sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Sunrise♈Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:27 | Сообщение # 261
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 7
Статус: Offline



Подскажите пожалуйста,как в клумбы сажать какие-либо растения?У меня не получается cry
 
VaryeДата: Суббота, 28.12.2013, 18:56 | Сообщение # 262
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 11
Статус: Offline



Сверхъестественное-один из моих самых любимых аддонов.Очень понравился город,интересно играть.Люблю фей и ведьм.А вот зомби я вообще не люблю,очень уж они надоедают : )
 
SternbergerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:24 | Сообщение # 263
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Подскажите пожалуйста, как прокачивать ведьм? Какие навыки нужно развивать, что изучать? Нажимаю на функцию "практиковаться в магии" и ничего не происходит, симка отходит в сторону и просто стоит - это нормально? Или это какой-то баг у меня? К тому же в городе в магазине и в библиотеке отсутствуют книги.

 
Нюра666Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:34 | Сообщение # 264
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



ОЧЕНЬ КЛАССНАЯЯ!
 
Сеттон-санДата: Вторник, 01.04.2014, 22:03 | Сообщение # 265
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это было то что надо! Еще и с модами от JS! Ух.. сила! Только вот город не понравился.. участки большие и он...пустоват?

 
BBoyДата: Суббота, 24.05.2014, 01:35 | Сообщение # 266
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Отличное дополнение, но мне если честно чего-то не хватило. Может чего-то в стиле сериала "Зачарованные". Ибо ждал я именно этого.
 
LoveAngelДата: Суббота, 24.05.2014, 11:57 | Сообщение # 267
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну так то там есть ведьмочки smile
Люблю это дополнение, столько много новы существ, много новых возможностей!


 
VasilisaДата: Суббота, 24.05.2014, 11:59 | Сообщение # 268
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sunrise♈ ()
Подскажите пожалуйста,как в клумбы сажать какие-либо растения?У меня не получается
- нажимаешь на то, что хочешь посадить, семечко наводишь на клумбу и кликаешь. Вроде так smile


Cosi e la vita

 
Рю_КатоДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:40 | Сообщение # 269
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 16
Статус: Offline



Всем доброго дня. Скажите пожалуйста, а как можно собрать всех существ у этой статуи в городе? Забыла как она называется.. Она обычно прилетает, когда за сселяешь нового Сима.

Руки пачкать - дело мастера.
 
Monster9476Дата: Среда, 10.09.2014, 16:30 | Сообщение # 270
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Рю_Като ()
Скажите пожалуйста, а как можно собрать всех существ у этой статуи в городе? Забыла как она называется.. Она обычно прилетает, когда за сселяешь нового Сима.

Это камень погоды. Невозможно, собрать всех существ у камня погоды! Если, только из своей семьи (вампиров,оборотней,фей и ведьм).
Надеюсь, чем-то помогла! happy


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
JuliaDrewДата: Пятница, 23.10.2015, 15:45 | Сообщение # 271
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



в этом дополнении тааак много чего новенького! просто супер классное дополнение cool
 
ДжемерайяДата: Четверг, 23.03.2017, 23:49 | Сообщение # 272
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 25
Статус: Offline



Самое любимое дополнение! Я безумно рада,что в Симс есть различные сверхъестественные персонажи! Играю исключительно ими,и даже если начинаю игру обычными симами,то всё равно не выдерживаю и превращаю их в кого-нибудь. Нравится, что появилась возможность сразу же делать вампиров в CAS, и что они стали бессмертными,это же вампиры,они и должны такими быть. Феи вообще милейшие существа. Обожаю их. Нравится,что стало можно разводить пчёл, нравится навык алхимии,а ещё очень нравятся новые камни и новые виды огранки. . Машина для огранки камней тоже весьма полезная вещь. Новая радиостанция тоже весьма порадовала,есть хорошие песни,к слову,я в игре практически только ее и включаю. Нравится,как симы неадекватно ведут себя в полнолуние. Вообще написать о нем я могу очень много. В принципе,в нем меня устраивает всё, кроме портящих моим симам сад зомби и того,что симы на метлах летают слишком низко к земле.
 
LadyellieДата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:17 | Сообщение # 273
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Во 2 симсе ведьмами играть как-то интересней, но там нет тех же фей, например.
А вот зомбяки - достали, чесслово. Никакого покоя не дают, огород портят, заразы!
Но в целом интересное дополнение, одно из самых любимых. Согласитесь, что без магии симс - не симс, ну. biggrin


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
KotenkaHelliyaaДата: Суббота, 07.10.2017, 15:56 | Сообщение # 274
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



мое любое дополеение эвер, создаю большую семью из фей ведьм и вампиров, а симку делаю такую что то в духе простая девочка и ищет призвание и кем стать. надеюсь что в симс 4 будет такое

Мастерская TS4
 
Kate_Queen_OstinДата: Четверг, 12.10.2017, 18:19 | Сообщение # 275
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



В симс 3 были самые крутые аддоны, Сверхи один из немногих где добавили сразу много разнообразных мифических существ. Ведьмы самые крутые были) Вампиры довольно простенькие.
Еще в полнолуния в игре шикарное освещение делалось, специально для фотосессий.
 
zuma-pumДата: Понедельник, 04.03.2019, 01:23 | Сообщение # 276
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Была всеми,кроме призрака.За каждого по своему интересно,но обычными персами играть больше нравится)Бесят зомби!И освещение в полнолуние
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz