sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческая мастерская от Galla - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Творческая мастерская от Galla
Творческая мастерская от Galla
GallaДата: Среда, 27.10.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем здравствуйте! Очень рада вас видеть на моей страничке! smile

В этой теме я хочу поделиться с вами моими историями...

Буду рада комментариям и отзывам wink

Мои рассказы:



Сообщение отредактировал Galla - Воскресенье, 13.03.2011, 22:34
 
DemiДата: Среда, 27.10.2010, 15:09 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, супер сказка.
У тебя писательский талант!
Спасибо тебе огромное ,что ты пришла к нам!Я очень рада!

 
olesmit91Дата: Среда, 27.10.2010, 15:11 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, Привет!!! Умница,что открыла свою мастерскую историй! Сказка о принцессе очень интересная,сейчас пойду ее посмотрю еще раз. А ты,наконец-то,сможешь делать длинные истории-сериалы,буду с нетерпением ждать новых!!!


 
GallaДата: Среда, 27.10.2010, 15:15 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Для начала выкладываю ссылку на "Сказку о Капризной Принцессе", которую я опубликовала на официальном сайте. Надеюсь, вам понравится wink

ПОЧИТАТЬ/ПОСМОТРЕТЬ: http://www.thesims3.com/contentDetail.html?contentId=232130


...А теперь моя история "Иллюзии"... Она довольно длинная, также опубликована на офф.сайте, и состоит из 4х частей...

1-ая часть: http://www.thesims3.com/contentDetail.html?contentId=242120
2-ая часть: http://www.thesims3.com/contentDetail.html?contentId=243458
3-я часть: http://www.thesims3.com/contentDetail.html?contentId=253071
4-ая часть: http://www.thesims3.com/contentDetail.html?contentId=260591

Добавлено (27.10.2010, 15:15)
---------------------------------------------
olesmit91, Demi, девочки, спасибо вам огромное, что так тепло встретили меня! Очень-очень рада вас видеть smile Завтра я обязательно выложу первую серию моего нового рассказа, о котором уже сто раз говорила на офф.сайте, но так там еще и не выложила его )))

 
EllleДата: Среда, 27.10.2010, 15:23 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием темы! Теперь у нас будет еще один замечательный рассказчик историй!!! Ура.






Сообщение отредактировал Lena_and_Masa - Среда, 27.10.2010, 15:24
 
HelenДата: Среда, 27.10.2010, 15:57 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Прочитала всю Сказку о Капризной Принцессе - это что-то.
Так затронуло cry
Жаль принца и всё из-за неё dry
Спасибо за такую историю! Супер просто!



Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DemiДата: Среда, 27.10.2010, 16:01 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю "Иллюзии",я так переживала когда читала,в подвал хотела залезть посмотреть))
Очень история понравилась,просто супер!Спасибо!

 
GallaДата: Среда, 27.10.2010, 16:08 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, как приятно, что вам понравились истории! smile Окрылили меня, спасибо огромнейшее, побежала дописывать новый рассказ, чтобы ещё вас порадовать завтра )))
 
olesmit91Дата: Среда, 27.10.2010, 18:10 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla," Иллюзии" мне очень нравятся! Так грамотно построила рассказ,до конца невозможно предположить,в чем смысл происходящих жутиков.А потом-БАЦ!... Да,сильное впечатление производит!Молодчина!!!

 
AlenaSДата: Четверг, 28.10.2010, 02:24 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, Поздравляю с открытием! Молодец! Твои истории завораживают все до одной. Ждем еще нового рассказа.

 
GallaДата: Четверг, 28.10.2010, 14:16 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем огромное спасибо за поддержку и отзывы smile Именно это вдохновляет меня на движение вперёд smile Спасибо, девочки! smile

Итак, наконец-то, я начинаю вас знакомить с моей новой историей.
Называется она "Счастье на кончиках пальцев"...

= 1 =
БОСОНОГИЙ АНГЕЛ


Джастин проснулся оттого, что солнечный свет, сначала нехотя, словно украдкой заглянувший в окно, вдруг расщедрился и устремил свои лучи прямо ему в глаза. Сначала молодой человек прищурился, затем потянулся и сел в кровати с недовольным видом. Ну вот. Снова не выспался. Он бросил злобный взгляд на окно, как будто оно было во всём виновато.


Яркие солнечные зайчики играючи шебуршились на подоконнике. Странное зрелище. Джастин встал и, слегка помедлив, вышел на балкон.


Во дворе его дома стояла девушка. Вся окутанная светящимся ореолом, она будто бы купалась в солнечных лучах. Он зажмурился и протер глаза. Девушка не исчезла. Более того, она смотрела прямо на него и улыбалась.
Не зная, что думать, Джастин быстро натянул тренировочные штаны и вышел на улицу. Незнакомка оставалась на том же месте и терпеливо ждала.


― Как вы здесь оказались? – с привычной ленцой в голосе поинтересовался он. - Отключили мою сигнализацию? Перелезли через забор? Неужели моя охранная система ни к чёрту не годится?
Девушка продолжала молчать и улыбаться. Слегка склонив голову набок, она разглядывала его, ни капли не смущаясь. Впервые оказавшись в подобной ситуации, Джастин немного растерялся. Обычно это он мог позволить себе беззастенчиво разглядывать окружающих. При его положении и деньгах очевидные преимущества перед другими людьми не нужно было подчёркивать.


― Так откуда ты здесь взялась? – пытаясь оставаться хозяином положения, спросил он.
― Я пришла к тебе, - просто ответила девушка. Голос у неё был удивительно нежный, бархатистый. Она немного растягивала слова, придавая своему произношению приятную слуху певучесть.


― А как тебя зовут? – продолжил он свой допрос.
― Утренний свет…
― Странное имечко, - со свойственным ему скептицизмом, произнёс Джастин. – Индейское, что ли?
Она неопределённо пожала плечами и ничего не ответила.
― Я буду звать тебя Энни, - решил он.
― Как тебе будет угодно! – она с лёгкостью подхватила его игру.
― И всё-таки, что ты здесь делаешь? Ты приехала к кому-то из соседей? Или кто-то из моих друзей решил разыграть меня? Но сегодня не мой день рождения…


― Я, правда, пришла к тебе, - прервала она поток его размышлений. – И больше мне идти некуда. И я никого не знаю в этом городе… Честно.


Сообщение отредактировал Galla - Пятница, 29.10.2010, 15:26
 
GallaДата: Четверг, 28.10.2010, 14:16 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.


Услышав негромкое тактичное покашливание, Джастин обернулся.
― Это ты, Бентон? – поприветствовал он своего управляющего. – Посмотри, кого к нам принесло.
― Осмелюсь уточнить, сэр, имя этой дамы и цель приезда?
Джастин, криво усмехнувшись, посмотрел на неё.
― Её зовут Энни, она наша гостья.
Переведя взгляд на её ноги, он спросил.
― А обувь ты потеряла по дороге?
Девушка неопределённо пожала плечами.
― Не люблю ботинки. Они сковывают…


Беседа грозила перерасти в полнейший абсурд, поэтому Джастин решил закончить её.
― Мне пора собираться в офис, если ты хочешь остаться – пожалуйста, я славлюсь… кхм… гостеприимством… среди местных девушек. Вечером я приеду, и мы решим, что с тобой делать дальше. А пока, Бентон, проводи Энни в комнату для гостей.


Собравшись и выпив привычный утренний кофе, заботливо приготовленный Бентоном, Джастин отправился в офис, где его уже ждал директор департамента финансов с еженедельным отчётом. Провозившись с ним до самого обеда, Джастин ни разу не вспомнил о своей странной гостье.


Но позже, обедая в летнем кафе в ожидании партнёров по бизнесу, он предался мыслям об утреннем происшествии. Со свойственным ему цинизмом, молодой человек думал о том, как здорово она разыграла свою роль. Ну, прямо ангел, сошедший с небес, чтобы наставить его на путь истинный. Какая чушь! Только Брайан способен на подобный розыгрыш. Но, нужно признаться, актрису он подобрал что надо. Белокурые волосы, огромные голубые глаза, невинные, как у младенца. Идеальный образ целомудренной святой. Только не верит он в то, что на свете остались такие девушки. Все они в итоге оказываются расчётливыми охотницами до хорошей жизни.


Было уже далеко за полночь, когда Джастин вернулся домой. Бентон встретил его на своём привычном месте в холле; он никогда не ложился раньше хозяина, во сколько бы тот не возвращался после ночных увеселительных прогулок.


Будучи слегка навеселе, Джастин похлопал управляющего по спине и, как всегда, извинился за свой поздний приход. Оба прекрасно знали, что молодой человек ничуть не раскаивается и в следующий раз поступит так же, но это была их традиция, к тому же было не так много людей, которым Джастин позволял подобную фамильярность в отношениях с собой.


Проходя мимо гостиной, он остановился. – А почему там играет музыка и в камине разведён огонь?
― Ваша гостья, мистер Фаррел, хотела дождаться вашего прихода…


― Какая гостья? – нахмурился Джастин.
― Энни, она приехала утром.
― Ах, Энни, - он совсем забыл о ней. – Точно. Энни. Ладно, Бентон, иди спать. Я сам разберусь с ней.


Войдя в гостиную, он не сразу увидел её. Свернувшись калачиком на кушетке, Энни мирно спала, не подозревая о его присутствии. Отсветы огня играли на её умиротворённом лице и волосах. Ресницы отбрасывали длинные тени на скулы. Помимо своей воли Джастин залюбовался ею.


Веки Энни затрепетали, и она открыла глаза.


― Ты вернулся, - она смотрела на него с абсолютно счастливой улыбкой. Грациозно потянулась и встала. – Я тебя ждала.


― Да, я в курсе, - отрезал он, размышляя, что ему совсем не по вкусу эмоции, которые он только что испытал. – Сейчас уже поздно, но завтра выходной, и у нас будет время всё обсудить. Думаю, эта игра бессмысленна.


Она непонимающе уставилась на него.
― Игра? Какая игра?
― Хватит, Энни, или как-там-тебя-зовут?
Она наморщила свой очаровательный лобик и сразу стала похожа на обиженного ребёнка.
― Хорошо. Хватит. Поговорим обо всём завтра…


Желая поскорее избавиться от неё, Джастин круто развернулся и вышел из комнаты. Голова слегка кружилась, и он не был полностью уверен в причине этого…


Сообщение отредактировал Galla - Пятница, 29.10.2010, 15:29
 
olesmit91Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:16 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, Galla, как интересно!!! Опять немножко мистики: какая-то девушка,видать,волшебная,появление ее уж точно необычно! Супер,с нетерпением жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал olesmit91 - Четверг, 28.10.2010, 17:18
 
DemiДата: Четверг, 28.10.2010, 20:26 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какое начало истории интригующее, я в предвкушении развития событий!)
Откуда эта девушка к нему попала?Кто она?
Джастин какой красивый,но вредина),Энни лапочка!
Жду продолжение!

 
EllleДата: Пятница, 29.10.2010, 01:29 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все прочитала. Начало завораживающее. Буду с нетерпением ждать продолжения. biggrin



 
GallaДата: Пятница, 29.10.2010, 15:48 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

= 2 =
ПЕРЕМЕНЫ


Утро встретило его чьим-то жизнерадостным пением. Открыв глаза, Джастин с неудовольствием уставился на потолок. Второе утро подряд он просыпается от каких-то посторонних вмешательств.


Накинув халат, молодой человек вышел на балкон и посмотрел вниз. То, что он увидел, заставило его раскрыть рот от удивления. Энни методично отковыривала мраморную итальянскую плитку, покрывающую его двор, и на образовавшихся участках земли высаживала какие-то растения. И она снова была босая.


Возмущению Джастина не было предела. Вылетев во двор, он на всей скорости промчался мимо изумлённого Бентона, несущего утреннюю газету, и, схватив Энни за плечи, рывком поставил её на ноги и развернул к себе.


― Ты в своём уме?! – заорал он на девушку без всяких предисловий.
Она, ни капли не испугавшись, мягко высвободилась из его цепких рук и благоразумно отступила на шаг.
― Джастин, доброе утро, - примирительно улыбнулась она ему. – Ты очень нервный. А я всего лишь хотела сделать что-нибудь полезное, пока ты спишь…


― Полезное?! – выдохнул он. – Полезное?!
Джастин оглядел то, что осталось от предмета его гордости – дворика, сотворённого руками модного ландшафтного дизайнера, и перевёл взгляд на Энни.
― Ты сумасшедшая? А может быть, тебя подослала одна из моих бывших, чтобы отомстить мне, а?
― Ты говоришь ерунду, - возразила она. Потом, подумав, добавила. – Нет, конечно, меня прислали, но точно не твои бывшие, не друзья и не соседи.


― Тогда кто? Мне надоел этот спектакль! Отвечай, кто и зачем тебя сюда прислал!
― Я думаю, сначала тебе нужно успокоиться и привести себя в порядок, - девушка выразительно посмотрела на его взъерошенный вид.


Джастин скрипнул зубами от злости и, резко отвернувшись от неё, зашагал в дом. Бентон, стоявший в дверях, поспешно стёр с лица довольную ухмылку. Его вспыльчивому и вечно недовольному хозяину давно нужна была подобная встряска. Огромное состояние и высокое общественное положение скапливало вокруг него вечно угодливых, подобострастных субъектов. Джастин привык к неискренности, привык презирать людей, и его цинизм порой переходил всякие границы, превращаясь в банальную грубость.


Принимая холодный душ, он немного успокоился и привёл нервы в порядок. Поэтому, когда позже он появился в столовой, на лице не читалось ничего, кроме полнейшей невозмутимости.

Энни сидела на диванчике и беззаботно болтала с Бентоном, сервирующим стол. Его приход прервал дружескую беседу этих двоих, и они замолчали.
Джастин занял привычное место за столом и раскрыл утреннюю газету.

Энни тихонечко села на свободный стул рядом с ним и внимательно посмотрела ему в глаза.
― Джастин, ты злишься на меня? – спросила она, подумав.
Он пожал плечами, не отрываясь от чтения.
― Прости меня, - голос её звучал виновато и в высшей степени раскаянно. – Я свалилась тебе как снег на голову, я понимаю, как это выглядит со стороны…
Он всё ещё делал вид, что увлечён газетой.
― Я хотела как лучше… надеялась помочь тебе, но только всё испортила…

― Помочь? Мне? – Джастин, наконец, оторвался от газеты и взглянул на девушку. - Хм-м, не припоминаю, чтобы я просил о помощи кого-либо, тем более тебя. Если ты не заметила, у меня всё в порядке, моя жизнь меня устраивает… многие бы просто мечтали оказаться на моём месте.
― Ты, безусловно, прав в этом, - с грустью в голосе кивнула Энни. – Но если б они знали, что творится у тебя в душе…

― А что там творится? – резко вскинув голову, спросил он. – Неужели ты это знаешь?
― Знаю, - просто сказала она. – Ты не умеешь радоваться жизни. Тот свет, что согревал твою душу, давно погас, и ты не знаешь, как зажечь его снова.
Джастину очень хотелось сказать ей какую-нибудь грубость, осадить её и раз и навсегда поставить на место. Но почему-то он не смог этого сделать. Вместо этого он молчал.
― Поверь мне, научиться вновь видеть свет можно. Нужно только по-настоящему захотеть этого.
― Я не хочу, чтобы ты или кто-либо ещё вмешивались в мою жизнь. Меня устраивает всё, как есть. Думаешь, ты первая, кто приходит сюда с подобными речами? Да таких женщин были сотни. И каждая шептала мне, что сможет меня «исцелить»… надо было только позволить ей жить в моём доме и пользоваться моими счетами.

― Ты параноик, - Энни покачала головой и встала. – Я не собираюсь пользоваться твоими счетами, мне не нужны твои деньги. Тебе нужно смириться со своим прошлым, научиться с ним жить, и, в конце концов, отпустить его...
Не дав ему возразить, она добавила:
― Когда позавтракаешь, приходи во двор, я буду там ждать тебя…

Сообщение отредактировал Galla - Пятница, 29.10.2010, 17:10
 
GallaДата: Пятница, 29.10.2010, 16:16 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

= 3 =
ВОЛШЕБНОЕ МЕСТО


После ухода Энни Джастин и смотреть не захотел на еду. Послонявшись без дела по дому, он всё-таки вышел во двор и окаменел.


Его строгого дизайнерского шедевра больше не было и в помине. Вместо методично уложенных серых плиток и строгих геометрических форм всюду властвовали яркие краски пышно разросшихся цветов и деревьев. Джастин, чувствуя себя так, будто находится в сумасшедшем доме, дважды прочистил горло, прежде чем смог более менее внятно задать вопрос застывшей в задумчивости посреди всего этого великолепия Энни.


― Что… это… такое? – выдал он не самое интеллектуальное изречение в данный момент.
Вздрогнув, она обернулась. Её личико осветилось улыбкой.
― Это мой тебе подарок. Нравится?
Он огляделся.
― Каким образом ты смогла всё это сделать? Час назад здесь ничего не было. Что происходит?


― Ничего не происходит. Я здесь, чтобы помочь тебе снова радоваться жизни. Я же говорила об этом. А сад – мой тебе подарок, чтобы ты всегда помнил обо мне. Я надеюсь, ты сохранишь его.
― Это бред какой-то… Энни, кто ты и откуда взялась на мою голову?


― Название места, откуда я пришла ни о чём тебе не скажет. Знай только, что я здесь, чтобы помочь тебе. Прошу, позволь мне это сделать, - она умоляюще посмотрела на него.


Почему-то желание задавать вопросы куда-то улетучилось. Джастину вдруг стало хорошо и спокойно, и впервые за долгие годы на душе потеплело.
― Ладно, пока мы отложим этот разговор, - решил он.


Она улыбнулась.
― Скажи мне, тебе нравятся эти цветы?
Он пожал плечами.
― Непривычно… - начал Джастин и замолчал, задумавшись о том, что его окружало.


Его дом, построенный по его же дизайнерской задумке, представлял собой строение, созданное целиком из стекла, бетона и мрамора, преимущественно в серо-чёрных тонах. Строгие линии, минималистические решения во внутренней обстановки лишали жилище индивидуальности и уюта, но он никогда раньше не задумывался о подобных вещах. Красивый и стильный, его дом не имел лица.


― Пожалуй, да, - наконец, произнёс он. – Мне нравится то, что ты сделала из моего двора.
― Я очень-очень рада, - искренне улыбнулась Энни. – Скажи мне, какие у тебя планы на этот выходной?
― Я хотел поехать в офис, немного поработать, но если у тебя есть другие предложения?.. Ресторан или ночной клуб…


― Нет, ничего подобного! – хмыкнула Энни. – Я хочу пригласить тебя на прогулку.
― Оригинально. И куда же?
― Я покажу тебе одно волшебное место, - таинственно улыбнулась девушка.


Энни привела Джастина к озеру, спрятанному в глубине леса. Картина, открывшаяся глазам молодого человека, и правда была сказочной. Потрясающей красоты водопад всей своей мощью обрушивался в лазурную воду, с шумом вспенивая её. Вокруг озера росли всевозможные цветы и деревья, напомнившие Джастину его новый сад.
― Это тоже ты постаралась? – с восхищением в голосе спросил он.
― Не только я, - туманно ответила девушка и взяла его за руку. – Пойдём.


Она потянула его за собой и вскоре молодые люди оказались в небольшой беседке, скрытой в тени деревьев. Там они сели на скамейку и посмотрели на воду.


― Как красиво, - с несвойственной ему сентиментальностью произнёс Джастин.
― Да, - согласилась Энни. – Это место лечит любые раны.
Джастин перевёл взгляд на её ноги.
― Тебе удобно всё время ходить босиком?
Она едва заметно повела плечом.
― Да, так я чувствую себя ближе к природе. Ведь я всё время касаюсь её.
― Какая ты всё-таки странная…


Она улыбнулась.
― Расценю это как комплимент. Быть может, просто ты слишком привык к обыденности?
― Откуда ты знаешь о моём прошлом? – вдруг спросил он и сразу пожалел о своём вопросе, боясь разрушить очарование момента.
― Не трудно догадаться, что это оно сделало тебя таким…
― Каким?
― Жёстким. Разочарованным. Циничным.
― Хм-м…
― Не обижайся, ведь я права…
― То есть, ты просто догадалась?


― Не совсем так, - Энни замялась, уставившись вдаль. – У меня есть дар. Я вижу людей, могу заглянуть к ним в души… и моя миссия состоит в том, чтобы облегчать боль, помогая обрести потерянный смысл, внутреннюю гармонию… и таким образом сделать мир чуть лучше…


Она улыбнулась и кинула на него лукавый взгляд из-под ресниц.
– Ведь ты не станешь возражать, что с моим появлением твоя жизнь стала веселее?


― Не знаю, как насчёт веселья и внутренней гармонии, - произнёс Джастин. – По-моему, гармония, как раз-таки, закончилась…
Девушка рассмеялась.
― То ли ещё будет, - пообещала она.


Сообщение отредактировал Galla - Пятница, 29.10.2010, 16:42
 
RosalineДата: Пятница, 29.10.2010, 16:17 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 109
Статус: Offline



Galla, Все твои истории-просто чудо!Каждая из них меня впечатлита!Молодец!

 
olesmit91Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:23 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, признайся,что ты пишешь настоящий,длинный роман,который можно книгой назвать!!!Ну,пожалуйста,потому что я его уже хочу (твой роман)!!! Здорово!Жду продолжения!

 
GallaДата: Пятница, 29.10.2010, 16:39 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, Rosaline, спасибо вам большущее за отзывы! smile Я очень постараюсь написать что-нибудь более глобальное ))) Вы мне дарите крылья!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Творческая мастерская от Galla
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz