sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческая мастерская от Galla - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Творческая мастерская от Galla
Творческая мастерская от Galla
GallaДата: Среда, 27.10.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем здравствуйте! Очень рада вас видеть на моей страничке! smile

В этой теме я хочу поделиться с вами моими историями...

Буду рада комментариям и отзывам wink

Мои рассказы:



Сообщение отредактировал Galla - Воскресенье, 13.03.2011, 22:34
 
ptisajillДата: Пятница, 29.10.2010, 16:53 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 12
Статус: Offline



занятная история *)
но я бы тоже на эту девчонку разозлилась за ее отговорки, ненавижу когда темнят да еще под предлогом что сделают твою жизнь лучше *))
 
olesmit91Дата: Пятница, 29.10.2010, 17:17 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

ptisajill, ну я -то не заметила,чтоб парень особо докапывался до сути: ну,пришла, здорово,наблюдает,злится,а то и забудет о ней напрочь. Я думаю,что в конце он сам все поймет smile .

 
DemiДата: Пятница, 29.10.2010, 22:28 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Читала,читала и......кончилось( ,ещё хочу...)
Очень,очень жду продолжение!
 
VetkaДата: Пятница, 29.10.2010, 23:08 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

твои истории прелестны!! аж дух захватывают ))

 
HelenДата: Суббота, 30.10.2010, 03:26 | Сообщение # 25
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Буд-то бы почитала роман на ночь, так затягивает. Умничка!
Очень жду продолжения!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
EllleДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:59 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала продолжение с большим интересом. Очень понравилось. Когда же будет следующая часть? Очень жду!!!




 
GallaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:29 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки, спасибо большое за ваши одобрения и за то, что ждете продолжение )))

Сегодня попробую заглянуть к этим моим героям... Из-за нового обновления и проблем со скинами, боюсь, что они у меня теперь чёрные ((( Придётся, в таком случае, новых героев создавать. Эх, где наша не пропадала )))

ЗЫ Кажется, со скинами мы разобрались ;)))

Сообщение отредактировал Galla - Воскресенье, 31.10.2010, 02:56
 
AlenaSДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:39 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, вот так и в жизни. Появляется ангел-хранитель и начинает тобой руководить. Ты сопротивляешься, а потом понимаешь, что ангел прав. Галочка, ты чудо! Спасибо тебе! Ждем продолжения с нетерпением!!!
 
GallaДата: Пятница, 12.11.2010, 13:49 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

= 4 =
СЛИШКОМ РАЗНЫЕ

Они вернулись домой поздно вечером, уставшие, довольные и страшно голодные. Джастин не мог припомнить, когда в последний раз он проводил столько времени, бесцельно слоняясь по лесу и ведя лёгкие беседы с девушкой. И понял, что такого с ним ещё не случалось. С женщинами он всегда встречался с единственной целью, не имеющей ничего общего с юношеской романтикой, а в лес ездил только на корпоративные мероприятия, о последствиях которых лучше и не вспоминать вовсе…

Славный Бентон встретил их с невозмутимым видом и пригласил в гостиную, где уже был накрыт стол, на котором дымился горячий ужин.

В камине тихонько потрескивал огонь, свет от него, переплетаясь с несмелыми отблесками горящих свечей, искрился на бокалах, до краёв наполненных вином.
Энни извинилась, и, сославшись на необходимость привести себя в порядок, покинула комнату. Джастин решил последовать её примеру и прошёл в ванную.

Когда он вернулся в гостиную, Энни ещё не было. Джастин понял, что уже соскучился по ней. Это было настолько ново и непривычно для него, что он не знал, как себя вести. Весь его светский лоск, все его отточенные в общении с женщинами манеры здесь были излишни и попросту нелепы.

Помешивая поленья в камине, Джастин так погрузился в собственные мысли, что не заметил, как в гостиную вошла Энни. Только когда она подошла совсем близко, он почувствовал её присутствие и обернулся.

Она стала ещё прекраснее, если такое возможно. Влажные после душа волосы волнами струились по плечам. Белоснежный сарафан подчёркивал её юную красоту. Джастину вспомнился момент, когда он впервые увидел её. Казалось, сейчас она снова окутана сияющим ореолом. Или это просто игра света и теней? Молодой человек кашлянул и, так вовремя вспомнив о приличиях, пригласил Энни за стол.

Она с благодарностью села на отодвинутый им стул, расправила на коленях салфетку и выжидательно посмотрела на него. Джастин всё больше чувствовал себя неловким подростком, понимая, что с этой девушкой всё не так, как с другими.

― Надеюсь, ты любишь красное вино? – спросил он, сглаживая неловкость момента.
― Всё равно, спасибо, - улыбнулась она. – Ты хорошо выглядишь, тебе идёт не чёрный цвет.
Джастин не сразу понял, что она попыталась его шутливо поддеть. Он совершенно машинально выбрал в гардеробе голубую рубашку, которую до этого не носил никогда. И правда, в одежде, как и в остальном, обычно он предпочитал тёмные оттенки… Вот оно, подсознание…

― Спасибо, только это я должен был тебе сказать, что ты прекрасно выглядишь…
― Будем считать, что сказал, - Энни снова улыбнулась, и Джастину подумалось, что она вся будто соткана из улыбок и света.

Некоторое время они ужинали в тишине. Слышалось только потрескивание углей в камине, да тиканье часов. Совершенно неожиданно в гостиной материализовался Бентон. Джастин совершенно забыл о нём.
― У меня для вас два сообщения, сэр, если позволите, - произнёс он, выжидательно застыв около стола.

― Да, Бентон, что там?
― Мистер Андерсон звонил уже три раза, напоминал о ваших завтрашних планах… А также ваш секретарь, мистер Смит, сообщил о собрании акционеров, которое состоится не во вторник, а в понедельник. Оба переживали, что ваш сотовый отключен. Спрашивали о причинах…
― Это абсолютно их не касается, Бентон. Так и передай им в следующий раз. Про наши планы с Брайаном я помню, он имел в виду вечеринку, которую мы хотели провести у меня… Думаю, учитывая нынешние обстоятельства, я отменю её. Это всё?
― Да, сэр…
― Тогда ты свободен Бентон, можешь заниматься своими делами, сегодня ты нам больше не понадобишься.

― Спасибо, сэр, приятного вечера, - он поклонился Энни и вышел.
― Какой хороший человек! – восхитилась девушка, глядя ему вслед.
― Да, мне повезло, что он у меня есть. Пожалуй, ближе Бентона у меня никого нет, - Джастин сам удивился своим словам.
― А как же мама? – осторожно спросила Энни, искоса поглядывая на него.
Лицо Джастина сразу окаменело.
― Если ты о женщине, которую зовут Энджела Фаррел, то она мне не мать.

― Джастин…
― Нет, Энни, об этом не будем… Я так решил много лет назад. То, что случилось, не исправить. Это было и похоронено. Точка.
Девушка поняла, что ступила на опасную территорию. Этот разговор пока ещё рано начинать… Ни к чему хорошему он сейчас не приведёт.

― Хорошо, не будем, - легко согласилась она. – Тогда поговорим о чём-нибудь другом…
Вечер пролетел как один миг.

За разговором молодые люди переместились к камину, прихватив с собой фрукты и вино. Энни была такой остроумной собеседницей, что Джастин не переставал посмеиваться. Когда часы в холле пробили три раза, она как раз закончила рассказывать очередную весёлую историю.

― Наверное, нам пора ложиться? – вдруг став серьёзной, произнесла девушка и поднялась с дивана.
― Да, время позднее, - согласился он, пристально глядя на неё и тоже вставая.

― Спокойной ночи, Джастин, спасибо тебе за пр… - но она не успела договорить, потому что в этот момент он обнял её и поцеловал.
На секунду замерев, она высвободилась из его объятий. Он не стал её удерживать.

― Не делай так больше, - с грустью произнесла девушка. – Из этого всё равно ничего не выйдет…
― Почему? – со злостью спросил он.
Она кинула на него быстрый взгляд.
― Потому что я не такая, как все. Ты ведь это прекрасно понимаешь… У нас не может быть будущего.

― Я не прошу тебя о будущем, - грубо сказал он и тут же пожалел о своих словах. Не нужно было с ней так.

Но он не успел извиниться за свою несдержанность. Пробормотав спокойной ночи, Энни выскользнула из комнаты.

 
GallaДата: Пятница, 12.11.2010, 13:54 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlenaS, спасибо большое ))) Так приятно, что тебе понравилось smile
 
olesmit91Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:08 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla,здорово!Мне очень понравилась эта глава!Парень меняется прямо на глазах.Умница!!!

 
AlenaSДата: Пятница, 12.11.2010, 14:28 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, я пытаюсь возвратиться из страны грез. Зачиталась. Ты необыкновенная!!! Завораживает!!! Фантастические скрины!!! Все мы знаем, как это непросто, сделать такие скрины. И все это так перекликается с нашей реальной жизнью. Таких мальчиков сейчас вагон и маленькая тележка. У мен нет слов сказать, какая ты умница! Я в восхищении!

 
matreshkaДата: Пятница, 12.11.2010, 14:37 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline



Ух ты! Очень понравилась глава! Продолжай в том же духе, жду продолжения... Парень красавчик!

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
 
GallaДата: Пятница, 12.11.2010, 14:44 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlenaS, olesmit91, matreshka, девочки, спасибо вам! если бы не вы, не было бы всех этих историй... вы поддерживаете меня и дарите вдохновение!


Сообщение отредактировал Galla - Пятница, 12.11.2010, 14:48
 
DemiДата: Пятница, 12.11.2010, 15:23 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla,изумительное продолжение,и опять быстро кончилось,как же хочется узнать что будет дальше,и вместе они не будут ,переживаю за парня.Буду ждать продолжение и надеяться на чудо))

Пс:тебе надо писать романы,настоящие,правда!У тебя талан!Ты так умеешь погрузить в свои рассказы,что вылезать оттуда очень не хочется!)
 
ToRi)Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:22 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Читала все!! Ну честно скажу "Счастье на кончиках пальцев " больше всех понравилось!!! Зацепило прям!!Отличная история, интересные повороты сюжета, жду с нетерпением проды!!

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))

Сообщение отредактировал ToRi:) - Пятница, 12.11.2010, 16:23
 
GallaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:02 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

ToRi:), Demi, ой, спасибо вам, девочки, за такие слова! Я очень надеюсь, что не разочарую вас и впредь! :)

 
GallaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:17 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

= 5 =
ПЕРЕМЕНЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Его снова разбудили посторонние звуки. Джастин уже начал привыкать к подобным эксцессам. Несколько минут он лежал, не раскрывая глаз, и прислушивался к чистому, удивительно красивому голосу Энни, доносящемуся с улицы. Она напевала неизвестную ему песенку, но мотив был простой, весёлый и от этого заразительный.

Джастин уже было решил присоединиться к ней, и вскочил с кровати, но так и застыл в нелепой позе. Это была не его комната.
Раскрыв рот, он стоял с ошарашенным видом и разглядывал светло-голубые стены и белую мебель, окружающую его вместо любимого чёрного гарнитура, который ещё вчера ночью, когда он ложился спать, был на месте.

Присмотревшись, он понял, что мебель та же. Она просто изменила свой цвет. Даже покрывало имело тот же
рисунок, только гораздо более светлых оттенков. Снова проделки Энни.

Усмехнувшись, Джастин прошёл в ванную, которая так же оказалась совершенно другой расцветки; быстро умылся и отправился на поиски девушки.

В холле ему встретился Бентон.
― Мисс Энни уже дважды за утро спрашивала о вас, сэр.
― Доброе утро, Бентон, странные дела творятся в этом доме, не правда ли?
Тот слегка пожал плечами.
― По-моему, всё меняется к лучшему, сэр.
― Да, я тоже так думаю, - улыбнувшись своему управляющему, Джастин вышел на улицу.

Нужно будет предупредить Бентона, чтобы тот разобрался с приходящей прислугой. Надо как-то объяснить происходящее в доме.

Сегодня Энни принялась за его бассейн. Ещё вчера он выглядел чётко спланированным, подходящим под старый облик его приусадебного участка. Но так как участка больше нет, резонно подумал Джастин, можно не переживать и по поводу бассейна.
― Ты не думаешь, что как-то это… по-женски получается, а? – спросил он, наблюдая за увлечённой работой Энни.

Повернувшись к нему, она улыбнулась.
― Нет, это просто жизнерадостно получается…

― Ты погубишь мою репутацию, - шутливо пожаловался он.
― Ничего, заработаешь себе новую, только добрую…
― Вот этого я и боюсь, - хмыкнул он и вдруг, став серьёзным, добавил. – Прости меня за вчерашнее.

Энни внимательно посмотрела на него, откинула волосы со лба и ответила.
― Тебе не за что извиняться, Джастин.
― И всё-таки…
― Не будем об этом, всё хорошо…

И действительно, в последующие несколько дней они ни разу больше не возвращались к этой теме. Проводя дни в офисе, вечерами Джастин наслаждался обществом Энни, стараясь не думать о будущем.

Каждое утро она поражала его переделкой очередной комнаты в доме. Молодой человек с удивлением понимал, что светлые оттенки теперь для него гораздо предпочтительнее, нежели тёмные. Джастину казалось, будто его душу наконец-таки вытащили из заточения, в котором она находилась долгие годы, и теперь он может дышать полной грудью. Сотрудники его компании, друзья и знакомые, - все перестали его узнавать. Он стал улыбчив и приветлив, хотя при этом совершенно неуловим: его нельзя было увидеть ни на одном мероприятии, не касающемся работы.

Каждый вечер он спешил домой, чтобы увидеть Энни и окунуться в её жизнерадостность, нежность и доброту. И он изо всех сил старался не задумываться о том, что чем гармоничнее становится его жизнь, тем ближе их расставание… Он почти убедил себя в том, что Энни не сможет покинуть его. Ведь это она – причина его нового мироощущения.

 
olesmit91Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:40 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот кто Эйни-она волшебница! Я прямо радуюсь вместе с героем тем переменам,что происходят в его доме и жизни! Но какие-то предчувствия тревожные...Раз уж это сказка,очень хочется,чтоб конец был счастливым!!!! Galla, молодчинка,порадовала!

 
DemiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:41 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красиво стало,светло, и опять быстро закончилось...,переживаю ещё больше за парня....
ещё хочууууу,жду,жду,жду!!!

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Творческая мастерская от Galla
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz