sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 11.09.2012, 16:08 | Сообщение # 41
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Журнал очень понравился, хотя раньше подобными не интересовалась.
Скриншоты очень красивые, в оформлении чувствуется стиль*__* Также, не могу не отметить, что текст написан очень хорошо, что делает чтение легкий и приятным happy


Мастерская
 
Ksyusha90nДата: Вторник, 11.09.2012, 16:13 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Хочу выразить благодарность, всем кто создавал это замечательное издание! никогда раньше не читала журналов про Симс. была приятно удивлена, разделам про города, очень много новых интересных фактов открыла для себя! так же очень понравился раздел про постройку чердака, я как не очень продвинутый игрок в симс, узнала для себя много нового.... так же очень понравились модели, прям как в настоящем глянцевом журнале. Это издание очень полезное для меня, и я буду ждать с нетерпение следующих выпусков!!! Хочу еще раз сказать спасибо, и пожелать творческих успехов!!!
 
Charlottka4797Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:21 | Сообщение # 43
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Девочки, поздравляю вас с журналом))) мне безумно все понравилось, с привеликим удовольствием прочитала каждую страничку от начала и до конца) просто потрясающе, сколько же еще креативных мыслей вы приберегли для нас?))) Одним словом - чудесно! продолжайте в том же духе)))
 
СимДата: Вторник, 11.09.2012, 16:27 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Большое спасибо!
Видно, что в журнал вложено много сил! Хочется выразить благоарность всей администрации, которая его составляла!
Особенно понравился раздел про города. спасибо большое, интересно было прочитать про Твинбрук smile
Раздел Строительства тоже очень порадовал! Если честно я сам много раз задумывался, как построить фундамент на втором этаже, теперь ,благодаря Вам, мы можем все это вооплотить в реальность happy
Так же мне понравилось интервью happy Теперь мы больше знаем об самом главном адимистраторе - Нашей Хелен smile
Дизайнерский раздел понарвился) Даже очень! Хоть я и не совсем хорошо в строительстве, но мне очень понравилось читать об этом! Особенно пригодится строителям.
Хочу выразить свою огромную благодарность! Очень заинтересновало!
Спасибо Вам happy
 
AlyenaДата: Вторник, 11.09.2012, 16:30 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



Какие Вы все таки молодцы!!! Просто нет слов...,Ваш сайт с каждым днем становится все лучше и интересней...,а теперь еще и свой журнальчик выпустили... Поздравляю с первым номером!!! Он получился очень интересным и познавательным...прочитала все "от корки до корки", если можно так выразиться... Теперь надеюсь каждый последующий номер пойдет как по маслу... biggrin Буду ждать следующего номера с нетерпением...
 
meloNiДата: Вторник, 11.09.2012, 16:32 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Журнал просто супер!Так много интересного и поучительного
Так держать!


 
ПанкершаДата: Вторник, 11.09.2012, 16:34 | Сообщение # 47
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Господи...нет слов))Выпуск просто великолепен)Какое оформление!?А какая тематика!?Всё просто великолепно ^_^Нечего красивей я не видела*-*
Спасибо,что напомнили о симс 3 сверхъестественное и рассказали о симс 3 времена года happy
 
bczwarnoДата: Вторник, 11.09.2012, 16:42 | Сообщение # 48
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уррра! Дождались))) Огромное спасибо команде журнала за такой шедерв happy Это самый хороший журнал из всех, которые видела happy Красивые скрины, фотосесия, хорошие статьи. Читала с удовольствием happy Поздравляю

Извините, напишу на польском:
Okładka - prześliczna, oryginalna i zespół redakcyjny w postaci simów happy Świetny pomysł i idealnie zrealizowany
Informacja o nowościach Store pięknie przedstawiona, od razu zainstalowałam ten pakiet w grze, a wcześniej nie zwróciłam na niego uwagi. biggrin
Dziękuję za interesujące artykuły o nowych addonach, ciekawych postaciach z gry. Czytałam wszystko jednym tchem.
Dziękuję za lekcje budowy poddasza, pięknego urządzania wnętrz. Jestem zachwycona profesjonalnością artykułów i fotosesji.
A wywiad z Helen to po prostu perełka. Tyle interesujących rzeczy dowiedziałam się o naszej Helen smile
Wielkie dzięki za artykuł o modzie. Temat "Dzieci kwiatów" jest mi bardzo bliski. Uwielbiam ten styl. A jeszcze tak pięknie przedstawiony na zdjęciach happy
Och! Mogłabym tak pisać i pisać biggrin
Czytałam, przeglądałam i jeszcze raz i jeszcze. Po prostu piękno i profesjonalizm
Helen, Tori), Cloud, Scream, Moon, Tegira jeszcze raz ogromne podziękowania za wasz trud i już teraz nie mogę doczekać się następnego wydania biggrin
 
TentaclesДата: Вторник, 11.09.2012, 16:50 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сказать честно-я даже удивилась тому,что у нас появился журнал)Вот такая вот я... wacko
Что порадовало буквально с первой строки-так это оформление.Качественно,гармонично и сдержанно.Не чего лишнего,я бы сказала)
Само содержание так же порадовало-много полезной информации)Особенно было интересно читать интервью с Хелен.Надеюсь,в каждом выпуске будут интервью с нашими звездами? happy
С большим любопытством прочитала о тайных местах и знаках в городах мира sims.О некоторых я впервые слышала!Загорелся интерес лично увидеть все это в игре)
Словом,большое спасибо авторам журнала!Выпуск получился действительно красивым,познавательным и интересным.
С большим нетерпением буду ждать следующего!Спасибо вам!


На волосок от смерти...
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 11.09.2012, 16:57 | Сообщение # 50
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ура! Мы сделали это) Вчера ночью не дождалась, когда девчонки сверстают все до конца, но сегодня пришла и..... о как же все охринительно!!!!) Настроение поднялось на раз) Вся команда - мастера своего дела, вся работа была очень слаженной и кто-то там говорил, что меня достали с переделывание статей - абсолютно нет. Я получила огромнейшее удовольствие от создания статей к нашему первому выпуску нашего любимого сайта. Благодарю вас девчонки: хеля, теги, облачко, тори и муня работа всегда сближает и я считаю вас не только своими коллегами, но и друзьями. Отмечать отдельную статью я не буду, потому что это абсолютно бесполезно, все мы старались не покладая рук, ног и не закрывая глаз днями и ночами и я надеюсь, что наши старания и иногда мучения окупятся со стороны вас, дорогие пользователи. Хоть я и видела все статьи раньше, перечитала все вновь и пересмотрела плоды наших стараний много-много раз. Хелечка - прекрасный организатор, Теги - гуру фотошопа и идейный мастер, Торечка - бибизякина первоклассный дизайнер и кладезь идей, клодушка, твои скриншоты восхищают, твой слог прекрасен! Муня, вампирка наша) статья замечательная ты очень дружелюбный и оригинальный товарищ)) Я вас всех лублю love grog grog
 
SweetPeachДата: Вторник, 11.09.2012, 17:16 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Статус: Offline



Журнал очень интересный.Мне особенно понравился раздел с тайнами городков happy
Так держать smile
 
J-lightДата: Вторник, 11.09.2012, 17:28 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 6
Статус: Offline



Очень понравился журнал, читала с большим удовольствием! Все продумано до мелочей, интересно, рубрики на любой вкус! Спасибо большое
 
ТанюSькаДата: Вторник, 11.09.2012, 17:39 | Сообщение # 53
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень понравился happy Тут и о моде, и о дизайне, и о строительстве biggrin То что нужно. Буду ждать следующий выпуск happy
 
BusinessmanДата: Вторник, 11.09.2012, 17:49 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 55
Статус: Offline



Очень понравился первый выпуск! Правда по моему немного затянут... длинноват что ли. Также заметил пару раз "ахаха", в случаях, когда хотят показать смех человека, обычно пишут так "(смеется)". Все-таки "ахахаа" - не литературное выражение wink

 
KoramelkaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:52 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



Ура!!Первый выпуск очень порадовал!И плакат просто суперский я его уже скачала)))





Сообщение отредактировал Koramelka - Вторник, 11.09.2012, 17:53
 
СтилистДата: Вторник, 11.09.2012, 17:57 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Ух ты! У вас на сайте появился собственный журнал! Я рада, интересно было почитать. Прямо как на симс 3 в россии!
 
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 18:04 | Сообщение # 57
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Стилист)
Прямо как на симс 3 в россии!
почему такое сравнение? Вообще журналы существуют задолго до этого, мы же больше ровнялись на Livingsims и наши разработки собственного журнала начались ещё задолго выхода журнала на симс 3 в россии. Вот вбей в поисковик Livingsims и погляди что это за журнал, на его страничках неоднократно появлялись мои поделки, что очень приятно happy Но все же мы изо всех сил старались сделать наш журнал уникальным, не похожим ни на один, и самым лучшим. Пока что нужно учитывать, что это только первый номер, дальше, надеемся, все пойдет, как по маслу.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
PsychoДата: Вторник, 11.09.2012, 18:26 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зашла и обалдела! Вообще не ожидала увидеть журнал, наверное потому, что ничего об этом не знала wacko
Первый, вводный выпуск очень классный! Полностью не осилила его прочитать biggrin Но оформление заценила! На высшем уровне happy
Команда - молодечики, не знаю что и сказать, очень хорошо, что есть такие трудолюбивые люди happy
Это весь мой запал, пора учить экономику ХД
 
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 18:28 | Сообщение # 59
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Psycho, заценила рекламку со своей подвесочкой? happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
PsychoДата: Вторник, 11.09.2012, 18:35 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, она появилась так же внезапно в журале как и он сам, потому что сначала я подумала что рекламят сима biggrin и только потоооом до меня лошло. Не ожидала, доже wacko
Безмерно удивлена и благодарна biggrin
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz