sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческая мастерская от Galla - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Творческая мастерская от Galla
Творческая мастерская от Galla
GallaДата: Среда, 27.10.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем здравствуйте! Очень рада вас видеть на моей страничке! smile

В этой теме я хочу поделиться с вами моими историями...

Буду рада комментариям и отзывам wink

Мои рассказы:



Сообщение отредактировал Galla - Воскресенье, 13.03.2011, 22:34
 
GallaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:00 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Большое спасибо за отзывы и за то, что читаете мою историю! Мне очень-очень приятно!

Ellle, это действительно еще не конец, будет еще одна, заключительная глава happy
Tegira, спасибо за конфетку, ужасно вкусно )))
doctor_house, нет предела совершенству, Санта-Барбарой мы не ограничимся ))))))


Сообщение отредактировал Galla - Воскресенье, 13.03.2011, 13:01
 
olesmit91Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:33 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, интересненько! Что еще за брюнетка появилась, да еще такая осведомленная? surprised Даже не знаю, что предположить... Буду ждать, когда все объяснится в следующей главе!!!
Конфетку заслужила, и еще даже - пироженку , за то, что нашла время и силы порадовать нас очередной главой!)))


 
dalilaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:51 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересно-спасибо,с меня наградка smile


 
GallaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:00 | Сообщение # 84
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

dalila, olesmit91, спасибо большое, девочки! Как же приятно это услышать!

Скажите мне, пожалуйста, а то я в сомнениях.... Скоро я выложу последнюю серию и хочу взяться за следующую "экранизацию"... Что бы вы предпочли сейчас: исторический/мистический роман или современный/детективный/мистический с элементами триллера? )))

 
olesmit91Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:46 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, я бы любой почитала, но сначала, наверное, исторический!)))

 
GallaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:32 | Сообщение # 86
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

= ГЛАВА 10 =
СЧАСТЬЕ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ


Джастин не раз потом вспоминал об этой встрече, гадая, кем же была таинственная незнакомка. Странно, но он даже не спросил её имени… Возможно, это Энни подослала её к нему, чтобы… чтобы что? Показать, что ей не всё равно? Он не знал… Где она сейчас? Тоскует о нём или уже помогает новому несчастному?…
Эти мысли не приносили ничего, кроме неприятных эмоций. Стараясь подавить ревность, Джастин гнал их от себя, заполняя всё свободное время работой. Его одиночество скрашивали мать, переехавшая в Сансет-Велли и обосновавшаяся неподалёку, и Брайан с Эрикой, ждущие первенца. По контрасту с их счастьем, его неустроенность в личной жизни чувствовалась ещё острее.
Джастин ничего не мог поделать со своей тоской, и постепенно ему начало казаться, что он обречён жить один. Как-то, потихоньку закравшись, эта мысль прочно поселилась у него в голове. И раньше не являясь чрезмерно компанейским, сейчас он особенно полюбил одиночество.


По привычке, после делового обеда Брайан любил прогуляться в городском парке. Идеалистические семейные картины, сопровождающиеся весёлым детским смехом вопреки ожиданиям успокаивали его, рождая в душе тихую радость перемешанную с грустью.


Неторопливо скользя взглядом по таким же отдыхающим, как он, Джастин отмечал знакомые лица. Неожиданно сидящая на скамейке девушка привлекла его внимание. Сердце его учащённо забилось. Не может быть! Поворот головы, характерный жест рукой, улыбка…
— Энни! – отчаянно крикнул он, рванувшись к ней.
Девушка испуганно встрепенулась и, расширив глаза, посмотрела на него снизу вверх.
— Да?


Будто наткнувшись на невидимую стену, молодой человек остановился, отчаянно сопротивляясь внутреннему голосу, шептавшему ему: "Не она!"
— Простите! – потухшим голосом произнёс он, справившись с собой. – Я обознался…
— Но ведь меня и правда зовут Энни, - улыбнулась девушка.
"Да, - подумал про себя Джастин. – Но моя Энни никогда не носила кроссовки".
Она была потрясающе похожа на его маленькую волшебницу: те же небесно-голубые глаза, та же улыбка… Но стиль в одежде, обувь, причёска, то, как она смотрела на окружающий мир, выдавали её.


— Простите, - снова сказал он, поворачиваясь, чтобы уйти.
— Может быть вы поговорите со мной ещё немного? – поспешно встав со скамейки, проговорила Энни. – Понимаете, я первый день в этом городе и совсем никого здесь не знаю…
— Не уверен, что я тот человек, с которым вам следовало бы завести знакомство. Со мной не очень-то весело…


Энни неопределённо взмахнула руками. Этот жест отозвался щемящей тоской в его сердце. Как же они похожи… Нестерпимо стоять вот так, смотреть на неё и понимать: не она. Не иметь возможности дотронуться, вдохнуть аромат её волос, заразиться её любовью ко всему живому. Увидеть мир её глазами…
— Вам плохо? – будто бы издалека донёсся до Джастина голос девушки.


С трудом вернувшись к реальности, он перевёл на неё взгляд.
— Не обращайте внимания, я привык.
Она озабоченно смотрела на него, не зная, что сказать и как себя повести.
"Видимо, решила, что я сумасшедший", - подумалось Джастину. Он разозлился на себя. Похоже, у него и правда едет крыша.
— Мне лучше уйти сейчас, Энни, - сказал он. – Не скучайте! В этом городе много чудесных людей, и скоро у вас появятся друзья.
— Да, конечно, я это знаю, но… вы выглядите таким потерянным… мне не хочется, чтобы вы уходили.
— Это пройдёт. Не нужно обо мне беспокоиться.


— Хорошо, - вдруг улыбнулась Энни. – До свидания, ещё увидимся и… позвольте сделать комплимент вашему вкусу… Эти розовые брюки просто неотразимы…
Джастин не сразу понял, о чём она. Непроизвольно опустив глаза на свои джинсы, он на секунду замер в изумлении.


Их ярко-розовый цвет буквально ослеплял. Молодой человек, совершенно растерявшись, стоял посреди парка, не в силах вымолвить ни слова.
— А эта рубашка! – продолжала тем временем Энни. – Только очень смелый и уверенный в себе человек может позволить себе такую… ммм… удивительно… лимонную расцветку… И туфли. Слегка ослепляют, правда, своей небесной голубизной…


Люди вокруг начали на него оборачиваться. Джастин почти физически ощущал на себе их заинтересованные взгляды. "Да уж, тут есть на что посмотреть", - подумал он. Странно, но это его совершенно не волновало.
Переводя глаза со своего потрясающего наряда, сделавшего бы честь любому сумасшедшему, на Энни, Джастин почти боялся. Но вот его взгляд остановился на смеющемся личике девушки, и глухо застонав, он сгрёб её в объятия.


— Это ты! Ты! Не может быть! – пробормотал он, зарываясь в её душистые волосы. – Я так скучал по тебе, так ждал… ты представить не можешь, что со мной происходило все эти месяцы…
— Могу, - очень серьёзно тихонько прошептала Энни. – То же самое, что и со мной.


Нежно поцеловав её, Джастин прикрыл веки. Так они и стояли, взявшись за руки, соприкасаясь лбами и не раскрывая глаз, ощущая друг друга каждой клеточкой тела.
— Я больше никуда тебя не отпущу. Никогда и никуда, слышишь?
— Я больше никуда не уйду, - отозвалась Энни. – Теперь я такая же, как все. И мой мир – это ты…
— Я боюсь, что открою сейчас глаза и пойму, что всё это лишь сон, - Джастин ещё крепче сжал её руки. – Я не выдержу этого снова.


— Я никуда не исчезну больше, обещаю! – прошептала Энни, прижимаясь к нему. – Всё равно в моём мире от меня больше не было толку. Как я могла делать других счастливыми, если сама была несчастна? Тара отпустила меня к тебе. И ты больше никогда меня не потеряешь!
— Тара? – переспросил Джастин.
— Да, та девушка, которую ты встретил выходя из ночного клуба несколько месяцев назад. Она была моей Наставницей. Она видит людей и события гораздо лучше, чем я. Её мудрости нет предела. Она сказала мне тогда, что счастливы мы можем быть только вместе. И ещё добавила, что это уникальный случай, первый на её памяти.
Немного отстранившись, Энни посмотрела на него и спросила.


— Ты понимаешь, что мы обречены прожить друг с другом всю жизнь? Можешь передумать, пока ещё не поздно!
Джастин рассмеялся.
— И не мечтай! Пойдём лучше, я познакомлю тебя со своей мамой.
— Надеюсь, я ей понравлюсь!
— Ты не можешь не понравиться! Пошли, у нас впереди большие планы…
— О, да! Только сниму эти ужасные кроссовки, и кто только их придумал?!...

…вот теперь -
= КОНЕЦ =

 
SugarДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:42 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, Ох! cry
Как все хорошо кончилось! Просто замечательно! Отличный сериал!
 
olesmit91Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:47 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ура, ура,ура!!!! Galla, ты подарила мне кусочек счастья сегодня! biggrin Как я рада, что так все закончилось! Так правильно! Умница моя, спасибо тебе огромное!!!!

 
TegiraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:54 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Галла, ну наконец!!!!! Ох, я дождалась конца! Ааааа! Я счастлива, больше ничего сказать не могу! Наградко с мя!


 
LediEДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:26 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 66
Статус: Offline



Galla, ну просто обалденная история, я сегодня пол дня ее читала - и ни капельки не пожалела эти пол дня, такие эмоции и такие чувства - это прекрасно tongue Спасибо большое biggrin
 
dalilaДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:32 | Сообщение # 91
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Galla, какой красивый финал-просто прелесть,всё так трогательно-спасибо большое за удовольствие!


 
AlenaSДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:40 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, СПАСИБООО!!! Я в восторге! Обожаю, когда все хорошо заканчивается! Я счастлива просто! Какие скрины, какие герои! Эстетическое удовольствие получила!
 
EllleДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:20 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ура!!!! Вот это конец!!! Обожаю такие истории:) Ты - большая молодец. Я получила огромное удовольствие от прочтения. С нетерпением жду новой истории!!! biggrin



 
lorindasДата: Суббота, 19.03.2011, 10:31 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чудесный сериал,читала его на одном дыхании так всё интересно было,молодец,хочу ещё сериалов!!!)) smile
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:19 | Сообщение # 95
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Galla, Чудесные рассказы. Я в восторге! Masz prawdziwy literacki talent, bogatą wyobraźnię i wrażliwość. Gratulacje! У меня нет слов! Ооогромное спасибо! biggrin
 
GallaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:03 | Сообщение # 96
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, девочки! Спасибо всем огромное! ))) Так приятно, что вам понравились мои рассказы happy Сейчас я вся в новом сюжете, очень надеюсь, что он вас не разочарует! ))))))
 
HelenДата: Четверг, 24.03.2011, 09:14 | Сообщение # 97
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дочитала твою историю..Из-за своей эмоциональной натуры, всплакнула в конце.
Ну Спасибо, Галюнь, огромное, за такой сериальчик. Мне очень понравилось.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Ladi-kitДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:48 | Сообщение # 98
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 49
Статус: Offline



Galla,а ты не могла бы выложить девушку из этого рассказа.Из рассказа "Счастье на кончиках пальцев!"

 
GallaДата: Среда, 30.03.2011, 09:14 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, спасибо большое, так приятно, что понравилось ))) Надеюсь, следующий тоже не разочарует )
Ladi-kit, могла бы )) В ближайшие дни, как только включу игру! smile
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:59 | Сообщение # 100
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

интригующая и интересная история biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Творческая мастерская от Galla
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz