sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Secret of the big happiness" (Окончено) - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Secret of the big happiness" (Окончено) (Первая часть сериала "Secret of the big happiness")
"Secret of the big happiness" (Окончено)
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: "Secret of the big happiness" ("Секрет большого счастья")
Жанр: Роман
Возрастное ограничение:14+
Аннотация
Иногда бывает так, что чтобы достичь счастья нужно пройти немало дорог, усыпанных шипами и дышать едким газом, пропитанным разочарованиями.
С виду может показаться, что путь достаточно лёгок и прост, но есть свои нюансы в его достижении...















Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Суббота, 21.09.2013, 18:34
 
АмандаДата: Суббота, 26.05.2012, 08:09 | Сообщение # 321
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, жаль Чарли!Он такой красивый был!Ну что,конец правда Happy,и хорошо,что Лора наконец-то обрела своё счастье! happy

 
SylviaДата: Суббота, 26.05.2012, 08:25 | Сообщение # 322
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



история замечательна все понравилось))
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 26.05.2012, 16:27 | Сообщение # 323
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sylvia, Аманда, рада, что понравилось! Планирую ещё что-нибудь написать!


 
АмандаДата: Суббота, 26.05.2012, 20:20 | Сообщение # 324
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, ждём'с новых интригующих сериальчиков! happy

 
TraGediYaДата: Среда, 30.05.2012, 18:30 | Сообщение # 325
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 31
Статус: Offline



начала читать еще раньше, но так и не дочитала а сегодня все на одном дыхании прочитала и должна сказать что конец меня немного удивил что ли....а так сериальчик очень интересный)) у тебя талант , а вот грамматические ошибки я даже и не заметила...зачиталась наверное..... в общем ты молодец))

 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 30.05.2012, 21:20 | Сообщение # 326
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

TraGediYa, thank you very much! biggrin


 
viktoriaДата: Среда, 30.05.2012, 21:38 | Сообщение # 327
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, я как всегда тормжу!Извини времени не было зайти,но сейчас отпишусь!
Я знала что Лор будет с немцем. Он намного лучше чем Чарли. А вот второго парнишку жалко, он все же не заслужил такого. Лор уж очень жестока к нему. И как можно не вспомнить о человеке когда он умер? Бедняга Чарли, остался на сьедение опарышам. Пичальный конец жизни у парня.
Видео хорошое получилась.жаль мои вопросики не попали.А так очень хороший конец. люблю хэппи энды.МОЛОДЕЦ!


 
†TrIvIyA†Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:44 | Сообщение # 328
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Эймин_Джорс, очень долго хотела зайти и почитать твой сериал и наконец то решилась)) С каждой серией всё больше интриг, во время перемотки комментариев к следующей серии возникали в мыслях расплывчатые картинки и реплики. И когда я дохожу до сообщения с новой серией то всё то что возникало в моих мыслях развеивается и раскрывается интрига или же частями я угадываю продолжение)) Когда Чарли стучал в дверь пьяный я думала что он ворвётся в квартиру и будет кричать Келли : " Зачем ты настучала боссу? Я ведь тебе ни чего не сделал, могла бы и придержать свой язык!" но всё оказалось ещё интереснее)) Не буду рассказывать все мои мысли о сериях, скажу одно! У тебя талант! Жду нового сериальчика и возможно второй сезон этого)) Очень внимательно читала все серии так внимательно что с 3.09 до 4.32 читала, дошла до конца, смотрю в окно, а там уже светло и птички чирикают))) biggrin


Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал †TrIvIyA† - Воскресенье, 10.06.2012, 05:46
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:48 | Сообщение # 329
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

†TrIvIyA†, viktoria, спасибо, девчки) Новый сериал уже в разработке!


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:55 | Сообщение # 330
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эймин_Джорс, это очень хорошая новость) happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
^deants^Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:15 | Сообщение # 331
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, я впервые наткнулась на твой сериал! Вообще-то я не фанат мелодрам, мне по душе больше детективы, ужасы, фантастика и т.д и т.п... Но! Прочитав твой рассказ, я поняла, что мелодрамы, это не так-уж и плохо! Теперь и я пишу мелодраму! Я поняла, что именно в мелодрамах, раскрывается вся обыденная жизнь человека, его поступки, переживания и беды... Мне очень понравилось, молодец! happy biggrin smile
 
Эймин_ДжорсДата: Четверг, 14.06.2012, 18:42 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

^deants^, о) Спасибо) Рада, что кого-то вдохновила на создание!


 
Alina33Дата: Вторник, 19.06.2012, 03:28 | Сообщение # 333
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 32
Статус: Offline



иии,такой сериал мне по душе)))

Моя мастерская
 
RusKaStarДата: Среда, 20.06.2012, 15:28 | Сообщение # 334
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 6
Статус: Offline



Вау, просто супер сериал, когда очередная глава заканчивалась мне хотелось ещё и ещё, никогда подобного не испытывала, хотелось бы ещё и Зои(Как Бонус)
Лори - милашка, Келли - очаровашка) А Чарли сначала показался мне Вампиром, сама не знаю почему)

Молодчинка! продолжай в том же духе!)

P.S. За бонусы отдельное Спасибо*)


 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 26.06.2012, 13:00 | Сообщение # 335
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alina33, RusKaStar, спасибо) Вообще у меня есть мысль написать продолжение сериала) Но только это в разработке)))


 
BlackRabbitДата: Вторник, 26.06.2012, 19:24 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, продолжение? О____О
Звучит заманчиво) Правда я не представляю о чем оно может быть ^^"
P.S Позязя не кидайтесь тапочками <3


 
By_JuliaДата: Среда, 27.06.2012, 16:13 | Сообщение # 337
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Quote (Эймин_Джорс)
Вообще у меня есть мысль написать продолжение сериала) Но только это в разработке)))

Пиши! Я с удовольствием прочла твой рассказ. Никаких лишних деталей, отступлений от темы)) Так что мы ждем! biggrin smile


И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
K@trishkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:50 | Сообщение # 338
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это просто невероятно!! Прочитала, хотя нет просмотрела! сериал на одном дыхании. Все настолько красиво и профессионально сделано. Казалось бы обычный сюжет Эймин_Джорс, превратила в потрясающий, захватывающий. Удивительно как меняется ГГ со временем, превратившись из эгоистичного подростка, оскорбляющего всех в прекрасную девушку - подругу, жену. Вся жизнь Лоры, до момента сериала была тяжелой. Смерть матери сделала ее скрытной, постоянно грустной. Смерть отца сделала ее эгоистичной, наглой. Можно сказать, что она никого не любила, не умела общаться. У нее нет подруг. Приехав к такой же наглой тёте, она продолжала вести себя так же. А завалив экзамены и подвергнувшись изнасилованию, она поняла что ни кому не нужна. Но удивительно и то, что она встретила такую девушку как Келли, простую, которая свободно со всеми общается. И именно она спасла Лору, т.к. ей больше не куда было идти, после того как ее тётя выгнала ее из дому. Она спасла не только ее тело, но и душу. Я думаю Келли стала первой и единственной подругой Лоры. И незаметно для себя Лора стала изменятся, стала общительной, радостной. Келли поддерживала подругу во всем, наставляла ее, а для Лоры это было так не обычно - что о ней кто-то заботится. И в итоге они вместе все преодолели.
На счет того что Лора совершила месть, именно месть, а не убийство - я думаю это правильно, по крайней мере так точно считает Лора.
Эймин_Джорс молодчина, из тебя выйдет замечательный режиссер biggrin cool
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 03.07.2012, 11:09 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackRabbit, By_Julia, Это уже инфа 100%
K@trishka, вот это о-отзыв biggrin благодарю! smile



 
KatyushaДата: Вторник, 03.07.2012, 11:49 | Сообщение # 340
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эймин_Джорс, ты просто гений)
Комикс изумителен* BlackRabbit, конец вполне достойный для главной героини..Скажу просто..Я в восторге_)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Secret of the big happiness" (Окончено) (Первая часть сериала "Secret of the big happiness")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz