнем biggrin

Сообщение отредактировал ВиНнИпУх - Пятница, 13.09.2013, 15:46

NsakyraДата: Суббота, 14.09.2013, 23:50 | Сообщение # 57
Мастер
Награды: 19

Надеюсь, диджитал можно :о
3 часа, планшет, САИ, срисовка. Впервые попробовала серьезно нарисовать что то

Neka-mewДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:21 | Сообщение # 58
✉ Редакция Newline ✉

ВиНнИпУх, не с художкой пришло, поверь, а с возрастом, в художке я рисовала гораздо хуже, если судить по моим рисункам оттуда, а по прошествии 7 лет почему-то стало иначе получаться. Тут важны две вещи: терпение и труд. У меня вот, например, таланта не очень много, но мама успела хоть что-то разглядеть - и отдала в художку. А я такой человек, что буду делать попытки, пока не получится, поэтому иногда со слезами рисовала то, что у многих с легкостью получалось, а я и с десятого раза нарисовать не могла. Но все же получалось в конце концов! И тут еще практика нужна и умение подмечать красивые детали в обычных вещах. Вот так вот один раз нас учитель по живописи вывел во двор (а тогда уже октябрь был, листьев на деревьях не было) и спросил: "Что красивого вы видите?" Мы, конечно, стали говорить про веточки на деревьях замысловатые, про небо сизого цвета, про опавшие листья, а он: "Нет, капли дождя на ветвях деревьев". И все же считаю, что вкус и умение приходят с возрастом. но если усердно развивать талант (чего я эти 7 лет не делала), то будет очень круто получаться в будущем, так что просто старайся лучше! и все будет happy
Nsakyra, а срисовка - это то, что слева или справа? Оба варианта симпатичные happy

Мастерская TS4

NsakyraДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:57 | Сообщение # 59
Мастер
Награды: 19

Neka-mew, это один рисунок) Просто первый без фона с лайном, а второй-на фоне без лайна) Спасибо :3

Neka-mewДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:24 | Сообщение # 60
✉ Редакция Newline ✉

Nsakyra, тот, что справа, имеет более законченный вид. Здорово, тренируйся еще, у тебя большой потенциал!

Мастерская TS4

NurlandiaДата: Вторник, 17.09.2013, 12:35 | Сообщение # 61
Эксперт
Награды: 288

Особым умением рисовать я не отличаюсь...Сильно меня не ругайте)
Сюрприз для Виргуши и его красавца Нела)

NikiNeridoДата: Вторник, 17.09.2013, 12:41 | Сообщение # 62
Эксперт
Награды: 145

Nurlandia, очень красивый рисунок)) такой смешной)) как из мультика)) только из какого не помню))

NurlandiaДата: Вторник, 17.09.2013, 12:42 | Сообщение # 63
Эксперт
Награды: 288

NikiNerido, спасибо :3
Я и планировала сделать его забавным))

RebeccaBiXДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:28 | Сообщение # 64
Мастер
Награды: 25

Вот вам моё творчество.))
Что-то я нарисовала год назад, что-то несколько месяцев назад, а что-то совсем недавно.))

Neka-mewДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:07 | Сообщение # 65
✉ Редакция Newline ✉

Nurlandia, как мило happy
RebeccaBiX, Мне розочка очень понравилась happy Я так понимаю, вы самоучка? Если так, то очень и очень здорово smile

Я вам принесла еще немного из своего нового (поперло на рисунки карандашом). Представляю вам свой первый портрет с нуля, выполненный карандашом. Первый блин, в котором получилась только я, парень мой на фото не похож, но фото на телефоне было, а я его до формата А4 увеличила (подарок к нашей 5-летней годовщине знакомства). Копирки тут нет, все нарисовано "на глаз", поэтому немного странновато (после аниме реальные люди пока не получаются). Зато выяснила, что лучше всего у меня получается рисовать себя, теперь понятно, почему многие мои рисованные модели на меня внешне похожи biggrin

RebeccaBiXДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:12 | Сообщение # 66
Мастер

Neka-mew, да, я самоучка.)))
У вас прекрасный рисунок, вы учились в художке?

Сообщение отредактировал RebeccaBiX - Понедельник, 23.09.2013, 19:13

Neka-mewДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:14 | Сообщение # 67
✉ Редакция Newline ✉

RebeccaBiX, Да, в детскую художественную школу ходила с 3 по 9 класс, но это мне не сильно помогло, честно, так как я 7 лет ничего не рисовала потом. Навыки подзабылись уже.

Мастерская TS4

RebeccaBiXДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:16 | Сообщение # 68
Мастер

Neka-mew, ну я стараюсь учиться самостоятельно. Вот недавно начала пытаться работать с тональностью, что у меня пока что не очень выходит.)

Neka-mewДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:26 | Сообщение # 69
✉ Редакция Newline ✉

RebeccaBiX, нас так учили в художке (касается в первую очередь рисунка простым карандашом) - чтобы разбить рисунок на тона, надо прищурить глаза, тогда видно лишь оттенки и их глубину, а потом посмотреть на рисунок и выяснить, где надо затемнить. Карандашом сложнее рисовать, чем красками, потому что здесь важен именно тон, и главное - не перетемнить свет, потому что смотрится лучше, когда нет никаких потертостей на листе. Мой рисунок по тональности, конечно, не выдержан (много полутеней, глубоких теней почти нет, хотя должны быть), но это моя беда еще с художки, с живописью у меня получше было, хотя больше всего люблю именно рисунок. smile

Мастерская TS4

RebeccaBiXДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:43 | Сообщение # 70
Мастер

Neka-mew, спасибо за полезную информацию, когда буду рисовать воспользуюсь ею.)

AlinisheeeДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:02 | Сообщение # 71
Начинающий
Награды: 0

Всем привет! Хочу поделиться своим маленьким увлечением
http://imageban.ru/show/2013/09/23/7edfa6ae4f0fb0faa95ee3640e820d8d/jpg
http://imageban.ru/show/2013/09/23/1ef53ab4701e63e6e8c3ce146f42bf27/jpg
http://imageban.ru/show/2013/09/23/90298ea171f55354ea307a4017019bd4/jpg

RebeccaBiXДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:37 | Сообщение # 72
Мастер

Alinisheee, любишь плести?) Очень даже красивые работы.)

AlinisheeeДата: Вторник, 24.09.2013, 20:12 | Сообщение # 73
Начинающий
Награды: 0

RebeccaBiX, да очень, спасибо

Neka-mewДата: Четверг, 26.09.2013, 18:33 | Сообщение # 74
✉ Редакция Newline ✉

Очередной рисуночек. Тематика будущего. Это девушка - киборг с проводами вместо волос. На шее у нее выходы для кабелей, чтобы соединяться с Центральным компьютером. Вообще хотелось чего-то легкого и предельно понятного. Надеюсь, удалось.

*Кликабельно*

Neka-mewДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:32 | Сообщение # 75
✉ Редакция Newline ✉

Недавно получила небольшой заказ от коллеги. Она профессиональный фотограф, и им для фотостудии нужны были декорации. Я нарисовала елку и снеговика. Выдумывала из головы. Честно говоря, гуашью не рисовала очень давно (лет семь точно), поэтому осваивала ее, можно сказать, заново. Рисунки формата А1 (ватман). Ушел целый тюбик (40 кубических сантиметров) белил, по половине тюбиков синей и зеленой краски. Белила были самыми вкусными (привычка с художки облизывать кончик кисточки перед тем, как наносить краску на бумагу). В общей сложности я потратила на каждый рисунок по 2 дня (растянула на 2 недели, т.к. в будни не получается рисовать). Эти фигурки вырезались потом из ватмана, поэтому мелких деталей не прорисовывала. Сделано на слабенький фотик, в оригинале цвета немного другие.
Хочу и вам подарить немного новогоднего настроение, которые создал у меня этот творческий процесс. Всем снега, елок и снеговиков! biggrin

P.S. Мне обещали фотоотчет с моими рисунками в студии, скоро покажу, как они смотрелись smile

*Кликабельно*

Форум » Всяко-разно » Хобби » Творчество форумчан (Ваши рисунки,различные поделки,фенечки,браслеты и т.п.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru