sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творчество форумчан - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Всяко-разно » Хобби » Творчество форумчан (Ваши рисунки,различные поделки,фенечки,браслеты и т.п.)
Творчество форумчан
VeryCuteBabyДата: Пятница, 24.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дорогие друзья! Судя по названию , вы наверно уже поняли,что в этой теме вам дана возможность выкладывать фотографии со своим творчеством,то бишь будь это различные рисунки или же браслетики из бисера...

В общем,делимся,советуем,комментриуем! Приятного времяпровождения =)
happy

 
MoonBunnyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:13 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вы тут все фотошопите,а я как дура по-старинке карандашом по бумаге корябую biggrin
 
Kristina_KendyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:13 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



surprised Ооочень красиво!Да ты прирождённый художник happy

 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:13 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Neka-mew)
мягкий карандаш+акварельная бумага

уголь не люблю, так как с ним нужно очень аккуратно обращаться, потом рисунки мажутся. Поэтому мой стандартный набор мягкие карандаши 4Н 5Н 6Н, растушеровка, клячка.
Работы у тебя тоже интересные, первые две понравились и обе черно - белых. Но я аниме не люблю)
 
MimotoДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:13 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эмма Уотсон


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:13 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scream_Silence, да я ничего другого, к сожалению, не рисую, уже разучилась я пейзажи рисовать, а лица у меня не очень получаются, только анимешки. Сейчас рисую серию картинок с милыми котятками для одногруппников, чтоб хоть какая-то память обо мне осталась.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Kristina_KendyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:13 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Мимото, да ты художник!!!такой классный рисунок...я в шоке surprised

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:13 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мимото, первые 2 - акварель, вторые 2- цветные карандаши, последние 2-черная шариковая ручка, простой карандаш.
Очень похоже на Соника, хорошо получилось smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Среда, 17.10.2012, 17:24
 
иравершининаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:13 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Мимото, очень красиво)
 
EmelieДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:13 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, красиво то как *о* 6 часов не прошли даром biggrin
что бы называться художников -недостаточно одного рисунка,надо вся жизнь :DD Рисунок очень красивый ,и по себе зная,каких это трудов стоило


 
ann__Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:13 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, линии такие четкие, даже не верится что это от руки smile талант happy

 
ViveteriaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:13 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Все работки суперсские!!!Очень охота научится также )

 
ЭшлиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:14 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 28
Статус: Offline



Neka-mew, Вау какая прелесть))люблю этих мишек а ты нарисовала его прям как и он должен быть))
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:14 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

АлИнКа-МаЛиНкА, Выполнено неплохо! Совет (поскольку я отчасти тоже самоучка, художка мне мало чем помогла): чтобы научиться правильно рисовать человеческое тело, начните с анатомии. Да, именно с нее! Изучите строение человека, потом расположение человеческих мышщ, как можно больше рисуйте. В интернете много уроков по рисованию людей и животных, рук и волос. И всему этому вполне можно научиться, если много практиковаться. Для первого раза очень хорошо вышло! Ведь просто пока еще не набита рука. Надеюсь увидеть еще ваши рисуночки smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YulyashaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:14 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, очень красиво ))) и...мило happy Молодец! Не зря столько времени потратила! Талантище ))

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:14 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, чудесные котики! =) Очень жаль, что ты не успеешь доделать для всех одногруппников - душевный бы вышел подарок. Нарисовано очень интересно, я вот наоборот не умею рисовать животных , хотя все остальное у меня получается хорошо, а еще я не умею рисовать в мультяшном стиле, так что твои рисунки для меня - как тайна за семью печатями biggrin Классные такие))))
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:14 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо)
На компе у меня ужасные рисульки выходят biggrin
У меня сейчас в процессе глобальный проект с котятками - подарок одногрупникам в честь нашего выпуска. Нужно 12 штук, сделала пока пять. Как доделаю, покажу smile
Cloud9, Спасибо, Клодик. Ну, может не все потеряно, надо перебороть лень - и только. Если вдруг начинаю рисовать - за уши не оттащишь, поэтому так боюсь заканчивать, затянет, и ничего другого сделать не смогу.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TegiraДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:14 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Нек, какие рисуночки миилые! И каждая со своей задумкой, характером, сюжетом-вообще класс! Меня покорил котик с очками)))
Цитата (Neka-mew)
Кляксы - моя вечная проблема. Хоть какую технику не используй, они будут у меня всегда, ибо руки свои везде сую

Я вот подсмотрела у одного художника, который карандашами рисует, он руку, которой рисует, ложит на кусок бумаги, иногда вообще приклеивал на ту сторону ладони, которая лежит на бумаге, кусок бумажки-кожа тогда не возюкается по карандашу.



 
KatyushaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:14 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, какие милые котята ^^ Уверена понравятся одногруппникам)) Молодец, класные вышли))

 
Neka-mewДата: Среда, 26.06.2013, 13:47 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Доделала своих котяток, все 12 штук, прям для меня это подвиг, потому что последниt 3 делала буквально в один день. Но одногруппникам понравилось, мне даже повезло, что на "вручение" пришли все (кроме наших мальчиков). Так что собственно вторая часть рисунков вам будет показана + бонус -фотография с моими одногруппниками и их подарочками, надеюсь, оттуда понятно, где стою я)))





На очереди еще подарок для комендантши общежития, буду рисовать букет цветов, надеюсь, успею за выходные smile
 
NatashecДата: Четверг, 27.06.2013, 11:37 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

какая красота, Некуша! такие хорошенькие happy ты так здорово прорисовываешь глазки smile
я тоже люблю животных рисовать, но подобной красоты у меня никогда не получалось добиться
Цитата (Neka-mew)
надеюсь, оттуда понятно, где стою я)))

ты с сумочкой?
 
Форум » Всяко-разно » Хобби » Творчество форумчан (Ваши рисунки,различные поделки,фенечки,браслеты и т.п.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz