sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.


"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).



Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.





  • В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

    1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

    2) Специальная награда и "+" в репутацию.

    3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

  • Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

    Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

    !Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз (кроме номинации "Приз симпатий от читателей"), получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

    Для дополнительного голосования:

    1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.


  • Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.



  • Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

  • Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

    1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

  • В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!


  • В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

     
    GoldDreamДата: Вторник, 26.03.2013, 19:03 | Сообщение # 61
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    "Лучший сериал" - №14 "† Victor †" (автор Fortuna), потому что этот сериал вернул былую славу и былое представление о вампирах)) Обожаю каждую мелочь в этом шедевре) Текст, скриншоты, герои, всё это заслуживает наивысшей оценки)
    "Лучший сценарий" - №10 "История, рассказанная моим братом" (автор BagzBanny), потому что я прекрасно знаю, насколько нужно грамотно разложить всё по полочкам, чтобы у читателя побежали по коже мурашки от придуманного сценария)) Этот сериал идеально справляется со своей задачей)
    "Лучшая глава" - № 11 "Снимая маску..." (автор Neka-mew), особенно поразила своей объёмностью и качеством третья глава) Я даже и представить себе не могу, сколько сил ушло на создание этой главы, но Некочка прекрасно справилась со своей задачей)
    "Лучший герой" - №14 "† Victor †" (автор Fortuna), думаю, что тут не нужно объяснений х) Балдею от Виктора уже довольно долгое время, поэтому и отдаю ему эту номинацию))
    "Лучшее оформление" - № 12 "Анализ свойств любви" (автор Katyusha), потому что нравится обработка скриншотов)) И ракурсы нужные подобраны, а так же с фотошопом всё складывается удачно)
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, я не могу назвать Ченочку критиком, ведь критик для меня ассоциируется со злым, беспощадным дядькой, который в пух и прах разбивает труды людей.. Жень-шень была абсолютно другой.. её отзывы.. такие тёплые. Они были наполнены добротой и искренностью, а главное тёплым отношением к автору сериала. Если похвала, то самая приятная и если советы, то самые добрые...


    Сообщение отредактировал GoldDream - Среда, 27.03.2013, 16:50
     
    manter007Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:07 | Сообщение # 62
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Лучшее оформление - 22. Просто и красиво
     
    RaMiRaДата: Среда, 27.03.2013, 07:49 | Сообщение # 63
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 122
    Награды: 53
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - 21) "In my Arms" (автор GoldDream), не знаю, оооооооочень мне понравился этот сериал. Такой трогательный, нежный...
    "Лучший сценарий" - 14) "† Victor †" (автор Fortuna), интересная история с неожиданными поворотами
    "Лучшая глава" - 21) "In my Arms" (автор GoldDream) , очень понравился пролог. Описание прям подходит для рождения чуда ^___^
    "Лучший герой" - 14) "† Victor †" (автор Fortuna), главный герой завораживает *о* красавец)
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, не знала эту девушку, но почитала её комментарии... Добрые, тёплые, никогда не оскорбляющие. Помогая советом где нужно исправить, она всё равно писала положительный и теплый отзыв.
    "Лучшее оформление " - 11) "Снимая маску..." (автор Neka-mew) , скриншоты завораживают, там нет ничего лишнего, а наоборот. В общем они прекрасны *_*


    Сообщение отредактировал RaMiRa - Среда, 27.03.2013, 13:40
     
    GefenДата: Среда, 27.03.2013, 09:00 | Сообщение # 64
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Награды: 32
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - № 17. Ибо он оригинален, имеет проникающий и глубокий, как мне кажется смысл.
    "Лучший сценарий" - №14. Потому, что история сама по себе мне была очень интересна, и.. так скажем небезразлична.)
    "Лучшая глава" - №11, Глава 3. Глава объемная, интересная и захватывающая. :)
    "Лучший герой" - №12. Виктор, его внешность прекрасна, как впрочем и темперамент.
    "Лучшее оформление" - №12. На скриншотах всего в меру, что весьма радует глаз.)
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz. Судя по всему, это был светлый человек. Я голосую за нее, дабы почтить память.
     
    MissSmailДата: Среда, 27.03.2013, 12:33 | Сообщение # 65
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 83
    Награды: 31
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №12, потому что Катюша описывает все подробно, скрины замечательные,актеры просто супер, оформление очень качественное и хорошее! Вообщем Катюшка продолжай в том же духе, я болею за тебя! smile
    "Лучший сценарий" - №11, потому что писатель этого рассказала отличился всем.. Пока я читала я чувствовала удовольствие и хотела читать и читать..
    "Лучшая глава" - №21, все главы просто изумительные! И пока читаешь, смотришь на эти скрины и не можешь от чтение оторваться *_*
    "Лучший герой" - №12, потому что пацанчик такой красивый и девушка *-* Сью наглая и добрая одновременно, а Джейк романтичный и красивый *-*
    "Лучшее оформление" - №11, потому что фотошопом автор пользуется мало, но скрины получаются замечательные! Скрины подходят под описание, т.к что №11
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz потому что она была замечательной! В ее критике можно было услышать что-то близкое,родное,теплое и доброе. Я очень сожелею что этот человек уже не с нами! И мне очень жаль что от нас уходят такие замечательные люди как она.. lips cry
     
    Neka-mewДата: Среда, 27.03.2013, 18:10 | Сообщение # 66
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Напоминаем вам, что сериал нужно оценивать по его зимним обновлениям. В расчет не должны идти серии, написанные уже весной! Будьте внимательны, когда делаете свой выбор!
    Также обращаем внимание, что если вы решили голосовать по одной номинации или не по всем из списка, то номинации следует указывать, иначе ваш голос не будет учтен!
     
    Аня-он-лайнДата: Четверг, 28.03.2013, 17:00 | Сообщение # 67
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 9
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №11, потому что видно, как человек старается, всё придумывает до каждой мелочи. Чтобы всё было сделано красиво. Всё: текст, скриншоты, персонажи, все моменты очень красивые, хорошие. Всё время, после каждой серии, хочется читать всё дальше и дальше. Всегда читается очень легко, на одном дыхании!
    "Лучший сценарий" - № 11. Очень интригующе. Всё происходит медленно, но это даже хорошо, ведь тогда можно прожить почти каждый момент самому, всё продумать. Всё очень продумано, и я думаю достойно победы happy
    "Лучшая глава" - № 21. Тот момент, когда падший ангел сменил гнев на милость. Я постоянно вспоминаю это. Я так и думала, что это произойдёт, и возможно, поэтому не могу забыть biggrin До сих пор помню каждую деталь.
    "Лучший герой" - №7, потому что Хэйли очень близкая многим людям девушка. Возможно, многие нашли в ней что-то своё.
    "Лучшее оформление" - №21, потому что качественные скрины, красивые герои, красивая обстановка. Всегда всё к месту.
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, потому что прочитав её комментарии сразу становится понятно, хороший это сериал или нет. Многим будет её не хватать..
     
    Катарина-GloryДата: Пятница, 29.03.2013, 09:19 | Сообщение # 68
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 169
    Награды: 131
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - № 1) "На границе миров (Грин-Парадайз)" (автор colibre), потому что все мне тут кажется совершенным, и рассказ и оформление, и персонажи. Внешность с характером по моему мнению идеально сочетаются друг с другом, взаимоотношения героев не просты, как в жизни. А атмосфера уюта и тепла притягивает, навевает теплые воспоминания о детстве. А уж магическая сторона Грин-Парадайз просто может остаться не может остаться незамеченной, все продуманно, а уж сколько разных магических существ присутствует! Для меня это лучший симс-сериал.
    "Лучший сценарий" - № 18)"JESUS" (автор Zorin) , потому что я обожаю научную фантастику, а в этом сериале собрано все - и магия и фантастика. Не могут не радовать интриги, соперничество. Это практически новый созданный мир. И в каждой серии есть определенные намеки на раскрытие сюжета. Очень понравился.
    "Лучшая глава" - № 14)"† Victor †" (автор Fortuna), Глава 8. Кровь – это жизнь , потому что сцена возрождения Виктора идеальна! Как обработаны скриншоты! Как описаны воспоминания! Я в восторге!
    "Лучший герой" - Элеонор из сериала "На грани миров", потому что по ней сразу скажешь - фея. Хоть она и строга к племяшке, все равно вызывает у меня симпатию. Её поступки мне кажутся правильными.
    "Лучшее оформление" - №14)"† Victor †" (автор Fortuna) , потому что все гениальное - просто, декорации переделанные из стандартного набора симс тем не менее полностью передали атмосферу темного средневековья, времени инквизиции, охоты на ведьм. Старая заброшенная церковь идеально подходила под жилище вампира.
     
    CathyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:51 | Сообщение # 69
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1589
    Награды: 1214
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 1) "На границе миров (Грин-Парадайз)" (автор colibre) - Мистический и загадочный сериал. Автор прекрасно передал все эмоции, чувства и переживания героев. События сериала настолько захватывающие, что уже невозможно оторваться от него, хочется читать и читать. Текст написан грамотно, интересно, читается легко.
    "Лучший сценарий" - № 11 "Снимая маску..." (автор Neka-mew) - В этом сериале все прекрасно и сам сюжет, и постановка, и написание текста, и герои.По такому сценарию можно было бы снять не менее прекрасный фильм, но передать все тонкости сериала, образы героев до мельчайших подробностей можно только в книге. Сериал "Снимая маску" словно книга, которую открываешь и погружаешься в мир неизведанного, но очень интересного и притягательного.
    "Лучшая глава" - № 14)"† Victor †" (автор Fortuna) - Глава 6. Крещение огнём. Смерть Виктора, переживания Маргариты в этой главе очень тронули. Эта казнь была настолько правдоподобна, что мурашки пробегали по телу.
    "Лучший герой" - № 21) "In my Arms" (автор GoldDream) - тёмный ангел Калеб. Этот герой покорил сразу. Красивый, строгий, грубый, нежный, все в нем сочетается одновременно и это делает его очень привлекательным .Хочется рядом видеть именно такого своего героя, что бы защищал и оберегал.
    "Лучшее оформление" - № 14)"† Victor †" (автор Fortuna) - Оформление сериала просто потрясающее.Оно прекрасно дополняет текст, словно ты все это увидела и ощутила. Передано все до мельчайших подробностей .
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz- Её комментарии всегда были хорошими и добрыми. Нам всем будет очень не хватать ее теплых слов.
     
    JackyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:06 | Сообщение # 70
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Узнал я, что за один сериал можно голосовать только два раза, жаль. Тогда вот так:
    "Лучший сериал" - разрываюсь между №1 и №4..Но все же отдаю голос №4. Все персонажи как подобраны именно для этого сериала.
    "Лучший сценарий" - №6, ибо по мне это самый отличившийся сериал *-*
    "Лучшая глава" - опять же отдаю свой голос №4. обработка очень аккуратная и главы грамотно распределены.
    "Лучший герой" - №13. Все герои мне очень нравятся *-*
    "Лучшее оформление" - №7, ибо очень аккуратное оформление хД
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, только жаль, что она ушла от нас..
     
    иравершининаДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:41 | Сообщение # 71
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 108
    Награды: 20
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" -№ 14 "† Victor †" (автор Fortuna). Когда сериал публиковался, я с нетерпением ждала продолжения и с упоением зачитывалась. Автор передал все: атмосферу тех времен, истинную сущность вампиров. Иногда я даже плакала, потому что текст передавал эмоции, которые хотела донести Fortuna до читателя.
    "Лучший сценарий" - № 11 "Снимая маску..." (автор Neka-mew). Необычные сюжет, я впервые вижу произведение с таким сюжетом. Однако иногда очень тяжело читать и остается тяжелый осадок, есть над чем подумать.
    "Лучшая глава" - № 14"† Victor †" (автор Fortuna), Глава 6. Крещение огнем. Во - первых, мне понравилось название главы. Во - вторых, скриншоты точно передают потрясение Маргариты. И наконец текст. Я не перестаю восхищаться умением автора точно передать эмоции, заставить читателя сопереживать героям.
    "Лучший герой" - № 7 "Хейли" (автор ichuly), Хейли. Героиня очень "очеловечена". У нее есть пороки, она не идеализирована, как иногда бывает в произведениях данного жанра. Хейли - обычная девушка, и я действительно поверила в ее историю.
    "Лучшее оформление" - № 7 "Хейли" (автор ichuly). Очень аккуратно и красиво оформлены скриншоты. Не бросаются в глаза, очень нравится эффект "фокуса" на каком - то определенном месте, нравятся тона, которые использует автор для оформления декораций.
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, очень жаль, что она покинула нас. К сожалению, Gen-chenz не оставила отзыв к моему сериалу. Но тем не менее, она лучший критик, я читала ее отзывы к другим сериалам, они всегда теплые и Gen-chenz очень мягко указывает на ошибки. Это очень важно, ведь иногда прямая и излишне жесткая критика может выбить автора из колеи, и он разочаруется в себе.


    Сообщение отредактировал иравершинина - Понедельник, 01.04.2013, 16:41
     
    Kris07Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:17 | Сообщение # 72
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 365
    Награды: 239
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №14 "† Victor †" (автор Fortuna), потому что сюжет затягивает и читаешь, не отрываясь ни на что, ощущение, что сама проходишь с героями все испытания!
    "Лучший сценарий" -№21 "In my Arms" (автор GoldDream) , потому что необычный сюжет нашел выражение в прекрасно написанном тексте, интересна и задумка автора показать события от лица разных персонажей!
    "Лучшая глава" - №11 "Снимая маску..." (автор Neka-mew), глава № 3, потому что текст объемен, но нет ничего лишнего, ни одной ненужной фразы, глава затягивает и даже после прочтения наводит на размышления о случайностях и закономерностях в человеческой жизни!
    "Лучший герой" -№14 "† Victor †" (автор Fortuna), Виктор, потому что невозможно остаться равнодушной к данному персонажу, его внешность, характер, поступки, ну и то, что по своей сущности он - вампир - все сыграло в его пользу!
    "Лучшее оформление" -№11 "Снимая маску..." (автор Neka-mew), потому что интересный сюжет прекрасно сочетается с грамотным текстом, изумительной музыкой и отличными постановочными скриншотами!
    "Критик, которого ждали" -Gen-chenz, потому что, мне кажется, ее всегда ждали, ее слова дарили вдохновение, а замечания были очень тактичны, после ее комментариев всегда на душе остается капелька теплоты от нужных, важных, искренних слов!
     
    K@trishkaДата: Пятница, 05.04.2013, 06:27 | Сообщение # 73
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1525
    Награды: 659
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №11 "Снимая маску..." (автор Neka-mew) потому что с самой первой серии, нет даже с пролога, Некуша смогла захватить зрителей, в том числе и меня. Ее сериал, даже на сериал не похож, он похож на настоящий, прекрасный фильм, которого ждешь с нетерпением, который смотришь/читаешь с таким блаженством и о котором потом еще долго долго не можешь забыть.
    "Лучший сценарий" - №6 "Когда приходит рассвет" (автор Gen-chenz), потому что Ченочка умела писать так, что захватывало дух. Ее сериал, можно было читать, читать и еще раз читать. Ее сериал был похож на настоящую книгу, с захватывающим и интересным сюжетом. Оторваться было невозможно. И очень жаль, что продолжение мы так и не узнаем.
    "Лучший герой" - №21 "In my Arms" (автор GoldDream), Калеб, потому что это меего мужчина. Я от него в восторге. Такой брутальный и красивый)) Оуу)
    "Лучшее оформление" - №11 "Снимая маску..." (автор Neka-mew), потому что Некуша отлично сочетает скриншоты и текст, читать одно удовольствие.
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz, потому что Женя была лучшей. Всегда подскажет, всегда поможет. Она настоящий критик.
     
    Cloud9Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:53 | Сообщение # 74
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    "Лучший сериал" - №21, "In my Arms", автор: GoldDream, потому что я действительно ждала выхода новых глав и, пожалуй, наслаждалась всем, что было в этом сериале. Это редкость =) Есть у меня и еще фавориты, но на данном этапе до конца зимы In my arms никто перебить не смог.
    "Лучший сценарий" - №1, "На границе миров (Грин-Парадайз)", автор: colibre. Долго думала, кого выбрать именно в эту номинацию... самый сложный выбор, пожалуй. В итоге остановилась на сценарии Колибрика, потому что в нем есть и хитросплетение истории, и интрига, и интересные взаимоотношения..Всего по чуть-чуть. А еще я просто тепло отношусь к этому сериалу - естественно, в этом заслуга и сценария тоже.
    "Лучшая глава" - №18, "Jesus", автор: Zorin глава № 1, потому что в ней очень много ярких моментов, один из моих любимых - фраза Кантары (?..) перед вызовом на дуэль)) Весь сериал на очень высокую оценку у меня пока не тянет, но в нем куча достоинств, на мой взгляд. Надеюсь на развитие..
    "Лучший герой" - №11, "Снимая маску", автор: Neka-mew. Дебби, девочка-ключница - потому что она привлекла меня своим забавным характером с первого появления, за ней интересно наблюдать, она вызывает симпатию =) Кроме того, очень хорошенький ребенок))
    "Лучшее оформление" - №21, "In my Arms", автор: GoldDream, потому что... ну, на самом деле, я долго сомневалась. В этом сезоне выбор сложный =) но раз оценивать нужно именно за период зимы, я отдаю голос сериалу "In my arms". Просто потрясающее оформление! Красивые персонажи, очень качественные скриншоты с интересными ракурсами, яркими красками и объемным пространством. Скрины к первой главе ("Темный ангел") действительно смогли меня удивить - своей динамикой =) А еще Golddream подбирает очень удачно музыку happy
    "Критик, которого ждали" - Gen-chenz. Ну, это, наверное, как-то нормально и закономерно... Кого еще сейчас мы могли бы выбрать? Все авторы наверняка до сих пор помнят её слова, видят её сообщения в своих темах. Совсем недавно, еще зимой, просматривая и читая новые главы сериалов я думала о том, что хотелось бы услышать мнение Ченочки об этих работах. Так что я ждала её появления даже в темах, которые меня напрямую и не касались... Поэтому, в последний раз, хочу отдать свой голос именно ей.
     
    RiRiДата: Пятница, 05.04.2013, 19:00 | Сообщение # 75
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Награды: 6
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" №19"Hello Kelly" автор sandra7000 очень понравился сюжет и развитие истории)))))
    "Лучший сценарий" №14 "† Victor †" (автор Fortuna) интересно написано.
    "Лучшая глава" №19 "Hello Kelly" автор sandra7000 глава №2 Очень классный поворот событий и вообще интересная история.
    "Лучший герой" №8"Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы" (автор Эймин_Джорс) Лорандина - очень интересная молодая девушка с необычной жизнью)))
    "Лучшее оформление"№8 "Секрет большого" счастья 2. Отклики судьбы" очень чёткие скриншоты и правильно подобранные позы))))Приятно смотреть на такие картинки.
    "Критик, которого ждали" Gen-chenz так как она давала мудрые и правильные советы авторам сериалов и просто была талантливой девушкой!
     
    fibilaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:30 | Сообщение # 76
    Мастер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 117
    Награды: 51
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" №11 "Снимая маску..." (автор Neka-mew),ну у Некуши все безупречно...оформление, текст, скрины, музыка создает особый настрой....про сюжет сериала, я могу сказать..."жду продолжения"...
    "Лучший сценарий" №10 "История, рассказанная моим братом" (автор BagzBanny), я голосовала за него в прошлый раз и проголосую в этот, потому что сюжет меня не разочаровал...он по-прежнему читаеться на одном дыхании....по-прежнему каждая серия заставляет вздрагивать, а потом неотпускает мысли в течении нескольких дней...Один минус(автор надеюсь его учтет)))))Выкладывались бы серии по-чаще и побольше)))))
    "Лучшее оформление" №13 "Крутые повороты судьбы" (автор jenn150996),мне понравилось....все на месте))))лишнего ничего нет...мне захотелось взять пример оформления для своего сериала(если я когда нибудь собирусь его написать)))))
    "Критик, которого ждали" Gen-chenz, потому что подругому быть не может.....
     
    АстраИваДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:48 | Сообщение # 77
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 176
    Награды: 113
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №1 "На границе миров (Грин-Парадайз)", потому что это как раз тот сериал в котором сошлось всё: прекрасные скриншоты, замечательно иллюстрирующие великолепный текст и интересный сюжет.
    "Лучший сценарий" - №14 "† Victor †", потому что сюжет стремительно развивается и не даёт заскучать. Оторваться просто невозможно.
    "Лучший герой" - №21 "In my Arms", потому что Кайли сразу завоевала моё сердце. Такая трогательная, беззащитная, наивная девушка, на чьи плечи сразу же после рождения опустился такой груз...
    "Лучшее оформление" - №11 "Снимая маску...", потому что оформление этого сериала на очень высоком уровне. Скрины чудесно подходят к тексту и выглядят просто замечательно.
     
    LeviosaCastleДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:31 | Сообщение # 78
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 120
    Награды: 58
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №4, потому что захватывающий. Наверное, продолжение именно этого сериала я жду с нетерпением. Мне нравиться и задумка, и раскрытие характеров, и даже аннотация.
    "Лучший сценарий" - № 11, потому что заставляет задуматься и посмотреть на некоторые вещи по-новому.
    "Лучший герой" - № 4, потому что Кароль очень сильная духом девушка. Думаю, что после всего, что она пережила, не каждый бы смог вернуться к полноценной жизни. Да, она изменилась и стала более безжалостной. Но как иначе?
    "Лучшее оформление" - № 21, потому что видно: скрины обработанные и абсолютно соответствуют написанному.
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:01 | Сообщение # 79
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Голосование окончено.
    Объявление итогов состоится вечером, 8 апреля
     
    Neka-mewДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:49 | Сообщение # 80
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.













    Дополнительное голосование:

    "Критик, которого ждали "



    Аллея славы
    Здесь

    Подписи для победителей


    Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)

    Таблица Excel итоговая
    Посмотреть


    О получении других наград, читайте
    подробно, в шапке сообщения
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz